Owner Data
SRE(同)馬主
82-47-51-252
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
432戦
82勝
勝率
19%
連対率
29.9%
複勝率
41.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1400m
複勝率 78.6%(4-6-1-3)
直近20走の着順左が新しい
6
8
10
4
3
10
3
5
7
1
5
11
3
6
1
3
11
2
11
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
佐賀
35-24-19-84
162戦
勝率
21.6%
連対率
36.4%
複勝率
48.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1300m | 11-5-8-19 | 25.6% | 37.2% | 55.8% |
| ダ 1400m | 18-15-8-47 | 20.5% | 37.5% | 46.6% |
| ダ 1750m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 6-3-1-7 | 35.3% | 52.9% | 58.8% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
川崎
18-7-10-68
103戦
勝率
17.5%
連対率
24.3%
複勝率
34%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 13-4-4-26 | 27.7% | 36.2% | 44.7% |
| ダ 1400m | 1-1-4-21 | 3.7% | 7.4% | 22.2% |
| ダ 1500m | 3-1-1-15 | 15% | 20% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 2100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋
11-7-7-39
64戦
勝率
17.2%
連対率
28.1%
複勝率
39.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1500m | 9-6-5-18 | 23.7% | 39.5% | 52.6% |
| ダ 1700m | 1-1-1-16 | 5.3% | 10.5% | 15.8% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
9-7-5-14
35戦
勝率
25.7%
連対率
45.7%
複勝率
60%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-1-2-10 | 23.5% | 29.4% | 41.2% |
| ダ 1400m | 4-6-1-3 | 28.6% | 71.4% | 78.6% |
| ダ 1600m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
船橋
2-0-5-18
25戦
勝率
8%
連対率
8%
複勝率
28%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 1-0-2-5 | 12.5% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1500m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1600m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
2-0-2-18
22戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
2-2-2-4
10戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
60%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1500m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
笠松
3-0-1-2
6戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-0-1-2 | 50% | 50% | 66.7% |
水沢
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山田義貴
16-7-4-29 勝 28.6% 複 48.2%
-
2
新原周馬
9-0-4-10 勝 39.1% 複 56.5%
-
3
御神本訓
8-4-1-17 勝 26.7% 複 43.3%
-
4
山田義貴
7-9-3-9 勝 25% 複 67.9%
-
5
山口勲
6-2-1-1 勝 60% 複 90%
-
6
矢野貴之
3-1-2-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
7
村上弘樹
3-4-1-9 勝 17.6% 複 47.1%
-
8
大畑慧悟
3-2-4-4 勝 23.1% 複 69.2%
-
9
浅野皓大
3-1-1-7 勝 25% 複 41.7%
-
10
西川敏弘
3-2-1-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
11
山崎雅由
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
12
竹吉徹
2-3-8-33 勝 4.3% 複 28.3%
-
13
多田羅誠
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
14
倉富隆一
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
15
小杉亮
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
16
岡村卓弥
1-2-3-5 勝 9.1% 複 54.5%
-
17
櫻井光輔
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
18
笹川翼
1-1-2-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
19
石川慎将
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
20
丸野勝虎
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
1
山田徹
33-20-11-42 勝 31.1% 複 60.4%
-
2
池田孝
22-7-14-72 勝 19.1% 複 37.4%
-
3
今津博之
7-3-7-30 勝 14.9% 複 36.2%
-
4
国澤輝幸
6-3-1-3 勝 46.2% 複 76.9%
-
5
坂口義幸
4-4-1-11 勝 20% 複 45%
-
6
工藤真司
3-4-4-11 勝 13.6% 複 50%
-
7
山田義人
2-2-8-36 勝 4.2% 複 25%
-
8
林幻
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
9
赤嶺本浩
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
10
川島正一
1-0-2-3 勝 16.7% 複 50%
-
11
古澤悟
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
12
大島静夫
0-2-0-5 勝 0% 複 28.6%
-
13
林隆之
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
14
酒井忍
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
15
渡部則夫
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
16
石川栄
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
17
山田信大
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
18
石川浩文
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
下河辺牧場
12-10-4-35 勝 19.7% 複 42.6%
-
2
佐竹学
12-7-7-22 勝 25% 複 54.2%
-
3
谷川牧場
12-1-1-5 勝 63.2% 複 73.7%
-
4
ビッグレッドファーム
11-5-3-22 勝 26.8% 複 46.3%
-
5
坂本智広
5-4-4-12 勝 20% 複 52%
-
6
アラキファーム
4-0-6-9 勝 21.1% 複 52.6%
-
7
秋田牧場
4-4-1-7 勝 25% 複 56.3%
-
8
三輪牧場
4-0-2-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
9
ワールドファーム
3-1-2-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
10
ヒサイファーム
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
11
長谷川牧場
2-0-4-45 勝 3.9% 複 11.8%
-
12
浦河日成牧場
2-2-2-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
13
ダーレー・ジャパン・ファ
2-4-2-5 勝 15.4% 複 61.5%
-
14
隆栄牧場
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
15
社台ファーム
1-2-1-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
16
出口繁夫
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
17
谷岡牧場
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
18
ノーザンファーム
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
19
まるとみ冨岡牧場
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
20
中村雅明
0-0-2-9 勝 0% 複 18.2%
-
1
□地リュウノシンゲン
12-1-1-5 勝 63.2% 複 73.7%
-
2
サンマルエンパイア
11-6-5-17 勝 28.2% 複 56.4%
-
3
アインジェニー
11-9-3-13 勝 30.6% 複 63.9%
-
4
□地シークザトゥルース
8-2-1-13 勝 33.3% 複 45.8%
-
5
フロックス
5-4-4-12 勝 20% 複 52%
-
6
ルーチェドーロ
4-0-6-9 勝 21.1% 複 52.6%
-
7
□地ゴースフロイデ
4-4-1-7 勝 25% 複 56.3%
-
8
ミライトーキョー
4-0-2-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
9
ナナドリーム
3-1-2-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
10
シャドウハンター
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
11
□地ワタシノワルツ
2-2-2-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
12
□地コスモアドム
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
13
□地タフチョイス
2-3-1-1 勝 28.6% 複 85.7%
-
14
キメツノホース
1-0-0-27 勝 3.6% 複 3.6%
-
15
シャンパンクーペ
1-1-1-22 勝 4% 複 12%
-
16
デアリングエイト
1-0-4-18 勝 4.3% 複 21.7%
-
17
□地ケイアイテディ
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
18
マイネルアカツキ
1-1-2-6 勝 10% 複 40%
-
19
チャチャマルレディ
1-1-2-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
20
□地マコトテラメエリタ
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/9/15 名古屋9Rダ 1500m10人 (42.2)同条件 勝 23.7% 複 52.6%
-
8着26/9/2 名古屋8Rダ 1400m3人 (8.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
10着26/8/19 名古屋7Rダ 1500m1人 (2.1)同条件 勝 23.7% 複 52.6%
-
4着25/11/12 名古屋11Rダ 1400m5人 (11.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着25/10/17 名古屋11Rダ 1500m2人 (11.1)同条件 勝 23.7% 複 52.6%
-
10着25/10/5 水沢5Rダ 1300m8人 (118.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/10/2 名古屋11Rダ 1500m3人 (5.8)同条件 勝 23.7% 複 52.6%
-
5着25/9/21 水沢2Rダ 1300m6人 (48.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/9/7 盛岡2Rダ 1200m6人 (20.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/9/3 名古屋11Rダ 1700m2人 (3.9)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
5着25/8/24 盛岡2Rダ 1200m7人 (31.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着25/7/24 名古屋10Rダ 1500m9人 (171.8)同条件 勝 23.7% 複 52.6%
-
3着25/7/23 名古屋11Rダ 1500m1人 (2.1)同条件 勝 23.7% 複 52.6%
-
6着25/7/10 名古屋9Rダ 1700m8人 (140.2)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
1着25/7/8 名古屋12Rダ 1500m1人 (2.9)同条件 勝 23.7% 複 52.6%
-
3着25/6/26 名古屋11Rダ 1500m5人 (12.4)同条件 勝 23.7% 複 52.6%
-
11着25/6/24 名古屋9Rダ 1700m11人 (239.2)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
2着25/6/13 名古屋11Rダ 1500m1人 (2.1)同条件 勝 23.7% 複 52.6%
-
11着25/6/13 名古屋11Rダ 1500m11人 (145.7)同条件 勝 23.7% 複 52.6%
-
6着25/6/4 名古屋12Rダ 920m11人 (158)同条件 勝 50% 複 50%
-
10着25/5/21 名古屋9Rダ 1700m10人 (240.5)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
8着25/5/20 名古屋11Rダ 1700m2人 (3.2)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
5着25/5/15 笠松11Rダ 1400m10人 (131.2)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
1着25/5/7 名古屋7Rダ 1500m1人 (2.4)同条件 勝 23.7% 複 52.6%
-
8着25/5/6 名古屋9Rダ 1500m10人 (193.2)同条件 勝 23.7% 複 52.6%
-
3着25/4/24 名古屋8Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
10着25/4/22 名古屋12Rダ 1500m11人 (188.4)同条件 勝 23.7% 複 52.6%
-
11着25/4/9 名古屋9Rダ 1400m8人 (82.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着25/3/22 佐賀3Rダ 1400m9人 (113.9)同条件 勝 20.5% 複 46.6%
-
6着25/3/20 笠松11Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
11着25/3/6 佐賀3Rダ 1400m7人 (44)同条件 勝 20.5% 複 46.6%
-
11着25/2/22 佐賀12Rダ 1400m7人 (14.8)同条件 勝 20.5% 複 46.6%
-
12着25/1/3 川崎10Rダ 900m10人 (176.1)同条件 勝 27.7% 複 44.7%
-
3着24/12/12 笠松11Rダ 1400m4人 (10.4)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
12着24/12/11 川崎9Rダ 900m8人 (22)同条件 勝 27.7% 複 44.7%
-
11着24/11/15 川崎10Rダ 900m5人 (12.1)同条件 勝 27.7% 複 44.7%
-
8着24/11/12 川崎3Rダ 1400m10人 (232.6)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
8着24/10/17 名古屋10Rダ 1700m8人 (68.7)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
10着24/10/7 川崎12Rダ 1400m10人 (66.1)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
5着24/10/7 川崎10Rダ 900m9人 (30.3)同条件 勝 27.7% 複 44.7%
-
13着24/9/26 船橋8Rダ 1000m4人 (5.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着24/9/5 川崎8Rダ 1400m8人 (49.7)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
6着24/8/9 川崎12Rダ 1400m10人 (80.2)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
10着24/7/27 佐賀10Rダ 1400m5人 (8.1)同条件 勝 20.5% 複 46.6%
-
11着24/7/26 川崎3Rダ 1400m8人 (95)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
12着24/7/15 名古屋11Rダ 2000m12人 (155.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着24/7/14 佐賀5Rダ 1400m9人 (33.7)同条件 勝 20.5% 複 46.6%
-
10着24/7/3 川崎6Rダ 1400m8人 (178.9)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
9着24/6/30 佐賀7Rダ 1400m9人 (75)同条件 勝 20.5% 複 46.6%
-
11着24/6/16 佐賀8Rダ 1400m9人 (43.3)同条件 勝 20.5% 複 46.6%