Owner Data
MMC馬主
39-50-45-257
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
391戦
39勝
勝率
10%
連対率
22.8%
複勝率
34.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 1400m
複勝率 71.4%(2-1-2-2)
直近20走の着順左が新しい
6
2
8
7
7
13
8
11
7
8
8
3
1
3
11
2
3
3
13
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-2-1-10
14戦
勝率
7.1%
連対率
21.4%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-2-1-8 | 8.3% | 25% | 33.3% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-2-0-7
9戦
勝率
0%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
新潟
1-1-0-5
7戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
福島
0-0-2-4
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
京都
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
札幌
1-0-1-2
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
函館
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
12-21-16-63
112戦
勝率
10.7%
連対率
29.5%
複勝率
43.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 6-9-7-21 | 14% | 34.9% | 51.2% |
| ダ 1200m | 4-9-3-23 | 10.3% | 33.3% | 41% |
| ダ 1500m | 0-0-3-5 | 0% | 0% | 37.5% |
| ダ 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 1-1-2-10 | 7.1% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1800m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
川崎
8-7-10-62
87戦
勝率
9.2%
連対率
17.2%
複勝率
28.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1400m | 4-5-7-39 | 7.3% | 16.4% | 29.1% |
| ダ 1500m | 2-2-1-16 | 9.5% | 19% | 23.8% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
船橋
3-5-4-29
41戦
勝率
7.3%
連対率
19.5%
複勝率
29.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-3-12 | 5.9% | 11.8% | 29.4% |
| ダ 1500m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1600m | 1-2-1-6 | 10% | 30% | 40% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
5-7-2-20
34戦
勝率
14.7%
連対率
35.3%
複勝率
41.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-3-0-6 | 18.2% | 45.5% | 45.5% |
| ダ 1400m | 2-2-1-6 | 18.2% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1600m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
笠松
1-2-2-17
22戦
勝率
4.5%
連対率
13.6%
複勝率
22.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-2-1-15 | 0% | 11.1% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
高知
3-1-1-12
17戦
勝率
17.6%
連対率
23.5%
複勝率
29.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-1-2-5
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
37.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
2-1-2-3
8戦
勝率
25%
連対率
37.5%
複勝率
62.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-2-2 | 28.6% | 42.9% | 71.4% |
盛岡
2-0-1-2
5戦
勝率
40%
連対率
40%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
佐賀
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
桑村真明
4-6-4-7 勝 19% 複 66.7%
-
2
今野忠成
3-1-5-25 勝 8.8% 複 26.5%
-
3
森泰斗
3-8-4-14 勝 10.3% 複 51.7%
-
4
阿部龍
3-4-1-15 勝 13% 複 34.8%
-
5
落合玄太
3-1-2-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
6
五十嵐冬
2-4-4-5 勝 13.3% 複 66.7%
-
7
本田正重
2-2-2-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
8
山林堂信
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
9
御神本訓
1-2-2-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
10
櫻井光輔
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
11
真島大輔
1-4-0-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
12
藤原幹生
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
13
丹内祐次
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
14
矢野貴之
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
15
郷間勇太
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
16
高橋悠里
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
17
村上忍
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
18
吉原寛人
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
19
佐原秀泰
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
20
木村直輝
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
1
角川秀樹
7-10-5-20 勝 16.7% 複 52.4%
-
2
佐藤賢二
4-4-5-19 勝 12.5% 複 40.6%
-
3
山口竜一
3-6-5-31 勝 6.7% 複 31.1%
-
4
安池成実
3-2-4-19 勝 10.7% 複 32.1%
-
5
国澤輝幸
3-1-1-9 勝 21.4% 複 35.7%
-
6
池田孝
2-2-4-24 勝 6.3% 複 25%
-
7
池上
2-3-1-17 勝 8.7% 複 26.1%
-
8
川島洋人
2-3-4-4 勝 15.4% 複 69.2%
-
9
内田勝義
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
10
笹野博司
1-1-2-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
11
清水英
1-1-4-8 勝 7.1% 複 42.9%
-
12
阪本一栄
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
13
小崎
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
14
菅原勲
1-1-2-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
15
高野毅
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
16
大宮和也
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
17
米谷康秀
0-1-1-8 勝 0% 複 20%
-
18
河津裕昭
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
19
佐々木仁
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
20
湯前良人
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
1
グランド牧場
5-6-4-18 勝 15.2% 複 45.5%
-
2
大道牧場
4-6-10-45 勝 6.2% 複 30.8%
-
3
リトルブルーファーム
3-4-5-25 勝 8.1% 複 32.4%
-
4
サンシャイン牧場
3-4-4-12 勝 13% 複 47.8%
-
5
村下清志
3-7-2-11 勝 13% 複 52.2%
-
6
赤石久夫
3-2-1-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
7
木村牧場
3-2-3-3 勝 27.3% 複 72.7%
-
8
三枝牧場
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
9
シンカンファーム
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
新井牧場
1-0-1-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
11
谷川牧場
1-1-2-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
12
片山牧場
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
13
加野牧場
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
14
坂牧場
1-2-1-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
15
田中スタッド
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
16
ノースガーデン
1-1-3-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
17
ヴェルサイユファーム
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
18
ダイヤモンドファーム
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
19
桜井牧場
1-4-0-0 勝 20% 複 100%
-
20
大作ステーブル
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
1
□地アキロック
3-4-4-12 勝 13% 複 47.8%
-
2
□地アキレアガール
3-7-2-11 勝 13% 複 52.2%
-
3
□地シェーネル
3-2-2-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
4
□地ゲッテルフンケン
3-2-3-3 勝 27.3% 複 72.7%
-
5
トレイントレイン
2-3-1-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
6
□地ヒガシウィルウィン
2-4-2-7 勝 13.3% 複 53.3%
-
7
□地ドテライヤツ
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
8
□地ガンバルン
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
□地カリーナ
1-1-2-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
10
ミスターディジェイ
1-1-4-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
11
□地エドハヤマ
1-0-2-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
12
□地アケイシャ
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
13
□地ハヤマフリュング
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
14
□地センターロード
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
15
□地チャルメーラ
1-3-4-2 勝 10% 複 80%
-
16
□地デゴイチ
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
17
□地ギエムボレロ
1-2-1-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
18
□地ケリアヴァーヴ
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
19
□地ミナトノヨーコ
1-2-1-4 勝 12.5% 複 50%
-
20
□地ハヤマデイズ
1-1-3-3 勝 12.5% 複 62.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 東京3Rダ 1600m5人 (15.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 高知3Rダ 1300m6人 (36.6)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/9/27 中山3Rダ 1800m2人 (4.9)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
2着26/9/12 中山1Rダ 1800m2人 (3.5)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
8着26/7/18 福島2R芝 1800m6人 (18.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/7/12 福島5R芝 1800m13人 (131.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/7/5 福島5R芝 2000m5人 (18.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/2/1 小倉3Rダ 1000m8人 (23.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着25/8/24 札幌7Rダ 1000m5人 (15.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
11着25/7/20 函館7Rダ 1000m9人 (48.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/6/28 函館8Rダ 1000m10人 (27.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/3/15 中山8Rダ 1200m5人 (10.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/2/16 小倉3Rダ 1000m1人 (4.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着25/2/2 小倉3Rダ 1000m8人 (14.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着24/8/10 札幌3Rダ 1000m2人 (4.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着24/7/28 札幌2Rダ 1000m3人 (4.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
11着24/6/1 東京6Rダ 1300m4人 (12.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着24/5/11 新潟6Rダ 1200m4人 (6.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着24/4/21 福島1Rダ 1150m5人 (8.2)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
3着24/4/7 福島6Rダ 1150m12人 (94.2)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
13着22/7/31 新潟6R芝 1400m11人 (63.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着21/5/2 東京12Rダ 2100m2人 (4.5)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
2着21/2/20 東京8Rダ 2100m9人 (30.7)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
4着21/1/30 東京8Rダ 2100m14人 (120.1)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
16着21/1/17 中山8Rダ 1800m11人 (68.6)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
12着21/1/5 中山7Rダ 1800m13人 (81.9)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
13着20/10/25 新潟12Rダ 1800m11人 (73.7)同条件 勝 20% 複 20%
-
7着20/10/4 中山8Rダ 1800m9人 (65.8)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
11着20/9/19 中山10Rダ 2400m9人 (32.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着20/8/23 小倉7R芝 1200m16人 (135.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着20/7/5 阪神8R芝 1400m18人 (342.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着20/6/14 東京9Rダ 2100m8人 (18.6)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
7着20/6/10 川崎5Rダ 1400m9人 (47.3)同条件 勝 7.3% 複 29.1%
-
11着20/6/9 川崎4Rダ 1400m7人 (22.6)同条件 勝 7.3% 複 29.1%
-
13着20/6/7 阪神12Rダ 1400m15人 (234.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着20/5/31 盛岡4Rダ 1000m1人 (2.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
7着20/5/25 浦和1Rダ 1300m10人 (240.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着20/5/24 東京12Rダ 2100m2人 (4.9)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
3着20/5/18 盛岡8Rダ 1200m1人 (2.1)同条件 勝 25% 複 50%
-
10着20/5/15 川崎5Rダ 1400m10人 (189.2)同条件 勝 7.3% 複 29.1%
-
4着20/5/14 川崎11R若葉オープン OPダ 1500m5人 (9.1)同条件 勝 9.5% 複 23.8%
-
12着20/5/14 川崎9Rダ 1500m6人 (12.3)同条件 勝 9.5% 複 23.8%
-
9着20/5/13 川崎3Rダ 1400m12人 (91)同条件 勝 7.3% 複 29.1%
-
11着20/5/11 川崎5Rダ 1500m5人 (12.5)同条件 勝 9.5% 複 23.8%
-
5着20/5/8 船橋5Rダ 1000m5人 (43.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着20/5/6 船橋11Rダ 1700m9人 (98.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着20/5/6 船橋3Rダ 1200m8人 (56.4)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
2着20/5/4 船橋12Rダ 1600m3人 (7)同条件 勝 10% 複 40%
-
2着20/5/3 東京12Rダ 2100m2人 (7.2)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
14着20/5/2 福島1Rダ 1150m11人 (59.3)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
9着20/4/26 水沢11Rダ 1600m7人 (39.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着20/4/16 川崎12Rダ 1600m2人 (6)同条件 勝 0% 複 20%