Breeder Data
オリエント牧場生産者
348-360-330-2919
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
3,957戦
348勝
勝率
8.8%
連対率
17.9%
複勝率
26.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1700m
複勝率 100%(1-3-1-0)
直近20走の着順左が新しい
6
1
1
5
2
8
6
16
9
3
2
6
9
4
18
11
8
7
11
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
12-12-19-173
216戦
勝率
5.6%
連対率
11.1%
複勝率
19.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-0-3-13 | 11.1% | 11.1% | 27.8% |
| 芝 1600m | 1-3-2-28 | 2.9% | 11.8% | 17.6% |
| 芝 1800m | 1-0-0-13 | 7.1% | 7.1% | 7.1% |
| 芝 2400m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1200m | 1-0-2-15 | 5.6% | 5.6% | 16.7% |
| ダ 1400m | 2-3-2-29 | 5.6% | 13.9% | 19.4% |
| ダ 1800m | 2-2-3-41 | 4.2% | 8.3% | 14.6% |
京都
18-15-18-148
199戦
勝率
9%
連対率
16.6%
複勝率
25.6%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-0-0-7 | 30% | 30% | 30% |
| 芝 1600m | 3-4-4-18 | 10.3% | 24.1% | 37.9% |
| 芝 1800m | 1-1-3-9 | 7.1% | 14.3% | 35.7% |
| 芝 2000m | 2-2-3-19 | 7.7% | 15.4% | 26.9% |
| 芝 2200m | 1-0-2-2 | 20% | 20% | 60% |
| 芝 2400m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1200m | 1-0-0-24 | 4% | 4% | 4% |
| ダ 1400m | 4-4-0-21 | 13.8% | 27.6% | 27.6% |
| ダ 1800m | 2-1-5-23 | 6.5% | 9.7% | 25.8% |
東京
12-14-9-158
193戦
勝率
6.2%
連対率
13.5%
複勝率
18.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-0-1-16 | 10.5% | 10.5% | 15.8% |
| 芝 1600m | 2-4-3-30 | 5.1% | 15.4% | 23.1% |
| 芝 2400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1300m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 1-5-3-36 | 2.2% | 13.3% | 20% |
| ダ 1600m | 3-1-0-31 | 8.6% | 11.4% | 11.4% |
| ダ 2100m | 2-2-1-8 | 15.4% | 30.8% | 38.5% |
中山
16-7-11-129
163戦
勝率
9.8%
連対率
14.1%
複勝率
20.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 1800m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 2000m | 1-0-0-13 | 7.1% | 7.1% | 7.1% |
| 芝 2500m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| ダ 1200m | 2-1-4-42 | 4.1% | 6.1% | 14.3% |
| ダ 1800m | 7-3-5-41 | 12.5% | 17.9% | 26.8% |
中京
13-12-16-120
161戦
勝率
8.1%
連対率
15.5%
複勝率
25.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-3-9 | 7.7% | 7.7% | 30.8% |
| 芝 2000m | 1-4-3-18 | 3.8% | 19.2% | 30.8% |
| 芝 2200m | 2-2-3-14 | 9.5% | 19% | 33.3% |
| ダ 1200m | 2-2-2-8 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1400m | 1-3-0-25 | 3.4% | 13.8% | 13.8% |
| ダ 1800m | 3-0-4-25 | 9.4% | 9.4% | 21.9% |
| ダ 1900m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
新潟
5-8-11-79
103戦
勝率
4.9%
連対率
12.6%
複勝率
23.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-2-1-9 | 7.7% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1800m | 3-0-4-18 | 12% | 12% | 28% |
小倉
5-3-4-74
86戦
勝率
5.8%
連対率
9.3%
複勝率
14%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-14 | 6.7% | 6.7% | 6.7% |
| 芝 1800m | 2-1-1-20 | 8.3% | 12.5% | 16.7% |
| 芝 2000m | 2-1-1-19 | 8.7% | 13% | 17.4% |
福島
8-4-6-61
79戦
勝率
10.1%
連対率
15.2%
複勝率
22.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-2-13 | 6.3% | 6.3% | 18.8% |
| 芝 1800m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| 芝 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1150m | 1-3-2-10 | 6.3% | 25% | 37.5% |
| ダ 1700m | 4-1-2-15 | 18.2% | 22.7% | 31.8% |
札幌
4-6-2-47
59戦
勝率
6.8%
連対率
16.9%
複勝率
20.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-0-0-14 | 17.6% | 17.6% | 17.6% |
| ダ 1700m | 1-3-0-12 | 6.3% | 25% | 25% |
函館
2-2-3-36
43戦
勝率
4.7%
連対率
9.3%
複勝率
16.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-14 | 5.9% | 11.8% | 17.6% |
| 芝 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
大井
29-30-24-251
334戦
勝率
8.7%
連対率
17.7%
複勝率
24.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 8-12-6-108 | 6% | 14.9% | 19.4% |
| ダ 1400m | 9-6-7-52 | 12.2% | 20.3% | 29.7% |
| ダ 1600m | 9-12-10-71 | 8.8% | 20.6% | 30.4% |
| ダ 1800m | 2-0-1-14 | 11.8% | 11.8% | 17.6% |
| ダ 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
園田
27-29-30-206
292戦
勝率
9.2%
連対率
19.2%
複勝率
29.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 4-4-3-15 | 15.4% | 30.8% | 42.3% |
| ダ 1230m | 7-6-10-29 | 13.5% | 25% | 44.2% |
| ダ 1400m | 11-15-11-120 | 7% | 16.6% | 23.6% |
| ダ 1700m | 4-3-4-25 | 11.1% | 19.4% | 30.6% |
| ダ 1870m | 1-1-2-16 | 5% | 10% | 20% |
高知
29-29-22-195
275戦
勝率
10.5%
連対率
21.1%
複勝率
29.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 10-6-6-66 | 11.4% | 18.2% | 25% |
| ダ 1400m | 11-15-10-90 | 8.7% | 20.6% | 28.6% |
| ダ 1600m | 5-6-4-30 | 11.1% | 24.4% | 33.3% |
| ダ 1900m | 3-2-1-4 | 30% | 50% | 60% |
佐賀
18-28-24-154
224戦
勝率
8%
連対率
20.5%
複勝率
31.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 9-11-8-46 | 12.2% | 27% | 37.8% |
| ダ 1400m | 8-13-14-90 | 6.4% | 16.8% | 28% |
| ダ 1800m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
門別
37-30-15-129
211戦
勝率
17.5%
連対率
31.8%
複勝率
38.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-2-0-25 | 10% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1100m | 2-4-2-7 | 13.3% | 40% | 53.3% |
| ダ 1200m | 27-18-9-72 | 21.4% | 35.7% | 42.9% |
| ダ 1600m | 2-1-1-2 | 33.3% | 50% | 66.7% |
| ダ 1700m | 3-4-1-14 | 13.6% | 31.8% | 36.4% |
笠松
26-23-14-122
185戦
勝率
14.1%
連対率
26.5%
複勝率
34.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 17-14-13-86 | 13.1% | 23.8% | 33.8% |
| ダ 1600m | 5-8-0-29 | 11.9% | 31% | 31% |
| ダ 1900m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
名古屋(旧)
16-19-24-124
183戦
勝率
8.7%
連対率
19.1%
複勝率
32.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-3-2 | 14.3% | 28.6% | 71.4% |
| ダ 1400m | 12-17-18-114 | 7.5% | 18% | 29.2% |
| ダ 1600m | 2-1-3-5 | 18.2% | 27.3% | 54.5% |
浦和
7-20-9-146
182戦
勝率
3.8%
連対率
14.8%
複勝率
19.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-17-6-99 | 4.7% | 18% | 22.7% |
| ダ 1500m | 1-2-2-29 | 2.9% | 8.8% | 14.7% |
川崎
13-12-8-133
166戦
勝率
7.8%
連対率
15.1%
複勝率
19.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-7-5-38 | 5.7% | 18.9% | 28.3% |
| ダ 1500m | 6-2-1-39 | 12.5% | 16.7% | 18.8% |
| ダ 1600m | 2-1-2-23 | 7.1% | 10.7% | 17.9% |
| ダ 2000m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
船橋
3-9-12-101
125戦
勝率
2.4%
連対率
9.6%
複勝率
19.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-4-5-45 | 3.6% | 10.7% | 19.6% |
| ダ 1500m | 1-2-5-28 | 2.8% | 8.3% | 22.2% |
名古屋
19-15-15-72
121戦
勝率
15.7%
連対率
28.1%
複勝率
40.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-2-3-8 | 18.8% | 31.3% | 50% |
| ダ 1500m | 15-10-10-63 | 15.3% | 25.5% | 35.7% |
| ダ 1700m | 1-3-1-0 | 20% | 80% | 100% |
金沢
9-11-9-90
119戦
勝率
7.6%
連対率
16.8%
複勝率
24.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 4-7-3-46 | 6.7% | 18.3% | 23.3% |
| ダ 1500m | 3-4-6-38 | 5.9% | 13.7% | 25.5% |
水沢
7-9-13-75
104戦
勝率
6.7%
連対率
15.4%
複勝率
27.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-4-23 | 3.6% | 3.6% | 17.9% |
| ダ 1400m | 5-7-6-35 | 9.4% | 22.6% | 34% |
| ダ 1600m | 1-2-3-13 | 5.3% | 15.8% | 31.6% |
盛岡
10-8-8-59
85戦
勝率
11.8%
連対率
21.2%
複勝率
30.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-2-4-15 | 19.2% | 26.9% | 42.3% |
| ダ 1400m | 2-3-2-25 | 6.3% | 15.6% | 21.9% |
| ダ 1600m | 3-2-0-14 | 15.8% | 26.3% | 26.3% |
姫路
3-5-4-37
49戦
勝率
6.1%
連対率
16.3%
複勝率
24.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-3-25 | 6.3% | 12.5% | 21.9% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
西森鶴
45-28-21-164 勝 17.4% 複 36.4%
-
2
名古屋友豊
19-15-22-150 勝 9.2% 複 27.2%
-
3
西森功
11-9-7-48 勝 14.7% 複 36%
-
4
叶徳文
11-6-2-17 勝 30.6% 複 52.8%
-
5
久米田正明
9-7-4-67 勝 10.3% 複 23%
-
6
永山勝敏
9-4-6-18 勝 24.3% 複 51.4%
-
7
小笹公也
8-6-4-60 勝 10.3% 複 23.1%
-
8
上田正則
8-14-4-30 勝 14.3% 複 46.4%
-
9
楠本勝美
7-7-7-81 勝 6.9% 複 20.6%
-
10
豊島愛子
7-5-6-39 勝 12.3% 複 31.6%
-
11
犬塚悠治郎
7-2-3-3 勝 46.7% 複 80%
-
12
(同)JPN技研
6-14-10-131 勝 3.7% 複 18.6%
-
13
橘勝年
6-3-1-7 勝 35.3% 複 58.8%
-
14
玉田博志
6-3-1-3 勝 46.2% 複 76.9%
-
15
水谷昌晃
5-9-9-46 勝 7.2% 複 33.3%
-
16
ヒルノ
5-4-7-51 勝 7.5% 複 23.9%
-
17
増田兼良
5-8-7-40 勝 8.3% 複 33.3%
-
18
杉浦和也
5-7-5-30 勝 10.6% 複 36.2%
-
19
吉冨学
5-3-4-22 勝 14.7% 複 35.3%
-
20
(株)永翔苑
5-5-3-19 勝 15.6% 複 40.6%
-
1
笹川翼
16-8-6-34 勝 25% 複 46.9%
-
2
宮崎光行
12-13-6-29 勝 20% 複 51.7%
-
3
岡部誠
12-9-3-15 勝 30.8% 複 61.5%
-
4
池添謙一
9-7-4-29 勝 18.4% 複 40.8%
-
5
赤岡修次
9-5-5-10 勝 31% 複 65.5%
-
6
丹内祐次
9-3-3-7 勝 40.9% 複 68.2%
-
7
矢野貴之
8-6-4-20 勝 21.1% 複 47.4%
-
8
阿部龍
8-3-1-10 勝 36.4% 複 54.5%
-
9
森泰斗
7-3-5-18 勝 21.2% 複 45.5%
-
10
大山真吾
7-2-4-9 勝 31.8% 複 59.1%
-
11
村上忍
6-4-2-5 勝 35.3% 複 70.6%
-
12
丸山真一
5-6-12-31 勝 9.3% 複 42.6%
-
13
大柿一真
5-10-1-15 勝 16.1% 複 51.6%
-
14
森島貴之
5-5-1-20 勝 16.1% 複 35.5%
-
15
岩田康誠
5-0-2-16 勝 21.7% 複 30.4%
-
16
桑村真明
5-2-1-15 勝 21.7% 複 34.8%
-
17
石川倭
5-4-4-7 勝 25% 複 65%
-
18
宮川実
5-5-3-3 勝 31.3% 複 81.3%
-
19
田中学
4-5-5-36 勝 8% 複 28%
-
20
加藤聡一
4-7-5-31 勝 8.5% 複 34%
-
1
松本隆宏
14-12-7-33 勝 21.2% 複 50%
-
2
上杉昌宏
11-7-4-21 勝 25.6% 複 51.2%
-
3
今津博之
10-7-6-38 勝 16.4% 複 37.7%
-
4
池添
9-6-8-49 勝 12.5% 複 31.9%
-
5
板垣吉則
9-9-5-26 勝 18.4% 複 46.9%
-
6
角川秀樹
9-5-5-14 勝 27.3% 複 57.6%
-
7
長倉功
8-14-4-30 勝 14.3% 複 46.4%
-
8
保利良平
7-2-3-9 勝 33.3% 複 57.1%
-
9
小国博行
7-3-1-6 勝 41.2% 複 64.7%
-
10
福田真広
7-2-3-3 勝 46.7% 複 80%
-
11
田中守
7-1-1-6 勝 46.7% 複 60%
-
12
打越勇児
6-7-4-5 勝 27.3% 複 77.3%
-
13
藤ヶ崎一
6-3-1-3 勝 46.2% 複 76.9%
-
14
昆
5-4-7-51 勝 7.5% 複 23.9%
-
15
中竹
5-5-6-30 勝 10.9% 複 34.8%
-
16
北村欣也
5-7-8-24 勝 11.4% 複 45.5%
-
17
伊藤強一
5-7-1-22 勝 14.3% 複 37.1%
-
18
宮
5-2-2-23 勝 15.6% 複 28.1%
-
19
笹野博司
5-3-0-15 勝 21.7% 複 34.8%
-
20
工藤真司
4-7-6-37 勝 7.4% 複 31.5%
-
1
デステージョ
15-10-7-10 勝 35.7% 複 76.2%
-
2
□地ソルサリエンテ
14-13-7-40 勝 18.9% 複 45.9%
-
3
ミルトプライム
9-4-6-18 勝 24.3% 複 51.4%
-
4
ケテンドリーム
9-5-1-17 勝 28.1% 複 46.9%
-
5
ジュゲムーン
9-3-1-9 勝 40.9% 複 59.1%
-
6
ヒナタレディー
8-14-4-30 勝 14.3% 複 46.4%
-
7
□地ロジタイム
7-5-6-44 勝 11.3% 複 29%
-
8
○地タイガ
7-6-5-39 勝 12.3% 複 31.6%
-
9
□地チャーチタウン
7-6-3-32 勝 14.6% 複 33.3%
-
10
□地ヒルノデンハーグ
7-3-4-33 勝 14.9% 複 29.8%
-
11
マウンテンローレル
7-2-3-3 勝 46.7% 複 80%
-
12
□地フリタイム
6-7-7-79 勝 6.1% 複 20.2%
-
13
□地インターロード
6-8-10-65 勝 6.7% 複 27%
-
14
□地ディーズマヌーバー
6-11-8-49 勝 8.1% 複 33.8%
-
15
□地ナススイート
6-6-0-53 勝 9.2% 複 18.5%
-
16
□地ケイツーシリング
6-10-13-33 勝 9.7% 複 46.8%
-
17
リッターシュラーク
6-0-2-36 勝 13.6% 複 18.2%
-
18
□地テーオーエナジー
6-3-2-27 勝 15.8% 複 28.9%
-
19
フェードス
6-3-1-6 勝 37.5% 複 62.5%
-
20
□地アップルパンチ
5-7-1-82 勝 5.3% 複 13.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡3Rダ 1200m4人 (34.2)同条件 勝 19.2% 複 42.3%
-
予定26/10/18 金沢9Rダ 1400m3人 (6.7)同条件 勝 6.7% 複 23.3%
-
予定26/10/18 新潟11R新潟牝馬S L芝 2200m4人 (6.1)
-
予定26/10/19 名古屋10Rダ 1500m9人 (28.8)同条件 勝 15.3% 複 35.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/17 佐賀8Rダ 1300m6人 (66.4)同条件 勝 12.2% 複 37.8%
-
1着26/10/17 新潟1R芝 1600m3人 (5.8)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
1着26/10/16 名古屋2Rダ 1500m3人 (4.2)同条件 勝 15.3% 複 35.7%
-
5着26/10/14 川崎12Rダ 2000m6人 (12)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
2着26/10/12 佐賀1Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 6.4% 複 28%
-
8着26/10/11 佐賀2Rダ 1400m4人 (12.7)同条件 勝 6.4% 複 28%
-
6着26/10/11 盛岡3Rダ 1200m6人 (39.1)同条件 勝 19.2% 複 42.3%
-
16着26/10/11 東京7Rダ 1600m15人 (307.2)同条件 勝 8.6% 複 11.4%
-
9着26/10/10 佐賀3Rダ 1400m8人 (91.2)同条件 勝 6.4% 複 28%
-
3着26/10/8 大井3Rダ 1600m5人 (36.6)同条件 勝 8.8% 複 30.4%
-
2着26/10/8 門別11Rダ 1200m1人 (1.5)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
6着26/10/6 大井11Rレディスプレリュード Jpn2ダ 1800m6人 (178)同条件 勝 11.8% 複 17.6%
-
9着26/10/4 大井8Rダ 1200m3人 (8.5)同条件 勝 6% 複 19.4%
-
4着26/10/4 盛岡3Rダ 1200m5人 (66.3)同条件 勝 19.2% 複 42.3%
-
18着26/10/4 京都11R京都大賞典 G2芝 2400m6人 (9.1)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
11着26/10/3 東京6Rダ 1400m9人 (28.1)同条件 勝 2.2% 複 20%
-
8着26/10/1 佐賀3Rダ 1400m10人 (55.3)同条件 勝 6.4% 複 28%
-
7着26/10/1 名古屋12Rダ 1500m3人 (4.7)同条件 勝 15.3% 複 35.7%
-
11着26/9/28 水沢1Rダ 1300m9人 (121)同条件 勝 3.6% 複 17.9%
-
1着26/9/26 中山5R芝 1800m4人 (11.9)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
5着26/9/22 中山4R芝 1800m2人 (3.8)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
9着26/9/20 佐賀9Rダ 1400m8人 (73.5)同条件 勝 6.4% 複 28%
-
2着26/9/20 佐賀3Rダ 1400m3人 (6.7)同条件 勝 6.4% 複 28%
-
3着26/9/17 大井11Rダ 1400m3人 (8.2)同条件 勝 12.2% 複 29.7%
-
10着26/9/17 大井8Rダ 1400m10人 (103.5)同条件 勝 12.2% 複 29.7%
-
4着26/9/16 名古屋3Rダ 1500m3人 (6.6)同条件 勝 15.3% 複 35.7%
-
6着26/9/14 水沢6Rダ 1300m8人 (186.9)同条件 勝 3.6% 複 17.9%
-
8着26/9/11 川崎10Rダ 1600m4人 (7.7)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
5着26/9/10 門別11Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
1着26/9/6 中山4Rダ 1200m7人 (28.1)同条件 勝 4.1% 複 14.3%
-
7着26/9/5 佐賀9Rダ 1400m8人 (44.7)同条件 勝 6.4% 複 28%
-
8着26/9/5 中山4R芝 1800m5人 (20.5)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
1着26/9/4 大井5Rダ 1600m2人 (2.4)同条件 勝 8.8% 複 30.4%
-
3着26/9/4 大井5Rダ 1600m4人 (32.8)同条件 勝 8.8% 複 30.4%
-
3着26/9/3 名古屋2Rダ 1500m3人 (6.6)同条件 勝 15.3% 複 35.7%
-
8着26/9/3 大井8Rダ 1400m14人 (166.8)同条件 勝 12.2% 複 29.7%
-
3着26/9/1 大井11Rダ 1200m3人 (10.3)同条件 勝 6% 複 19.4%
-
1着26/9/1 大井7Rダ 1600m1人 (1.5)同条件 勝 8.8% 複 30.4%
-
10着26/8/31 盛岡5Rダ 1200m11人 (655.6)同条件 勝 19.2% 複 42.3%
-
3着26/8/30 佐賀2Rダ 1300m11人 (123.2)同条件 勝 12.2% 複 37.8%
-
2着26/8/30 佐賀2Rダ 1300m10人 (86.1)同条件 勝 12.2% 複 37.8%
-
4着26/8/29 中京7R芝 1400m5人 (9.4)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
3着26/8/25 船橋9Rダ 1500m5人 (19)同条件 勝 2.8% 複 22.2%
-
5着26/8/23 新潟2R芝 2000m9人 (25.2)
-
6着26/8/23 札幌11RキーンランドC G3芝 1200m2人 (6.3)同条件 勝 17.6% 複 17.6%
-
15着26/8/22 中京7Rダ 1400m13人 (110.9)同条件 勝 3.4% 複 13.8%
-
8着26/8/22 中京7Rダ 1400m14人 (117.1)同条件 勝 3.4% 複 13.8%
-
4着26/8/21 川崎9Rダ 1600m6人 (23.4)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
3着26/8/20 名古屋2Rダ 1500m2人 (2.6)同条件 勝 15.3% 複 35.7%
-
13着26/8/19 門別12Rダ 1200m9人 (91.3)同条件 勝 21.4% 複 42.9%