Owner Data
Gリビエール・レーシング馬主
35-31-32-256
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
354戦
35勝
勝率
9.9%
連対率
18.6%
複勝率
27.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
札幌 芝 1800m
複勝率 60%(3-0-0-2)
直近20走の着順左が新しい
1
8
1
10
12
6
1
2
6
8
16
13
4
13
12
2
1
8
1
12
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
4-8-9-55
76戦
勝率
5.3%
連対率
15.8%
複勝率
27.6%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-0-2-10 | 7.7% | 7.7% | 23.1% |
| ダ 1800m | 2-5-5-20 | 6.3% | 21.9% | 37.5% |
| ダ 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
東京
4-5-3-49
61戦
勝率
6.6%
連対率
14.8%
複勝率
19.7%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| 芝 2400m | 2-2-0-4 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1600m | 1-0-1-21 | 4.3% | 4.3% | 8.7% |
| ダ 2100m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
札幌
10-5-4-27
46戦
勝率
21.7%
連対率
32.6%
複勝率
41.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-2-6 | 18.2% | 27.3% | 45.5% |
| 芝 1500m | 2-2-1-6 | 18.2% | 36.4% | 45.5% |
| 芝 1800m | 3-0-0-2 | 60% | 60% | 60% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 2-2-1-11 | 12.5% | 25% | 31.3% |
京都
6-5-6-28
45戦
勝率
13.3%
連対率
24.4%
複勝率
37.8%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-2-0-5 | 30% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| 芝 1600m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
3-4-1-19
27戦
勝率
11.1%
連対率
25.9%
複勝率
29.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 1-2-0-7 | 10% | 30% | 30% |
| ダ 2000m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
新潟
2-0-1-21
24戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
12.5%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3290m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
函館
1-3-1-18
23戦
勝率
4.3%
連対率
17.4%
複勝率
21.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| 芝 1800m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-0-1-16
18戦
勝率
5.6%
連対率
5.6%
複勝率
11.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
2-1-3-12
18戦
勝率
11.1%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-2-7 | 9.1% | 18.2% | 36.4% |
小倉
2-0-3-11
16戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
31.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2860m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
浜中俊
9-4-6-21 勝 22.5% 複 47.5%
-
2
北村友一
4-3-0-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
3
田山旺佑
3-1-3-8 勝 20% 複 46.7%
-
4
戸崎圭太
3-2-1-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
5
原優介
2-5-0-20 勝 7.4% 複 25.9%
-
6
藤岡佑介
2-3-0-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
7
小林美駒
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
8
ルメール
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
9
武豊
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
丹内祐次
1-5-4-6 勝 6.3% 複 62.5%
-
11
野中悠太
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
12
荻野極
1-0-2-7 勝 10% 複 30%
-
13
岩田望来
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
14
伴啓太
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
15
木幡育也
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
16
菊沢一樹
0-0-4-21 勝 0% 複 16%
-
17
菅原明良
0-0-1-13 勝 0% 複 7.1%
-
18
佐々木大
0-3-1-8 勝 0% 複 33.3%
-
19
長浜鴻緒
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
20
田辺裕信
0-0-2-4 勝 0% 複 33.3%
-
1
岡田スタッド
15-12-14-58 勝 15.2% 複 41.4%
-
2
ノーザンファーム
11-7-8-62 勝 12.5% 複 29.5%
-
3
ディアレストクラブ
3-4-4-50 勝 4.9% 複 18%
-
4
社台ファーム
3-5-3-41 勝 5.8% 複 21.2%
-
5
辻牧場
2-2-2-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
6
YogiboVersai
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
7
市川ファーム
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
8
松栄牧場
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
9
折手牧場
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
10
坂東牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
11
下河辺牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
岡田牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
リラボニート
4-4-5-12 勝 16% 複 52%
-
2
アイウィル
4-2-2-13 勝 19% 複 38.1%
-
3
ルシード
4-3-2-9 勝 22.2% 複 50%
-
4
リリージョワ
4-0-0-2 勝 66.7% 複 66.7%
-
5
ポルポラジール
2-2-2-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
6
イブキ
2-3-1-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
7
リラエンブレム
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
8
プルパレイ
1-2-2-18 勝 4.3% 複 21.7%
-
9
バトルクライ
1-1-1-12 勝 6.7% 複 20%
-
10
アニマレイ
1-5-3-4 勝 7.7% 複 69.2%
-
11
キントリヒ
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
12
リラゲイル
1-0-2-9 勝 8.3% 複 25%
-
13
グアラニア
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
14
エタンセル
1-2-2-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
15
モルニケ
1-2-1-4 勝 12.5% 複 50%
-
16
レボルシオン
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
17
ララオウ
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
18
モルスリール
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
ヴァンクライ
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
イスクメル
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟12Rダ 1800m3人 (5.9)同条件 勝 10% 複 20%
-
予定26/10/25 京都11R菊花賞 G1芝 3000m17人 (86.3)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/11 東京8R芝 2400m2人 (4)同条件 勝 25% 複 50%
-
8着26/10/4 京都9R芝 2000m16人 (174.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/10/3 京都11RオパールS L芝 1200m2人 (6.5)同条件 勝 30% 複 50%
-
10着26/9/27 阪神11R芝 1600m15人 (77.9)同条件 勝 20% 複 20%
-
12着26/9/27 阪神10Rダ 1800m11人 (137.7)同条件 勝 10% 複 30%
-
6着26/9/26 阪神6Rダ 1800m4人 (7.2)同条件 勝 10% 複 30%
-
1着26/9/26 中山3Rダ 1800m1人 (2.6)同条件 勝 6.3% 複 37.5%
-
2着26/9/22 中山7Rダ 1800m3人 (10.2)同条件 勝 6.3% 複 37.5%
-
6着26/9/20 中山6Rダ 1800m4人 (9.8)同条件 勝 6.3% 複 37.5%
-
8着26/9/19 中山7Rダ 2400m10人 (60.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着26/9/13 中山8Rダ 1200m8人 (18.6)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
13着26/9/12 阪神10Rダ 1800m8人 (29.3)同条件 勝 10% 複 30%
-
4着26/9/12 中山10R芝 2000m11人 (76.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/9/6 中山8Rダ 1800m16人 (272.7)同条件 勝 6.3% 複 37.5%
-
12着26/9/5 中山11R京成杯AH G3芝 1600m15人 (87.8)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
2着26/9/5 札幌12Rダ 1700m6人 (15)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
1着26/8/30 札幌5R芝 1800m1人 (1.7)同条件 勝 60% 複 60%
-
8着26/8/29 札幌8Rダ 1700m6人 (8.7)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
1着26/8/29 札幌4Rダ 1000m4人 (4.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
12着26/8/29 札幌2R芝 1500m10人 (82.8)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
11着26/8/23 札幌11RキーンランドC G3芝 1200m7人 (18.4)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
9着26/8/23 札幌11RキーンランドC G3芝 1200m10人 (31.6)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
10着26/8/23 札幌8R芝 1800m5人 (14.2)同条件 勝 60% 複 60%
-
7着26/8/23 札幌6R芝 1500m3人 (4)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
14着26/8/16 中京7R中京記念 G3芝 1600m4人 (7.5)同条件 勝 25% 複 25%
-
12着26/8/16 新潟8Rダ 1800m9人 (33.1)同条件 勝 10% 複 20%
-
12着26/8/15 新潟12R芝 2000m1人 (3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/15 新潟8Rダ 1800m9人 (64.5)同条件 勝 10% 複 20%
-
1着26/8/15 札幌11Rダ 1700m1人 (4.1)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
4着26/8/15 札幌3Rダ 1000m2人 (4.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着26/8/9 新潟2R芝 1200m1人 (2.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着26/8/9 札幌11RUHB賞 OP芝 1200m3人 (4.7)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
2着26/8/8 札幌4R芝 1500m2人 (5.5)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
6着26/8/8 札幌2R芝 1500m13人 (256.3)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
7着26/8/2 札幌11RクイーンS G3芝 1800m11人 (33.7)同条件 勝 60% 複 60%
-
3着26/8/2 札幌10Rダ 1700m6人 (33.7)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
5着26/8/1 札幌8Rダ 1700m3人 (10.8)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
5着26/7/26 中京7R東海S G3ダ 1400m8人 (39.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/19 福島2R芝 2000m6人 (22)同条件 勝 25% 複 50%
-
8着26/7/18 福島10Rダ 1700m9人 (19.4)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
6着26/7/12 函館11R巴賞 OP芝 1800m9人 (13.8)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
10着26/7/12 函館5R芝 1800m10人 (152)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
15着26/7/12 函館4R芝 2600m11人 (60.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/7/11 福島12Rダ 1700m14人 (85.4)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
4着26/6/28 福島10Rダ 1700m10人 (44.8)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
14着26/6/14 東京10R芝 2400m14人 (223.5)同条件 勝 25% 複 50%
-
12着26/6/13 東京11RジューンS OP芝 1800m5人 (9)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/6/13 函館11R函館スプリントS G3芝 1200m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 40%
-
10着26/6/13 函館4R芝 2600m12人 (181.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/6/6 東京9R芝 2400m3人 (3.9)同条件 勝 25% 複 50%