Breeder Data
イワミ牧場生産者
116-102-72-714
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,004戦
116勝
勝率
11.6%
連対率
21.7%
複勝率
28.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1700m
複勝率 61.1%(4-4-3-7)
直近20走の着順左が新しい
3
4
12
1
5
11
8
5
9
7
5
8
6
8
10
4
5
1
9
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
2-3-1-31
37戦
勝率
5.4%
連対率
13.5%
複勝率
16.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-3-1-13 | 10.5% | 26.3% | 31.6% |
東京
1-2-0-34
37戦
勝率
2.7%
連対率
8.1%
複勝率
8.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-0-7 | 10% | 30% | 30% |
| ダ 1600m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-3-1-19
23戦
勝率
0%
連対率
13%
複勝率
17.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1150m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-2-1-14 | 0% | 11.8% | 17.6% |
中京
0-1-1-18
20戦
勝率
0%
連対率
5%
複勝率
10%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
新潟
1-0-0-18
19戦
勝率
5.3%
連対率
5.3%
複勝率
5.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
小倉
0-1-0-13
14戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
7.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-1-0-13
14戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
7.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-2-8
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
札幌
1-1-1-4
7戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
函館
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
園田
36-22-12-86
156戦
勝率
23.1%
連対率
37.2%
複勝率
44.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-1-13 | 6.7% | 6.7% | 13.3% |
| ダ 1230m | 2-2-1-16 | 9.5% | 19% | 23.8% |
| ダ 1400m | 25-13-7-43 | 28.4% | 43.2% | 51.1% |
| ダ 1700m | 4-4-3-7 | 22.2% | 44.4% | 61.1% |
| ダ 1870m | 4-3-0-7 | 28.6% | 50% | 50% |
名古屋
18-13-9-83
123戦
勝率
14.6%
連対率
25.2%
複勝率
32.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| ダ 920m | 1-0-2-5 | 12.5% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 13-10-6-61 | 14.4% | 25.6% | 32.2% |
| ダ 1700m | 3-2-0-12 | 17.6% | 29.4% | 29.4% |
大井
5-3-2-63
73戦
勝率
6.8%
連対率
11%
複勝率
13.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-1-0-25 | 7.1% | 10.7% | 10.7% |
| ダ 1400m | 2-1-0-24 | 7.4% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1600m | 1-1-2-14 | 5.6% | 11.1% | 22.2% |
笠松
9-4-4-52
69戦
勝率
13%
連対率
18.8%
複勝率
24.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 6-3-3-46 | 10.3% | 15.5% | 20.7% |
| ダ 1580m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
水沢
8-7-8-45
68戦
勝率
11.8%
連対率
22.1%
複勝率
33.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-6-4-20 | 9.1% | 27.3% | 39.4% |
| ダ 1300m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1400m | 4-1-3-13 | 19% | 23.8% | 38.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
船橋
4-6-5-41
56戦
勝率
7.1%
連対率
17.9%
複勝率
26.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-2-1-27 | 6.3% | 12.5% | 15.6% |
| ダ 1500m | 1-3-3-12 | 5.3% | 21.1% | 36.8% |
| ダ 1600m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
盛岡
5-7-7-30
49戦
勝率
10.2%
連対率
24.5%
複勝率
38.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-4-4-13 | 0% | 19% | 38.1% |
| ダ 1200m | 3-1-1-9 | 21.4% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 1400m | 1-2-1-4 | 12.5% | 37.5% | 50% |
| ダ 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
川崎
6-2-4-28
40戦
勝率
15%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 3-0-2-13 | 16.7% | 16.7% | 27.8% |
| ダ 1500m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1600m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
門別
3-5-1-25
34戦
勝率
8.8%
連対率
23.5%
複勝率
26.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1100m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1600m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1700m | 1-3-0-5 | 11.1% | 44.4% | 44.4% |
佐賀
4-7-3-18
32戦
勝率
12.5%
連対率
34.4%
複勝率
43.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 4-5-3-12 | 16.7% | 37.5% | 50% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
6-2-3-21
32戦
勝率
18.8%
連対率
25%
複勝率
34.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-0-6 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1500m | 3-0-3-10 | 18.8% | 18.8% | 37.5% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-0-3-29
32戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
9.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 1400m | 0-0-1-14 | 0% | 0% | 6.7% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
浦和
1-4-4-20
29戦
勝率
3.4%
連対率
17.2%
複勝率
31%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-3-3-12 | 5.3% | 21.1% | 36.8% |
| ダ 1500m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
姫路
4-7-1-13
25戦
勝率
16%
連対率
44%
複勝率
48%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-2-1-7 | 23.1% | 38.5% | 46.2% |
| ダ 1500m | 0-3-0-2 | 0% | 60% | 60% |
| ダ 1800m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
名古屋(旧)
2-0-0-1
3戦
勝率
66.7%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
野田善己
21-12-10-29 勝 29.2% 複 59.7%
-
2
吉野智博
14-13-4-50 勝 17.3% 複 38.3%
-
3
永嶋啓一
11-6-4-27 勝 22.9% 複 43.8%
-
4
根田喜久雄
9-2-0-13 勝 37.5% 複 45.8%
-
5
近藤洋司
9-4-0-4 勝 52.9% 複 76.5%
-
6
(株)京都ホースレ
8-6-1-8 勝 34.8% 複 65.2%
-
7
山上和良
5-1-0-8 勝 35.7% 複 42.9%
-
8
梅ケ枝容晃
4-4-7-25 勝 10% 複 37.5%
-
9
岩渕瑞生
3-8-3-20 勝 8.8% 複 41.2%
-
10
八嶋長久
3-3-2-21 勝 10.3% 複 27.6%
-
11
京都ホースレーシング
2-7-4-60 勝 2.7% 複 17.8%
-
12
組)オールザベスト組
2-4-6-37 勝 4.1% 複 24.5%
-
13
岩見昌弘
2-0-0-32 勝 5.9% 複 5.9%
-
14
(株)アプエンテ
2-2-4-24 勝 6.3% 複 25%
-
15
三峰誠植
2-3-2-23 勝 6.7% 複 23.3%
-
16
ノルマンディーサラブレッドレーシング
2-5-1-12 勝 10% 複 40%
-
17
野村茂雄
2-2-0-16 勝 10% 複 20%
-
18
尾田信夫
2-3-0-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
19
飯田学
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
20
橘勝年
2-2-0-0 勝 50% 複 100%
-
1
下原理
13-11-7-11 勝 31% 複 73.8%
-
2
大畑雅章
13-3-1-16 勝 39.4% 複 51.5%
-
3
小牧太
7-2-1-3 勝 53.8% 複 76.9%
-
4
笹田知宏
7-2-0-0 勝 77.8% 複 100%
-
5
菅原辰徳
6-2-2-5 勝 40% 複 66.7%
-
6
塚本征吾
5-2-1-1 勝 55.6% 複 88.9%
-
7
新庄海誠
5-3-0-0 勝 62.5% 複 100%
-
8
笹田知宏
4-2-1-10 勝 23.5% 複 41.2%
-
9
増田充宏
2-2-1-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
10
笠野雄大
2-2-1-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
11
佐々木志
2-1-3-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
12
和田譲治
2-1-3-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
13
加藤聡一
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
14
森泰斗
2-4-1-2 勝 22.2% 複 77.8%
-
15
山本聡哉
2-3-0-3 勝 25% 複 62.5%
-
16
山本咲希
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
17
岩橋勇二
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
18
西啓太
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
19
吉村智洋
2-2-1-0 勝 40% 複 100%
-
20
筒井勇介
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
1
新子雅司
27-15-9-30 勝 33.3% 複 63%
-
2
今津博之
20-8-4-32 勝 31.3% 複 50%
-
3
柏原誠路
10-7-0-1 勝 55.6% 複 94.4%
-
4
板垣吉則
8-3-4-8 勝 34.8% 複 65.2%
-
5
岩崎真樹
5-8-1-15 勝 17.2% 複 48.3%
-
6
山田徹
3-3-0-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
7
稻田彰宏
2-4-6-37 勝 4.1% 複 24.5%
-
8
栗本陽一
2-3-2-23 勝 6.7% 複 23.3%
-
9
栗田裕光
2-0-0-25 勝 7.4% 複 7.4%
-
10
三野宮通
2-2-4-18 勝 7.7% 複 30.8%
-
11
和田勇
2-5-1-13 勝 9.5% 複 38.1%
-
12
関本浩司
2-6-2-8 勝 11.1% 複 55.6%
-
13
福永敏
2-3-0-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
14
佐々木仁
2-2-0-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
15
桧森邦夫
2-3-1-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
16
後藤佑耶
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
17
飯田良弘
2-2-0-0 勝 50% 複 100%
-
18
秋山直之
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
19
角田輝也
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
20
羽月
1-3-3-9 勝 6.3% 複 43.8%
-
1
フェルサイト
10-6-4-14 勝 29.4% 複 58.8%
-
2
ヒメツルイチモンジ
9-4-7-10 勝 30% 複 66.7%
-
3
□地ダイセンハッピー
9-2-0-13 勝 37.5% 複 45.8%
-
4
□地パールプレミア
9-4-0-4 勝 52.9% 複 76.5%
-
5
スプリガン
8-2-1-4 勝 53.3% 複 73.3%
-
6
ビットコイン
7-9-2-18 勝 19.4% 複 50%
-
7
ガンバリキ
7-4-2-21 勝 20.6% 複 38.2%
-
8
ケーヴァラ
5-7-3-5 勝 25% 複 75%
-
9
クラウンハート
5-5-0-6 勝 31.3% 複 62.5%
-
10
レイナアレナ
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
11
□地デザートカレー
2-4-6-37 勝 4.1% 複 24.5%
-
12
ルナリュミエール
2-2-4-35 勝 4.7% 複 18.6%
-
13
ウインラザンツ
2-6-2-23 勝 6.1% 複 30.3%
-
14
トゥワイス
2-0-3-25 勝 6.7% 複 16.7%
-
15
□地アクアカレイド
2-3-2-23 勝 6.7% 複 23.3%
-
16
フタリセゾン
2-3-5-16 勝 7.7% 複 38.5%
-
17
オリエンタルキング
2-2-0-21 勝 8% 複 16%
-
18
ネイリッカ
2-5-1-13 勝 9.5% 複 38.1%
-
19
センプレヴェルデ
2-1-2-15 勝 10% 複 25%
-
20
□地モエヨドラゴン
2-2-0-16 勝 10% 複 20%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟2Rダ 1200m5人 (8.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 東京8Rダ 1400m9人 (24.2)同条件 勝 10% 複 30%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/17 佐賀6Rダ 1400m5人 (15.9)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
4着26/10/17 京都2R芝 1200m3人 (5.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/10/16 川崎5Rダ 1500m14人 (443.2)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
1着26/10/14 園田11Rダ 1700m1人 (1.5)同条件 勝 22.2% 複 61.1%
-
5着26/10/14 園田2Rダ 1400m4人 (5.4)同条件 勝 28.4% 複 51.1%
-
11着26/10/14 名古屋12Rダ 1500m11人 (78.6)同条件 勝 14.4% 複 32.2%
-
8着26/10/11 佐賀4Rダ 1750m6人 (16)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/11 佐賀3Rダ 1400m7人 (65.9)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
9着26/10/7 笠松1Rダ 1400m9人 (336.7)同条件 勝 10.3% 複 20.7%
-
7着26/10/6 大井5Rダ 1400m8人 (95.4)同条件 勝 7.4% 複 11.1%
-
5着26/10/1 佐賀10Rダ 1400m3人 (16.8)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
8着26/9/30 船橋2Rダ 1200m12人 (271.3)同条件 勝 6.3% 複 15.6%
-
6着26/9/24 園田2Rダ 1400m4人 (8.8)同条件 勝 28.4% 複 51.1%
-
8着26/9/24 笠松2Rダ 1400m8人 (249.2)同条件 勝 10.3% 複 20.7%
-
10着26/9/23 園田4Rダ 1400m10人 (171)同条件 勝 28.4% 複 51.1%
-
4着26/9/21 佐賀9Rダ 1400m6人 (37.9)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
5着26/9/21 阪神3R芝 1200m3人 (7.1)
-
1着26/9/20 佐賀7Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
9着26/9/20 中山6Rダ 1800m9人 (19.8)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
9着26/9/18 名古屋3Rダ 1500m10人 (250.2)同条件 勝 14.4% 複 32.2%
-
9着26/9/12 佐賀7Rダ 1400m3人 (3.6)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
1着26/9/11 園田6Rダ 1700m1人 (1.3)同条件 勝 22.2% 複 61.1%
-
6着26/9/11 川崎6Rダ 1400m8人 (166)同条件 勝 16.7% 複 27.8%
-
7着26/9/10 笠松3Rダ 1400m6人 (246.6)同条件 勝 10.3% 複 20.7%
-
7着26/9/7 名古屋4Rダ 1500m9人 (205.3)同条件 勝 14.4% 複 32.2%
-
5着26/9/3 佐賀5Rダ 1300m4人 (7.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/9/2 園田3Rダ 1400m4人 (57)同条件 勝 28.4% 複 51.1%
-
8着26/8/29 佐賀5Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
2着26/8/28 園田8Rダ 1400m2人 (2.2)同条件 勝 28.4% 複 51.1%
-
8着26/8/27 笠松9Rダ 1400m7人 (292)同条件 勝 10.3% 複 20.7%
-
11着26/8/25 船橋4Rダ 1500m10人 (101.7)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
2着26/8/22 佐賀3Rダ 1300m2人 (3.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
11着26/8/20 名古屋1Rダ 1500m11人 (331.4)同条件 勝 14.4% 複 32.2%
-
8着26/8/18 川崎1Rダ 1400m10人 (208.1)同条件 勝 16.7% 複 27.8%
-
6着26/8/15 佐賀4Rダ 1400m6人 (47.4)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
1着26/8/15 大井6Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 7.4% 複 11.1%
-
12着26/8/14 園田2Rダ 1230m8人 (70.3)同条件 勝 9.5% 複 23.8%
-
1着26/8/13 園田10Rダ 1700m1人 (1.7)同条件 勝 22.2% 複 61.1%
-
1着26/8/12 園田7Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 28.4% 複 51.1%
-
7着26/8/12 笠松5Rダ 1400m6人 (112.1)同条件 勝 10.3% 複 20.7%
-
5着26/8/5 船橋9Rダ 1200m7人 (19.8)同条件 勝 6.3% 複 15.6%
-
12着26/8/3 船橋9Rダ 1500m9人 (33.4)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
11着26/8/2 新潟9Rダ 1800m7人 (22)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
5着26/8/2 新潟5R芝 1800m5人 (11.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/8/1 新潟1R芝 1000m4人 (5.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/7/31 名古屋6Rダ 1500m12人 (362.6)同条件 勝 14.4% 複 32.2%
-
11着26/7/27 川崎7Rダ 1400m7人 (25.2)同条件 勝 16.7% 複 27.8%
-
4着26/7/25 中京1Rダ 1200m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/7/22 園田3Rダ 820m5人 (10.4)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
8着26/7/22 笠松2Rダ 1400m8人 (110.6)同条件 勝 10.3% 複 20.7%