Breeder Data
ナカノファーム生産者
274-257-276-2289
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
3,096戦
274勝
勝率
8.9%
連対率
17.2%
複勝率
26.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1800m
複勝率 77.8%(6-4-4-4)
直近20走の着順左が新しい
6
5
8
3
2
8
9
10
1
2
13
9
8
4
7
7
8
7
8
12
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
10-7-14-170
201戦
勝率
5%
連対率
8.5%
複勝率
15.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| 芝 2000m | 0-2-1-7 | 0% | 20% | 30% |
| ダ 1200m | 2-1-3-48 | 3.7% | 5.6% | 11.1% |
| ダ 1800m | 7-3-9-85 | 6.7% | 9.6% | 18.3% |
| ダ 2400m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
東京
9-13-13-157
192戦
勝率
4.7%
連対率
11.5%
複勝率
18.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| 芝 1600m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1400m | 2-5-6-40 | 3.8% | 13.2% | 24.5% |
| ダ 1600m | 5-6-2-47 | 8.3% | 18.3% | 21.7% |
| ダ 2100m | 1-2-2-19 | 4.2% | 12.5% | 20.8% |
阪神
7-10-17-123
157戦
勝率
4.5%
連対率
10.8%
複勝率
21.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-3-5-32 | 9.1% | 15.9% | 27.3% |
| ダ 1400m | 1-0-3-32 | 2.8% | 2.8% | 11.1% |
| ダ 1800m | 2-4-6-28 | 5% | 15% | 30% |
京都
12-9-7-113
141戦
勝率
8.5%
連対率
14.9%
複勝率
19.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 1800m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2000m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1200m | 2-1-0-31 | 5.9% | 8.8% | 8.8% |
| ダ 1400m | 4-0-0-25 | 13.8% | 13.8% | 13.8% |
| ダ 1800m | 3-3-4-19 | 10.3% | 20.7% | 34.5% |
新潟
8-9-5-115
137戦
勝率
5.8%
連対率
12.4%
複勝率
16.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-1-15 | 5.9% | 5.9% | 11.8% |
| 芝 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1200m | 3-3-1-26 | 9.1% | 18.2% | 21.2% |
| ダ 1800m | 3-4-2-35 | 6.8% | 15.9% | 20.5% |
| 障 2850m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
中京
5-5-6-86
102戦
勝率
4.9%
連対率
9.8%
複勝率
15.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-2-7 | 9.1% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 1400m | 0-1-1-19 | 0% | 4.8% | 9.5% |
| ダ 1800m | 0-1-2-21 | 0% | 4.2% | 12.5% |
| ダ 1900m | 3-1-1-10 | 20% | 26.7% | 33.3% |
| 障 3000m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
福島
5-4-3-76
88戦
勝率
5.7%
連対率
10.2%
複勝率
13.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 1150m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1700m | 3-3-1-37 | 6.8% | 13.6% | 15.9% |
| 障 2800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
小倉
8-3-6-62
79戦
勝率
10.1%
連対率
13.9%
複勝率
21.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-22 | 4.2% | 4.2% | 8.3% |
| 芝 1800m | 3-1-0-5 | 33.3% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 1000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 1-2-3-18 | 4.2% | 12.5% | 25% |
| 障 2860m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
函館
2-1-5-18
26戦
勝率
7.7%
連対率
11.5%
複勝率
30.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1700m | 1-1-2-8 | 8.3% | 16.7% | 33.3% |
札幌
2-1-0-20
23戦
勝率
8.7%
連対率
13%
複勝率
13%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-1-0-14 | 6.3% | 12.5% | 12.5% |
高知
44-34-34-155
267戦
勝率
16.5%
連対率
29.2%
複勝率
41.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 17-18-8-47 | 18.9% | 38.9% | 47.8% |
| ダ 1400m | 21-11-16-84 | 15.9% | 24.2% | 36.4% |
| ダ 1600m | 6-4-9-17 | 16.7% | 27.8% | 52.8% |
名古屋(旧)
15-13-20-146
194戦
勝率
7.7%
連対率
14.4%
複勝率
24.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 11-7-13-79 | 10% | 16.4% | 28.2% |
| ダ 1600m | 4-4-6-62 | 5.3% | 10.5% | 18.4% |
名古屋
13-16-13-142
184戦
勝率
7.1%
連対率
15.8%
複勝率
22.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-3-2-15 | 0% | 15% | 25% |
| ダ 1500m | 11-7-8-81 | 10.3% | 16.8% | 24.3% |
| ダ 1700m | 1-6-2-37 | 2.2% | 15.2% | 19.6% |
| ダ 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
園田
26-13-14-122
175戦
勝率
14.9%
連対率
22.3%
複勝率
30.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 3-2-0-11 | 18.8% | 31.3% | 31.3% |
| ダ 1400m | 21-10-13-94 | 15.2% | 22.5% | 31.9% |
| ダ 1700m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1870m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
門別
16-23-25-103
167戦
勝率
9.6%
連対率
23.4%
複勝率
38.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-4-7-23 | 5.6% | 16.7% | 36.1% |
| ダ 1200m | 3-8-9-39 | 5.1% | 18.6% | 33.9% |
| ダ 1600m | 2-2-1-11 | 12.5% | 25% | 31.3% |
| ダ 1700m | 3-3-2-16 | 12.5% | 25% | 33.3% |
| ダ 1800m | 6-4-4-4 | 33.3% | 55.6% | 77.8% |
金沢
13-17-12-124
166戦
勝率
7.8%
連対率
18.1%
複勝率
25.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-6-4-61 | 5.3% | 13.3% | 18.7% |
| ダ 1500m | 9-9-8-58 | 10.7% | 21.4% | 31% |
笠松
22-21-14-105
162戦
勝率
13.6%
連対率
26.5%
複勝率
35.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 16-19-14-68 | 13.7% | 29.9% | 41.9% |
| ダ 1600m | 5-2-0-30 | 13.5% | 18.9% | 18.9% |
浦和
4-7-11-71
93戦
勝率
4.3%
連対率
11.8%
複勝率
23.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-3-12 | 5.6% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-2-5-40 | 2.1% | 6.3% | 16.7% |
| ダ 1500m | 1-2-3-17 | 4.3% | 13% | 26.1% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
盛岡
12-16-9-54
91戦
勝率
13.2%
連対率
30.8%
複勝率
40.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| 芝 1600m | 1-2-2-5 | 10% | 30% | 50% |
| ダ 1000m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 1-2-2-7 | 8.3% | 25% | 41.7% |
| ダ 1400m | 3-2-2-14 | 14.3% | 23.8% | 33.3% |
| ダ 1600m | 4-4-3-15 | 15.4% | 30.8% | 42.3% |
| ダ 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
川崎
3-6-15-63
87戦
勝率
3.4%
連対率
10.3%
複勝率
27.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-0-8 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 1-3-10-31 | 2.2% | 8.9% | 31.1% |
| ダ 1500m | 2-1-4-13 | 10% | 15% | 35% |
| ダ 1600m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
船橋
8-4-8-67
87戦
勝率
9.2%
連対率
13.8%
複勝率
23%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-2-1 | 25% | 25% | 75% |
| ダ 1200m | 5-3-1-17 | 19.2% | 30.8% | 34.6% |
| ダ 1500m | 0-0-0-18 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 2-1-5-30 | 5.3% | 7.9% | 21.1% |
水沢
14-8-9-53
84戦
勝率
16.7%
連対率
26.2%
複勝率
36.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-2-1-2 | 28.6% | 57.1% | 71.4% |
| ダ 1300m | 2-0-2-8 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 4-2-5-17 | 14.3% | 21.4% | 39.3% |
| ダ 1600m | 6-4-1-24 | 17.1% | 28.6% | 31.4% |
大井
7-6-1-69
83戦
勝率
8.4%
連対率
15.7%
複勝率
16.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-2-1-29 | 8.6% | 14.3% | 17.1% |
| ダ 1600m | 4-3-0-18 | 16% | 28% | 28% |
| ダ 1800m | 0-1-0-12 | 0% | 7.7% | 7.7% |
佐賀
8-10-12-48
78戦
勝率
10.3%
連対率
23.1%
複勝率
38.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 2-4-4-13 | 8.7% | 26.1% | 43.5% |
| ダ 1400m | 4-3-6-29 | 9.5% | 16.7% | 31% |
| ダ 1750m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
姫路
1-1-3-27
32戦
勝率
3.1%
連対率
6.3%
複勝率
15.6%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-3-23 | 3.6% | 7.1% | 17.9% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
橋元幸人
26-19-32-236 勝 8.3% 複 24.6%
-
2
奈村睦弘
16-12-16-176 勝 7.3% 複 20%
-
3
田中成奉
14-19-18-98 勝 9.4% 複 34.2%
-
4
橘勝年
12-5-6-30 勝 22.6% 複 43.4%
-
5
北原大史
11-11-14-80 勝 9.5% 複 31%
-
6
吉田勝利
11-7-7-20 勝 24.4% 複 55.6%
-
7
眞保栄稔
10-6-4-36 勝 17.9% 複 35.7%
-
8
酒井孝敏
9-8-7-48 勝 12.5% 複 33.3%
-
9
上岡和男
9-7-9-33 勝 15.5% 複 43.1%
-
10
山下貴
9-10-5-19 勝 20.9% 複 55.8%
-
11
奈村信重
8-9-5-69 勝 8.8% 複 24.2%
-
12
(同)JPN技研
7-4-2-29 勝 16.7% 複 31%
-
13
鈴木淳人
7-5-3-7 勝 31.8% 複 68.2%
-
14
村田裕子
6-5-6-56 勝 8.2% 複 23.3%
-
15
小菅誠
6-5-6-41 勝 10.3% 複 29.3%
-
16
(株)グリーンファ
6-4-4-21 勝 17.1% 複 40%
-
17
丸岡啓一
5-2-2-43 勝 9.6% 複 17.3%
-
18
中山純子
5-5-7-24 勝 12.2% 複 41.5%
-
19
(有)ナカノファー
5-3-5-16 勝 17.2% 複 44.8%
-
20
河崎五市
4-1-5-39 勝 8.2% 複 20.4%
-
1
田野豊三
11-4-5-20 勝 27.5% 複 50%
-
2
石川倭
9-11-14-39 勝 12.3% 複 46.6%
-
3
多田羅誠
8-3-5-17 勝 24.2% 複 48.5%
-
4
赤岡修次
8-8-5-6 勝 29.6% 複 77.8%
-
5
松山弘平
7-4-3-20 勝 20.6% 複 41.2%
-
6
柿原翔
6-3-3-48 勝 10% 複 20%
-
7
田辺裕信
6-3-10-34 勝 11.3% 複 35.8%
-
8
山崎雅由
6-3-4-23 勝 16.7% 複 36.1%
-
9
岡部誠
6-4-1-5 勝 37.5% 複 68.8%
-
10
吉村智洋
6-2-2-5 勝 40% 複 66.7%
-
11
堀場裕充
5-0-3-24 勝 15.6% 複 25%
-
12
塚本涼人
5-1-1-13 勝 25% 複 35%
-
13
山本政聡
5-3-1-11 勝 25% 複 45%
-
14
山本聡哉
5-4-2-2 勝 38.5% 複 84.6%
-
15
藤懸貴志
4-4-2-33 勝 9.3% 複 23.3%
-
16
岡村卓弥
4-3-3-25 勝 11.4% 複 28.6%
-
17
本田正重
4-3-2-4 勝 30.8% 複 69.2%
-
18
高松亮
4-5-1-2 勝 33.3% 複 83.3%
-
19
畑中信司
4-1-1-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
20
杉浦健太
3-3-1-48 勝 5.5% 複 12.7%
-
1
米川昇
14-18-15-56 勝 13.6% 複 45.6%
-
2
小西
11-6-16-160 勝 5.7% 複 17.1%
-
3
土屋洋之
10-2-5-21 勝 26.3% 複 44.7%
-
4
笹野博司
9-9-4-11 勝 27.3% 複 66.7%
-
5
工藤真司
8-7-5-27 勝 17% 複 42.6%
-
6
鈴木孝
7-3-6-30 勝 15.2% 複 34.8%
-
7
宮川浩一
7-5-6-7 勝 28% 複 72%
-
8
佐々木由
7-5-2-9 勝 30.4% 複 60.9%
-
9
雑賀正光
6-5-6-41 勝 10.3% 複 29.3%
-
10
板垣吉則
6-4-4-26 勝 15% 複 35%
-
11
伊藤勝好
5-5-9-64 勝 6% 複 22.9%
-
12
武井和実
5-3-7-43 勝 8.6% 複 25.9%
-
13
宮本 博
5-6-4-34 勝 10.2% 複 30.6%
-
14
西川敏弘
5-5-7-24 勝 12.2% 複 41.5%
-
15
杉山晴
5-6-3-22 勝 13.9% 複 38.9%
-
16
加藤和宏
5-0-1-10 勝 31.3% 複 37.5%
-
17
田中守
5-4-3-2 勝 35.7% 複 85.7%
-
18
今津勝之
4-5-6-61 勝 5.3% 複 19.7%
-
19
櫻井今朝
4-6-5-45 勝 6.7% 複 25%
-
20
高橋忠
4-1-4-27 勝 11.1% 複 25%
-
1
□地ミラクルヒッター
10-8-6-44 勝 14.7% 複 35.3%
-
2
ナムラオリビア
10-2-5-33 勝 20% 複 34%
-
3
□地ネーロルチェンテ
10-6-4-23 勝 23.3% 複 46.5%
-
4
□地ナムラゴロー
10-5-6-16 勝 27% 複 56.8%
-
5
チームケミストリー
9-10-5-19 勝 20.9% 複 55.8%
-
6
ナムラテディー
7-7-7-41 勝 11.3% 複 33.9%
-
7
□地ナムラドリー
7-3-7-38 勝 12.7% 複 30.9%
-
8
□地マリーグレイス
7-5-4-29 勝 15.6% 複 35.6%
-
9
□地フルートフル
7-3-1-26 勝 18.9% 複 29.7%
-
10
ナムラバンチー
7-5-4-14 勝 23.3% 複 53.3%
-
11
□地ナムライダテン
6-9-10-80 勝 5.7% 複 23.8%
-
12
□地ナムラリュウグウ
6-5-6-59 勝 7.9% 複 22.4%
-
13
ユウユウレラシオン
6-7-4-30 勝 12.8% 複 36.2%
-
14
ナムラミラクル
6-7-3-24 勝 15% 複 40%
-
15
ナムラフランク
6-3-6-18 勝 18.2% 複 45.5%
-
16
タイセイアプローズ
5-7-4-38 勝 9.3% 複 29.6%
-
17
ジェイエルフラッグ
5-0-4-37 勝 10.9% 複 19.6%
-
18
□地クイニーアマン
4-1-5-39 勝 8.2% 複 20.4%
-
19
ナムラキャッツ
4-2-5-31 勝 9.5% 複 26.2%
-
20
タイセイスラッガー
4-4-4-22 勝 11.8% 複 35.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 名古屋7Rダ 1500m7人 (23.3)同条件 勝 10.3% 複 24.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/17 京都5R芝 1800m8人 (94.9)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
5着26/10/16 名古屋5Rダ 1500m6人 (37.8)同条件 勝 10.3% 複 24.3%
-
8着26/10/15 川崎3Rダ 900m3人 (7.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着26/10/14 門別5Rダ 1000m2人 (3)同条件 勝 5.6% 複 36.1%
-
2着26/10/13 金沢3Rダ 1400m2人 (9.5)同条件 勝 5.3% 複 18.7%
-
8着26/10/13 盛岡10Rダ 1400m10人 (122.7)同条件 勝 14.3% 複 33.3%
-
9着26/10/12 東京5R芝 1600m11人 (137.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/11 佐賀3Rダ 1400m4人 (29)同条件 勝 9.5% 複 31%
-
1着26/10/11 高知1Rダ 1300m6人 (13.5)同条件 勝 18.9% 複 47.8%
-
2着26/10/10 佐賀6Rダ 1300m2人 (4.6)同条件 勝 8.7% 複 43.5%
-
13着26/10/10 京都9Rダ 1400m13人 (126.8)同条件 勝 13.8% 複 13.8%
-
9着26/10/10 東京12Rダ 1400m10人 (37.1)同条件 勝 3.8% 複 24.5%
-
8着26/10/10 東京3Rダ 1600m5人 (16.7)同条件 勝 8.3% 複 21.7%
-
4着26/10/10 東京3Rダ 1600m11人 (155.9)同条件 勝 8.3% 複 21.7%
-
7着26/10/9 園田10Rダ 1400m7人 (77.7)同条件 勝 15.2% 複 31.9%
-
7着26/10/8 笠松8Rダ 1400m6人 (122.8)同条件 勝 13.7% 複 41.9%
-
8着26/10/8 笠松3Rダ 1580m6人 (156)
-
7着26/10/8 門別4Rダ 1200m9人 (106.4)同条件 勝 5.1% 複 33.9%
-
8着26/10/7 園田12Rダ 1400m7人 (24.5)同条件 勝 15.2% 複 31.9%
-
12着26/10/7 園田12Rダ 1400m10人 (311.2)同条件 勝 15.2% 複 31.9%
-
1着26/10/6 盛岡2Rダ 1400m3人 (5.2)同条件 勝 14.3% 複 33.3%
-
2着26/10/5 盛岡10Rダ 1600m2人 (2)同条件 勝 15.4% 複 42.3%
-
9着26/10/1 船橋7Rダ 1500m9人 (96)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/30 園田12Rダ 1230m3人 (4.7)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
6着26/9/29 金沢4Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 5.3% 複 18.7%
-
7着26/9/27 高知1Rダ 1300m4人 (7.3)同条件 勝 18.9% 複 47.8%
-
7着26/9/27 中山3Rダ 1800m7人 (35)同条件 勝 6.7% 複 18.3%
-
7着26/9/26 中山3Rダ 1800m6人 (22.6)同条件 勝 6.7% 複 18.3%
-
6着26/9/25 園田5Rダ 1700m6人 (46.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
8着26/9/25 笠松8Rダ 1400m8人 (28.7)同条件 勝 13.7% 複 41.9%
-
7着26/9/24 園田9Rダ 1870m8人 (352.4)同条件 勝 20% 複 40%
-
11着26/9/24 浦和1Rダ 1400m3人 (13.7)同条件 勝 2.1% 複 16.7%
-
9着26/9/24 門別4Rダ 1200m5人 (15.7)同条件 勝 5.1% 複 33.9%
-
7着26/9/23 水沢4Rダ 1400m9人 (176)同条件 勝 14.3% 複 39.3%
-
5着26/9/23 門別3Rダ 1100m2人 (6)
-
7着26/9/22 笠松5Rダ 1400m9人 (97)同条件 勝 13.7% 複 41.9%
-
2着26/9/22 水沢8Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 14.3% 複 39.3%
-
1着26/9/22 中山12Rダ 1200m1人 (1.9)同条件 勝 3.7% 複 11.1%
-
3着26/9/22 中山5R芝 1600m8人 (25.4)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
14着26/9/21 佐賀9Rダ 1400m3人 (15.3)同条件 勝 9.5% 複 31%
-
13着26/9/21 阪神12Rダ 1400m8人 (24.8)同条件 勝 2.8% 複 11.1%
-
7着26/9/20 中山2R芝 1600m4人 (5.9)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
12着26/9/19 中山3R芝 1600m12人 (323.6)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
1着26/9/17 名古屋3Rダ 1500m7人 (24.6)同条件 勝 10.3% 複 24.3%
-
5着26/9/16 園田8Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 15.2% 複 31.9%
-
5着26/9/16 名古屋12Rダ 1500m5人 (8.9)同条件 勝 10.3% 複 24.3%
-
2着26/9/15 門別4Rダ 1100m2人 (4.5)
-
8着26/9/13 高知1Rダ 1400m10人 (85.2)同条件 勝 15.9% 複 36.4%
-
10着26/9/13 金沢3Rダ 1400m7人 (74.7)同条件 勝 5.3% 複 18.7%
-
1着26/9/13 中山12Rダ 1800m1人 (1.8)同条件 勝 6.7% 複 18.3%