メニュー

Owner Data

(株)TSホールデ馬主

集計 2010〜2026年 所有馬 14頭
21-15-16-73
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 125戦 21勝
勝率 16.8%
連対率 28.8%
複勝率 41.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 門別 ダ 1000m 複勝率 72.7%(4-2-2-3)
直近20走の着順左が新しい
4 1 13 9 11 11 5 10 7 1 14 4 5 8 6 3 1 6 11 8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別 11-6-7-25 49戦
勝率
22.4%
連対率
34.7%
複勝率
49%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 4-2-2-3 36.4% 54.5% 72.7%
ダ 1200m 1-0-2-9 8.3% 8.3% 25%
ダ 1600m 2-1-0-3 33.3% 50% 50%
ダ 1700m 2-1-3-3 22.2% 33.3% 66.7%
ダ 1800m 2-2-0-5 22.2% 44.4% 44.4%
ダ 2000m 0-0-0-2 0% 0% 0%
大井 3-3-1-14 21戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
33.3%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1600m 2-3-0-5 20% 50% 50%
ダ 1800m 1-0-1-4 16.7% 16.7% 33.3%
ダ 2000m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 2400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
金沢 2-4-2-8 16戦
勝率
12.5%
連対率
37.5%
複勝率
50%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-3-1-4 0% 37.5% 50%
ダ 1500m 2-1-1-4 25% 37.5% 50%
笠松 2-0-3-10 15戦
勝率
13.3%
連対率
13.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 1-0-0-0 100% 100% 100%
ダ 1400m 1-0-3-10 7.1% 7.1% 28.6%
川崎 2-2-1-6 11戦
勝率
18.2%
連対率
36.4%
複勝率
45.5%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1500m 0-1-0-3 0% 25% 25%
ダ 1600m 2-0-0-2 50% 50% 50%
ダ 2000m 0-0-1-0 0% 0% 100%
ダ 2100m 0-1-0-1 0% 50% 50%
船橋 1-0-0-4 5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1600m 1-0-0-2 33.3% 33.3% 33.3%
ダ 1700m 0-0-0-1 0% 0% 0%
浦和 0-0-1-3 4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1500m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 2000m 0-0-1-1 0% 0% 50%
名古屋 0-0-1-2 3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1500m 0-0-1-1 0% 0% 50%
ダ 1700m 0-0-0-1 0% 0% 0%
園田 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1700m 0-0-0-1 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件