Breeder Data
ディアレストクラブ生産者
351-332-363-3151
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
4,197戦
351勝
勝率
8.4%
連対率
16.3%
複勝率
24.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1600m
複勝率 66.7%(7-3-2-6)
直近20走の着順左が新しい
11
8
2
7
4
6
10
9
10
9
5
5
3
4
5
6
11
7
5
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
8-15-15-187
225戦
勝率
3.6%
連対率
10.2%
複勝率
16.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-2-25 | 6.9% | 6.9% | 13.8% |
| 芝 1600m | 0-1-2-22 | 0% | 4% | 12% |
| 芝 2000m | 0-2-1-15 | 0% | 11.1% | 16.7% |
| 芝 2200m | 2-5-1-5 | 15.4% | 53.8% | 61.5% |
| 芝 2500m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 1200m | 1-2-3-52 | 1.7% | 5.2% | 10.3% |
| ダ 1800m | 1-4-5-42 | 1.9% | 9.6% | 19.2% |
| ダ 2880m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
東京
10-6-10-179
205戦
勝率
4.9%
連対率
7.8%
複勝率
12.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-18 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-15 | 6.3% | 6.3% | 6.3% |
| 芝 2400m | 0-1-2-14 | 0% | 5.9% | 17.6% |
| ダ 1300m | 2-1-0-16 | 10.5% | 15.8% | 15.8% |
| ダ 1400m | 1-3-4-40 | 2.1% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1600m | 6-0-3-43 | 11.5% | 11.5% | 17.3% |
| ダ 2100m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
新潟
5-5-10-131
151戦
勝率
3.3%
連対率
6.6%
複勝率
13.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-2-0-17 | 5% | 15% | 15% |
| 芝 1200m | 0-1-2-12 | 0% | 6.7% | 20% |
| 芝 1400m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-0-3-13 | 0% | 0% | 18.8% |
| 芝 2400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 2-0-1-27 | 6.7% | 6.7% | 10% |
| ダ 1800m | 0-0-1-20 | 0% | 0% | 4.8% |
福島
5-6-7-90
108戦
勝率
4.6%
連対率
10.2%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-1-30 | 6.1% | 6.1% | 9.1% |
| 芝 1800m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2600m | 2-1-2-14 | 10.5% | 15.8% | 26.3% |
| ダ 1700m | 0-4-1-12 | 0% | 23.5% | 29.4% |
小倉
6-6-5-83
100戦
勝率
6%
連対率
12%
複勝率
17%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-2-4-36 | 10.6% | 14.9% | 23.4% |
| 芝 2860m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-1-0-18 | 0% | 5.3% | 5.3% |
札幌
4-7-8-79
98戦
勝率
4.1%
連対率
11.2%
複勝率
19.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-0-10 | 7.7% | 23.1% | 23.1% |
| 芝 1500m | 2-0-0-12 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1700m | 1-1-5-23 | 3.3% | 6.7% | 23.3% |
函館
1-7-6-74
88戦
勝率
1.1%
連対率
9.1%
複勝率
15.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-2-24 | 0% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1000m | 0-1-0-12 | 0% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1700m | 1-2-2-15 | 5% | 15% | 25% |
中京
4-4-5-58
71戦
勝率
5.6%
連対率
11.3%
複勝率
18.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| 芝 2200m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1200m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1800m | 0-1-2-9 | 0% | 8.3% | 25% |
京都
0-3-5-58
66戦
勝率
0%
連対率
4.5%
複勝率
12.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
阪神
4-2-2-58
66戦
勝率
6.1%
連対率
9.1%
複勝率
12.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 2970m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
名古屋
53-49-47-408
557戦
勝率
9.5%
連対率
18.3%
複勝率
26.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 7-2-2-35 | 15.2% | 19.6% | 23.9% |
| ダ 1400m | 8-4-5-35 | 15.4% | 23.1% | 32.7% |
| ダ 1500m | 33-37-33-291 | 8.4% | 17.8% | 26.1% |
| ダ 1700m | 5-5-5-40 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
園田
46-30-35-296
407戦
勝率
11.3%
連対率
18.7%
複勝率
27.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 4-0-3-33 | 10% | 10% | 17.5% |
| ダ 1230m | 4-3-2-46 | 7.3% | 12.7% | 16.4% |
| ダ 1400m | 36-24-25-200 | 12.6% | 21.1% | 29.8% |
| ダ 1700m | 2-1-5-13 | 9.5% | 14.3% | 38.1% |
門別
25-26-30-199
280戦
勝率
8.9%
連対率
18.2%
複勝率
28.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 9-7-12-69 | 9.3% | 16.5% | 28.9% |
| ダ 1200m | 12-16-15-103 | 8.2% | 19.2% | 29.5% |
| ダ 1600m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1700m | 2-2-0-11 | 13.3% | 26.7% | 26.7% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
佐賀
18-25-18-202
263戦
勝率
6.8%
連対率
16.3%
複勝率
23.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-2-1-10 | 7.1% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1300m | 8-13-8-72 | 7.9% | 20.8% | 28.7% |
| ダ 1400m | 9-8-9-113 | 6.5% | 12.2% | 18.7% |
金沢
36-23-22-122
203戦
勝率
17.7%
連対率
29.1%
複勝率
39.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 15-7-10-72 | 14.4% | 21.2% | 30.8% |
| ダ 1500m | 18-11-10-37 | 23.7% | 38.2% | 51.3% |
| ダ 1700m | 2-3-1-10 | 12.5% | 31.3% | 37.5% |
笠松
25-22-24-110
181戦
勝率
13.8%
連対率
26%
複勝率
39.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-3-1-8 | 14.3% | 35.7% | 42.9% |
| ダ 1400m | 14-16-20-91 | 9.9% | 21.3% | 35.5% |
| ダ 1580m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
| ダ 1600m | 7-3-2-6 | 38.9% | 55.6% | 66.7% |
川崎
9-17-16-131
173戦
勝率
5.2%
連対率
15%
複勝率
24.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 5-8-7-33 | 9.4% | 24.5% | 37.7% |
| ダ 1400m | 4-8-5-52 | 5.8% | 17.4% | 24.6% |
| ダ 1500m | 0-1-2-28 | 0% | 3.2% | 9.7% |
浦和
23-18-14-115
170戦
勝率
13.5%
連対率
24.1%
複勝率
32.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-4-2-21 | 10% | 23.3% | 30% |
| ダ 1400m | 13-10-10-62 | 13.7% | 24.2% | 34.7% |
| ダ 1500m | 6-2-2-24 | 17.6% | 23.5% | 29.4% |
| ダ 2000m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
水沢
15-25-21-106
167戦
勝率
9%
連対率
24%
複勝率
36.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 6-7-5-27 | 13.3% | 28.9% | 40% |
| ダ 1300m | 3-7-6-24 | 7.5% | 25% | 40% |
| ダ 1400m | 4-7-7-35 | 7.5% | 20.8% | 34% |
| ダ 1600m | 2-4-3-20 | 6.9% | 20.7% | 31% |
高知
12-9-13-124
158戦
勝率
7.6%
連対率
13.3%
複勝率
21.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-3-6-48 | 6.6% | 11.5% | 21.3% |
| ダ 1400m | 7-4-3-62 | 9.2% | 14.5% | 18.4% |
| ダ 1600m | 1-2-2-11 | 6.3% | 18.8% | 31.3% |
盛岡
8-6-17-111
142戦
勝率
5.6%
連対率
9.9%
複勝率
21.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 1-0-3-27 | 3.2% | 3.2% | 12.9% |
| ダ 1200m | 2-1-4-42 | 4.1% | 6.1% | 14.3% |
| ダ 1400m | 3-3-6-19 | 9.7% | 19.4% | 38.7% |
| ダ 1600m | 1-2-4-17 | 4.2% | 12.5% | 29.2% |
船橋
12-8-18-82
120戦
勝率
10%
連対率
16.7%
複勝率
31.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-0-9-47 | 8.2% | 8.2% | 23% |
| ダ 1500m | 3-2-5-12 | 13.6% | 22.7% | 45.5% |
| ダ 1600m | 2-2-2-15 | 9.5% | 19% | 28.6% |
| ダ 1800m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
大井
13-7-5-64
89戦
勝率
14.6%
連対率
22.5%
複勝率
28.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-3-5-27 | 12.5% | 20% | 32.5% |
| ダ 1400m | 2-1-0-17 | 10% | 15% | 15% |
| ダ 1600m | 6-2-0-13 | 28.6% | 38.1% | 38.1% |
姫路
6-4-9-67
86戦
勝率
7%
連対率
11.6%
複勝率
22.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-2-6-40 | 9.4% | 13.2% | 24.5% |
| ダ 1500m | 0-1-1-12 | 0% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
名古屋(旧)
3-2-1-17
23戦
勝率
13%
連対率
21.7%
複勝率
26.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-1-13 | 11.8% | 17.6% | 23.5% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高樽秀夫
26-14-20-104 勝 15.9% 複 36.6%
-
2
ディアレストクラブ
17-17-20-338 勝 4.3% 複 13.8%
-
3
森達郎
17-13-22-159 勝 8.1% 複 24.6%
-
4
(株)ファーストビ
14-13-8-88 勝 11.4% 複 28.5%
-
5
大塚亮一(株)
14-8-3-20 勝 31.1% 複 55.6%
-
6
高樽さゆり
13-15-19-81 勝 10.2% 複 36.7%
-
7
Gリビエール・レーシング
11-10-7-77 勝 10.5% 複 26.7%
-
8
(株)ビープロジェ
10-3-5-17 勝 28.6% 複 51.4%
-
9
大塚亮一
9-12-15-163 勝 4.5% 複 18.1%
-
10
松井要
9-3-5-20 勝 24.3% 複 45.9%
-
11
Iレーシング(株)
8-5-7-28 勝 16.7% 複 41.7%
-
12
(同)JPN技研
7-7-9-102 勝 5.6% 複 18.4%
-
13
(株)Gリビエール
7-5-4-9 勝 28% 複 64%
-
14
(株)MR
7-3-1-9 勝 35% 複 55%
-
15
(株)レックス
7-2-1-5 勝 46.7% 複 66.7%
-
16
石井輝昭
6-4-12-81 勝 5.8% 複 21.4%
-
17
高樽優也
6-2-1-3 勝 50% 複 75%
-
18
(株)ノルマンディ
6-2-0-0 勝 75% 複 100%
-
19
会田裕一
5-10-6-54 勝 6.7% 複 28%
-
20
小紫嘉之
5-4-2-27 勝 13.2% 複 28.9%
-
1
渡辺竜也
16-11-10-20 勝 28.1% 複 64.9%
-
2
中島龍也
11-5-1-9 勝 42.3% 複 65.4%
-
3
吉村智洋
10-8-10-14 勝 23.8% 複 66.7%
-
4
吉原寛人
10-4-1-5 勝 50% 複 75%
-
5
山本政聡
9-7-10-45 勝 12.7% 複 36.6%
-
6
篠谷葵
9-3-5-11 勝 32.1% 複 60.7%
-
7
塚本征吾
7-7-10-40 勝 10.9% 複 37.5%
-
8
廣瀬航
7-5-4-33 勝 14.3% 複 32.7%
-
9
望月洵輝
7-2-2-13 勝 29.2% 複 45.8%
-
10
宮下瞳
6-2-2-35 勝 13.3% 複 22.2%
-
11
加藤聡一
6-7-6-19 勝 15.8% 複 50%
-
12
大畑雅章
6-3-3-25 勝 16.2% 複 32.4%
-
13
笹川翼
6-4-3-19 勝 18.8% 複 40.6%
-
14
戸崎圭太
6-2-5-12 勝 24% 複 52%
-
15
松戸政也
6-1-1-13 勝 28.6% 複 38.1%
-
16
矢野貴之
6-1-3-9 勝 31.6% 複 52.6%
-
17
岡部誠
6-3-1-9 勝 31.6% 複 52.6%
-
18
小牧太
6-1-2-7 勝 37.5% 複 56.3%
-
19
井上俊彦
5-6-8-31 勝 10% 複 38%
-
20
落合玄太
5-4-3-20 勝 15.6% 複 37.5%
-
1
川西毅
17-9-9-32 勝 25.4% 複 52.2%
-
2
加藤和宏
12-8-5-17 勝 28.6% 複 59.5%
-
3
高木
11-3-7-58 勝 13.9% 複 26.6%
-
4
小久保智
11-7-6-33 勝 19.3% 複 42.1%
-
5
田中一巧
11-2-1-14 勝 39.3% 複 50%
-
6
櫻井拓章
9-10-15-95 勝 7% 複 26.4%
-
7
矢野
9-12-6-68 勝 9.5% 複 28.4%
-
8
藤ヶ崎一
9-5-6-43 勝 14.3% 複 31.7%
-
9
笹野博司
9-6-8-29 勝 17.3% 複 44.2%
-
10
藤田弘治
9-3-5-20 勝 24.3% 複 45.9%
-
11
角田輝也
8-6-3-8 勝 32% 複 68%
-
12
井樋一也
8-2-1-4 勝 53.3% 複 73.3%
-
13
福田真広
8-2-2-0 勝 66.7% 複 100%
-
14
山崎裕也
7-9-11-66 勝 7.5% 複 29%
-
15
橋本忠明
7-2-8-29 勝 15.2% 複 37%
-
16
今津勝之
7-3-7-16 勝 21.2% 複 51.5%
-
17
迫田清美
6-10-8-111 勝 4.4% 複 17.8%
-
18
打越勇児
6-3-5-11 勝 24% 複 56%
-
19
稲益貴弘
6-2-1-10 勝 31.6% 複 47.4%
-
20
水野
5-9-10-143 勝 3% 複 14.4%
-
1
マニーヒーロー
10-5-5-19 勝 25.6% 複 51.3%
-
2
ハイライフ
9-5-4-51 勝 13% 複 26.1%
-
3
レギウス
9-3-5-28 勝 20% 複 37.8%
-
4
□地ベラジオミキ
9-2-4-14 勝 31% 複 51.7%
-
5
カルーナブルガリス
8-6-7-34 勝 14.5% 複 38.2%
-
6
○地ルリオウ
8-3-1-34 勝 17.4% 複 26.1%
-
7
シックザイン
7-2-5-33 勝 14.9% 複 29.8%
-
8
バトルクライ
7-2-4-13 勝 26.9% 複 50%
-
9
ヴィアスパークル
7-3-1-13 勝 29.2% 複 45.8%
-
10
□地スズロビンソン
6-6-9-36 勝 10.5% 複 36.8%
-
11
シナモンデイジー
6-2-5-21 勝 17.6% 複 38.2%
-
12
アルヴァレス
6-2-0-15 勝 26.1% 複 34.8%
-
13
□地ブラウオリゾン
5-8-9-43 勝 7.7% 複 33.8%
-
14
ディアセオリー
5-3-6-25 勝 12.8% 複 35.9%
-
15
ヴァイザーバルコ
5-3-3-22 勝 15.2% 複 33.3%
-
16
スズヴァレット
5-3-3-19 勝 16.7% 複 36.7%
-
17
リヴァスピナー
5-3-2-14 勝 20.8% 複 41.7%
-
18
カーロアヴァンティ
5-3-1-11 勝 25% 複 45%
-
19
グルナルーフス
5-2-2-10 勝 26.3% 複 47.4%
-
20
ワラシベチョウジャ
5-4-1-5 勝 33.3% 複 66.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走10件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 佐賀4Rダ 1750m6人 (22)
-
予定26/10/17 新潟5Rダ 1200m14人 (103)同条件 勝 6.7% 複 10%
-
予定26/10/18 金沢1Rダ 1400m3人 (8.1)同条件 勝 14.4% 複 30.8%
-
予定26/10/18 京都2Rダ 1800m6人 (38.3)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
予定26/10/18 金沢3Rダ 1500m3人 (4.2)同条件 勝 23.7% 複 51.3%
-
予定26/10/18 盛岡5Rダ 1200m6人 (11.5)同条件 勝 4.1% 複 14.3%
-
予定26/10/18 佐賀11Rダ 1400m10人 (75.3)同条件 勝 6.5% 複 18.7%
-
予定26/10/19 名古屋9Rダ 1500m12人 (37.8)同条件 勝 8.4% 複 26.1%
-
予定26/10/19 金沢10Rダ 1400m5人 (79.6)同条件 勝 14.4% 複 30.8%
-
予定26/10/19 浦和10Rダ 1500m8人 (29.5)同条件 勝 17.6% 複 29.4%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/15 園田5Rダ 1230m8人 (120.4)同条件 勝 7.3% 複 16.4%
-
8着26/10/15 園田4Rダ 1230m5人 (36.4)同条件 勝 7.3% 複 16.4%
-
2着26/10/15 門別9Rダ 1200m4人 (6.2)同条件 勝 8.2% 複 29.5%
-
7着26/10/14 園田9Rダ 1400m5人 (13.4)同条件 勝 12.6% 複 29.8%
-
4着26/10/14 川崎6Rダ 1500m3人 (9.4)同条件 勝 0% 複 9.7%
-
6着26/10/14 門別9Rダ 1200m11人 (111.2)同条件 勝 8.2% 複 29.5%
-
10着26/10/13 金沢10Rダ 1700m4人 (10.1)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
9着26/10/13 金沢8Rダ 1400m8人 (17.1)同条件 勝 14.4% 複 30.8%
-
10着26/10/13 川崎9Rダ 1400m10人 (316.9)同条件 勝 5.8% 複 24.6%
-
9着26/10/12 川崎12Rダ 900m3人 (4.6)同条件 勝 9.4% 複 37.7%
-
5着26/10/12 川崎7Rダ 1500m4人 (17.9)同条件 勝 0% 複 9.7%
-
5着26/10/12 盛岡8Rダ 1400m11人 (200)同条件 勝 9.7% 複 38.7%
-
3着26/10/11 高知3Rダ 1300m3人 (4.1)同条件 勝 6.6% 複 21.3%
-
4着26/10/11 金沢4Rダ 1400m5人 (42.8)同条件 勝 14.4% 複 30.8%
-
5着26/10/11 金沢3Rダ 1500m8人 (53.2)同条件 勝 23.7% 複 51.3%
-
6着26/10/11 盛岡1Rダ 1000m7人 (75.5)同条件 勝 3.2% 複 12.9%
-
11着26/10/10 東京12Rダ 1400m14人 (186.9)同条件 勝 2.1% 複 16.7%
-
7着26/10/10 東京8R芝 2000m10人 (123.4)
-
5着26/10/10 東京5R芝 1800m7人 (68.1)
-
5着26/10/10 東京1Rダ 1300m15人 (264.8)同条件 勝 10.5% 複 15.8%
-
15着26/10/10 東京1Rダ 1300m14人 (148.1)同条件 勝 10.5% 複 15.8%
-
4着26/10/9 笠松7Rダ 1580m10人 (183.2)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
9着26/10/8 園田7Rダ 1230m9人 (408.4)同条件 勝 7.3% 複 16.4%
-
12着26/10/8 笠松11Rダ 1400m12人 (341.3)同条件 勝 9.9% 複 35.5%
-
9着26/10/8 門別5Rダ 1200m10人 (217.6)同条件 勝 8.2% 複 29.5%
-
4着26/10/7 笠松8Rダ 1580m6人 (18.3)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
8着26/10/7 笠松6Rダ 1400m7人 (141.4)同条件 勝 9.9% 複 35.5%
-
1着26/10/7 門別6Rダ 1200m4人 (7.6)同条件 勝 8.2% 複 29.5%
-
5着26/10/7 門別5Rダ 1200m4人 (21.2)同条件 勝 8.2% 複 29.5%
-
6着26/10/6 笠松7Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 9.9% 複 35.5%
-
6着26/10/5 金沢11Rダ 1400m6人 (74.1)同条件 勝 14.4% 複 30.8%
-
4着26/10/5 金沢1Rダ 1500m5人 (63.2)同条件 勝 23.7% 複 51.3%
-
3着26/10/4 盛岡10Rダ 1400m5人 (13.7)同条件 勝 9.7% 複 38.7%
-
7着26/10/4 盛岡8Rダ 1200m3人 (4)同条件 勝 4.1% 複 14.3%
-
10着26/10/4 盛岡2Rダ 1000m7人 (75.8)同条件 勝 3.2% 複 12.9%
-
14着26/10/4 京都12R芝 1200m10人 (32.9)
-
8着26/10/4 京都9R芝 2000m16人 (174.9)
-
10着26/10/4 東京5R芝 2000m11人 (199.9)
-
8着26/10/2 名古屋8Rダ 1500m8人 (41)同条件 勝 8.4% 複 26.1%
-
6着26/10/1 園田1Rダ 1400m8人 (115)同条件 勝 12.6% 複 29.8%
-
2着26/10/1 門別8Rダ 1200m1人 (1.1)同条件 勝 8.2% 複 29.5%
-
9着26/9/30 門別8Rダ 1200m11人 (206.6)同条件 勝 8.2% 複 29.5%
-
1着26/9/29 金沢11Rダ 1700m2人 (5.8)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
1着26/9/29 金沢5Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 23.7% 複 51.3%
-
4着26/9/28 金沢7Rダ 1500m4人 (8.8)同条件 勝 23.7% 複 51.3%
-
4着26/9/28 金沢6Rダ 1400m8人 (111.8)同条件 勝 14.4% 複 30.8%
-
11着26/9/28 船橋12Rダ 1500m13人 (369.8)同条件 勝 13.6% 複 45.5%
-
4着26/9/28 船橋9Rダ 1200m3人 (4.7)同条件 勝 8.2% 複 23%
-
2着26/9/28 水沢1Rダ 1300m3人 (9.1)同条件 勝 7.5% 複 40%
-
4着26/9/27 佐賀9Rダ 1400m8人 (62.9)同条件 勝 6.5% 複 18.7%