Breeder Data
マルシチ牧場生産者
94-94-101-798
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,087戦
94勝
勝率
8.6%
連対率
17.3%
複勝率
26.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1100m
複勝率 75%(2-3-1-2)
直近20走の着順左が新しい
5
7
2
5
3
8
1
5
4
7
1
9
9
11
3
5
11
4
7
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
0-0-0-22
22戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-1-20
21戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
4.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
阪神
0-0-0-14
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-0-0-12
13戦
勝率
7.7%
連対率
7.7%
複勝率
7.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-1-2-8
11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
27.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
中京
1-0-0-9
10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-1-7
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-1-0-6
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
大井
10-13-17-156
196戦
勝率
5.1%
連対率
11.7%
複勝率
20.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-2-2-36 | 4.8% | 9.5% | 14.3% |
| ダ 1400m | 2-1-4-20 | 7.4% | 11.1% | 25.9% |
| ダ 1600m | 4-8-11-82 | 3.8% | 11.4% | 21.9% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
園田
8-13-9-130
160戦
勝率
5%
連対率
13.1%
複勝率
18.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-1-2-7 | 0% | 10% | 30% |
| ダ 1400m | 8-12-7-107 | 6% | 14.9% | 20.1% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
船橋
9-15-11-48
83戦
勝率
10.8%
連対率
28.9%
複勝率
42.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-3-2 | 16.7% | 16.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 4-9-0-13 | 15.4% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 2-2-4-5 | 15.4% | 30.8% | 61.5% |
| ダ 1600m | 2-4-4-26 | 5.6% | 16.7% | 27.8% |
金沢
6-12-9-51
78戦
勝率
7.7%
連対率
23.1%
複勝率
34.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-5-4-16 | 13.8% | 31% | 44.8% |
| ダ 1500m | 2-7-5-29 | 4.7% | 20.9% | 32.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
高知
5-4-6-63
78戦
勝率
6.4%
連対率
11.5%
複勝率
19.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-14 | 6.7% | 6.7% | 6.7% |
| ダ 1400m | 3-3-5-35 | 6.5% | 13% | 23.9% |
| ダ 1600m | 1-1-1-14 | 5.9% | 11.8% | 17.6% |
門別
14-12-7-35
68戦
勝率
20.6%
連対率
38.2%
複勝率
48.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-3-1-4 | 20% | 50% | 60% |
| ダ 1100m | 2-3-1-2 | 25% | 62.5% | 75% |
| ダ 1200m | 4-1-2-8 | 26.7% | 33.3% | 46.7% |
| ダ 1500m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1600m | 1-2-1-4 | 12.5% | 37.5% | 50% |
| ダ 1700m | 4-3-1-14 | 18.2% | 31.8% | 36.4% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
8-1-10-40
59戦
勝率
13.6%
連対率
15.3%
複勝率
32.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-2-14 | 5.9% | 5.9% | 17.6% |
| ダ 1400m | 1-1-3-12 | 5.9% | 11.8% | 29.4% |
| ダ 1600m | 5-0-3-6 | 35.7% | 35.7% | 57.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
水沢
12-4-6-33
55戦
勝率
21.8%
連対率
29.1%
複勝率
40%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1300m | 1-2-2-6 | 9.1% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 1400m | 2-1-0-12 | 13.3% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 5-1-2-8 | 31.3% | 37.5% | 50% |
| ダ 1900m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
川崎
10-7-3-34
54戦
勝率
18.5%
連対率
31.5%
複勝率
37%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 5-5-3-16 | 17.2% | 34.5% | 44.8% |
| ダ 1500m | 4-2-0-10 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1600m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
1-5-8-27
41戦
勝率
2.4%
連対率
14.6%
複勝率
34.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-5-8-26 | 2.5% | 15% | 35% |
姫路
2-1-2-32
37戦
勝率
5.4%
連対率
8.1%
複勝率
13.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-1-22 | 7.7% | 11.5% | 15.4% |
| ダ 1500m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
2-1-2-20
25戦
勝率
8%
連対率
12%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 2-0-1-19 | 9.1% | 9.1% | 13.6% |
浦和
5-2-3-14
24戦
勝率
20.8%
連対率
29.2%
複勝率
41.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-3-8 | 15.4% | 15.4% | 38.5% |
| ダ 1500m | 3-2-0-6 | 27.3% | 45.5% | 45.5% |
佐賀
0-2-3-6
11戦
勝率
0%
連対率
18.2%
複勝率
45.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
布施慶士
11-2-5-14 勝 34.4% 複 56.3%
-
2
谷口祐人
7-2-0-3 勝 58.3% 複 75%
-
3
佐野幸一郎
6-0-3-24 勝 18.2% 複 27.3%
-
4
和田博美
6-3-2-18 勝 20.7% 複 37.9%
-
5
酒井孝敏
5-4-6-63 勝 6.4% 複 19.2%
-
6
(同)ランニング・ク
5-7-6-36 勝 9.3% 複 33.3%
-
7
(株)レックス
5-4-2-30 勝 12.2% 複 26.8%
-
8
トーケンサービス(
5-10-6-14 勝 14.3% 複 60%
-
9
坂田正輝
5-4-1-6 勝 31.3% 複 62.5%
-
10
(株)ファーストビ
4-6-7-110 勝 3.1% 複 13.4%
-
11
野村春行
4-5-6-62 勝 5.2% 複 19.5%
-
12
藤本彰
4-5-3-30 勝 9.5% 複 28.6%
-
13
中西浩一
4-6-5-20 勝 11.4% 複 42.9%
-
14
定蛇邦宏
4-2-6-12 勝 16.7% 複 50%
-
15
荒井城志
3-6-4-42 勝 5.5% 複 23.6%
-
16
田頭勇貴
2-3-5-22 勝 6.3% 複 31.3%
-
17
近藤正勝
2-1-2-19 勝 8.3% 複 20.8%
-
18
古川忠一
2-2-2-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
19
橋本義次
1-1-0-27 勝 3.4% 複 6.9%
-
20
北駿競走馬組合
1-2-2-20 勝 4% 複 20%
-
1
桑村真明
8-4-1-10 勝 34.8% 複 56.5%
-
2
鈴木祐
8-2-5-6 勝 38.1% 複 71.4%
-
3
山崎誠士
5-8-4-11 勝 17.9% 複 60.7%
-
4
森泰斗
5-4-1-7 勝 29.4% 複 58.8%
-
5
本田正重
4-3-3-17 勝 14.8% 複 37%
-
6
嬉勝則
3-2-3-51 勝 5.1% 複 13.6%
-
7
千田洋
3-3-5-34 勝 6.7% 複 24.4%
-
8
葛山晃平
3-3-3-12 勝 14.3% 複 42.9%
-
9
吉村智洋
3-4-3-11 勝 14.3% 複 47.6%
-
10
町田直希
3-2-2-5 勝 25% 複 58.3%
-
11
及川裕一
3-0-2-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
12
増田充宏
3-1-1-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
13
的場文男
2-2-3-17 勝 8.3% 複 29.2%
-
14
山本政聡
2-0-4-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
15
阪野学
2-3-2-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
16
菅原辰徳
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
-
17
小野楓馬
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
18
阿部英俊
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
19
米倉知
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
20
田中学
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
1
角川秀樹
9-6-1-16 勝 28.1% 複 50%
-
2
高月賢一
9-7-3-8 勝 33.3% 複 70.4%
-
3
櫻田康二
8-2-4-6 勝 40% 複 70%
-
4
千葉幸喜
6-0-3-23 勝 18.8% 複 28.1%
-
5
田中譲二
5-4-6-63 勝 6.4% 複 19.2%
-
6
松平幸秀
5-6-4-33 勝 10.4% 複 31.3%
-
7
山本学
5-9-4-11 勝 17.2% 複 62.1%
-
8
村上頼章
4-5-6-68 勝 4.8% 複 18.1%
-
9
佐々木洋
3-6-3-38 勝 6% 複 24%
-
10
久保秀男
3-2-1-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
11
山元博徳
2-2-5-98 勝 1.9% 複 8.4%
-
12
角田輝也
2-1-2-19 勝 8.3% 複 20.8%
-
13
高橋俊之
2-3-5-7 勝 11.8% 複 58.8%
-
14
加藤和宏
2-4-2-8 勝 12.5% 複 50%
-
15
斉藤雄一
2-0-4-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
16
松平幸秀
2-0-0-10 勝 16.7% 複 16.7%
-
17
田中正二
2-3-2-3 勝 20% 複 70%
-
18
小野望
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
19
坂本昇
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
20
菅原欣也
1-1-0-18 勝 5% 複 10%
-
1
□地グランコージー
17-2-6-24 勝 34.7% 複 51%
-
2
□地ランニングクラウド
12-9-6-39 勝 18.2% 複 40.9%
-
3
□地ハッピーテーラー
9-10-11-83 勝 8% 複 26.5%
-
4
□地テイクアターン
5-4-2-30 勝 12.2% 複 26.8%
-
5
□地トーケンリュウ
5-10-6-14 勝 14.3% 複 60%
-
6
タイセイシャルト
5-4-1-6 勝 31.3% 複 62.5%
-
7
□地ウインレヴェランス
4-6-7-113 勝 3.1% 複 13.1%
-
8
□地マルヨソウタ
4-5-6-68 勝 4.8% 複 18.1%
-
9
バスターショット
4-5-7-33 勝 8.2% 複 32.7%
-
10
□地ヨネンサンクミ
4-5-3-30 勝 9.5% 複 28.6%
-
11
ストロングブラック
4-2-6-17 勝 13.8% 複 41.4%
-
12
クレバス
4-1-1-15 勝 19% 複 28.6%
-
13
センジュ
3-6-4-42 勝 5.5% 複 23.6%
-
14
□地ソフトポジション
2-3-3-49 勝 3.5% 複 14%
-
15
□地ミサキウイング
2-1-2-19 勝 8.3% 複 20.8%
-
16
ハチマンタイ
2-2-1-3 勝 25% 複 62.5%
-
17
□地ダブルポジション
1-1-1-30 勝 3% 複 9.1%
-
18
□地トミケンリフリーク
1-0-3-15 勝 5.3% 複 21.1%
-
19
ミロナリオヒル
1-3-1-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
20
ノリノリ
1-4-1-9 勝 6.7% 複 40%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/16 川崎12Rダ 1500m1人 (3.7)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
7着26/10/14 園田7Rダ 1400m8人 (205.8)同条件 勝 6% 複 20.1%
-
2着26/10/8 園田4Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 6% 複 20.1%
-
5着26/10/5 盛岡3Rダ 1200m6人 (64.2)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
3着26/10/4 盛岡9Rダ 1400m9人 (82.1)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
8着26/9/30 園田1Rダ 1400m10人 (217)同条件 勝 6% 複 20.1%
-
1着26/9/30 門別8Rダ 1200m2人 (2.9)同条件 勝 26.7% 複 46.7%
-
5着26/9/27 水沢5Rダ 1400m7人 (51.5)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
4着26/9/24 園田7Rダ 1700m3人 (7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/17 園田1Rダ 1400m8人 (76.5)同条件 勝 6% 複 20.1%
-
1着26/9/16 門別10Rダ 1200m4人 (8.6)同条件 勝 26.7% 複 46.7%
-
9着26/9/14 水沢10Rダ 1400m9人 (79.3)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
9着26/9/13 水沢5Rダ 1400m9人 (71.2)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
11着26/9/10 川崎9Rダ 1400m9人 (57.6)同条件 勝 17.2% 複 44.8%
-
3着26/9/3 園田7Rダ 1400m4人 (8.5)同条件 勝 6% 複 20.1%
-
5着26/9/2 園田4Rダ 1400m8人 (75.2)同条件 勝 6% 複 20.1%
-
11着26/8/31 盛岡7Rダ 1200m7人 (39.8)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
4着26/8/25 盛岡3Rダ 1400m10人 (59)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
7着26/8/21 園田1Rダ 1400m6人 (39.7)同条件 勝 6% 複 20.1%
-
7着26/8/20 川崎6Rダ 1400m9人 (71.3)同条件 勝 17.2% 複 44.8%
-
7着26/8/17 盛岡3Rダ 1200m12人 (214.1)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
3着26/8/13 園田1Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 6% 複 20.1%
-
2着26/8/11 盛岡3Rダ 1400m4人 (17.9)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
4着26/8/9 盛岡1Rダ 1000m2人 (4.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/7 園田3Rダ 1400m8人 (183.3)同条件 勝 6% 複 20.1%
-
11着26/8/6 門別9Rダ 1200m6人 (8.4)同条件 勝 26.7% 複 46.7%
-
4着26/8/4 盛岡9Rダ 1400m5人 (10.2)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
9着26/8/3 盛岡7Rダ 1200m9人 (131.1)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
2着26/7/31 園田2Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 6% 複 20.1%
-
8着26/7/31 川崎10Rダ 900m8人 (54.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/7/22 園田1Rダ 1400m11人 (222)同条件 勝 6% 複 20.1%
-
3着26/7/21 盛岡10Rダ 1400m6人 (20.2)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
9着26/7/20 盛岡6Rダ 1200m7人 (92.4)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
2着26/7/8 園田1Rダ 1400m3人 (7.4)同条件 勝 6% 複 20.1%
-
8着26/7/8 門別9Rダ 1200m7人 (65.1)同条件 勝 26.7% 複 46.7%
-
9着26/7/6 盛岡6Rダ 1200m6人 (40.4)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
8着26/7/3 園田3Rダ 1400m9人 (195.3)同条件 勝 6% 複 20.1%
-
7着26/7/1 大井9Rダ 2000m10人 (192.8)同条件 勝 10% 複 20%
-
6着26/6/30 盛岡5Rダ 1400m10人 (87.8)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
11着26/6/22 水沢7Rダ 1300m4人 (11.2)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
1着26/6/22 水沢4Rダ 1400m6人 (20.3)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
9着26/6/18 園田1Rダ 1400m9人 (127.6)同条件 勝 6% 複 20.1%
-
8着26/6/17 園田4Rダ 1400m8人 (43.2)同条件 勝 6% 複 20.1%
-
7着26/6/15 水沢5Rダ 1300m8人 (59.6)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
8着26/6/10 門別9Rダ 1200m4人 (13.7)同条件 勝 26.7% 複 46.7%
-
7着26/6/8 大井6Rダ 1800m7人 (118.9)同条件 勝 10% 複 20%
-
10着26/6/5 園田2Rダ 1400m8人 (37.2)同条件 勝 6% 複 20.1%
-
2着26/6/1 水沢4Rダ 1300m6人 (25.5)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
3着26/5/27 門別11Rダ 1200m1人 (2.6)同条件 勝 26.7% 複 46.7%
-
10着26/5/24 盛岡5Rダ 1400m1人 (3.9)同条件 勝 5.9% 複 29.4%