Breeder Data
トラストスリーファーム生産者
57-65-59-615
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
796戦
57勝
勝率
7.2%
連対率
15.3%
複勝率
22.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 1300m
複勝率 54.5%(2-3-1-5)
直近20走の着順左が新しい
6
10
7
7
2
9
9
9
3
10
2
1
4
8
10
6
7
3
9
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
1-0-1-47
49戦
勝率
2%
連対率
2%
複勝率
4.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-16 | 5.9% | 5.9% | 5.9% |
| ダ 1600m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 2100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-7-3-35
46戦
勝率
2.2%
連対率
17.4%
複勝率
23.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-3-1-5 | 0% | 33.3% | 44.4% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-3-2-10 | 6.3% | 25% | 37.5% |
| 障 2850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
2-4-2-35
43戦
勝率
4.7%
連対率
14%
複勝率
18.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-3-2-10 | 6.3% | 25% | 37.5% |
福島
1-0-2-23
26戦
勝率
3.8%
連対率
3.8%
複勝率
11.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
阪神
1-1-0-24
26戦
勝率
3.8%
連対率
7.7%
複勝率
7.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-2-2-18
23戦
勝率
4.3%
連対率
13%
複勝率
21.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-2-11 | 6.3% | 18.8% | 31.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-1-1-18
20戦
勝率
0%
連対率
5%
複勝率
10%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
中京
1-0-1-15
17戦
勝率
5.9%
連対率
5.9%
複勝率
11.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-2-0-9
11戦
勝率
0%
連対率
18.2%
複勝率
18.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-1-7
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
4-4-5-84
97戦
勝率
4.1%
連対率
8.2%
複勝率
13.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-2-1-27 | 0% | 6.7% | 10% |
| ダ 1400m | 0-1-2-12 | 0% | 6.7% | 20% |
| ダ 1600m | 4-1-1-43 | 8.2% | 10.2% | 12.2% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
11-17-7-55
90戦
勝率
12.2%
連対率
31.1%
複勝率
38.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 9-10-5-42 | 13.6% | 28.8% | 36.4% |
| ダ 1600m | 2-6-1-12 | 9.5% | 38.1% | 42.9% |
佐賀
14-3-11-36
64戦
勝率
21.9%
連対率
26.6%
複勝率
43.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-3-1-5 | 18.2% | 45.5% | 54.5% |
| ダ 1400m | 12-0-10-23 | 26.7% | 26.7% | 48.9% |
| ダ 1750m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
2-2-2-31
37戦
勝率
5.4%
連対率
10.8%
複勝率
16.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-1-4 | 12.5% | 37.5% | 50% |
| ダ 1400m | 1-0-1-26 | 3.6% | 3.6% | 7.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
1-3-4-27
35戦
勝率
2.9%
連対率
11.4%
複勝率
22.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1500m | 1-2-3-18 | 4.2% | 12.5% | 25% |
| ダ 1700m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
金沢
2-6-3-23
34戦
勝率
5.9%
連対率
23.5%
複勝率
32.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-5-2-14 | 8.7% | 30.4% | 39.1% |
| ダ 1500m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
門別
1-3-5-23
32戦
勝率
3.1%
連対率
12.5%
複勝率
28.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1100m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1200m | 1-1-2-8 | 8.3% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
4-2-1-22
29戦
勝率
13.8%
連対率
20.7%
複勝率
24.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 4-0-1-16 | 19% | 19% | 23.8% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
浦和
5-4-1-14
24戦
勝率
20.8%
連対率
37.5%
複勝率
41.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-3-1-11 | 25% | 40% | 45% |
| ダ 1500m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
盛岡
0-0-1-21
22戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
4.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-14 | 0% | 0% | 6.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
2-4-1-14
21戦
勝率
9.5%
連対率
28.6%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 1-2-0-6 | 11.1% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-2-1-7 | 9.1% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
2-0-4-12
18戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-2-1 | 25% | 25% | 75% |
| ダ 1400m | 1-0-2-8 | 9.1% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-0-0-13
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-0-1-9
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
吉田勝利
13-2-9-36 勝 21.7% 複 40%
-
2
篁真一郎
6-2-7-23 勝 15.8% 複 39.5%
-
3
木村良明
6-5-2-21 勝 17.6% 複 38.2%
-
4
大岸昌浩
4-0-0-4 勝 50% 複 50%
-
5
杉浦和也
3-5-5-19 勝 9.4% 複 40.6%
-
6
福田光博
3-7-3-16 勝 10.3% 複 44.8%
-
7
田中晴夫
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
8
栗山道郎
2-6-3-50 勝 3.3% 複 18%
-
9
鈴木高幸
2-0-2-35 勝 5.1% 複 10.3%
-
10
錦見日出雄
2-2-2-29 勝 5.7% 複 17.1%
-
11
インターフェース(同
2-7-1-20 勝 6.7% 複 33.3%
-
12
(有)トニー企画
2-1-2-17 勝 9.1% 複 22.7%
-
13
増田陽一
2-1-1-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
14
田頭喜秀
2-4-1-7 勝 14.3% 複 50%
-
15
佐藤勝士
1-4-1-26 勝 3.1% 複 18.8%
-
16
藤村栄子
1-1-1-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
17
遠藤喜和
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
18
(有)トニーステー
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
19
佐藤幸彦
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
20
藤田秀行
0-2-0-43 勝 0% 複 4.4%
-
1
渡辺竜也
8-6-1-15 勝 26.7% 複 50%
-
2
山口勲
7-0-1-3 勝 63.6% 複 72.7%
-
3
石川慎将
4-0-4-10 勝 22.2% 複 44.4%
-
4
瀧川寿希
4-0-0-1 勝 80% 複 80%
-
5
野中悠太
3-4-1-22 勝 10% 複 26.7%
-
6
筒井勇介
3-1-2-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
7
秋元耕成
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
8
合林海斗
3-2-0-1 勝 50% 複 83.3%
-
9
木之前葵
2-2-1-22 勝 7.4% 複 18.5%
-
10
国分優作
2-1-0-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
11
吉村智洋
2-3-1-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
12
畑中信司
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
13
吉田晃浩
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
加藤聡一
1-1-4-19 勝 4% 複 24%
-
15
丸山元気
1-4-3-17 勝 4% 複 32%
-
16
今野忠成
1-0-1-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
17
秋山稔樹
1-2-1-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
18
橋本直哉
1-3-0-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
19
御神本訓
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
20
笹川翼
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
1
笹野博司
8-12-3-36 勝 13.6% 複 39%
-
2
手島勝利
8-0-3-5 勝 50% 複 68.8%
-
3
石川浩文
6-2-3-19 勝 20% 複 36.7%
-
4
高月賢一
4-0-0-4 勝 50% 複 50%
-
5
根本
3-6-5-56 勝 4.3% 複 20%
-
6
田口輝彦
3-2-2-20 勝 11.1% 複 25.9%
-
7
古賀史
2-0-2-35 勝 5.1% 複 10.3%
-
8
錦見勇夫
2-2-2-29 勝 5.7% 複 17.1%
-
9
服部
2-2-0-18 勝 9.1% 複 18.2%
-
10
宮川浩一
2-0-4-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
11
大和田
2-1-1-12 勝 12.5% 複 25%
-
12
高橋清顕
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
13
佐藤茂
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
渡部則夫
1-1-1-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
15
赤嶺本浩
1-0-2-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
16
小野望
1-1-4-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
17
宮本仁
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
18
寺田新太
0-2-0-31 勝 0% 複 6.1%
-
19
菅原欣也
0-6-3-21 勝 0% 複 30%
-
20
石栗
0-2-1-23 勝 0% 複 11.5%
-
1
□地ヴァントネール
15-7-11-54 勝 17.2% 複 37.9%
-
2
□地スーチャン
8-17-5-45 勝 10.7% 複 40%
-
3
トリシューラ
6-2-7-23 勝 15.8% 複 39.5%
-
4
□地ラヴリイチャーリー
4-0-0-4 勝 50% 複 50%
-
5
□地ヴォーチェ
3-1-2-37 勝 7% 複 14%
-
6
アラレタバシル
3-7-3-16 勝 10.3% 複 44.8%
-
7
□地キョウエイナイト
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
8
サチノクイーン
2-4-1-29 勝 5.6% 複 19.4%
-
9
タツオウカランブ
2-0-2-31 勝 5.7% 複 11.4%
-
10
□地ニシキバレンタイン
2-2-2-29 勝 5.7% 複 17.1%
-
11
サリーチャン
2-2-1-23 勝 7.1% 複 17.9%
-
12
タツジンソク
2-3-1-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
13
ラブパイロー
2-1-1-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
14
□地ディープメロディー
1-1-1-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
15
□地クリーチ
1-2-4-10 勝 5.9% 複 41.2%
-
16
クイーンオブハート
1-1-1-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
17
□地フジサンマーケット
0-2-0-43 勝 0% 複 4.4%
-
18
□地ミッツノチカイ
0-6-6-32 勝 0% 複 27.3%
-
19
サンブリリアント
0-2-3-31 勝 0% 複 13.9%
-
20
パリモード
0-0-3-28 勝 0% 複 9.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/16 名古屋1Rダ 1500m4人 (8)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
10着26/10/11 盛岡4Rダ 1200m10人 (118)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
7着26/10/10 佐賀6Rダ 1300m7人 (40)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
7着26/10/8 門別3Rダ 1200m8人 (102)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
2着26/10/7 門別1Rダ 1700m4人 (5.5)
-
9着26/10/4 盛岡7Rダ 1200m5人 (41.1)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
9着26/10/4 東京10Rダ 1600m4人 (10.7)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
9着26/9/28 水沢2Rダ 1300m6人 (70.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/23 門別3Rダ 1100m4人 (9.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/9/23 門別2Rダ 1000m11人 (192.1)同条件 勝 0% 複 10%
-
2着26/9/19 佐賀2Rダ 1300m6人 (24.1)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
1着26/9/18 名古屋12Rダ 1500m4人 (6.7)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
4着26/9/14 水沢7Rダ 1300m8人 (92.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/10 門別2Rダ 1100m3人 (5.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/9/10 門別1Rダ 1000m4人 (12.1)同条件 勝 0% 複 10%
-
6着26/9/7 名古屋3Rダ 1500m7人 (46)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
7着26/8/31 盛岡5Rダ 1200m8人 (123.1)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
3着26/8/29 佐賀8Rダ 1400m2人 (6.1)同条件 勝 26.7% 複 48.9%
-
9着26/8/27 門別6Rダ 1100m4人 (9.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/8/23 新潟6Rダ 1800m2人 (4.2)同条件 勝 6.3% 複 37.5%
-
3着26/8/21 名古屋12Rダ 1500m6人 (13.9)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
4着26/8/18 盛岡5Rダ 1200m5人 (25.6)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
2着26/8/18 門別4Rダ 1100m5人 (44)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/8/8 佐賀6Rダ 1400m7人 (18.8)同条件 勝 26.7% 複 48.9%
-
5着26/8/4 盛岡1Rダ 1200m7人 (44.8)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
2着26/8/1 新潟7Rダ 1800m4人 (5.7)同条件 勝 6.3% 複 37.5%
-
6着26/7/31 名古屋4Rダ 1500m8人 (27)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
6着26/7/29 門別2Rダ 1000m8人 (189.9)同条件 勝 0% 複 10%
-
9着26/7/17 名古屋3Rダ 1500m8人 (67.8)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
8着26/7/15 門別2Rダ 1000m12人 (669.2)同条件 勝 0% 複 10%
-
8着26/7/7 盛岡4Rダ 1200m9人 (54.1)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
7着26/7/1 門別1Rダ 1000m9人 (333.6)同条件 勝 0% 複 10%
-
2着26/6/30 名古屋2Rダ 1500m7人 (34.6)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
6着26/6/23 水沢6Rダ 1300m7人 (75)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/6/18 門別6Rダ 1000m7人 (86.3)同条件 勝 0% 複 10%
-
5着26/6/16 名古屋7Rダ 1500m9人 (70.4)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
9着26/6/16 名古屋3Rダ 1500m10人 (48.4)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
7着26/6/8 水沢7Rダ 1300m10人 (158.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/6/6 阪神4R芝 1200m15人 (395.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/6/2 名古屋12Rダ 1500m6人 (9.5)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
7着26/5/25 盛岡6Rダ 1200m11人 (316.5)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
10着26/5/19 名古屋12Rダ 1500m4人 (18.8)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
14着26/5/16 東京2Rダ 1600m15人 (475.9)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
9着26/5/11 盛岡6Rダ 1200m11人 (172.4)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
8着26/5/5 名古屋2Rダ 1500m4人 (9)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
12着26/5/3 新潟2Rダ 1200m14人 (293.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/4/28 水沢6Rダ 1300m8人 (85.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/4/25 京都10Rダ 1800m7人 (16.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着26/4/20 名古屋7Rダ 1500m3人 (17.5)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
9着26/4/13 水沢6Rダ 1300m7人 (24.4)同条件 勝 0% 複 0%