Breeder Data
ハクレイファーム生産者
24-30-28-182
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
264戦
24勝
勝率
9.1%
連対率
20.5%
複勝率
31.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 1400m
複勝率 80%(1-0-3-1)
直近20走の着順左が新しい
3
7
10
1
7
6
3
7
7
4
12
2
6
16
5
6
4
6
3
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-1-3-12
16戦
勝率
0%
連対率
6.3%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
東京
0-0-0-14
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
京都
2-1-2-8
13戦
勝率
15.4%
連対率
23.1%
複勝率
38.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
阪神
2-2-2-6
12戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
50%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2970m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 障 3140m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-2-7
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
22.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
福島
1-2-1-5
9戦
勝率
11.1%
連対率
33.3%
複勝率
44.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
2-0-1-5
8戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1500m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-2-0-4
6戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-0-0-4
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
函館
0-1-1-2
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
佐賀
2-6-3-24
35戦
勝率
5.7%
連対率
22.9%
複勝率
31.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 1-3-1-6 | 9.1% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1400m | 0-2-2-15 | 0% | 10.5% | 21.1% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
1-1-0-26
28戦
勝率
3.6%
連対率
7.1%
複勝率
7.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-13 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
高知
2-1-4-16
23戦
勝率
8.7%
連対率
13%
複勝率
30.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 1-0-4-6 | 9.1% | 9.1% | 45.5% |
| ダ 1600m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
8-6-0-8
22戦
勝率
36.4%
連対率
63.6%
複勝率
63.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 3-2-0-2 | 42.9% | 71.4% | 71.4% |
| ダ 1600m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1700m | 1-3-0-4 | 12.5% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
金沢
1-2-6-4
13戦
勝率
7.7%
連対率
23.1%
複勝率
69.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-3-1 | 20% | 20% | 80% |
| ダ 1500m | 0-1-3-3 | 0% | 14.3% | 57.1% |
大井
0-0-0-12
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-1-0-5
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-0-0-5
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-1-2-2
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
60%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
浦和
0-3-1-1
5戦
勝率
0%
連対率
60%
複勝率
80%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
笠松
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(株)ヒダカ・ブリ
5-3-0-0 勝 62.5% 複 100%
-
2
下川欣一
4-3-0-4 勝 36.4% 複 63.6%
-
3
ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
3-1-1-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
4
豊島愛子
2-2-1-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
5
村上龍太郎
2-2-1-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
6
(同)JPN技研
1-1-4-10 勝 6.3% 複 37.5%
-
7
小松欣也
1-2-6-4 勝 7.7% 複 69.2%
-
8
(有)長谷川牧場
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
9
加藤誠
1-0-2-3 勝 16.7% 複 50%
-
10
KHレーシング
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
11
青芝商事
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
12
竹下浩一
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
13
中水英紀
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
北原大史
0-1-2-11 勝 0% 複 21.4%
-
15
平山博幸
0-0-0-13 勝 0% 複 0%
-
16
曽和栄司
0-0-0-13 勝 0% 複 0%
-
17
レッドマジック
0-0-1-10 勝 0% 複 9.1%
-
18
堀脇貴憲
0-2-0-9 勝 0% 複 18.2%
-
19
山崎有也
0-2-1-7 勝 0% 複 30%
-
20
藤沼利夫
0-1-1-8 勝 0% 複 20%
-
1
落合玄太
4-3-0-0 勝 57.1% 複 100%
-
2
阿部龍
2-3-0-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
3
出水拓
2-2-1-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
4
岩田望来
2-2-1-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
5
桑村真明
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
6
川田将雅
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
7
鮫島克駿
1-1-2-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
8
青柳正義
1-2-2-0 勝 20% 複 100%
-
9
井上敏樹
1-0-2-1 勝 25% 複 75%
-
10
横山武史
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
11
佐原秀泰
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
12
近藤翔月
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
13
小沢大仁
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
14
松木大地
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
15
筒井勇介
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
高杉吏麒
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
東原悠善
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
18
長谷川蓮
0-2-0-6 勝 0% 複 25%
-
19
団野大成
0-2-1-4 勝 0% 複 42.9%
-
20
廣瀬航
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
1
角川秀樹
4-3-0-4 勝 36.4% 複 63.6%
-
2
田中淳司
4-3-0-0 勝 57.1% 複 100%
-
3
高柳大輔
3-2-2-4 勝 27.3% 複 63.6%
-
4
中川竜馬
2-2-1-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
5
高橋一
2-2-1-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
6
田中譲二
1-1-4-10 勝 6.3% 複 37.5%
-
7
中川雅之
1-2-6-4 勝 7.7% 複 69.2%
-
8
斎藤誠
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
9
東原己俊
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
10
河嶋
1-0-2-3 勝 16.7% 複 50%
-
11
武井
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
12
矢作
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
13
田中一巧
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
14
田口輝彦
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
三小田幸
0-1-2-11 勝 0% 複 21.4%
-
16
大塚信次
0-0-0-13 勝 0% 複 0%
-
17
北村欣也
0-2-0-10 勝 0% 複 16.7%
-
18
東田
0-2-1-7 勝 0% 複 30%
-
19
三野宮通
0-1-2-7 勝 0% 複 30%
-
20
庄子昭彦
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
1
ブレイキンアウェイ
4-3-0-4 勝 36.4% 複 63.6%
-
2
ブラストブラック
4-3-0-0 勝 57.1% 複 100%
-
3
アンズアメ
3-1-1-0 勝 60% 複 100%
-
4
バリアシオン
2-2-1-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
5
リアンマヒナ
2-2-1-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
6
アプサラー
1-1-4-10 勝 6.3% 複 37.5%
-
7
ナックステート
1-2-6-4 勝 7.7% 複 69.2%
-
8
カラクリスピリッツ
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
9
アンジョルラス
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
10
ドラギニャン
1-0-2-3 勝 16.7% 複 50%
-
11
ヌーンベルク
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
12
サンセットゴールド
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
13
ハンターキラー
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
14
スターランウェイ
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
15
スターティアラ
0-1-2-11 勝 0% 複 21.4%
-
16
マクラガレーヌ
0-0-0-13 勝 0% 複 0%
-
17
トゥームレイダー
0-0-0-13 勝 0% 複 0%
-
18
カガバベル
0-1-2-8 勝 0% 複 27.3%
-
19
バーチャルアイドル
0-2-0-9 勝 0% 複 18.2%
-
20
アンミックス
0-1-1-8 勝 0% 複 20%
1着
2着
3着
着外
今後の出走7件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 東京11R富士S G2芝 1600m9人 (36.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 東京1Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 新潟3R芝 1800m5人 (9.7)
-
予定26/10/18 東京4Rダ 1600m1人 (3.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 金沢8Rダ 1400m4人 (7.3)同条件 勝 20% 複 80%
-
予定26/10/18 京都9R芝 1600m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
予定26/10/18 佐賀11Rダ 1400m11人 (86.4)同条件 勝 0% 複 21.1%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/17 佐賀3Rダ 1300m1人 (1.9)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
7着26/10/17 京都3R芝 2000m4人 (9.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/15 門別10Rダ 1600m5人 (15.3)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
1着26/10/15 門別10Rダ 1600m2人 (3.2)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
7着26/10/13 盛岡2Rダ 1400m8人 (228.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/13 門別12Rダ 1800m2人 (2.8)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
3着26/10/12 京都2Rダ 1800m6人 (21.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/10/10 佐賀1Rダ 1400m3人 (8.8)同条件 勝 0% 複 21.1%
-
7着26/10/10 高知10Rダ 1600m9人 (74.5)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
4着26/10/10 東京6R芝 1600m3人 (8.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/10/8 園田6Rダ 820m12人 (358.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/4 金沢10Rダ 900m2人 (8.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着26/10/4 京都5R芝 2000m8人 (50.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着26/10/3 東京12Rダ 1400m13人 (132)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/2 園田9Rダ 820m5人 (23.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/1 門別10Rダ 1700m4人 (14.8)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
4着26/10/1 門別10Rダ 1700m3人 (12.5)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
6着26/9/27 佐賀5Rダ 1400m10人 (178.6)同条件 勝 0% 複 21.1%
-
3着26/9/27 水沢4Rダ 1300m5人 (7.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着26/9/27 中山5R芝 2000m7人 (39.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/9/26 佐賀9Rダ 900m1人 (2.5)同条件 勝 25% 複 50%
-
3着26/9/26 高知4Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
8着26/9/26 阪神9Rダ 1400m8人 (52.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/9/26 阪神4R芝 1600m14人 (83.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着26/9/26 中山1Rダ 1200m9人 (134.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着26/9/25 笠松7Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着26/9/24 門別6Rダ 1600m1人 (1.6)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
1着26/9/22 高知12Rダ 1400m4人 (7.9)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
1着26/9/20 阪神8R芝 1600m1人 (2.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
14着26/9/20 中山10Rダ 1200m12人 (57.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
12着26/9/19 阪神4R障 3140m8人 (83.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/18 園田1Rダ 820m9人 (142.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/17 門別9Rダ 1800m4人 (12)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
7着26/9/16 門別10Rダ 1200m3人 (7.1)同条件 勝 42.9% 複 71.4%
-
4着26/9/14 名古屋1Rダ 1500m10人 (87.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/14 水沢3Rダ 1400m6人 (14.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/9/13 金沢10Rダ 1500m5人 (18.6)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
4着26/9/13 中山4R芝 1600m8人 (13)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/11 園田12Rダ 1230m2人 (4.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/10 門別12Rダ 1700m2人 (2.7)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
10着26/9/6 佐賀5Rダ 1300m9人 (44.1)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
2着26/9/6 高知11Rダ 1600m4人 (15.8)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
8着26/9/6 高知10Rダ 1600m8人 (90.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
3着26/9/6 札幌10R芝 1800m6人 (11.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/9/5 佐賀6Rダ 1400m3人 (8.5)同条件 勝 0% 複 21.1%
-
4着26/9/5 札幌2R芝 1200m10人 (64.1)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
10着26/9/3 大井10Rダ 1600m10人 (205.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/3 門別11Rダ 1700m5人 (25.3)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
6着26/9/2 門別10Rダ 1200m3人 (5.4)同条件 勝 42.9% 複 71.4%
-
10着26/9/1 名古屋12Rダ 1500m8人 (34.8)同条件 勝 0% 複 0%