Breeder Data
ナカノファーム生産者
99-94-99-789
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,081戦
99勝
勝率
9.2%
連対率
17.9%
複勝率
27%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
京都 ダ 1800m
複勝率 62.5%(2-0-3-3)
直近20走の着順左が新しい
6
5
8
3
2
8
9
10
1
2
13
9
8
4
7
7
8
7
8
12
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
6-2-4-57
69戦
勝率
8.7%
連対率
11.6%
複勝率
17.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 2000m | 0-2-1-3 | 0% | 33.3% | 50% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-1-20 | 8.7% | 8.7% | 13% |
| ダ 1800m | 4-0-1-24 | 13.8% | 13.8% | 17.2% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
2-6-5-43
56戦
勝率
3.6%
連対率
14.3%
複勝率
23.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-3-3-13 | 0% | 15.8% | 31.6% |
| ダ 1600m | 2-2-0-10 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 2100m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
新潟
3-2-0-32
37戦
勝率
8.1%
連対率
13.5%
複勝率
13.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
京都
3-0-4-27
34戦
勝率
8.8%
連対率
8.8%
複勝率
20.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1800m | 2-0-3-3 | 25% | 25% | 62.5% |
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
福島
0-1-0-26
27戦
勝率
0%
連対率
3.7%
複勝率
3.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-14 | 0% | 6.7% | 6.7% |
阪神
2-0-1-21
24戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
12.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1400m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
中京
2-1-0-16
19戦
勝率
10.5%
連対率
15.8%
複勝率
15.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| 障 3000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
小倉
2-2-1-12
17戦
勝率
11.8%
連対率
23.5%
複勝率
29.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 1800m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
函館
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
9-11-9-91
120戦
勝率
7.5%
連対率
16.7%
複勝率
24.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 0-3-2-15 | 0% | 15% | 25% |
| ダ 1500m | 8-4-6-51 | 11.6% | 17.4% | 26.1% |
| ダ 1700m | 1-4-0-20 | 4% | 20% | 20% |
笠松
10-11-7-82
110戦
勝率
9.1%
連対率
19.1%
複勝率
25.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 7-9-7-54 | 9.1% | 20.8% | 29.9% |
| ダ 1580m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 3-2-0-22 | 11.1% | 18.5% | 18.5% |
高知
15-16-17-54
102戦
勝率
14.7%
連対率
30.4%
複勝率
47.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-8-5-14 | 10% | 36.7% | 53.3% |
| ダ 1400m | 10-4-7-33 | 18.5% | 25.9% | 38.9% |
| ダ 1600m | 2-3-4-6 | 13.3% | 33.3% | 60% |
| ダ 1800m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
園田
13-9-7-69
98戦
勝率
13.3%
連対率
22.4%
複勝率
29.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 3-2-0-7 | 25% | 41.7% | 41.7% |
| ダ 1400m | 8-6-7-48 | 11.6% | 20.3% | 30.4% |
| ダ 1700m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1870m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
金沢
7-8-3-60
78戦
勝率
9%
連対率
19.2%
複勝率
23.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 3-3-1-33 | 7.5% | 15% | 17.5% |
| ダ 1500m | 4-3-2-22 | 12.9% | 22.6% | 29% |
門別
3-6-13-40
62戦
勝率
4.8%
連対率
14.5%
複勝率
35.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-3-10 | 0% | 7.1% | 28.6% |
| ダ 1100m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
| ダ 1200m | 1-3-6-11 | 4.8% | 19% | 47.6% |
| ダ 1600m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 1-0-2-9 | 8.3% | 8.3% | 25% |
佐賀
4-5-6-34
49戦
勝率
8.2%
連対率
18.4%
複勝率
30.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-4-1-9 | 6.7% | 33.3% | 40% |
| ダ 1400m | 2-1-5-20 | 7.1% | 10.7% | 28.6% |
| ダ 1750m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
5-4-2-22
33戦
勝率
15.2%
連対率
27.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 3-2-1-4 | 30% | 50% | 60% |
| ダ 1600m | 1-2-1-13 | 5.9% | 17.6% | 23.5% |
川崎
1-2-6-23
32戦
勝率
3.1%
連対率
9.4%
複勝率
28.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-4-14 | 0% | 5.3% | 26.3% |
| ダ 1500m | 1-1-2-3 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
船橋
5-2-2-21
30戦
勝率
16.7%
連対率
23.3%
複勝率
30%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 4-2-1-12 | 21.1% | 31.6% | 36.8% |
| ダ 1500m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
4-3-5-11
23戦
勝率
17.4%
連対率
30.4%
複勝率
52.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-2-0 | 33.3% | 33.3% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 2-3-3-6 | 14.3% | 35.7% | 57.1% |
姫路
1-1-3-16
21戦
勝率
4.8%
連対率
9.5%
複勝率
23.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-3-13 | 5.6% | 11.1% | 27.8% |
浦和
1-2-4-13
20戦
勝率
5%
連対率
15%
複勝率
35%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
大井
1-0-0-14
15戦
勝率
6.7%
連対率
6.7%
複勝率
6.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
橋元幸人
12-9-9-68 勝 12.2% 複 30.6%
-
2
橘勝年
8-5-4-26 勝 18.6% 複 39.5%
-
3
(同)JPN技研
7-4-2-29 勝 16.7% 複 31%
-
4
鈴木淳人
7-5-3-7 勝 31.8% 複 68.2%
-
5
奈村睦弘
6-1-4-89 勝 6% 複 11%
-
6
山下貴
6-6-2-14 勝 21.4% 複 50%
-
7
中山純子
5-5-7-24 勝 12.2% 複 41.5%
-
8
北原大史
4-7-10-56 勝 5.2% 複 27.3%
-
9
田中成奉
4-4-2-25 勝 11.4% 複 28.6%
-
10
(株)ファーストビ
4-0-1-8 勝 30.8% 複 38.5%
-
11
金蘭兄弟(有)
4-3-2-1 勝 40% 複 90%
-
12
(有)ナカノファー
3-3-4-6 勝 18.8% 複 62.5%
-
13
ロードホースクラブ
3-2-3-4 勝 25% 複 66.7%
-
14
(有)ホースケア
2-4-6-59 勝 2.8% 複 16.9%
-
15
木村益生
2-6-4-45 勝 3.5% 複 21.1%
-
16
門澤慎
2-1-3-19 勝 8% 複 24%
-
17
生垣博志
2-4-1-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
18
前田良平
2-2-5-9 勝 11.1% 複 50%
-
19
吉田勝利
2-3-2-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
20
井手進策
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
1
田野豊三
7-4-3-16 勝 23.3% 複 46.7%
-
2
赤岡修次
5-5-3-2 勝 33.3% 複 86.7%
-
3
山本聡哉
4-3-2-2 勝 36.4% 複 81.8%
-
4
本田正重
4-3-2-1 勝 40% 複 90%
-
5
丹羽克輝
3-2-4-25 勝 8.8% 複 26.5%
-
6
田辺裕信
3-2-3-14 勝 13.6% 複 36.4%
-
7
塚本征吾
3-3-0-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
8
吉村智洋
3-2-1-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
9
西村淳也
3-0-1-2 勝 50% 複 66.7%
-
10
米倉知
3-0-1-1 勝 60% 複 80%
-
11
山崎雅由
2-2-3-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
12
菱田裕二
2-0-2-12 勝 12.5% 複 25%
-
13
藤原幹生
2-3-0-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
14
山本政聡
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
15
岡村卓弥
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
16
近藤翔月
2-2-1-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
17
横山和生
2-2-1-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
18
山田義貴
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
19
高松亮
2-2-1-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
20
丸山元気
2-2-1-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
1
土屋洋之
6-2-3-17 勝 21.4% 複 39.3%
-
2
小西
5-4-3-47 勝 8.5% 複 20.3%
-
3
西川敏弘
5-5-7-24 勝 12.2% 複 41.5%
-
4
加藤和宏
5-0-1-10 勝 31.3% 複 37.5%
-
5
田中守
5-4-3-2 勝 35.7% 複 85.7%
-
6
鈴木孝
4-0-2-18 勝 16.7% 複 25%
-
7
藤田正治
4-1-0-17 勝 18.2% 複 22.7%
-
8
佐々木由
4-1-2-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
9
川島正一
4-3-2-1 勝 40% 複 90%
-
10
山田徹
3-2-1-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
11
笹野博司
3-4-1-7 勝 20% 複 53.3%
-
12
坂口
3-2-3-4 勝 25% 複 66.7%
-
13
松尾
3-2-2-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
14
伊藤勝好
2-4-6-59 勝 2.8% 複 16.9%
-
15
飯田弘道
2-4-3-20 勝 6.9% 複 31%
-
16
沖田明子
2-1-3-19 勝 8% 複 24%
-
17
小国博行
2-2-5-9 勝 11.1% 複 50%
-
18
松平幸秀
2-3-1-9 勝 13.3% 複 40%
-
19
櫻井今朝
2-3-1-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
20
長倉功
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
1
ナムラバンチー
7-5-4-12 勝 25% 複 57.1%
-
2
ナムラテディー
6-5-7-33 勝 11.8% 複 35.3%
-
3
ナムラオリビア
6-2-3-25 勝 16.7% 複 30.6%
-
4
チームケミストリー
6-6-2-14 勝 21.4% 複 50%
-
5
オオイリブクロ
4-1-0-21 勝 15.4% 複 19.2%
-
6
メイクセンス
4-3-2-1 勝 40% 複 90%
-
7
ジェイエルフラッグ
4-0-1-3 勝 50% 複 62.5%
-
8
ナムラジミー
3-2-0-13 勝 16.7% 複 27.8%
-
9
ナムラフランク
3-0-2-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
10
ロードヴォイジャー
3-2-3-4 勝 25% 複 66.7%
-
11
ジェイエルマスター
3-2-2-5 勝 25% 複 58.3%
-
12
ジェイエルモーダル
3-2-1-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
13
マジョリー
2-4-6-59 勝 2.8% 複 16.9%
-
14
ナムラダリウス
2-2-2-49 勝 3.6% 複 10.9%
-
15
ジェイエルブリッジ
2-6-2-34 勝 4.5% 複 22.7%
-
16
ユウユウレラシオン
2-4-3-20 勝 6.9% 複 31%
-
17
シャンドネージュ
2-1-3-22 勝 7.1% 複 21.4%
-
18
ナムライリス
2-1-5-17 勝 8% 複 32%
-
19
ナムラパピ
2-3-1-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
20
ナムラレオ
2-4-1-12 勝 10.5% 複 36.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 名古屋7Rダ 1500m7人 (23.3)同条件 勝 11.6% 複 26.1%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/17 京都5R芝 1800m8人 (94.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/16 名古屋5Rダ 1500m6人 (37.8)同条件 勝 11.6% 複 26.1%
-
8着26/10/15 川崎3Rダ 900m3人 (7.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/14 門別5Rダ 1000m2人 (3)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
2着26/10/13 金沢3Rダ 1400m2人 (9.5)同条件 勝 7.5% 複 17.5%
-
8着26/10/13 盛岡10Rダ 1400m10人 (122.7)同条件 勝 25% 複 25%
-
9着26/10/12 東京5R芝 1600m11人 (137.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/11 佐賀3Rダ 1400m4人 (29)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
1着26/10/11 高知1Rダ 1300m6人 (13.5)同条件 勝 10% 複 53.3%
-
2着26/10/10 佐賀6Rダ 1300m2人 (4.6)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
13着26/10/10 京都9Rダ 1400m13人 (126.8)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
9着26/10/10 東京12Rダ 1400m10人 (37.1)同条件 勝 0% 複 31.6%
-
8着26/10/10 東京3Rダ 1600m5人 (16.7)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
4着26/10/10 東京3Rダ 1600m11人 (155.9)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
7着26/10/9 園田10Rダ 1400m7人 (77.7)同条件 勝 11.6% 複 30.4%
-
7着26/10/8 笠松8Rダ 1400m6人 (122.8)同条件 勝 9.1% 複 29.9%
-
8着26/10/8 笠松3Rダ 1580m6人 (156)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/8 門別4Rダ 1200m9人 (106.4)同条件 勝 4.8% 複 47.6%
-
8着26/10/7 園田12Rダ 1400m7人 (24.5)同条件 勝 11.6% 複 30.4%
-
12着26/10/7 園田12Rダ 1400m10人 (311.2)同条件 勝 11.6% 複 30.4%
-
1着26/10/6 盛岡2Rダ 1400m3人 (5.2)同条件 勝 25% 複 25%
-
2着26/10/5 盛岡10Rダ 1600m2人 (2)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
9着26/10/1 船橋7Rダ 1500m9人 (96)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/30 園田12Rダ 1230m3人 (4.7)同条件 勝 25% 複 41.7%
-
6着26/9/29 金沢4Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 7.5% 複 17.5%
-
7着26/9/27 高知1Rダ 1300m4人 (7.3)同条件 勝 10% 複 53.3%
-
7着26/9/27 中山3Rダ 1800m7人 (35)同条件 勝 13.8% 複 17.2%
-
7着26/9/26 中山3Rダ 1800m6人 (22.6)同条件 勝 13.8% 複 17.2%
-
6着26/9/25 園田5Rダ 1700m6人 (46.6)同条件 勝 25% 複 50%
-
8着26/9/25 笠松8Rダ 1400m8人 (28.7)同条件 勝 9.1% 複 29.9%
-
7着26/9/24 園田9Rダ 1870m8人 (352.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
11着26/9/24 浦和1Rダ 1400m3人 (13.7)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
9着26/9/24 門別4Rダ 1200m5人 (15.7)同条件 勝 4.8% 複 47.6%
-
7着26/9/23 水沢4Rダ 1400m9人 (176)同条件 勝 30% 複 60%
-
5着26/9/23 門別3Rダ 1100m2人 (6)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/9/22 笠松5Rダ 1400m9人 (97)同条件 勝 9.1% 複 29.9%
-
2着26/9/22 水沢8Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 30% 複 60%
-
1着26/9/22 中山12Rダ 1200m1人 (1.9)同条件 勝 8.7% 複 13%
-
3着26/9/22 中山5R芝 1600m8人 (25.4)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
14着26/9/21 佐賀9Rダ 1400m3人 (15.3)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
13着26/9/21 阪神12Rダ 1400m8人 (24.8)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
7着26/9/20 中山2R芝 1600m4人 (5.9)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
12着26/9/19 中山3R芝 1600m12人 (323.6)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
1着26/9/17 名古屋3Rダ 1500m7人 (24.6)同条件 勝 11.6% 複 26.1%
-
5着26/9/16 園田8Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 11.6% 複 30.4%
-
5着26/9/16 名古屋12Rダ 1500m5人 (8.9)同条件 勝 11.6% 複 26.1%
-
2着26/9/15 門別4Rダ 1100m2人 (4.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着26/9/13 高知1Rダ 1400m10人 (85.2)同条件 勝 18.5% 複 38.9%
-
10着26/9/13 金沢3Rダ 1400m7人 (74.7)同条件 勝 7.5% 複 17.5%
-
1着26/9/13 中山12Rダ 1800m1人 (1.8)同条件 勝 13.8% 複 17.2%