Breeder Data
スイートファーム生産者
83-76-77-679
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
915戦
83勝
勝率
9.1%
連対率
17.4%
複勝率
25.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1600m
複勝率 80%(1-2-1-1)
直近20走の着順左が新しい
3
4
5
8
2
9
4
4
11
7
6
1
2
1
3
6
1
7
1
10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-1-2-28
31戦
勝率
0%
連対率
3.2%
複勝率
9.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
2-0-1-23
26戦
勝率
7.7%
連対率
7.7%
複勝率
11.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1600m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 2100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-2-2-15
21戦
勝率
9.5%
連対率
19%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1800m | 2-1-1-6 | 20% | 30% | 40% |
阪神
0-0-0-20
20戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
京都
2-1-1-14
18戦
勝率
11.1%
連対率
16.7%
複勝率
22.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-1-8 | 16.7% | 25% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-0-0-16
17戦
勝率
5.9%
連対率
5.9%
複勝率
5.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-2-12
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-1-8
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-1-1-5
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
函館
0-0-1-4
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
名古屋
2-7-4-99
112戦
勝率
1.8%
連対率
8%
複勝率
11.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 2-7-3-82 | 2.1% | 9.6% | 12.8% |
| ダ 1700m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
川崎
9-14-9-65
97戦
勝率
9.3%
連対率
23.7%
複勝率
33%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-2-2-9 | 7.1% | 21.4% | 35.7% |
| ダ 1400m | 2-1-4-16 | 8.7% | 13% | 30.4% |
| ダ 1500m | 2-3-1-19 | 8% | 20% | 24% |
| ダ 1600m | 2-3-1-13 | 10.5% | 26.3% | 31.6% |
| ダ 2000m | 2-5-1-8 | 12.5% | 43.8% | 50% |
大井
3-4-4-80
91戦
勝率
3.3%
連対率
7.7%
複勝率
12.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-16 | 0% | 5.9% | 5.9% |
| ダ 1400m | 0-2-3-30 | 0% | 5.7% | 14.3% |
| ダ 1600m | 2-1-1-21 | 8% | 12% | 16% |
| ダ 1650m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
9-10-8-54
81戦
勝率
11.1%
連対率
23.5%
複勝率
33.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1300m | 2-1-1-17 | 9.5% | 14.3% | 19% |
| ダ 1400m | 7-5-6-32 | 14% | 24% | 36% |
| ダ 1750m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
笠松
7-6-7-33
53戦
勝率
13.2%
連対率
24.5%
複勝率
37.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 7-6-6-28 | 14.9% | 27.7% | 40.4% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
浦和
14-4-3-31
52戦
勝率
26.9%
連対率
34.6%
複勝率
40.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 8-3-2-18 | 25.8% | 35.5% | 41.9% |
| ダ 1500m | 3-0-0-5 | 37.5% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 2000m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
高知
7-5-7-27
46戦
勝率
15.2%
連対率
26.1%
複勝率
41.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-3-4-15 | 15.4% | 26.9% | 42.3% |
| ダ 1400m | 2-2-3-8 | 13.3% | 26.7% | 46.7% |
| ダ 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
門別
4-6-5-29
44戦
勝率
9.1%
連対率
22.7%
複勝率
34.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1100m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 1-2-1-1 | 20% | 60% | 80% |
| ダ 1700m | 2-3-3-9 | 11.8% | 29.4% | 47.1% |
| ダ 1800m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
園田
4-5-4-28
41戦
勝率
9.8%
連対率
22%
複勝率
31.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-5-2-12 | 13.6% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1700m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1870m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
船橋
0-4-3-33
40戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
17.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-2-2-7 | 0% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 1500m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-1-0-13 | 0% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
4-4-5-22
35戦
勝率
11.4%
連対率
22.9%
複勝率
37.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 2-3-2-4 | 18.2% | 45.5% | 63.6% |
| ダ 1600m | 0-1-3-4 | 0% | 12.5% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
4-2-3-17
26戦
勝率
15.4%
連対率
23.1%
複勝率
34.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1300m | 2-1-2-6 | 18.2% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 1400m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
名古屋(旧)
5-0-0-14
19戦
勝率
26.3%
連対率
26.3%
複勝率
26.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-0-0-12 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
4-0-4-2
10戦
勝率
40%
連対率
40%
複勝率
80%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1500m | 2-0-1-0 | 66.7% | 66.7% | 100% |
| ダ 1800m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 2000m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
須田靖之
11-11-12-19 勝 20.8% 複 64.2%
-
2
辻祐二
8-1-0-42 勝 15.7% 複 17.6%
-
3
柏木務
7-4-6-25 勝 16.7% 複 40.5%
-
4
横田一男
5-2-3-43 勝 9.4% 複 18.9%
-
5
日進牧場
4-1-2-30 勝 10.8% 複 18.9%
-
6
(株)アプエンテ
4-1-2-18 勝 16% 複 28%
-
7
瀧本和義
3-4-7-43 勝 5.3% 複 24.6%
-
8
田中晴夫
3-4-1-34 勝 7.1% 複 19%
-
9
川村初美
3-3-3-11 勝 15% 複 45%
-
10
(株)プレディクト
3-2-1-6 勝 25% 複 50%
-
11
河野勇樹
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
12
福原聡
2-4-3-27 勝 5.6% 複 25%
-
13
木戸英世
2-4-3-18 勝 7.4% 複 33.3%
-
14
程田真司
2-1-4-13 勝 10% 複 35%
-
15
(株)ラッキーフィ
2-6-0-9 勝 11.8% 複 47.1%
-
16
鈴木隆司
2-1-1-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
17
山本将司
2-2-2-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
18
稲場澄
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
19
(株)ITF
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
20
酒井孝敏
1-2-1-31 勝 2.9% 複 11.4%
-
1
竹吉徹
5-2-3-11 勝 23.8% 複 47.6%
-
2
笹川翼
5-4-2-8 勝 26.3% 複 57.9%
-
3
丹羽克輝
5-0-0-8 勝 38.5% 複 38.5%
-
4
林謙佑
4-3-4-8 勝 21.1% 複 57.9%
-
5
高橋悠里
3-3-4-10 勝 15% 複 50%
-
6
矢野貴之
3-1-2-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
7
藤江渉
3-1-2-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
8
吉村智洋
3-0-1-2 勝 50% 複 66.7%
-
9
西啓太
2-3-2-20 勝 7.4% 複 25.9%
-
10
本橋孝太
2-1-0-23 勝 7.7% 複 11.5%
-
11
阪野学
2-3-2-2 勝 22.2% 複 77.8%
-
12
向山牧
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
13
村上忍
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
14
山中悠希
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
町田直希
1-2-1-12 勝 6.3% 複 25%
-
16
池谷匠翔
1-1-0-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
17
新原周馬
1-1-2-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
18
加藤聡一
1-3-0-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
19
横川怜央
1-1-3-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
20
長岡禎仁
1-0-2-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
1
古賀光範
8-8-7-22 勝 17.8% 複 51.1%
-
2
竹下太
5-5-1-75 勝 5.8% 複 12.8%
-
3
飯田良弘
5-3-5-4 勝 29.4% 複 76.5%
-
4
伊藤和忍
3-5-7-14 勝 10.3% 複 51.7%
-
5
後藤佑耶
3-1-3-13 勝 15% 複 35%
-
6
田中譲二
3-3-3-11 勝 15% 複 45%
-
7
工藤伸輔
3-1-1-7 勝 25% 複 41.7%
-
8
水野貴史
3-2-1-6 勝 25% 複 50%
-
9
佐藤祐司
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
10
赤嶺本浩
2-1-3-32 勝 5.3% 複 15.8%
-
11
尾島徹
2-4-3-15 勝 8.3% 複 37.5%
-
12
中川
2-1-1-18 勝 9.1% 複 18.2%
-
13
林隆之
2-6-0-9 勝 11.8% 複 47.1%
-
14
鈴木孝
2-1-1-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
15
加藤誠一
2-2-2-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
16
新井清重
2-2-1-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
17
川嶋弘吉
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
18
田中正二
2-3-2-1 勝 25% 複 87.5%
-
19
水野貴史
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
20
中川竜馬
1-2-1-21 勝 4% 複 16%
-
1
ブルーアロー
11-11-12-23 勝 19.3% 複 59.6%
-
2
□地ドリームアイ
10-5-3-60 勝 12.8% 複 23.1%
-
3
アンニンドウフ
7-3-7-56 勝 9.6% 複 23.3%
-
4
□地カシノスプリング
7-4-6-25 勝 16.7% 複 40.5%
-
5
□地カラフルフレスコ
6-5-5-45 勝 9.8% 複 26.2%
-
6
キミハレモネード
6-2-1-14 勝 26.1% 複 39.1%
-
7
□地リグーリア
5-4-4-19 勝 15.6% 複 40.6%
-
8
キョウエイパラスト
4-6-3-49 勝 6.5% 複 21%
-
9
エアセイラン
4-8-4-25 勝 9.8% 複 39%
-
10
ユーロックデュード
3-4-3-15 勝 12% 複 40%
-
11
ケイティベガ
2-2-3-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
12
カレンコティヤール
2-1-1-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
13
リケアマカロニ
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
14
ケイティレインボー
1-2-4-28 勝 2.9% 複 20%
-
15
シュートオフ
1-2-1-25 勝 3.4% 複 13.8%
-
16
ベラジオチャンプ
1-0-5-22 勝 3.6% 複 21.4%
-
17
□地インデアンレコード
1-2-2-23 勝 3.6% 複 17.9%
-
18
マッドアゼリア
1-1-1-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
19
ベストオブケリー
1-1-3-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
20
ワンダーエクラタン
1-2-2-13 勝 5.6% 複 27.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 浦和9Rダ 1500m5人 (8.6)同条件 勝 37.5% 複 37.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/14 名古屋2Rダ 1500m3人 (6)同条件 勝 2.1% 複 12.8%
-
4着26/10/13 門別8Rダ 1200m4人 (11.9)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
5着26/10/12 盛岡11Rダ 1800m6人 (17.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/7 門別2Rダ 1000m9人 (82.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/6 盛岡7Rダ 1600m2人 (4.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着26/10/2 名古屋4Rダ 1500m3人 (5.7)同条件 勝 2.1% 複 12.8%
-
4着26/9/29 水沢6Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
4着26/9/29 門別8Rダ 1200m5人 (14.5)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
11着26/9/27 中山1Rダ 1200m3人 (5.5)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着26/9/22 門別3Rダ 1100m8人 (79.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/21 水沢12Rダ 1900m2人 (6.8)
-
1着26/9/15 水沢3Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
2着26/9/12 中山6Rダ 1200m8人 (31.5)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
1着26/9/8 水沢1Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
3着26/9/7 水沢5Rダ 1300m3人 (7.9)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
6着26/9/1 門別8Rダ 1200m4人 (10.1)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
1着26/8/30 盛岡2Rダ 1200m1人 (2.3)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
7着26/8/25 盛岡3Rダ 1400m8人 (19.9)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
1着26/8/24 盛岡5Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
10着26/8/20 門別5Rダ 1100m10人 (249.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/18 門別9Rダ 1200m6人 (17.4)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
1着26/8/11 盛岡3Rダ 1400m6人 (25.7)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
1着26/8/10 浦和4Rダ 800m1人 (1.9)同条件 勝 50% 複 50%
-
5着26/8/9 盛岡11Rダ 1800m2人 (2.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/6 門別5Rダ 1100m7人 (75.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/4 盛岡9Rダ 1400m6人 (11.6)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
4着26/8/4 門別8Rダ 1200m3人 (5.8)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
11着26/7/25 新潟10Rダ 1800m7人 (16.7)同条件 勝 20% 複 40%
-
11着26/7/22 大井12Rダ 1200m9人 (117.2)同条件 勝 0% 複 5.9%
-
5着26/7/22 門別5Rダ 1100m7人 (88.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/21 門別9Rダ 1200m3人 (3.6)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
7着26/7/13 浦和6Rダ 1500m5人 (8.5)同条件 勝 37.5% 複 37.5%
-
5着26/7/8 門別6Rダ 1000m3人 (8.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/7/5 福島1Rダ 1700m6人 (10.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/7/1 大井8Rダ 1400m12人 (100)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
10着26/6/23 門別12Rダ 1800m11人 (284)同条件 勝 20% 複 40%
-
7着26/6/21 東京7Rダ 1600m9人 (39.3)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
6着26/6/15 川崎5Rダ 1400m3人 (6.7)同条件 勝 8.7% 複 30.4%
-
11着26/6/14 函館2Rダ 1700m11人 (251.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
13着26/6/12 大井9Rダ 1200m7人 (56.8)同条件 勝 0% 複 5.9%
-
7着26/6/9 門別12Rダ 1700m8人 (219.8)同条件 勝 11.8% 複 47.1%
-
10着26/6/6 東京8Rダ 1600m8人 (39.4)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
5着26/5/26 浦和6Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 25.8% 複 41.9%
-
8着26/5/26 門別11Rダ 1600m8人 (137.2)同条件 勝 20% 複 80%
-
7着26/5/24 佐賀5Rダ 1400m10人 (44.2)同条件 勝 14% 複 36%
-
9着26/5/24 新潟2Rダ 1200m14人 (674.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
13着26/5/21 大井5Rダ 1600m11人 (80.3)同条件 勝 8% 複 16%
-
10着26/5/13 門別12Rダ 1700m10人 (281.8)同条件 勝 11.8% 複 47.1%
-
6着26/5/9 佐賀2Rダ 1400m10人 (45.8)同条件 勝 14% 複 36%
-
11着26/4/30 大井12Rダ 1650m10人 (80)同条件 勝 11.1% 複 11.1%