Breeder Data
ビッグレッドファーム生産者
146-154-154-1254
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,708戦
146勝
勝率
8.5%
連対率
17.6%
複勝率
26.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1000m
複勝率 66.7%(1-3-0-2)
直近20走の着順左が新しい
10
8
1
6
3
4
12
10
9
6
11
8
11
8
4
2
3
2
2
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
4-7-6-106
123戦
勝率
3.3%
連対率
8.9%
複勝率
13.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-2-2-16 | 4.8% | 14.3% | 23.8% |
| 芝 1800m | 1-0-1-20 | 4.5% | 4.5% | 9.1% |
| 芝 2000m | 2-3-2-26 | 6.1% | 15.2% | 21.2% |
| 芝 2200m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-15 | 0% | 6.3% | 6.3% |
東京
7-2-9-79
97戦
勝率
7.2%
連対率
9.3%
複勝率
18.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 1800m | 3-2-2-23 | 10% | 16.7% | 23.3% |
| 芝 2000m | 1-0-3-14 | 5.6% | 5.6% | 22.2% |
| 芝 2400m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 2100m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
新潟
5-9-6-60
80戦
勝率
6.3%
連対率
17.5%
複勝率
25%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 3-5-1-13 | 13.6% | 36.4% | 40.9% |
| 芝 2000m | 0-1-2-15 | 0% | 5.6% | 16.7% |
| 芝 2200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1800m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
小倉
1-4-3-48
56戦
勝率
1.8%
連対率
8.9%
複勝率
14.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-2-12 | 6.7% | 6.7% | 20% |
| 芝 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-1-1-19 | 0% | 4.8% | 9.5% |
| 芝 2600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
福島
3-3-3-41
50戦
勝率
6%
連対率
12%
複勝率
18%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| 芝 1800m | 2-1-1-12 | 12.5% | 18.8% | 25% |
| 芝 2000m | 0-2-1-12 | 0% | 13.3% | 20% |
京都
1-2-2-35
40戦
勝率
2.5%
連対率
7.5%
複勝率
12.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 2400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
札幌
1-3-3-26
33戦
勝率
3%
連対率
12.1%
複勝率
21.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1800m | 0-2-1-7 | 0% | 20% | 30% |
| 芝 2000m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
函館
2-3-2-19
26戦
勝率
7.7%
連対率
19.2%
複勝率
26.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 1-3-0-9 | 7.7% | 30.8% | 30.8% |
中京
1-2-3-18
24戦
勝率
4.2%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2000m | 0-2-1-8 | 0% | 18.2% | 27.3% |
| 芝 2200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
阪神
3-1-3-17
24戦
勝率
12.5%
連対率
16.7%
複勝率
29.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 2970m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋
12-30-27-147
216戦
勝率
5.6%
連対率
19.4%
複勝率
31.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1400m | 4-4-6-21 | 11.4% | 22.9% | 40% |
| ダ 1500m | 5-21-17-97 | 3.6% | 18.6% | 30.7% |
| ダ 1700m | 3-2-4-16 | 12% | 20% | 36% |
| ダ 2000m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
佐賀
31-24-13-135
203戦
勝率
15.3%
連対率
27.1%
複勝率
33.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1300m | 6-6-2-33 | 12.8% | 25.5% | 29.8% |
| ダ 1400m | 18-13-9-82 | 14.8% | 25.4% | 32.8% |
| ダ 1750m | 4-3-0-9 | 25% | 43.8% | 43.8% |
| ダ 1800m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1860m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 2000m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
金沢
11-8-13-72
104戦
勝率
10.6%
連対率
18.3%
複勝率
30.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-5-4-35 | 4.3% | 15.2% | 23.9% |
| ダ 1500m | 6-1-7-34 | 12.5% | 14.6% | 29.2% |
| ダ 1700m | 3-0-0-3 | 50% | 50% | 50% |
大井
10-8-9-74
101戦
勝率
9.9%
連対率
17.8%
複勝率
26.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-2-24 | 3.6% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1400m | 2-1-0-12 | 13.3% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 4-3-3-19 | 13.8% | 24.1% | 34.5% |
| ダ 1650m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1800m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 2-0-2-5 | 22.2% | 22.2% | 44.4% |
高知
16-6-8-65
95戦
勝率
16.8%
連対率
23.2%
複勝率
31.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 5-3-1-22 | 16.1% | 25.8% | 29% |
| ダ 1400m | 5-2-1-27 | 14.3% | 20% | 22.9% |
| ダ 1600m | 6-1-6-14 | 22.2% | 25.9% | 48.1% |
笠松
14-7-9-46
76戦
勝率
18.4%
連対率
27.6%
複勝率
39.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 12-5-5-34 | 21.4% | 30.4% | 39.3% |
| ダ 1580m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1600m | 2-1-2-4 | 22.2% | 33.3% | 55.6% |
盛岡
3-8-5-59
75戦
勝率
4%
連対率
14.7%
複勝率
21.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-3-0-2 | 16.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 0-0-3-10 | 0% | 0% | 23.1% |
| ダ 1400m | 2-3-1-36 | 4.8% | 11.9% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
水沢
5-7-5-52
69戦
勝率
7.2%
連対率
17.4%
複勝率
24.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-3-1-2 | 0% | 50% | 66.7% |
| ダ 1300m | 1-2-1-7 | 9.1% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1400m | 4-2-2-35 | 9.3% | 14% | 18.6% |
| ダ 1600m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
船橋
7-5-8-43
63戦
勝率
11.1%
連対率
19%
複勝率
31.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-2-3-15 | 20% | 28% | 40% |
| ダ 1500m | 1-0-2-14 | 5.9% | 5.9% | 17.6% |
| ダ 1600m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1800m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
園田
2-3-7-41
53戦
勝率
3.8%
連対率
9.4%
複勝率
22.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-6-29 | 5.3% | 7.9% | 23.7% |
| ダ 1700m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
川崎
2-2-4-32
40戦
勝率
5%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-3-15 | 5% | 10% | 25% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 2000m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
浦和
4-4-5-25
38戦
勝率
10.5%
連対率
21.1%
複勝率
34.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-3-2-6 | 8.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-3-10 | 0% | 0% | 23.1% |
| ダ 2000m | 3-1-0-8 | 25% | 33.3% | 33.3% |
姫路
1-6-1-9
17戦
勝率
5.9%
連対率
41.2%
複勝率
47.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-4-0-2 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1800m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
門別
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(有)ビッグレッド
20-16-9-65 勝 18.2% 複 40.9%
-
2
サラブレッドクラブ・ラフィアン
16-17-18-253 勝 5.3% 複 16.8%
-
3
ビッグレッドファーム
14-19-22-186 勝 5.8% 複 22.8%
-
4
酒井孝敏
10-3-3-26 勝 23.8% 複 38.1%
-
5
(株)ファーストビ
9-9-14-94 勝 7.1% 複 25.4%
-
6
福田達也
9-2-1-0 勝 75% 複 100%
-
7
(株)サラブレッド
8-2-4-19 勝 24.2% 複 42.4%
-
8
山辺浩
7-5-3-16 勝 22.6% 複 48.4%
-
9
西村健
6-5-4-12 勝 22.2% 複 55.6%
-
10
犬飼優
6-1-0-2 勝 66.7% 複 77.8%
-
11
北原大史
4-6-4-41 勝 7.3% 複 25.5%
-
12
古川裕
4-7-6-8 勝 16% 複 68%
-
13
(同)JPN技研
3-7-13-29 勝 5.8% 複 44.2%
-
14
(株)アプエンテ
3-4-1-22 勝 10% 複 26.7%
-
15
鈴木秀敏
3-2-2-7 勝 21.4% 複 50%
-
16
篠塚和郎
3-5-0-4 勝 25% 複 66.7%
-
17
福原聡
3-2-1-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
18
(株)九州プラネッ
2-3-0-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
19
和田正巳
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
20
嶋田亘克
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
1
宮川実
9-3-1-5 勝 50% 複 72.2%
-
2
石川慎将
7-3-2-11 勝 30.4% 複 52.2%
-
3
菊沢一樹
6-3-1-19 勝 20.7% 複 34.5%
-
4
渡辺竜也
6-1-2-7 勝 37.5% 複 56.3%
-
5
栗原大河
6-3-3-4 勝 37.5% 複 75%
-
6
津村明秀
5-5-2-31 勝 11.6% 複 27.9%
-
7
飛田愛斗
5-1-4-3 勝 38.5% 複 76.9%
-
8
山田義貴
5-1-1-1 勝 62.5% 複 87.5%
-
9
山口勲
4-5-1-3 勝 30.8% 複 76.9%
-
10
木之前葵
3-7-5-12 勝 11.1% 複 55.6%
-
11
平瀬城久
3-2-4-17 勝 11.5% 複 34.6%
-
12
野畑凌
3-3-4-11 勝 14.3% 複 47.6%
-
13
笹川翼
3-2-0-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
14
長谷川蓮
3-4-0-5 勝 25% 複 58.3%
-
15
馬渕繁治
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
16
深澤杏花
3-2-1-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
17
吉原寛人
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
18
塚本征吾
2-5-6-15 勝 7.1% 複 46.4%
-
19
斎藤新
2-3-1-15 勝 9.5% 複 28.6%
-
20
木幡巧
2-0-3-15 勝 10% 複 25%
-
1
打越勇児
12-4-2-8 勝 46.2% 複 69.2%
-
2
山田徹
9-1-1-3 勝 64.3% 複 78.6%
-
3
東眞市
7-8-1-4 勝 35% 複 80%
-
4
吉田
6-1-5-20 勝 18.8% 複 37.5%
-
5
森山英雄
6-4-2-8 勝 30% 複 60%
-
6
井樋一也
6-1-0-0 勝 85.7% 複 100%
-
7
真島二也
5-1-3-7 勝 31.3% 複 56.3%
-
8
笹野博司
5-0-1-2 勝 62.5% 複 75%
-
9
的場直之
5-2-0-1 勝 62.5% 複 87.5%
-
10
植松則幸
4-4-2-21 勝 12.9% 複 32.3%
-
11
田中守
4-1-1-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
12
山田信大
4-1-1-2 勝 50% 複 75%
-
13
宗形竹見
3-4-4-46 勝 5.3% 複 19.3%
-
14
迫田清美
3-1-6-35 勝 6.7% 複 22.2%
-
15
宮
3-1-1-19 勝 12.5% 複 20.8%
-
16
黒岩
3-3-1-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
17
加藤和義
3-2-1-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
18
真島元徳
2-3-1-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
19
榎屋充
2-5-6-5 勝 11.1% 複 72.2%
-
20
阪本一栄
2-1-2-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
1
ラディアントホース
9-2-1-0 勝 75% 複 100%
-
2
コスモルーテウス
6-3-1-2 勝 50% 複 83.3%
-
3
フラクタル
5-2-1-4 勝 41.7% 複 66.7%
-
4
ケアンズ
5-0-0-4 勝 55.6% 複 55.6%
-
5
コスモマガラニカ
5-2-0-1 勝 62.5% 複 87.5%
-
6
マイネルビジョン
4-1-1-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
7
コスモエンエン
4-1-1-2 勝 50% 複 75%
-
8
ヒオウギ
3-3-5-6 勝 17.6% 複 64.7%
-
9
マイネルダンク
3-5-0-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
10
コスモトロイメル
3-1-2-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
11
サーリアル
3-3-1-4 勝 27.3% 複 63.6%
-
12
アリストクラット
3-0-1-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
13
ローズピリオド
3-2-1-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
14
コスモバシレウス
3-3-1-3 勝 30% 複 70%
-
15
グスタール
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
16
コスモメモラブル
3-2-1-0 勝 50% 複 100%
-
17
□地エターナルルビー
2-2-0-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
18
ファーストメイト
2-1-2-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
19
ヤルダバオト
2-0-1-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
20
カルテメトレス
2-0-1-9 勝 16.7% 複 25%
1着
2着
3着
着外
今後の出走17件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 東京5R芝 1800m7人 (38.1)同条件 勝 10% 複 23.3%
-
予定26/10/17 新潟7Rダ 1800m14人 (77.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
予定26/10/18 新潟3R芝 1800m6人 (11.3)同条件 勝 13.6% 複 40.9%
-
予定26/10/18 新潟3R芝 1800m7人 (12.3)同条件 勝 13.6% 複 40.9%
-
予定26/10/18 佐賀4Rダ 1400m7人 (9.3)同条件 勝 14.8% 複 32.8%
-
予定26/10/18 佐賀5Rダ 1400m10人 (5.2)同条件 勝 14.8% 複 32.8%
-
予定26/10/18 新潟5R芝 1600m13人 (21)同条件 勝 20% 複 20%
-
予定26/10/18 東京6R芝 1400m6人 (28.3)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
予定26/10/18 東京7R芝 1800m12人 (50.7)同条件 勝 10% 複 23.3%
-
予定26/10/18 東京9R障 3110m7人 (30.1)
-
予定26/10/18 東京9R障 3110m4人 (9)
-
予定26/10/18 新潟9R芝 2000m13人 (39.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
予定26/10/18 東京12R芝 1800m10人 (24.5)同条件 勝 10% 複 23.3%
-
予定26/10/19 浦和1Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
予定26/10/19 盛岡2Rダ 1000m7人 (32.1)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
予定26/10/19 浦和7Rダ 1400m7人 (57.7)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
予定26/10/19 浦和12Rダ 2000m1人 (3.9)同条件 勝 25% 複 33.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/17 佐賀10Rダ 1750m11人 (274.8)同条件 勝 25% 複 43.8%
-
8着26/10/17 佐賀6Rダ 1400m10人 (98.2)同条件 勝 14.8% 複 32.8%
-
1着26/10/17 佐賀4Rダ 1750m1人 (1.7)同条件 勝 25% 複 43.8%
-
6着26/10/17 京都3R芝 2000m2人 (2.7)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
3着26/10/17 東京9RアイビーS L芝 1800m10人 (34.1)同条件 勝 10% 複 23.3%
-
4着26/10/17 東京8R芝 2000m9人 (39.8)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
12着26/10/17 東京4R芝 1400m12人 (74.1)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
10着26/10/17 東京2R芝 2000m9人 (228.3)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
9着26/10/17 新潟12R芝 1000m13人 (47.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
6着26/10/17 新潟9R芝 2200m5人 (8.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/17 新潟9R芝 2200m10人 (28.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/17 新潟4R芝 1800m11人 (45.1)同条件 勝 13.6% 複 40.9%
-
11着26/10/17 新潟1R芝 1600m12人 (179.4)同条件 勝 20% 複 20%
-
8着26/10/16 園田11Rダ 1400m9人 (229.3)同条件 勝 5.3% 複 23.7%
-
4着26/10/16 名古屋8Rダ 1500m4人 (10.7)同条件 勝 3.6% 複 30.7%
-
2着26/10/16 名古屋6Rダ 1500m2人 (2.9)同条件 勝 3.6% 複 30.7%
-
3着26/10/16 名古屋1Rダ 1500m7人 (22.1)同条件 勝 3.6% 複 30.7%
-
2着26/10/16 名古屋1Rダ 1500m5人 (8.4)同条件 勝 3.6% 複 30.7%
-
2着26/10/15 名古屋6Rダ 1500m2人 (4.5)同条件 勝 3.6% 複 30.7%
-
7着26/10/15 名古屋5Rダ 1500m11人 (471.6)同条件 勝 3.6% 複 30.7%
-
6着26/10/15 名古屋1Rダ 1500m8人 (60.6)同条件 勝 3.6% 複 30.7%
-
2着26/10/15 川崎4Rダ 1400m2人 (6.3)同条件 勝 5% 複 25%
-
5着26/10/14 園田4Rダ 1400m8人 (87.6)同条件 勝 5.3% 複 23.7%
-
2着26/10/14 名古屋10Rダ 1400m3人 (11.3)同条件 勝 11.4% 複 40%
-
4着26/10/14 名古屋6Rダ 1500m12人 (264.4)同条件 勝 3.6% 複 30.7%
-
5着26/10/14 名古屋6Rダ 1500m7人 (31.9)同条件 勝 3.6% 複 30.7%
-
5着26/10/14 川崎2Rダ 1400m5人 (16.9)同条件 勝 5% 複 25%
-
10着26/10/14 川崎2Rダ 1400m6人 (27.2)同条件 勝 5% 複 25%
-
5着26/10/13 名古屋2Rダ 1500m3人 (4)同条件 勝 3.6% 複 30.7%
-
8着26/10/13 金沢2Rダ 1500m7人 (209.2)同条件 勝 12.5% 複 29.2%
-
3着26/10/13 川崎12Rダ 1600m2人 (5.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着26/10/13 川崎2Rダ 1400m5人 (20.5)同条件 勝 5% 複 25%
-
11着26/10/13 盛岡10Rダ 1400m11人 (148)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
4着26/10/13 盛岡10Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
8着26/10/13 盛岡9Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
5着26/10/13 盛岡3Rダ 1400m8人 (64.8)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
6着26/10/12 佐賀10Rダ 1400m2人 (6.6)同条件 勝 14.8% 複 32.8%
-
6着26/10/12 盛岡8Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
8着26/10/12 盛岡8Rダ 1400m10人 (195.7)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
6着26/10/12 京都11RスワンS G2芝 1400m5人 (9.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/12 東京11RオクトーバーS L芝 2000m18人 (230.3)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
2着26/10/12 東京3R芝 1800m5人 (16)同条件 勝 10% 複 23.3%
-
11着26/10/12 東京3R芝 1800m3人 (13.6)同条件 勝 10% 複 23.3%
-
9着26/10/11 佐賀9Rダ 1400m6人 (84.1)同条件 勝 14.8% 複 32.8%
-
10着26/10/11 高知6Rダ 1400m8人 (19.2)同条件 勝 14.3% 複 22.9%
-
6着26/10/11 金沢6Rダ 1500m4人 (11)同条件 勝 12.5% 複 29.2%
-
6着26/10/11 東京8R芝 2400m7人 (19.9)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
5着26/10/11 東京8R芝 2400m8人 (24.3)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
11着26/10/11 東京5R芝 2000m8人 (56.2)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
8着26/10/11 東京3R芝 2000m11人 (157.6)同条件 勝 5.6% 複 22.2%