Breeder Data
ダイヤモンドファーム生産者
81-84-78-848
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,091戦
81勝
勝率
7.4%
連対率
15.1%
複勝率
22.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
阪神 ダ 1200m
複勝率 60%(2-1-0-2)
直近20走の着順左が新しい
8
2
12
8
9
9
12
1
11
10
2
10
9
6
9
9
2
10
12
11
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
3-2-3-28
36戦
勝率
8.3%
連対率
13.9%
複勝率
22.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1600m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 2100m | 2-1-0-8 | 18.2% | 27.3% | 27.3% |
中山
3-2-3-26
34戦
勝率
8.8%
連対率
14.7%
複勝率
23.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-2-2-19 | 4.2% | 12.5% | 20.8% |
| ダ 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 障 2880m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
阪神
3-1-3-19
26戦
勝率
11.5%
連対率
15.4%
複勝率
26.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 1400m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
京都
2-0-1-21
24戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
12.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
新潟
2-0-0-20
22戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 障 2890m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
中京
1-2-2-13
18戦
勝率
5.6%
連対率
16.7%
複勝率
27.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1900m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
福島
1-0-1-10
12戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1150m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
函館
0-0-1-8
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-1-8
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
園田
14-20-11-130
175戦
勝率
8%
連対率
19.4%
複勝率
25.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1230m | 0-4-2-20 | 0% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1400m | 13-16-8-98 | 9.6% | 21.5% | 27.4% |
| ダ 1700m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
笠松
5-11-3-64
83戦
勝率
6%
連対率
19.3%
複勝率
22.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-10-0-48 | 6.5% | 22.6% | 22.6% |
| ダ 1600m | 1-1-1-15 | 5.6% | 11.1% | 16.7% |
| ダ 1900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
金沢
8-11-11-49
79戦
勝率
10.1%
連対率
24.1%
複勝率
38%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-3-6-25 | 10.5% | 18.4% | 34.2% |
| ダ 1500m | 4-5-5-18 | 12.5% | 28.1% | 43.8% |
| ダ 1700m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
6-2-2-68
78戦
勝率
7.7%
連対率
10.3%
複勝率
12.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 5-0-1-32 | 13.2% | 13.2% | 15.8% |
| ダ 1500m | 1-0-1-20 | 4.5% | 4.5% | 9.1% |
| ダ 2000m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
船橋
4-4-5-60
73戦
勝率
5.5%
連対率
11%
複勝率
17.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1200m | 2-0-2-32 | 5.6% | 5.6% | 11.1% |
| ダ 1500m | 2-2-2-11 | 11.8% | 23.5% | 35.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
大井
3-1-7-57
68戦
勝率
4.4%
連対率
5.9%
複勝率
16.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-5-24 | 3.2% | 6.5% | 22.6% |
| ダ 1400m | 0-0-1-18 | 0% | 0% | 5.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-1-13 | 6.7% | 6.7% | 13.3% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋
3-4-5-53
65戦
勝率
4.6%
連対率
10.8%
複勝率
18.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-1-1-7 | 18.2% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-3-4-36 | 2.3% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-5-3-50
60戦
勝率
3.3%
連対率
11.7%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-3-1-23 | 3.6% | 14.3% | 17.9% |
| ダ 1400m | 0-1-0-12 | 0% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1500m | 1-1-2-10 | 7.1% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
門別
2-5-3-47
57戦
勝率
3.5%
連対率
12.3%
複勝率
17.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-2-21 | 0% | 8% | 16% |
| ダ 1100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-2-0-14 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
5-5-4-30
44戦
勝率
11.4%
連対率
22.7%
複勝率
31.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-3-3-15 | 8.7% | 21.7% | 34.8% |
| ダ 1750m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1800m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
水沢
5-4-5-22
36戦
勝率
13.9%
連対率
25%
複勝率
38.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-3-1-6 | 23.1% | 46.2% | 53.8% |
| ダ 1400m | 2-1-4-6 | 15.4% | 23.1% | 53.8% |
| ダ 1600m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
3-3-1-26
33戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
21.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-2-0-3 | 28.6% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 1400m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-1-20
21戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
4.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-15 | 0% | 0% | 6.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
3-2-2-9
16戦
勝率
18.8%
連対率
31.3%
複勝率
43.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-0-2-4 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
名古屋(旧)
3-0-0-2
5戦
勝率
60%
連対率
60%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
湯浅健司
8-4-3-30 勝 17.8% 複 33.3%
-
2
(同)JPN技研
6-8-7-53 勝 8.1% 複 28.4%
-
3
遠藤喜和
5-4-7-88 勝 4.8% 複 15.4%
-
4
ダイヤモンドファーム
5-2-5-53 勝 7.7% 複 18.5%
-
5
大嶋晃一
5-0-2-10 勝 29.4% 複 41.2%
-
6
楠元貴司
4-3-3-38 勝 8.3% 複 20.8%
-
7
竹洞博
4-3-6-31 勝 9.1% 複 29.5%
-
8
川根幸晴
4-6-3-31 勝 9.1% 複 29.5%
-
9
谷謙介
4-5-2-22 勝 12.1% 複 33.3%
-
10
柳原達也
4-2-2-21 勝 13.8% 複 27.6%
-
11
組)オールザベスト組
3-3-4-48 勝 5.2% 複 17.2%
-
12
酒井孝敏
3-4-2-28 勝 8.1% 複 24.3%
-
13
杉浦和也
3-4-3-17 勝 11.1% 複 37%
-
14
佐野雅昭
3-2-0-14 勝 15.8% 複 26.3%
-
15
伊藤弘泰
2-6-3-64 勝 2.7% 複 14.7%
-
16
須本浩行
2-5-2-21 勝 6.7% 複 30%
-
17
栗本博晴
2-1-3-23 勝 6.9% 複 20.7%
-
18
葛西豊次
2-5-0-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
19
?文彦
2-4-4-6 勝 12.5% 複 62.5%
-
20
(株)MMC
2-0-1-9 勝 16.7% 複 25%
-
1
吉村智洋
6-0-1-11 勝 33.3% 複 38.9%
-
2
関本淳
4-1-4-21 勝 13.3% 複 30%
-
3
柴田勇真
3-3-3-9 勝 16.7% 複 50%
-
4
鮫島克也
3-3-1-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
5
赤岡修次
3-2-2-3 勝 30% 複 70%
-
6
太宰啓介
3-0-0-5 勝 37.5% 複 37.5%
-
7
高松亮
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
8
石堂響
2-0-3-23 勝 7.1% 複 17.9%
-
9
田中学
2-5-1-11 勝 10.5% 複 42.1%
-
10
塚本征吾
2-1-2-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
11
岡部誠
2-2-2-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
12
町田直希
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
13
筒井勇介
2-2-0-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
14
吉原寛人
2-3-1-2 勝 25% 複 75%
-
15
石川慎将
2-2-2-1 勝 28.6% 複 85.7%
-
16
三浦皇成
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
17
渡辺竜也
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
細川智史
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
西啓太
1-1-2-15 勝 5.3% 複 21.1%
-
20
山本聡紀
1-0-1-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
1
尾林幸二
4-4-3-31 勝 9.5% 複 26.2%
-
2
晴山厚司
4-1-5-25 勝 11.4% 複 28.6%
-
3
二ノ宮
4-3-2-25 勝 11.8% 複 26.5%
-
4
坂口
4-0-2-21 勝 14.8% 複 22.2%
-
5
加藤士
4-1-2-12 勝 21.1% 複 36.8%
-
6
高橋俊之
3-4-3-10 勝 15% 複 50%
-
7
大島静夫
3-3-1-8 勝 20% 複 46.7%
-
8
田中守
3-2-2-7 勝 21.4% 複 50%
-
9
角田輝也
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
徳本慶一
2-1-3-37 勝 4.7% 複 14%
-
11
玉井等
2-0-2-39 勝 4.7% 複 9.3%
-
12
小澤宏次
2-1-1-36 勝 5% 複 10%
-
13
伊藤勝好
2-6-1-21 勝 6.7% 複 30%
-
14
稲益貴弘
2-3-2-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
15
橋田
2-1-3-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
16
加藤和義
2-4-4-6 勝 12.5% 複 62.5%
-
17
平田正一
2-3-1-9 勝 13.3% 複 40%
-
18
入口由美
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
19
山口竜一
2-2-0-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
20
西久保政
2-2-2-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
1
□地サカダッシュ
5-7-4-46 勝 8.1% 複 25.8%
-
2
クリノナイスガイ
5-4-5-36 勝 10% 複 28%
-
3
□地エキサイター
5-0-2-10 勝 29.4% 複 41.2%
-
4
□地ラブリーテン
4-7-5-64 勝 5% 複 20%
-
5
□地フィールドグーフィ
4-4-7-37 勝 7.7% 複 28.8%
-
6
ダイヤクリスタル
4-4-1-41 勝 8% 複 18%
-
7
□地クレウーサ
4-3-3-38 勝 8.3% 複 20.8%
-
8
□地ダイヤファントム
4-6-3-31 勝 9.1% 複 29.5%
-
9
パワーポケット
4-2-2-22 勝 13.3% 複 26.7%
-
10
マオノボルケーノ
4-3-1-18 勝 15.4% 複 30.8%
-
11
マオノアラシ
4-1-2-12 勝 21.1% 複 36.8%
-
12
□地ハーキマーダイヤ
3-4-6-35 勝 6.3% 複 27.1%
-
13
□地ベツセタイ
3-4-1-21 勝 10.3% 複 27.6%
-
14
□地チジョウノホシ
3-4-3-17 勝 11.1% 複 37%
-
15
□地クラプトン
3-2-0-14 勝 15.8% 複 26.3%
-
16
□地アルシメード
3-2-0-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
17
ダイヤキララ
2-6-4-65 勝 2.6% 複 15.6%
-
18
□地ゼットフラッグ
2-0-2-39 勝 4.7% 複 9.3%
-
19
□地ダイヤシャイン
2-0-1-30 勝 6.1% 複 9.1%
-
20
ジョリエス
2-5-2-21 勝 6.7% 複 30%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/16 名古屋8Rダ 1500m11人 (123.8)同条件 勝 2.3% 複 18.2%
-
2着26/10/16 川崎7Rダ 900m3人 (7.2)同条件 勝 3.6% 複 17.9%
-
12着26/10/14 門別10Rダ 1200m9人 (175.1)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
8着26/10/6 大井3Rダ 1200m7人 (24)同条件 勝 3.2% 複 22.6%
-
9着26/9/30 名古屋7Rダ 1500m12人 (98.5)同条件 勝 2.3% 複 18.2%
-
9着26/9/30 船橋7Rダ 1500m8人 (104.2)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
12着26/9/30 門別10Rダ 1200m11人 (251.9)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
1着26/9/23 浦和9Rダ 1400m9人 (53.3)同条件 勝 13.2% 複 15.8%
-
11着26/9/15 名古屋10Rダ 1500m11人 (55.9)同条件 勝 2.3% 複 18.2%
-
10着26/9/14 大井2Rダ 1200m4人 (8.9)同条件 勝 3.2% 複 22.6%
-
2着26/9/10 川崎6Rダ 900m9人 (37.2)同条件 勝 3.6% 複 17.9%
-
10着26/9/2 名古屋11Rダ 920m10人 (55.3)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
9着26/9/2 門別9Rダ 1200m9人 (249.8)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
6着26/9/1 大井3Rダ 1400m4人 (18.9)同条件 勝 0% 複 5.3%
-
9着26/8/24 船橋1Rダ 1200m6人 (37.7)同条件 勝 5.6% 複 11.1%
-
9着26/8/20 門別8Rダ 1600m7人 (117.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/8/19 名古屋6Rダ 1500m10人 (139.4)同条件 勝 2.3% 複 18.2%
-
10着26/8/18 川崎7Rダ 1400m8人 (18.6)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
12着26/8/16 札幌4Rダ 1700m14人 (180)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/8/10 浦和5Rダ 1400m8人 (57.8)同条件 勝 13.2% 複 15.8%
-
8着26/8/6 門別10Rダ 1600m8人 (328.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/8/3 船橋1Rダ 1200m2人 (4.8)同条件 勝 5.6% 複 11.1%
-
9着26/8/2 札幌1Rダ 1700m11人 (113.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/7/29 名古屋7Rダ 1500m12人 (171.7)同条件 勝 2.3% 複 18.2%
-
4着26/7/27 川崎9Rダ 900m4人 (12.8)同条件 勝 3.6% 複 17.9%
-
9着26/7/22 門別9Rダ 1200m8人 (97.1)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
11着26/7/15 名古屋9Rダ 1500m12人 (307.5)同条件 勝 2.3% 複 18.2%
-
11着26/7/8 門別10Rダ 1200m11人 (683.7)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
4着26/7/7 川崎7Rダ 900m4人 (17.3)同条件 勝 3.6% 複 17.9%
-
4着26/7/4 船橋3Rダ 1000m2人 (5.8)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
4着26/7/4 函館3Rダ 1700m11人 (302.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/7/1 名古屋10Rダ 1500m12人 (174.5)同条件 勝 2.3% 複 18.2%
-
9着26/6/20 函館4Rダ 1700m14人 (236.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/6/18 川崎7Rダ 900m4人 (20.7)同条件 勝 3.6% 複 17.9%
-
9着26/6/16 名古屋11Rダ 1500m12人 (495.3)同条件 勝 2.3% 複 18.2%
-
6着26/6/13 東京4R障 3110m7人 (29.2)
-
8着26/6/13 函館2Rダ 1700m14人 (241.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/6/10 門別11Rダ 1200m7人 (265.6)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
11着26/6/2 船橋8Rダ 1000m6人 (16.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着26/5/27 門別11Rダ 1200m9人 (229.5)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
9着26/5/19 名古屋9Rダ 2000m11人 (280.1)
-
12着26/5/13 門別10Rダ 1200m12人 (423.3)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
5着26/5/12 川崎5Rダ 900m4人 (6.9)同条件 勝 3.6% 複 17.9%
-
11着26/5/5 名古屋9Rダ 1400m10人 (250.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/4/29 門別9Rダ 1200m12人 (388.4)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
10着26/4/22 名古屋10Rダ 1700m12人 (255.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/4/20 浦和12Rダ 2000m12人 (184.1)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
12着26/4/16 門別7Rダ 1700m12人 (410.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/4/12 中山4R障 2880m5人 (10.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
11着26/4/11 阪神2Rダ 1400m15人 (272.5)同条件 勝 0% 複 14.3%