Breeder Data
スウィングフィールド牧場生産者
105-96-90-884
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,175戦
105勝
勝率
8.9%
連対率
17.1%
複勝率
24.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
船橋 ダ 1200m
複勝率 75%(5-1-3-3)
直近20走の着順左が新しい
5
5
8
11
1
9
5
9
2
12
1
4
1
7
6
7
4
10
1
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
2-1-0-36
39戦
勝率
5.1%
連対率
7.7%
複勝率
7.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-0-16 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1800m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3210m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-1-31
32戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
3.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
阪神
2-0-3-24
29戦
勝率
6.9%
連対率
6.9%
複勝率
17.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 障 2970m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 障 3140m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
中京
1-0-0-24
25戦
勝率
4%
連対率
4%
複勝率
4%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
東京
0-0-0-22
22戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
小倉
2-1-0-18
21戦
勝率
9.5%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 障 2860m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
京都
2-0-2-16
20戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-2-14
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
| 障 2770m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-2-5
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
2-0-0-1
3戦
勝率
66.7%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
大井
17-20-8-121
166戦
勝率
10.2%
連対率
22.3%
複勝率
27.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 8-4-2-52 | 12.1% | 18.2% | 21.2% |
| ダ 1400m | 2-6-1-32 | 4.9% | 19.5% | 22% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 7-9-5-30 | 13.7% | 31.4% | 41.2% |
金沢
12-14-14-125
165戦
勝率
7.3%
連対率
15.8%
複勝率
24.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 6-7-9-72 | 6.4% | 13.8% | 23.4% |
| ダ 1500m | 6-6-3-45 | 10% | 20% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
21-19-13-87
140戦
勝率
15%
連対率
28.6%
複勝率
37.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-0-2-7 | 18.2% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 1300m | 8-5-6-29 | 16.7% | 27.1% | 39.6% |
| ダ 1400m | 11-14-4-50 | 13.9% | 31.6% | 36.7% |
| ダ 1750m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
園田
5-6-16-72
99戦
勝率
5.1%
連対率
11.1%
複勝率
27.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-1-4-22 | 6.9% | 10.3% | 24.1% |
| ダ 1230m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 2-5-12-43 | 3.2% | 11.3% | 30.6% |
川崎
11-9-9-51
80戦
勝率
13.8%
連対率
25%
複勝率
36.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 5-2-1-14 | 22.7% | 31.8% | 36.4% |
| ダ 1400m | 3-5-3-10 | 14.3% | 38.1% | 52.4% |
| ダ 1500m | 3-2-5-21 | 9.7% | 16.1% | 32.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-1-1-59
61戦
勝率
0%
連対率
1.6%
複勝率
3.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-32 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-1-1-12 | 0% | 7.1% | 14.3% |
水沢
6-10-1-42
59戦
勝率
10.2%
連対率
27.1%
複勝率
28.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-2-1-16 | 0% | 10.5% | 15.8% |
| ダ 1300m | 3-5-0-5 | 23.1% | 61.5% | 61.5% |
| ダ 1400m | 2-3-0-16 | 9.5% | 23.8% | 23.8% |
| ダ 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
盛岡
5-3-6-36
50戦
勝率
10%
連対率
16%
複勝率
28%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-1-12 | 0% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1200m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1400m | 3-0-2-9 | 21.4% | 21.4% | 35.7% |
| ダ 1600m | 1-0-2-9 | 8.3% | 8.3% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
3-5-5-28
41戦
勝率
7.3%
連対率
19.5%
複勝率
31.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1500m | 3-5-4-22 | 8.8% | 23.5% | 35.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
4-1-1-26
32戦
勝率
12.5%
連対率
15.6%
複勝率
18.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-1-1-16 | 14.3% | 19% | 23.8% |
| ダ 1600m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
門別
3-3-0-14
20戦
勝率
15%
連対率
30%
複勝率
30%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
姫路
1-1-2-15
19戦
勝率
5.3%
連対率
10.5%
複勝率
21.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1400m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
船橋
6-2-4-4
16戦
勝率
37.5%
連対率
50%
複勝率
75%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-1-3-3 | 41.7% | 50% | 75% |
| ダ 1600m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
高知
0-0-0-13
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
吉木伸彦
14-16-15-135 勝 7.8% 複 25%
-
2
森中蕃
13-15-16-102 勝 8.9% 複 30.1%
-
3
蓑島竜一
12-7-4-21 勝 27.3% 複 52.3%
-
4
新村順一
8-8-9-33 勝 13.8% 複 43.1%
-
5
關美和
6-4-2-12 勝 25% 複 50%
-
6
青木也寸志
6-7-1-10 勝 25% 複 58.3%
-
7
小山田満
6-0-1-12 勝 31.6% 複 36.8%
-
8
シグラップ・マネジメ
3-7-4-57 勝 4.2% 複 19.7%
-
9
定蛇邦宏
3-3-0-4 勝 30% 複 60%
-
10
程田真司
3-2-0-1 勝 50% 複 83.3%
-
11
三木利文
2-3-4-80 勝 2.2% 複 10.1%
-
12
有馬久和
2-3-8-31 勝 4.5% 複 29.5%
-
13
(有)仁志工業
2-2-3-20 勝 7.4% 複 25.9%
-
14
節英司
2-0-1-18 勝 9.5% 複 14.3%
-
15
梶原大輔
2-0-1-14 勝 11.8% 複 17.6%
-
16
森中啓子
2-0-1-12 勝 13.3% 複 20%
-
17
大田慎治
2-1-0-9 勝 16.7% 複 25%
-
18
組)ウィル
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
19
キャロットファーム
2-0-2-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
20
爲永良弘
1-0-0-44 勝 2.2% 複 2.2%
-
1
飛田愛斗
6-4-0-4 勝 42.9% 複 71.4%
-
2
山口勲
6-3-0-4 勝 46.2% 複 69.2%
-
3
野畑凌
5-5-8-18 勝 13.9% 複 50%
-
4
和田譲治
5-1-0-4 勝 50% 複 60%
-
5
山下裕貴
4-3-4-22 勝 12.1% 複 33.3%
-
6
山本聡紀
4-2-2-9 勝 23.5% 複 47.1%
-
7
青柳正義
3-4-3-40 勝 6% 複 20%
-
8
竹吉徹
3-4-3-14 勝 12.5% 複 41.7%
-
9
大畑慧悟
3-3-4-10 勝 15% 複 50%
-
10
藤本現暉
3-5-2-9 勝 15.8% 複 52.6%
-
11
岡村健司
3-4-2-5 勝 21.4% 複 64.3%
-
12
落合玄太
3-3-0-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
13
鷹見陸
3-0-1-1 勝 60% 複 80%
-
14
兼子千央
2-3-7-21 勝 6.1% 複 36.4%
-
15
平瀬城久
2-2-1-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
16
村上忍
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
17
国分恭介
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
18
櫻井光輔
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
19
新原周馬
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
20
鴨宮祥行
1-0-6-21 勝 3.6% 複 25%
-
1
九日俊光
11-11-11-46 勝 13.9% 複 41.8%
-
2
鈴木正也
10-12-13-113 勝 6.8% 複 23.6%
-
3
鷹見浩
9-7-3-16 勝 25.7% 複 54.3%
-
4
鈴木義久
8-7-4-18 勝 21.6% 複 51.4%
-
5
三小田幸
6-7-1-10 勝 25% 複 58.3%
-
6
板垣吉則
5-7-3-27 勝 11.9% 複 35.7%
-
7
高橋宏征
4-0-1-3 勝 50% 複 62.5%
-
8
倉地学
3-3-3-21 勝 10% 複 30%
-
9
田中淳司
3-3-0-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
10
米谷康秀
3-2-0-1 勝 50% 複 83.3%
-
11
酒井仁
3-0-1-2 勝 50% 複 66.7%
-
12
栗林徹治
2-3-8-31 勝 4.5% 複 29.5%
-
13
高馬元紘
2-2-3-20 勝 7.4% 複 25.9%
-
14
月岡健二
2-4-4-17 勝 7.4% 複 37%
-
15
伊藤強一
2-0-1-18 勝 9.5% 複 14.3%
-
16
清水英
2-0-0-16 勝 11.1% 複 11.1%
-
17
北村欣也
2-0-1-14 勝 11.8% 複 17.6%
-
18
宮本
2-0-1-12 勝 13.3% 複 20%
-
19
朝倉実
2-1-0-9 勝 16.7% 複 25%
-
20
鮫島克也
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
1
リュウノファウラー
12-7-4-21 勝 27.3% 複 52.3%
-
2
□地シゲルニンジン
9-9-6-32 勝 16.1% 複 42.9%
-
3
ベストオーシャン
8-7-7-27 勝 16.3% 複 44.9%
-
4
シゲルマッハ
8-4-3-20 勝 22.9% 複 42.9%
-
5
ファイヴロージズ
6-7-1-10 勝 25% 複 58.3%
-
6
ミツカネプルート
6-0-1-12 勝 31.6% 複 36.8%
-
7
ローガンマウンテン
4-10-6-60 勝 5% 複 25%
-
8
スペシャルチャンス
3-3-0-4 勝 30% 複 60%
-
9
トップランカー
3-2-0-1 勝 50% 複 83.3%
-
10
□地ジュニアフェザー
2-3-4-80 勝 2.2% 複 10.1%
-
11
□地ゴドルアーム
2-3-8-31 勝 4.5% 複 29.5%
-
12
□地ノーブルコースト
2-6-4-25 勝 5.4% 複 32.4%
-
13
□地ミントティー
2-0-0-35 勝 5.4% 複 5.4%
-
14
ノーブルハーバー
2-2-1-30 勝 5.7% 複 14.3%
-
15
サンブリッジ
2-2-3-20 勝 7.4% 複 25.9%
-
16
□地ビジンクライマー
2-0-1-22 勝 8% 複 12%
-
17
メイプルキャップ
2-0-1-18 勝 9.5% 複 14.3%
-
18
□地マイネルルタン
2-1-0-9 勝 16.7% 複 25%
-
19
ノーブルオーク
2-1-2-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
20
ノーブルホライズン
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 東京1Rダ 1400m6人 (15.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 金沢6Rダ 1500m3人 (5.6)同条件 勝 10% 複 25%
-
予定26/10/19 名古屋6Rダ 1500m5人 (12.7)同条件 勝 8.8% 複 35.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/15 川崎3Rダ 900m2人 (3.5)同条件 勝 22.7% 複 36.4%
-
5着26/10/13 金沢7Rダ 1400m6人 (35.6)同条件 勝 6.4% 複 23.4%
-
8着26/10/13 川崎11Rダ 900m9人 (58.3)同条件 勝 22.7% 複 36.4%
-
11着26/10/13 川崎11Rダ 900m2人 (4.4)同条件 勝 22.7% 複 36.4%
-
1着26/10/12 佐賀11Rダ 1400m3人 (10.9)同条件 勝 13.9% 複 36.7%
-
9着26/10/11 佐賀10Rダ 1400m6人 (21.9)同条件 勝 13.9% 複 36.7%
-
5着26/10/5 大井9Rダ 1200m5人 (7.4)同条件 勝 12.1% 複 21.2%
-
9着26/10/5 大井6Rダ 1400m5人 (5.5)同条件 勝 4.9% 複 22%
-
2着26/10/4 金沢1Rダ 1400m3人 (6.7)同条件 勝 6.4% 複 23.4%
-
12着26/10/4 京都4R芝 1400m3人 (6.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/2 船橋9Rダ 1600m1人 (1.8)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
4着26/10/1 名古屋12Rダ 1500m1人 (3)同条件 勝 8.8% 複 35.3%
-
1着26/10/1 船橋5Rダ 1200m4人 (18.2)同条件 勝 41.7% 複 75%
-
7着26/9/29 金沢8Rダ 1400m8人 (204.9)同条件 勝 6.4% 複 23.4%
-
6着26/9/27 中山1Rダ 1200m5人 (26.1)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
7着26/9/24 門別2Rダ 1100m7人 (49.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/21 佐賀5Rダ 1300m7人 (17.3)同条件 勝 16.7% 複 39.6%
-
10着26/9/20 佐賀2Rダ 1750m6人 (21.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/9/16 大井2Rダ 1200m1人 (1.3)同条件 勝 12.1% 複 21.2%
-
1着26/9/15 大井12Rダ 1200m7人 (27.6)同条件 勝 12.1% 複 21.2%
-
5着26/9/13 金沢3Rダ 1400m5人 (20)同条件 勝 6.4% 複 23.4%
-
9着26/9/11 川崎11Rダ 900m9人 (51.1)同条件 勝 22.7% 複 36.4%
-
7着26/9/6 水沢1Rダ 850m7人 (25.9)同条件 勝 0% 複 15.8%
-
6着26/9/6 中山2R芝 1200m9人 (38.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/5 佐賀4Rダ 1400m4人 (8.5)同条件 勝 13.9% 複 36.7%
-
3着26/9/4 名古屋5Rダ 1500m5人 (27)同条件 勝 8.8% 複 35.3%
-
3着26/9/4 名古屋4Rダ 920m5人 (8.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/9/1 金沢5Rダ 1500m4人 (7)同条件 勝 10% 複 25%
-
12着26/9/1 大井6Rダ 1400m10人 (180.8)同条件 勝 4.9% 複 22%
-
1着26/8/31 大井6Rダ 1200m4人 (9.1)同条件 勝 12.1% 複 21.2%
-
1着26/8/31 大井4Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 12.1% 複 21.2%
-
8着26/8/27 笠松8Rダ 1400m5人 (46.7)同条件 勝 14.3% 複 23.8%
-
3着26/8/27 船橋5Rダ 1200m4人 (22.1)同条件 勝 41.7% 複 75%
-
2着26/8/26 船橋8Rダ 1600m3人 (7.6)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
10着26/8/26 門別2Rダ 1000m11人 (255.8)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
8着26/8/23 盛岡4Rダ 1200m9人 (112.4)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
3着26/8/19 名古屋10Rダ 1500m7人 (34.3)同条件 勝 8.8% 複 35.3%
-
2着26/8/17 大井5Rダ 1000m4人 (6.4)同条件 勝 0% 複 20%
-
11着26/8/16 新潟4R芝 1600m12人 (169.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/16 札幌2R芝 1200m2人 (3.2)
-
9着26/8/13 大井4Rダ 1400m13人 (90.7)同条件 勝 4.9% 複 22%
-
10着26/8/13 門別11R北海道スプリントC Jpn3ダ 1200m7人 (113.7)同条件 勝 20% 複 60%
-
6着26/8/12 笠松5Rダ 1400m2人 (6.8)同条件 勝 14.3% 複 23.8%
-
10着26/8/12 門別2Rダ 1000m5人 (29.6)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
9着26/8/10 盛岡1Rダ 1000m8人 (53.3)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
1着26/8/9 佐賀1Rダ 1300m2人 (3.2)同条件 勝 16.7% 複 39.6%
-
9着26/8/9 金沢6Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 6.4% 複 23.4%
-
6着26/8/5 門別5Rダ 1000m1人 (1.7)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
8着26/8/3 盛岡1Rダ 1000m6人 (27.9)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
11着26/7/30 名古屋1Rダ 1500m8人 (90)同条件 勝 8.8% 複 35.3%