Breeder Data
ゼットステーブル生産者
98-107-99-906
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,210戦
98勝
勝率
8.1%
連対率
16.9%
複勝率
25.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 800m
複勝率 80%(1-2-1-1)
直近20走の着順左が新しい
1
3
1
4
3
7
1
6
12
14
7
1
1
7
1
11
3
8
1
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
4-5-5-36
50戦
勝率
8%
連対率
18%
複勝率
28%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1200m | 1-2-0-8 | 9.1% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1800m | 1-1-2-8 | 8.3% | 16.7% | 33.3% |
| 障 3930m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
東京
0-1-0-43
44戦
勝率
0%
連対率
2.3%
複勝率
2.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
阪神
2-3-3-32
40戦
勝率
5%
連対率
12.5%
複勝率
20%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-1-3-31
36戦
勝率
2.8%
連対率
5.6%
複勝率
13.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-1-2-4 | 0% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1000m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中山
2-2-1-27
32戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
15.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 障 3210m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-2-4-18
26戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
30.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-3-4 | 0% | 0% | 42.9% |
| 芝 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
中京
2-3-2-18
25戦
勝率
8%
連対率
20%
複勝率
28%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1800m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-1-3-14
18戦
勝率
0%
連対率
5.6%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1150m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
高知
24-15-16-96
151戦
勝率
15.9%
連対率
25.8%
複勝率
36.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 9-3-5-23 | 22.5% | 30% | 42.5% |
| ダ 1400m | 8-9-9-51 | 10.4% | 22.1% | 33.8% |
| ダ 1600m | 7-2-2-22 | 21.2% | 27.3% | 33.3% |
園田
9-19-9-96
133戦
勝率
6.8%
連対率
21.1%
複勝率
27.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1230m | 2-4-1-16 | 8.7% | 26.1% | 30.4% |
| ダ 1400m | 3-11-6-51 | 4.2% | 19.7% | 28.2% |
| ダ 1700m | 1-2-1-13 | 5.9% | 17.6% | 23.5% |
| ダ 1870m | 1-2-0-10 | 7.7% | 23.1% | 23.1% |
佐賀
9-10-5-100
124戦
勝率
7.3%
連対率
15.3%
複勝率
19.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 5-5-2-34 | 10.9% | 21.7% | 26.1% |
| ダ 1400m | 4-5-3-59 | 5.6% | 12.7% | 16.9% |
| ダ 1750m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
門別
5-10-7-71
93戦
勝率
5.4%
連対率
16.1%
複勝率
23.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-2-19 | 0% | 0% | 9.5% |
| ダ 1100m | 2-1-2-4 | 22.2% | 33.3% | 55.6% |
| ダ 1200m | 3-9-2-38 | 5.8% | 23.1% | 26.9% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
大井
9-4-8-53
74戦
勝率
12.2%
連対率
17.6%
複勝率
28.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-0-4-19 | 17.9% | 17.9% | 32.1% |
| ダ 1400m | 1-0-2-11 | 7.1% | 7.1% | 21.4% |
| ダ 1600m | 3-4-1-18 | 11.5% | 26.9% | 30.8% |
| ダ 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
浦和
1-5-7-47
60戦
勝率
1.7%
連対率
10%
複勝率
21.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-3-3 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 1-4-3-30 | 2.6% | 13.2% | 21.1% |
| ダ 1500m | 0-1-1-13 | 0% | 6.7% | 13.3% |
川崎
6-9-6-31
52戦
勝率
11.5%
連対率
28.8%
複勝率
40.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 5-6-4-9 | 20.8% | 45.8% | 62.5% |
| ダ 1500m | 1-2-1-9 | 7.7% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
名古屋
1-2-3-45
51戦
勝率
2%
連対率
5.9%
複勝率
11.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-2-3-31 | 2.7% | 8.1% | 16.2% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
船橋
7-3-3-27
40戦
勝率
17.5%
連対率
25%
複勝率
32.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 4-1-1-12 | 22.2% | 27.8% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-1-2-9 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
姫路
3-5-3-28
39戦
勝率
7.7%
連対率
20.5%
複勝率
28.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-1-1 | 20% | 60% | 80% |
| ダ 1400m | 0-1-1-18 | 0% | 5% | 10% |
| ダ 1500m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1800m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
笠松
4-0-0-33
37戦
勝率
10.8%
連対率
10.8%
複勝率
10.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-0-23 | 8% | 8% | 8% |
| ダ 1600m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
水沢
3-4-6-19
32戦
勝率
9.4%
連対率
21.9%
複勝率
40.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-2-1-3 | 25% | 50% | 62.5% |
| ダ 1300m | 0-0-4-10 | 0% | 0% | 28.6% |
| ダ 1400m | 1-2-1-6 | 10% | 30% | 40% |
盛岡
4-2-3-18
27戦
勝率
14.8%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1400m | 1-1-2-3 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
金沢
0-1-2-9
12戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-1-2-4 | 0% | 14.3% | 42.9% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
小橋亮太
11-2-3-37 勝 20.8% 複 30.2%
-
2
飯田正剛
8-9-5-24 勝 17.4% 複 47.8%
-
3
吉岡泰治
7-11-8-35 勝 11.5% 複 42.6%
-
4
国田正忠
5-8-9-36 勝 8.6% 複 37.9%
-
5
吉冨学
5-5-8-24 勝 11.9% 複 42.9%
-
6
上手健太郎
5-1-3-7 勝 31.3% 複 56.3%
-
7
角田喜継
4-6-1-5 勝 25% 複 68.8%
-
8
松本好雄
3-3-5-40 勝 5.9% 複 21.6%
-
9
寺嶋芳朗
3-8-2-16 勝 10.3% 複 44.8%
-
10
ギリビシュヌ
3-5-3-10 勝 14.3% 複 52.4%
-
11
米田稔
3-1-1-10 勝 20% 複 33.3%
-
12
水谷美穂
3-3-0-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
13
(有)和田牧場
3-5-1-2 勝 27.3% 複 81.8%
-
14
元木博
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
15
各務正人
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
(株)レックス
2-2-3-23 勝 6.7% 複 23.3%
-
17
田中成奉
2-3-1-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
18
浦野和由
2-2-3-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
19
中村明人
2-1-2-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
20
池田草龍
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
1
石本純也
5-1-3-35 勝 11.4% 複 20.5%
-
2
永森大智
5-4-3-10 勝 22.7% 複 54.5%
-
3
田野豊三
3-10-3-14 勝 10% 複 53.3%
-
4
川島拓
3-3-3-12 勝 14.3% 複 42.9%
-
5
田中学
3-2-2-8 勝 20% 複 46.7%
-
6
野畑凌
3-4-1-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
7
山本政聡
3-3-3-5 勝 21.4% 複 64.3%
-
8
石川倭
3-1-0-8 勝 25% 複 33.3%
-
9
本田正重
3-1-2-4 勝 30% 複 60%
-
10
吉村智洋
3-2-1-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
11
竹吉徹
3-3-0-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
12
宮川実
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
13
大坪慎
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
14
渡辺竜也
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
阿部龍
2-2-2-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
16
国分優作
2-1-3-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
17
郷間勇太
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
18
瀬川将輝
2-0-2-1 勝 40% 複 80%
-
19
西啓太
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
20
川島正太
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
1
東原己俊
8-2-3-35 勝 16.7% 複 27.1%
-
2
有馬澄男
7-11-8-27 勝 13.2% 複 49.1%
-
3
雑賀正光
7-6-5-15 勝 21.2% 複 54.5%
-
4
細川忠義
5-6-7-28 勝 10.9% 複 39.1%
-
5
山田徹
4-6-1-5 勝 25% 複 68.8%
-
6
柏原誠路
3-8-2-16 勝 10.3% 複 44.8%
-
7
土井道隆
3-3-3-13 勝 13.6% 複 40.9%
-
8
藤野
3-3-0-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
9
吉橋淳一
3-5-1-2 勝 27.3% 複 81.8%
-
10
山下貴之
3-1-2-4 勝 30% 複 60%
-
11
打越勇児
3-1-0-6 勝 30% 複 40%
-
12
栗田裕光
3-0-3-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
13
真島大輔
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
14
佐藤敏彦
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
15
笹野博司
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
桧森邦夫
2-6-7-39 勝 3.7% 複 27.8%
-
17
大根田
2-2-5-12 勝 9.5% 複 42.9%
-
18
西村
2-3-1-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
19
佐藤裕太
2-1-0-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
20
鮫島
2-2-1-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
1
ハイモビリティ
12-2-5-51 勝 17.1% 複 27.1%
-
2
□地レディオガガ
12-15-6-29 勝 19.4% 複 53.2%
-
3
□地サヨノハッピー
7-11-8-35 勝 11.5% 複 42.6%
-
4
モルフェウス
5-8-9-36 勝 8.6% 複 37.9%
-
5
ミハタタテナシ
5-1-3-11 勝 25% 複 45%
-
6
クラウンバド
4-7-6-27 勝 9.1% 複 38.6%
-
7
スメラギ
4-2-2-8 勝 25% 複 50%
-
8
□地ラスルオブツリーズ
3-8-2-23 勝 8.3% 複 36.1%
-
9
アシャカデュラン
3-4-3-19 勝 10.3% 複 34.5%
-
10
アットワンス
3-1-1-10 勝 20% 複 33.3%
-
11
ドラゴンブースト
3-3-0-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
12
リュウジンマル
3-0-0-10 勝 23.1% 複 23.1%
-
13
マイブリッジ
3-5-1-2 勝 27.3% 複 81.8%
-
14
タイセツレーヴ
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
15
タイセイアレス
2-3-1-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
16
アイヨトワニ
2-2-3-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
17
プラウドパーク
2-1-0-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
18
ショーダンサー
2-1-5-5 勝 15.4% 複 61.5%
-
19
メイショウミシガン
2-2-1-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
20
アクチュエル
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/16 川崎6Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 20.8% 複 62.5%
-
3着26/10/14 名古屋6Rダ 1500m5人 (16.1)同条件 勝 2.7% 複 16.2%
-
1着26/10/14 川崎10Rダ 1400m7人 (27.2)同条件 勝 20.8% 複 62.5%
-
4着26/10/14 川崎2Rダ 1400m7人 (72.2)同条件 勝 20.8% 複 62.5%
-
3着26/10/13 盛岡1Rダ 1400m4人 (22.9)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
7着26/10/13 門別4Rダ 1600m5人 (22.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/10/12 盛岡2Rダ 1000m1人 (2.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
6着26/10/12 盛岡1Rダ 1000m6人 (34.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
12着26/10/11 東京7Rダ 1600m12人 (96)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/10/10 佐賀12Rダ 1400m14人 (422.7)同条件 勝 5.6% 複 16.9%
-
7着26/10/10 佐賀11Rダ 1400m7人 (41)同条件 勝 5.6% 複 16.9%
-
1着26/10/10 高知10Rダ 1600m6人 (21.9)同条件 勝 21.2% 複 33.3%
-
1着26/10/9 大井1Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 17.9% 複 32.1%
-
7着26/10/6 門別4Rダ 1200m9人 (145.1)同条件 勝 5.8% 複 26.9%
-
1着26/10/5 盛岡2Rダ 1000m2人 (3.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
11着26/10/4 東京11R毎日王冠 G2芝 1800m8人 (26.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/3 京都12Rダ 1800m7人 (19.9)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
8着26/10/2 名古屋12Rダ 1500m11人 (37.8)同条件 勝 2.7% 複 16.2%
-
1着26/9/30 船橋3Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
3着26/9/28 水沢4Rダ 850m7人 (25.7)同条件 勝 25% 複 62.5%
-
5着26/9/27 佐賀8Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 5.6% 複 16.9%
-
6着26/9/27 水沢8Rダ 1400m10人 (174.3)同条件 勝 10% 複 40%
-
6着26/9/27 阪神5R芝 1400m6人 (17)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/26 高知5Rダ 1400m5人 (17.5)同条件 勝 10.4% 複 33.8%
-
1着26/9/22 水沢2Rダ 850m2人 (3.6)同条件 勝 25% 複 62.5%
-
8着26/9/22 水沢1Rダ 850m2人 (3.7)同条件 勝 25% 複 62.5%
-
16着26/9/22 中山8R芝 2200m13人 (70.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/21 水沢7Rダ 850m5人 (7.1)同条件 勝 25% 複 62.5%
-
13着26/9/19 佐賀10Rダ 1400m8人 (44.7)同条件 勝 5.6% 複 16.9%
-
4着26/9/19 佐賀7Rダ 1400m9人 (100.9)同条件 勝 5.6% 複 16.9%
-
4着26/9/18 名古屋1Rダ 1500m3人 (9.5)同条件 勝 2.7% 複 16.2%
-
6着26/9/15 名古屋1Rダ 1500m8人 (54.9)同条件 勝 2.7% 複 16.2%
-
5着26/9/13 水沢7Rダ 1400m6人 (24.5)同条件 勝 10% 複 40%
-
2着26/9/13 水沢1Rダ 850m3人 (4.8)同条件 勝 25% 複 62.5%
-
5着26/9/12 高知9Rダ 1600m8人 (156.3)同条件 勝 21.2% 複 33.3%
-
5着26/9/12 中山12Rダ 1800m13人 (125.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/10 川崎2Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 20.8% 複 62.5%
-
8着26/9/8 門別5Rダ 1200m5人 (16.3)同条件 勝 5.8% 複 26.9%
-
5着26/9/7 水沢1Rダ 850m3人 (21.4)同条件 勝 25% 複 62.5%
-
1着26/9/5 佐賀3Rダ 1300m1人 (2.7)同条件 勝 10.9% 複 26.1%
-
4着26/9/5 阪神9Rダ 1800m6人 (15.4)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
2着26/9/5 阪神7R芝 1200m1人 (3)
-
15着26/9/5 中山2R芝 1600m7人 (18.1)
-
2着26/9/5 中山1Rダ 3200m3人 (5.7)
-
2着26/9/2 名古屋12Rダ 1500m2人 (4.9)同条件 勝 2.7% 複 16.2%
-
8着26/9/2 名古屋2Rダ 1500m5人 (27)同条件 勝 2.7% 複 16.2%
-
8着26/9/1 盛岡6Rダ 1200m1人 (2.3)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
2着26/8/30 盛岡4Rダ 1400m3人 (14.5)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
5着26/8/29 佐賀5Rダ 1400m11人 (296.8)同条件 勝 5.6% 複 16.9%
-
5着26/8/29 佐賀2Rダ 1300m10人 (163.7)同条件 勝 10.9% 複 26.1%