Breeder Data
ヒダカファーム生産者
68-70-81-535
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
754戦
68勝
勝率
9%
連対率
18.3%
複勝率
29%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
中京 芝 1600m
複勝率 80%(1-2-1-1)
直近20走の着順左が新しい
2
5
4
8
1
12
10
2
10
9
8
4
14
5
5
4
8
8
5
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
3-1-3-22
29戦
勝率
10.3%
連対率
13.8%
複勝率
24.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1800m | 1-0-3-8 | 8.3% | 8.3% | 33.3% |
| 障 4100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 4260m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-6-2-19
27戦
勝率
0%
連対率
22.2%
複勝率
29.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 1600m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
京都
3-4-3-16
26戦
勝率
11.5%
連対率
26.9%
複勝率
38.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1900m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
東京
3-1-4-17
25戦
勝率
12%
連対率
16%
複勝率
32%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-3-6 | 0% | 0% | 33.3% |
| 障 3110m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
中京
1-2-2-8
13戦
勝率
7.7%
連対率
23.1%
複勝率
38.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-2-1-1 | 20% | 60% | 80% |
| 芝 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-2-10
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
新潟
1-1-2-7
11戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
36.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1800m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
福島
0-0-1-6
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1150m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
20-20-36-209
285戦
勝率
7%
連対率
14%
複勝率
26.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-3-3-30 | 5.3% | 13.2% | 21.1% |
| ダ 1230m | 0-4-4-23 | 0% | 12.9% | 25.8% |
| ダ 1400m | 18-11-26-142 | 9.1% | 14.7% | 27.9% |
| ダ 1700m | 0-2-2-11 | 0% | 13.3% | 26.7% |
| ダ 1870m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
名古屋
2-3-3-52
60戦
勝率
3.3%
連対率
8.3%
複勝率
13.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-1-2-33 | 2.7% | 5.4% | 10.8% |
| ダ 1700m | 1-2-1-7 | 9.1% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
6-5-3-30
44戦
勝率
13.6%
連対率
25%
複勝率
31.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-0-12 | 6.7% | 20% | 20% |
| ダ 1500m | 4-1-1-7 | 30.8% | 38.5% | 46.2% |
| ダ 2000m | 1-2-2-10 | 6.7% | 20% | 33.3% |
姫路
7-6-2-28
43戦
勝率
16.3%
連対率
30.2%
複勝率
34.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 5-3-2-18 | 17.9% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 1500m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
門別
10-7-6-18
41戦
勝率
24.4%
連対率
41.5%
複勝率
56.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-1-2-10 | 23.5% | 29.4% | 41.2% |
| ダ 1200m | 5-4-4-4 | 29.4% | 52.9% | 76.5% |
| ダ 1700m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
川崎
0-4-3-28
35戦
勝率
0%
連対率
11.4%
複勝率
20%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-2-15 | 0% | 5.6% | 16.7% |
| ダ 1500m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
佐賀
2-4-1-16
23戦
勝率
8.7%
連対率
26.1%
複勝率
30.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1400m | 1-2-1-10 | 7.1% | 21.4% | 28.6% |
笠松
2-1-4-10
17戦
勝率
11.8%
連対率
17.6%
複勝率
41.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-3-9 | 14.3% | 14.3% | 35.7% |
| ダ 1600m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
船橋
3-0-1-13
17戦
勝率
17.6%
連対率
17.6%
複勝率
23.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
高知
2-2-1-11
16戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
31.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 1-2-1-3 | 14.3% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
大井
1-2-1-6
10戦
勝率
10%
連対率
30%
複勝率
40%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-1-1-3
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
水沢
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(株)フロンティア
6-3-8-38 勝 10.9% 複 30.9%
-
2
近藤光将
6-1-6-15 勝 21.4% 複 46.4%
-
3
藤井亮輔
5-3-6-28 勝 11.9% 複 33.3%
-
4
(有)総武開発
5-3-1-2 勝 45.5% 複 81.8%
-
5
吉川潤
4-5-9-29 勝 8.5% 複 38.3%
-
6
羽地律雄
4-0-2-9 勝 26.7% 複 40%
-
7
(株)さくらコーポ
3-8-7-66 勝 3.6% 複 21.4%
-
8
(同)ネコメンレーシ
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
9
近藤聡明
3-5-0-2 勝 30% 複 80%
-
10
小橋亮太
2-1-2-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
11
澤風哉
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
12
会田裕一
2-2-0-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
13
松本桂昌
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
14
フロンティア
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
15
野田雅昭
1-0-2-22 勝 4% 複 12%
-
16
酒井孝敏
1-2-1-21 勝 4% 複 16%
-
17
(同)JPN技研
1-5-1-17 勝 4.2% 複 29.2%
-
18
新木鈴子
1-2-4-16 勝 4.3% 複 30.4%
-
19
北山敏隆
1-0-2-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
20
佐藤武史
1-0-2-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
1
杉浦健太
9-2-8-47 勝 13.6% 複 28.8%
-
2
廣瀬航
6-2-6-17 勝 19.4% 複 45.2%
-
3
大山真吾
3-4-6-25 勝 7.9% 複 34.2%
-
4
田野豊三
3-3-2-29 勝 8.1% 複 21.6%
-
5
見越彬央
3-0-1-1 勝 60% 複 80%
-
6
藤田凌駕
3-0-1-0 勝 75% 複 100%
-
7
秋元耕成
2-5-0-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
8
藤江渉
2-3-2-8 勝 13.3% 複 46.7%
-
9
服部茂史
2-3-0-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
10
小野楓馬
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
11
桑村真明
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
12
高田潤
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
13
団野大成
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
14
山口勲
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
15
山田雄大
1-3-1-26 勝 3.2% 複 16.1%
-
16
丹羽克輝
1-0-2-17 勝 5% 複 15%
-
17
大畑慧悟
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
18
菊沢一樹
1-0-3-6 勝 10% 複 40%
-
19
望月洵輝
1-2-1-6 勝 10% 複 40%
-
20
中田貴士
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
1
碇清次郎
12-8-13-67 勝 12% 複 33%
-
2
村上正和
9-5-6-14 勝 26.5% 複 58.8%
-
3
新井隆太
8-6-16-81 勝 7.2% 複 27%
-
4
鹿沼良和
5-3-1-2 勝 45.5% 複 81.8%
-
5
高馬元紘
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
6
山田質
2-3-3-22 勝 6.7% 複 26.7%
-
7
小手川
2-2-6-11 勝 9.5% 複 47.6%
-
8
武英
2-2-2-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
9
東眞市
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
10
打越勇児
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
11
斉藤崇
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
12
錦見勇夫
1-0-2-22 勝 4% 複 12%
-
13
塚田隆男
1-2-1-21 勝 4% 複 16%
-
14
田村彰啓
1-3-2-11 勝 5.9% 複 35.3%
-
15
田中道夫
1-2-1-12 勝 6.3% 複 25%
-
16
工藤伸輔
1-1-2-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
17
西川進也
1-1-0-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
18
坂本和也
1-2-1-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
19
羽月
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
20
鈴木慎
1-0-4-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
1
ジャイロ
5-0-4-4 勝 38.5% 複 69.2%
-
2
ツェルニー
5-3-1-2 勝 45.5% 複 81.8%
-
3
ピックプリンサ
3-1-3-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
4
□地ラント
3-1-2-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
5
リトムテール
3-4-0-1 勝 37.5% 複 87.5%
-
6
ドリームライク
3-0-2-0 勝 60% 複 100%
-
7
リモート
2-1-2-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
8
ララアンセストラル
2-2-3-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
9
モーイーワヒネ
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
10
ララモンドール
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
11
ダイゴホマレリュウ
2-2-0-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
12
リバイブローズ
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
13
ジューンベロシティ
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
14
オリバナム
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
15
ヤモリアツマレ
1-0-2-22 勝 4% 複 12%
-
16
□地カフジリブラ
1-2-1-21 勝 4% 複 16%
-
17
ジューンナデシコ
1-4-4-15 勝 4.2% 複 37.5%
-
18
マルアシオリオン
1-1-1-17 勝 5% 複 15%
-
19
□地マロンジェム
1-1-5-10 勝 5.9% 複 41.2%
-
20
プロミット
1-0-2-14 勝 5.9% 複 17.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走9件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟2Rダ 1200m13人 (42.4)
-
予定26/10/18 新潟6Rダ 1800m11人 (28.9)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
予定26/10/18 東京7R芝 1800m3人 (7.8)同条件 勝 20% 複 40%
-
予定26/10/18 東京9R障 3110m2人 (3.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
予定26/10/18 東京12R芝 1800m14人 (48.4)同条件 勝 20% 複 40%
-
予定26/10/19 浦和1Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
予定26/10/19 盛岡4Rダ 1200m2人 (2.8)
-
予定26/10/19 名古屋7Rダ 1500m11人 (114.3)同条件 勝 2.7% 複 10.8%
-
予定26/10/19 浦和9Rダ 1500m9人 (52.2)同条件 勝 30.8% 複 46.2%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/17 京都12R芝 1400m1人 (4.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/16 園田7Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 9.1% 複 27.9%
-
4着26/10/16 名古屋6Rダ 1500m3人 (5.5)同条件 勝 2.7% 複 10.8%
-
8着26/10/15 門別2Rダ 1200m4人 (8.4)同条件 勝 29.4% 複 76.5%
-
1着26/10/14 園田7Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 9.1% 複 27.9%
-
12着26/10/14 園田1Rダ 820m11人 (190)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
10着26/10/14 名古屋10Rダ 1400m9人 (65.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/14 名古屋9Rダ 1500m5人 (10.4)同条件 勝 2.7% 複 10.8%
-
10着26/10/14 門別9Rダ 1200m9人 (52.9)同条件 勝 29.4% 複 76.5%
-
9着26/10/13 盛岡4Rダ 1400m4人 (12.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
8着26/10/12 川崎7Rダ 1500m8人 (107.7)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
4着26/10/12 盛岡3Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
14着26/10/12 京都11RスワンS G2芝 1400m14人 (33.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/12 京都1Rダ 1400m15人 (263.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/12 東京2R芝 1400m7人 (32.3)
-
4着26/10/11 佐賀10Rダ 1400m4人 (13.4)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
8着26/10/11 東京2R芝 1600m7人 (19.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/10 東京4Rダ 1400m12人 (54)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/9 園田3Rダ 1400m8人 (208.9)同条件 勝 9.1% 複 27.9%
-
1着26/10/9 園田1Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 9.1% 複 27.9%
-
3着26/10/9 笠松4Rダ 1580m5人 (11.1)
-
1着26/10/8 園田7Rダ 1230m1人 (2.3)同条件 勝 0% 複 25.8%
-
5着26/10/8 園田5Rダ 1400m2人 (2.4)同条件 勝 9.1% 複 27.9%
-
2着26/10/8 門別10Rダ 1000m3人 (7.2)同条件 勝 23.5% 複 41.2%
-
7着26/10/7 園田9Rダ 1400m4人 (18.7)同条件 勝 9.1% 複 27.9%
-
6着26/10/7 大井7Rダ 1400m10人 (102.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/6 大井1Rダ 1200m6人 (31.8)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
8着26/10/6 門別5Rダ 1000m3人 (8.3)同条件 勝 23.5% 複 41.2%
-
1着26/10/5 盛岡4Rダ 1200m2人 (2.9)
-
3着26/10/4 東京8R芝 1800m13人 (172.4)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着26/10/4 東京7Rダ 1400m6人 (9.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/10/4 東京3Rダ 1600m12人 (106.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
14着26/10/4 東京2R芝 1400m3人 (7.3)
-
9着26/10/2 名古屋8Rダ 1500m11人 (272.8)同条件 勝 2.7% 複 10.8%
-
5着26/10/1 名古屋10Rダ 1500m3人 (7.4)同条件 勝 2.7% 複 10.8%
-
6着26/10/1 名古屋9Rダ 1400m8人 (66.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/1 名古屋6Rダ 1500m1人 (2.5)同条件 勝 2.7% 複 10.8%
-
8着26/9/30 園田6Rダ 820m9人 (93.6)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
5着26/9/30 名古屋6Rダ 1500m2人 (5.1)同条件 勝 2.7% 複 10.8%
-
1着26/9/30 船橋10Rダ 1600m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/9/30 門別9Rダ 1200m6人 (20.9)同条件 勝 29.4% 複 76.5%
-
2着26/9/30 門別2Rダ 1200m5人 (5.8)同条件 勝 29.4% 複 76.5%
-
5着26/9/28 船橋8Rダ 1600m1人 (3.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着26/9/26 阪神11RシリウスS G3ダ 2000m6人 (16.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
15着26/9/26 中山8Rダ 1200m2人 (5.3)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
2着26/9/25 園田4Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 9.1% 複 27.9%
-
4着26/9/24 園田10Rダ 1700m5人 (24.7)同条件 勝 0% 複 26.7%
-
4着26/9/24 園田1Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 9.1% 複 27.9%
-
3着26/9/24 門別12Rダ 1000m4人 (11.5)同条件 勝 23.5% 複 41.2%
-
1着26/9/23 園田12Rダ 1230m8人 (24.9)同条件 勝 0% 複 25.8%