Breeder Data
グランデファーム生産者
65-67-76-672
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
880戦
65勝
勝率
7.4%
連対率
15%
複勝率
23.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 2000m
複勝率 66.7%(2-0-2-2)
直近20走の着順左が新しい
7
7
7
9
4
6
5
5
4
3
3
6
5
9
8
1
6
7
6
13
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-1-5-33
40戦
勝率
2.5%
連対率
5%
複勝率
17.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-4-8 | 7.1% | 14.3% | 42.9% |
京都
1-2-2-25
30戦
勝率
3.3%
連対率
10%
複勝率
16.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-1-26
27戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
3.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-1-2-22
25戦
勝率
0%
連対率
4%
複勝率
12%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
新潟
0-1-2-21
24戦
勝率
0%
連対率
4.2%
複勝率
12.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2890m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
福島
1-2-1-15
19戦
勝率
5.3%
連対率
15.8%
複勝率
21.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 2600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
2-1-1-15
19戦
勝率
10.5%
連対率
15.8%
複勝率
21.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
函館
2-3-1-11
17戦
勝率
11.8%
連対率
29.4%
複勝率
35.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-1-6 | 20% | 30% | 40% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
札幌
0-1-1-13
15戦
勝率
0%
連対率
6.7%
複勝率
13.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-1-2-7
11戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
36.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
船橋
8-13-7-73
101戦
勝率
7.9%
連対率
20.8%
複勝率
27.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 4-4-3-23 | 11.8% | 23.5% | 32.4% |
| ダ 1500m | 2-0-0-11 | 15.4% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1600m | 1-3-1-17 | 4.5% | 18.2% | 22.7% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 1-3-2-13 | 5.3% | 21.1% | 31.6% |
| ダ 2200m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
門別
16-6-2-51
75戦
勝率
21.3%
連対率
29.3%
複勝率
32%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 10-3-2-14 | 34.5% | 44.8% | 51.7% |
| ダ 1100m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 5-1-0-22 | 17.9% | 21.4% | 21.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
盛岡
6-8-7-51
72戦
勝率
8.3%
連対率
19.4%
複勝率
29.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-5-2-13 | 16.7% | 37.5% | 45.8% |
| ダ 1200m | 1-3-4-21 | 3.4% | 13.8% | 27.6% |
| ダ 1400m | 1-0-1-12 | 7.1% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
大井
1-4-8-50
63戦
勝率
1.6%
連対率
7.9%
複勝率
20.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-2-8 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-2-18 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1600m | 1-2-3-17 | 4.3% | 13% | 26.1% |
| ダ 1800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
水沢
7-8-5-41
61戦
勝率
11.5%
連対率
24.6%
複勝率
32.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 4-4-2-8 | 22.2% | 44.4% | 55.6% |
| ダ 1300m | 2-1-2-5 | 20% | 30% | 50% |
| ダ 1400m | 1-3-1-25 | 3.3% | 13.3% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
金沢
5-3-7-45
60戦
勝率
8.3%
連対率
13.3%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-3-3-20 | 7.1% | 17.9% | 28.6% |
| ダ 1500m | 2-0-4-24 | 6.7% | 6.7% | 20% |
川崎
1-1-3-39
44戦
勝率
2.3%
連対率
4.5%
複勝率
11.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-2-8 | 9.1% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 1400m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1500m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
3-0-2-37
42戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
11.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1500m | 2-0-1-19 | 9.1% | 9.1% | 13.6% |
高知
2-3-9-21
35戦
勝率
5.7%
連対率
14.3%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1400m | 1-2-7-9 | 5.3% | 15.8% | 52.6% |
| ダ 1600m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
園田
2-1-1-30
34戦
勝率
5.9%
連対率
8.8%
複勝率
11.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-1-15 | 11.1% | 11.1% | 16.7% |
浦和
4-3-2-19
28戦
勝率
14.3%
連対率
25%
複勝率
32.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-3-0-2 | 16.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1500m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 2-0-2-2 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
佐賀
1-0-2-22
25戦
勝率
4%
連対率
4%
複勝率
12%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1300m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1400m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
笠松
1-1-3-5
10戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-3-5 | 10% | 20% | 50% |
姫路
0-3-0-0
3戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-3-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
谷謙介
7-6-4-39 勝 12.5% 複 30.4%
-
2
岡田将一
6-2-1-2 勝 54.5% 複 81.8%
-
3
古川忠一
4-5-4-29 勝 9.5% 複 31%
-
4
衣斐昭代
3-1-6-34 勝 6.8% 複 22.7%
-
5
ターフ・スポート
3-0-4-28 勝 8.6% 複 20%
-
6
山口裕介
3-4-3-23 勝 9.1% 複 30.3%
-
7
馬場祥晃
3-5-0-20 勝 10.7% 複 28.6%
-
8
久松朋史
3-0-1-22 勝 11.5% 複 15.4%
-
9
ウエスト.フォレスト
3-1-1-19 勝 12.5% 複 20.8%
-
10
竹内敬輔
3-1-1-7 勝 25% 複 41.7%
-
11
京都ホースレーシング
2-4-2-20 勝 7.1% 複 28.6%
-
12
GrandeRac
2-1-2-15 勝 10% 複 25%
-
13
高山義朋
2-2-1-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
14
山下恒善
2-3-0-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
15
(同)JPN技研
2-0-2-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
16
(株)シュガーベイ
2-1-0-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
17
会田裕一
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
18
西村健
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
19
GrandeRacing
1-1-5-35 勝 2.4% 複 16.7%
-
20
西森正樹
1-2-3-26 勝 3.1% 複 18.8%
-
1
亀井洋司
5-1-0-4 勝 50% 複 60%
-
2
阿部英俊
4-7-4-26 勝 9.8% 複 36.6%
-
3
鈴木祐
3-4-0-16 勝 13% 複 30.4%
-
4
山本聡哉
3-1-2-16 勝 13.6% 複 27.3%
-
5
西啓太
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
6
岩橋勇二
3-0-0-6 勝 33.3% 複 33.3%
-
7
山口達弥
2-1-3-26 勝 6.3% 複 18.8%
-
8
吉田晃浩
2-3-2-1 勝 25% 複 87.5%
-
9
阿部龍
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
10
黒澤愛斗
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
11
下原理
2-2-0-0 勝 50% 複 100%
-
12
塚本征吾
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
13
本橋孝太
1-3-3-14 勝 4.8% 複 33.3%
-
14
池添謙一
1-3-5-12 勝 4.8% 複 42.9%
-
15
大久保友
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
16
村上忍
1-2-4-6 勝 7.7% 複 53.8%
-
17
鷹見陸
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
18
大野拓弥
1-0-2-9 勝 8.3% 複 25%
-
19
松本大輝
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
20
小野楓馬
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
1
佐々木国
6-2-0-2 勝 60% 複 80%
-
2
及川良春
5-4-2-14 勝 20% 複 44%
-
3
林幻
5-2-1-5 勝 38.5% 複 61.5%
-
4
吉田
4-3-6-47 勝 6.7% 複 21.7%
-
5
吉田司
4-5-5-32 勝 8.7% 複 30.4%
-
6
林正人
3-6-6-47 勝 4.8% 複 24.2%
-
7
鈴木義久
3-1-2-31 勝 8.1% 複 16.2%
-
8
櫻田康二
3-5-0-20 勝 10.7% 複 28.6%
-
9
佐藤茂
3-3-2-17 勝 12% 複 32%
-
10
畠山
2-0-4-27 勝 6.1% 複 18.2%
-
11
川島洋人
2-1-0-12 勝 13.3% 複 20%
-
12
石本孝博
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
13
栗林徹治
2-3-1-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
14
田中淳司
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
15
安部幸夫
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
16
鹿沼良和
1-4-0-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
17
別府真司
1-1-4-11 勝 5.9% 複 35.3%
-
18
大宮和也
1-3-1-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
19
宗綱泰彦
1-0-3-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
20
五十嵐冬
1-2-1-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
1
ヴァンダービルト
7-5-3-30 勝 15.6% 複 33.3%
-
2
レグルレガリス
6-2-1-2 勝 54.5% 複 81.8%
-
3
プラズマ
3-4-3-23 勝 9.1% 複 30.3%
-
4
シュンプウ
3-3-1-24 勝 9.7% 複 22.6%
-
5
□地ビーコンプリート
3-5-0-20 勝 10.7% 複 28.6%
-
6
デーレーチョップ
3-0-1-22 勝 11.5% 複 15.4%
-
7
フォクシー
3-1-1-19 勝 12.5% 複 20.8%
-
8
ルアル
2-4-4-22 勝 6.3% 複 31.3%
-
9
トウテイラン
2-4-2-19 勝 7.4% 複 29.6%
-
10
ラーナローザ
2-0-4-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
11
リスマルチェリ
2-1-2-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
12
ゴートゥーミジョカ
2-3-1-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
13
グラツィオーソ
2-2-1-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
14
アヤサンジョリーン
2-2-1-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
15
ロゼットリボン
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
16
ヴェリタスポルタ
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
17
ジャヴァンナ
1-0-4-32 勝 2.7% 複 13.5%
-
18
シナノスマイル
1-4-0-14 勝 5.3% 複 26.3%
-
19
セディバン
1-0-4-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
20
ロドピス
1-1-4-8 勝 7.1% 複 42.9%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟7R芝 1200m9人 (16.5)同条件 勝 0% 複 0%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/16 川崎10Rダ 2000m9人 (12.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/15 名古屋2Rダ 1500m8人 (43.6)同条件 勝 9.1% 複 13.6%
-
7着26/10/15 門別5Rダ 1700m5人 (13.6)同条件 勝 10% 複 20%
-
9着26/10/13 名古屋3Rダ 1500m7人 (47.5)同条件 勝 9.1% 複 13.6%
-
4着26/10/13 金沢5Rダ 1500m4人 (44.4)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
6着26/10/13 金沢1Rダ 1500m4人 (8)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
5着26/10/12 川崎11Rダ 1600m5人 (23.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/10 東京2R芝 1600m5人 (8.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/9 大井6Rダ 1200m1人 (4.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着26/10/8 園田8Rダ 1400m4人 (7.6)同条件 勝 11.1% 複 16.7%
-
3着26/10/4 金沢9Rダ 1500m3人 (5.9)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
6着26/10/1 船橋12Rダ 1700m3人 (10.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/10/1 船橋10Rダ 1000m4人 (7.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
9着26/9/30 名古屋12Rダ 1500m9人 (36.6)同条件 勝 9.1% 複 13.6%
-
8着26/9/29 名古屋2Rダ 1500m12人 (187.3)同条件 勝 9.1% 複 13.6%
-
1着26/9/28 金沢8Rダ 1500m3人 (5.9)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
6着26/9/25 園田1Rダ 1400m6人 (47.7)同条件 勝 11.1% 複 16.7%
-
7着26/9/24 門別10Rダ 1200m2人 (4.6)同条件 勝 17.9% 複 21.4%
-
6着26/9/22 中山6R芝 2000m2人 (2.9)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
13着26/9/22 中山5R芝 1600m7人 (16.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/21 阪神1Rダ 1800m7人 (69.2)
-
11着26/9/20 佐賀5Rダ 1300m12人 (311.6)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
7着26/9/18 園田8Rダ 820m12人 (183.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/17 名古屋1Rダ 1500m8人 (77.2)同条件 勝 9.1% 複 13.6%
-
9着26/9/17 門別12Rダ 1600m8人 (21.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/16 園田5Rダ 1230m9人 (50)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/15 金沢10Rダ 1500m2人 (2.3)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
7着26/9/13 阪神2R芝 1600m6人 (118.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/7 名古屋4Rダ 1500m6人 (51.3)同条件 勝 9.1% 複 13.6%
-
3着26/9/5 札幌5R芝 1500m2人 (3.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/9/3 佐賀5Rダ 1300m7人 (20)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
1着26/9/3 門別4Rダ 1000m1人 (2.2)同条件 勝 34.5% 複 51.7%
-
3着26/8/31 金沢5Rダ 1400m10人 (322.8)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
1着26/8/31 金沢1Rダ 1400m4人 (5.8)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
3着26/8/31 金沢1Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
6着26/8/30 盛岡8Rダ 1400m10人 (185.5)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
11着26/8/29 中京1R芝 2000m10人 (73.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
14着26/8/29 札幌6R芝 1500m13人 (186.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/8/28 園田9Rダ 820m9人 (96.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/28 船橋12Rダ 1800m4人 (5.9)同条件 勝 5.3% 複 31.6%
-
8着26/8/27 園田12Rダ 1400m6人 (21.7)同条件 勝 11.1% 複 16.7%
-
4着26/8/27 船橋9Rダ 1000m8人 (43.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
9着26/8/26 園田12Rダ 820m6人 (19.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/26 船橋12Rダ 1600m5人 (12.1)同条件 勝 4.5% 複 22.7%
-
1着26/8/25 船橋12Rダ 1800m5人 (8.9)同条件 勝 5.3% 複 31.6%
-
11着26/8/25 盛岡12Rダ 1200m9人 (35.2)同条件 勝 3.4% 複 27.6%
-
8着26/8/20 名古屋1Rダ 1500m9人 (90.8)同条件 勝 9.1% 複 13.6%
-
6着26/8/19 門別12Rダ 1200m7人 (40.2)同条件 勝 17.9% 複 21.4%
-
1着26/8/19 門別8Rダ 1200m5人 (5.7)同条件 勝 17.9% 複 21.4%
-
4着26/8/17 金沢1Rダ 1500m6人 (33.8)同条件 勝 6.7% 複 20%