メニュー

Breeder Data

オークツリーファーム生産者

集計 2024〜2026年 生産馬 9頭
18-18-33-206
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 275戦 18勝
勝率 6.5%
連対率 13.1%
複勝率 25.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 盛岡 ダ 1200m 複勝率 71.4%(1-2-2-2)
直近20走の着順左が新しい
3 8 5 8 9 11 10 6 12 6 12 5 3 8 3 8 10 3 7 6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田 5-8-9-73 95戦
勝率
5.3%
連対率
13.7%
複勝率
23.2%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 820m 1-2-2-15 5% 15% 25%
ダ 1230m 1-1-1-8 9.1% 18.2% 27.3%
ダ 1400m 3-5-6-50 4.7% 12.5% 21.9%
水沢 6-3-5-30 44戦
勝率
13.6%
連対率
20.5%
複勝率
31.8%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 850m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1300m 2-2-4-4 16.7% 33.3% 66.7%
ダ 1400m 4-1-0-20 16% 20% 20%
ダ 1600m 0-0-1-5 0% 0% 16.7%
盛岡 1-2-6-26 35戦
勝率
2.9%
連対率
8.6%
複勝率
25.7%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-1-2 0% 0% 33.3%
ダ 1200m 1-2-2-2 14.3% 42.9% 71.4%
ダ 1400m 0-0-3-20 0% 0% 13%
ダ 1600m 0-0-0-2 0% 0% 0%
姫路 2-1-3-19 25戦
勝率
8%
連対率
12%
複勝率
24%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 1-0-0-3 25% 25% 25%
ダ 1400m 1-1-3-16 4.8% 9.5% 23.8%
名古屋 2-2-4-10 18戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
44.4%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 920m 1-0-1-0 50% 50% 100%
ダ 1400m 0-0-2-0 0% 0% 100%
ダ 1500m 1-2-1-8 8.3% 25% 33.3%
ダ 1700m 0-0-0-2 0% 0% 0%
佐賀 0-0-1-13 14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.1%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1300m 0-0-0-4 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-0-0-8 0% 0% 0%
ダ 1750m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-1-0 0% 0% 100%
門別 0-0-0-14 14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-0-7 0% 0% 0%
ダ 1200m 0-0-0-5 0% 0% 0%
ダ 1700m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
大井 0-1-2-8 11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
27.3%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 0-1-1-5 0% 14.3% 28.6%
ダ 1400m 0-0-1-3 0% 0% 25%
船橋 0-1-1-5 7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-1-1-3 0% 20% 40%
ダ 1200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
川崎 1-0-0-5 6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 1-0-0-5 16.7% 16.7% 16.7%
浦和 1-0-0-3 4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 1-0-0-3 25% 25% 25%
笠松 0-0-2-0 2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-1-0 0% 0% 100%
ダ 1600m 0-0-1-0 0% 0% 100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件