Breeder Data
いとう牧場生産者
64-80-71-661
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
876戦
64勝
勝率
7.3%
連対率
16.4%
複勝率
24.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1300m
複勝率 80%(1-2-1-1)
直近20走の着順左が新しい
5
1
5
9
8
3
9
6
9
8
2
4
6
3
9
3
9
6
2
8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
3-7-2-37
49戦
勝率
6.1%
連対率
20.4%
複勝率
24.5%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
| ダ 1400m | 1-3-0-8 | 8.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
中京
1-4-3-22
30戦
勝率
3.3%
連対率
16.7%
複勝率
26.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
小倉
1-1-2-23
27戦
勝率
3.7%
連対率
7.4%
複勝率
14.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 1800m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
東京
1-2-3-20
26戦
勝率
3.8%
連対率
11.5%
複勝率
23.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-2-1 | 0% | 25% | 75% |
阪神
3-2-1-19
25戦
勝率
12%
連対率
20%
複勝率
24%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
函館
1-1-1-21
24戦
勝率
4.2%
連対率
8.3%
複勝率
12.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-15 | 5.9% | 5.9% | 11.8% |
| ダ 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中山
2-1-0-14
17戦
勝率
11.8%
連対率
17.6%
複勝率
17.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-1-2-12
15戦
勝率
0%
連対率
6.7%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1500m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-1-0-12
14戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
新潟
0-0-2-11
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
15.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
10-18-14-140
182戦
勝率
5.5%
連対率
15.4%
複勝率
23.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-0-12 | 0% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1400m | 0-0-1-23 | 0% | 0% | 4.2% |
| ダ 1500m | 9-14-11-81 | 7.8% | 20% | 29.6% |
| ダ 1700m | 1-3-2-21 | 3.7% | 14.8% | 22.2% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
園田
9-12-8-38
67戦
勝率
13.4%
連対率
31.3%
複勝率
43.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 3-5-3-6 | 17.6% | 47.1% | 64.7% |
| ダ 1230m | 2-2-1-8 | 15.4% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 1400m | 3-2-2-19 | 11.5% | 19.2% | 26.9% |
| ダ 1700m | 1-1-2-2 | 16.7% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1870m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
金沢
1-4-4-49
58戦
勝率
1.7%
連対率
8.6%
複勝率
15.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-2-22 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1500m | 1-2-2-17 | 4.5% | 13.6% | 22.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
高知
8-6-7-31
52戦
勝率
15.4%
連対率
26.9%
複勝率
40.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 3-2-5-5 | 20% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 4-4-1-22 | 12.9% | 25.8% | 29% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
水沢
4-9-5-26
44戦
勝率
9.1%
連対率
29.5%
複勝率
40.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-1-4-11 | 11.1% | 16.7% | 38.9% |
| ダ 1300m | 1-2-1-1 | 20% | 60% | 80% |
| ダ 1400m | 1-6-0-12 | 5.3% | 36.8% | 36.8% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
3-2-5-33
43戦
勝率
7%
連対率
11.6%
複勝率
23.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-3-30 | 5.7% | 5.7% | 14.3% |
| ダ 1580m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-1-2-0 | 0% | 33.3% | 100% |
| ダ 1900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
大井
2-2-1-37
42戦
勝率
4.8%
連対率
9.5%
複勝率
11.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-1-17 | 0% | 5.3% | 10.5% |
| ダ 1400m | 2-1-0-13 | 12.5% | 18.8% | 18.8% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
7-2-5-28
42戦
勝率
16.7%
連対率
21.4%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-1-2-7 | 23.1% | 30.8% | 46.2% |
| ダ 1200m | 4-0-2-10 | 25% | 25% | 37.5% |
| ダ 1400m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
4-1-0-29
34戦
勝率
11.8%
連対率
14.7%
複勝率
14.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1400m | 3-0-0-16 | 15.8% | 15.8% | 15.8% |
浦和
0-0-1-21
22戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
4.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-16 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
船橋
1-1-2-14
18戦
勝率
5.6%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-3-3-10
16戦
勝率
0%
連対率
18.8%
複勝率
37.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-2-2-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
川崎
2-0-0-6
8戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
ルクス
6-10-5-56 勝 7.8% 複 27.3%
-
2
(株)ルクス
6-8-5-11 勝 20% 複 63.3%
-
3
北澤信
6-3-1-19 勝 20.7% 複 34.5%
-
4
大久保和夫
5-2-2-7 勝 31.3% 複 56.3%
-
5
ウエスト.フォレスト
5-1-0-8 勝 35.7% 複 42.9%
-
6
(株)大川徹ホール
4-0-0-7 勝 36.4% 複 36.4%
-
7
天白泰司
4-0-1-5 勝 40% 複 50%
-
8
桑田照夫
3-5-4-38 勝 6% 複 24%
-
9
野村一雄
3-2-6-22 勝 9.1% 複 33.3%
-
10
坂田栄一
3-0-2-19 勝 12.5% 複 20.8%
-
11
石本鈴雄
3-1-3-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
12
奈村睦弘
2-4-5-61 勝 2.8% 複 15.3%
-
13
福盛訓之
2-2-0-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
14
伊藤博重
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
15
遠藤喜和
1-4-3-35 勝 2.3% 複 18.6%
-
16
山口謙太郎
1-3-1-34 勝 2.6% 複 12.8%
-
17
(同)JPN技研
1-4-3-28 勝 2.8% 複 22.2%
-
18
大川徹
1-4-3-22 勝 3.3% 複 26.7%
-
19
斉藤直信
1-5-4-19 勝 3.4% 複 34.5%
-
20
遠山淳
1-0-2-9 勝 8.3% 複 25%
-
1
山本聡哉
6-0-1-2 勝 66.7% 複 77.8%
-
2
岡部誠
4-2-2-3 勝 36.4% 複 72.7%
-
3
石川慎将
4-0-0-3 勝 57.1% 複 57.1%
-
4
筒井勇介
3-0-3-14 勝 15% 複 30%
-
5
郷間勇太
3-1-2-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
6
川田将雅
3-3-0-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
7
岡村卓弥
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
8
鴨宮祥行
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
9
荻野極
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
村上弘樹
2-2-1-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
11
阿部英俊
2-0-3-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
12
丸野勝虎
2-0-0-11 勝 15.4% 複 15.4%
-
13
山崎雅由
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
14
和田譲治
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
15
野畑凌
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
塚本征吾
1-5-0-11 勝 5.9% 複 35.3%
-
17
大原浩司
1-0-0-13 勝 7.1% 複 7.1%
-
18
吉村智洋
1-4-2-7 勝 7.1% 複 50%
-
19
下原理
1-2-2-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
20
塚本涼人
1-2-1-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
1
西川敏弘
8-2-3-20 勝 24.2% 複 39.4%
-
2
藤ヶ崎一
6-3-1-18 勝 21.4% 複 35.7%
-
3
菅原勲
6-2-2-12 勝 27.3% 複 45.5%
-
4
永島太郎
4-7-5-10 勝 15.4% 複 61.5%
-
5
倉富隆一
4-0-0-4 勝 50% 複 50%
-
6
畠山信一
3-2-6-16 勝 11.1% 複 40.7%
-
7
水野善太
3-0-2-19 勝 12.5% 複 20.8%
-
8
高橋亮
3-6-0-3 勝 25% 複 75%
-
9
辻
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
10
宇都英樹
2-2-4-20 勝 7.1% 複 28.6%
-
11
石橋満
2-2-0-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
12
上原佑
2-1-2-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
13
蛯名雄太
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
14
高月賢一
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
15
櫻井今朝
1-5-0-37 勝 2.3% 複 14%
-
16
川添明弘
1-3-0-30 勝 2.9% 複 11.8%
-
17
羽月
1-0-1-17 勝 5.3% 複 10.5%
-
18
池江
1-4-2-11 勝 5.6% 複 38.9%
-
19
玉垣光章
1-2-4-10 勝 5.9% 複 41.2%
-
20
橋本忠明
1-2-1-12 勝 6.3% 複 25%
-
1
ナムラエヴァ
6-3-1-19 勝 20.7% 複 34.5%
-
2
ネオステラス
5-2-2-7 勝 31.3% 複 56.3%
-
3
フラッフィソング
5-1-0-8 勝 35.7% 複 42.9%
-
4
ルクスランページ
4-7-5-11 勝 14.8% 複 59.3%
-
5
スマートカリーナ
4-0-0-8 勝 33.3% 複 33.3%
-
6
ウインシャルマン
3-5-4-38 勝 6% 複 24%
-
7
アルピナセブン
3-2-6-22 勝 9.1% 複 33.3%
-
8
ナムラタタ
3-4-4-16 勝 11.1% 複 40.7%
-
9
ナムラロビン
3-0-2-22 勝 11.1% 複 18.5%
-
10
シーザソング
3-1-3-13 勝 15% 複 35%
-
11
ルクスデイジー
3-6-0-3 勝 25% 複 75%
-
12
テンミラクルスター
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
13
ルクスコスモス
2-3-0-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
14
ルクスレイモンド
2-1-2-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
15
シゲキング
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
16
□地ツクバマサカド
1-4-3-35 勝 2.3% 複 18.6%
-
17
ラブリーサイン
1-7-6-24 勝 2.6% 複 36.8%
-
18
コスモコロネット
1-4-1-31 勝 2.7% 複 16.2%
-
19
アメージングラン
1-3-4-16 勝 4.2% 複 33.3%
-
20
ルクスアドラー
1-1-2-15 勝 5.3% 複 21.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟8Rダ 1200m15人 (46.9)
-
予定26/10/18 金沢9Rダ 1400m5人 (7.9)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
予定26/10/19 名古屋1Rダ 1400m2人 (4.9)同条件 勝 0% 複 4.2%
-
予定26/10/19 名古屋5Rダ 1500m9人 (23.5)同条件 勝 7.8% 複 29.6%
直近の出走51件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/17 佐賀7Rダ 1400m3人 (14.1)同条件 勝 15.8% 複 15.8%
-
1着26/10/16 園田5Rダ 820m1人 (2.9)同条件 勝 17.6% 複 64.7%
-
5着26/10/14 川崎11Rダ 1600m7人 (18.3)
-
9着26/10/13 盛岡12Rダ 1000m7人 (20.7)同条件 勝 23.1% 複 46.2%
-
8着26/10/11 京都9Rダ 1200m4人 (14.3)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
3着26/10/10 高知2Rダ 1300m3人 (11)同条件 勝 20% 複 66.7%
-
9着26/10/7 大井2Rダ 1200m8人 (113.9)同条件 勝 0% 複 10.5%
-
6着26/10/6 金沢5Rダ 1500m8人 (136.4)同条件 勝 4.5% 複 22.7%
-
9着26/10/6 盛岡10Rダ 1000m2人 (3)同条件 勝 23.1% 複 46.2%
-
8着26/10/5 盛岡9Rダ 1000m7人 (18.7)同条件 勝 23.1% 複 46.2%
-
2着26/10/3 京都10Rダ 1200m1人 (3.4)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
4着26/10/2 名古屋6Rダ 1500m10人 (38.5)同条件 勝 7.8% 複 29.6%
-
6着26/10/1 名古屋12Rダ 1500m10人 (56.2)同条件 勝 7.8% 複 29.6%
-
3着26/10/1 名古屋12Rダ 1500m6人 (11.1)同条件 勝 7.8% 複 29.6%
-
9着26/9/30 船橋1Rダ 1200m4人 (11.4)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着26/9/26 高知3Rダ 1300m4人 (24.7)同条件 勝 20% 複 66.7%
-
9着26/9/26 中山11R芝 1600m9人 (35.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/25 園田11Rダ 1400m8人 (89.3)同条件 勝 11.5% 複 26.9%
-
2着26/9/23 水沢4Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
8着26/9/22 金沢6Rダ 1400m11人 (205.4)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
7着26/9/21 水沢7Rダ 850m3人 (5.8)同条件 勝 11.1% 複 38.9%
-
10着26/9/20 阪神12Rダ 1400m2人 (7.2)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
8着26/9/18 名古屋9Rダ 1700m8人 (65.7)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
7着26/9/17 園田11Rダ 1400m7人 (65.6)同条件 勝 11.5% 複 26.9%
-
5着26/9/16 名古屋4Rダ 1500m10人 (230)同条件 勝 7.8% 複 29.6%
-
4着26/9/16 名古屋4Rダ 1500m6人 (17.6)同条件 勝 7.8% 複 29.6%
-
8着26/9/15 水沢12Rダ 850m5人 (9.5)同条件 勝 11.1% 複 38.9%
-
7着26/9/14 大井5Rダ 1200m8人 (329.8)同条件 勝 0% 複 10.5%
-
3着26/9/14 水沢9Rダ 850m2人 (3.2)同条件 勝 11.1% 複 38.9%
-
2着26/9/13 水沢6Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
6着26/9/12 高知3Rダ 1400m4人 (12.6)同条件 勝 12.9% 複 29%
-
7着26/9/11 笠松11Rダ 1400m6人 (29.7)同条件 勝 5.7% 複 14.3%
-
8着26/9/7 名古屋10Rダ 1400m4人 (14.7)同条件 勝 0% 複 4.2%
-
4着26/9/4 名古屋4Rダ 920m2人 (3.4)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
11着26/9/3 名古屋3Rダ 1500m9人 (97.4)同条件 勝 7.8% 複 29.6%
-
10着26/8/31 大井5Rダ 1400m9人 (122)同条件 勝 12.5% 複 18.8%
-
6着26/8/31 盛岡12Rダ 1200m7人 (27.7)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
7着26/8/31 盛岡9Rダ 1200m1人 (1.2)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
3着26/8/31 盛岡9Rダ 1200m3人 (12.1)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
4着26/8/30 盛岡4Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/8/30 中京12Rダ 1200m10人 (90)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
2着26/8/30 札幌8R芝 1500m3人 (4.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着26/8/29 中京6Rダ 1200m1人 (3.3)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
4着26/8/24 名古屋7Rダ 1400m8人 (58.5)同条件 勝 0% 複 4.2%
-
3着26/8/23 札幌6R芝 1500m7人 (39.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/8/22 中京6Rダ 1800m4人 (6.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/8/21 園田3Rダ 820m3人 (4.1)同条件 勝 17.6% 複 64.7%
-
1着26/8/19 園田8Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 11.5% 複 26.9%
-
5着26/8/19 名古屋8Rダ 1400m3人 (6.4)同条件 勝 0% 複 4.2%
-
6着26/8/19 名古屋5Rダ 1400m7人 (41.9)同条件 勝 0% 複 4.2%
-
4着26/8/19 名古屋5Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 0% 複 4.2%