Owner Data
(株)紅谷馬主
15-23-26-264
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
328戦
15勝
勝率
4.6%
連対率
11.6%
複勝率
19.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
大井 ダ 1400m
複勝率 33.3%(1-0-2-6)
直近20走の着順左が新しい
10
3
5
4
3
4
4
4
7
2
8
6
6
6
2
7
3
7
2
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
川崎
1-11-9-123
144戦
勝率
0.7%
連対率
8.3%
複勝率
14.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-17 | 0% | 5.3% | 10.5% |
| ダ 1400m | 1-6-7-65 | 1.3% | 8.9% | 17.7% |
| ダ 1500m | 0-4-1-41 | 0% | 8.7% | 10.9% |
門別
5-8-11-71
95戦
勝率
5.3%
連対率
13.7%
複勝率
25.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-4-9-36 | 5.8% | 13.5% | 30.8% |
| ダ 1200m | 2-4-2-34 | 4.8% | 14.3% | 19% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
6-3-4-36
49戦
勝率
12.2%
連対率
18.4%
複勝率
26.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-3-2-25 | 11.8% | 20.6% | 26.5% |
| ダ 1500m | 2-0-2-10 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
大井
3-1-2-31
37戦
勝率
8.1%
連対率
10.8%
複勝率
16.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-1-0-22 | 8% | 12% | 12% |
| ダ 1400m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
保園翔也
4-2-0-15 勝 19% 複 28.6%
-
2
石川倭
3-2-1-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
3
加藤雄真
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
4
後藤蒼二
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
5
宮内勇樹
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
6
野畑凌
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
7
藤田凌駕
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
8
谷内貫太
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
9
谷内貫太
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
10
町田直希
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
11
岡村裕基
0-2-3-24 勝 0% 複 17.2%
-
12
伊藤裕人
0-0-2-19 勝 0% 複 9.5%
-
13
若杉朝飛
0-1-3-10 勝 0% 複 28.6%
-
14
神尾香澄
0-1-1-9 勝 0% 複 18.2%
-
15
阿部龍
0-2-1-8 勝 0% 複 27.3%
-
16
落合玄太
0-0-2-6 勝 0% 複 25%
-
17
亀井洋司
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
18
増田充宏
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
19
小林捺花
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
20
西啓太
0-0-2-5 勝 0% 複 28.6%
-
1
川上牧場
4-3-5-85 勝 4.1% 複 12.4%
-
2
棚川光男
4-4-3-25 勝 11.1% 複 30.6%
-
3
シンカンファーム
3-2-5-13 勝 13% 複 43.5%
-
4
中村弘昭
2-6-6-48 勝 3.2% 複 22.6%
-
5
静内酒井牧場
1-0-0-18 勝 5.3% 複 5.3%
-
6
藤澤昭勝
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
7
ヤマタケ牧場
0-4-3-29 勝 0% 複 19.4%
-
8
稲原牧場
0-3-4-25 勝 0% 複 21.9%
-
9
宇南山牧場
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
10
米田牧場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
11
加野牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
□地ベニノエンゼル
4-4-3-25 勝 11.1% 複 30.6%
-
2
□地ベニノフェアリー
3-2-2-18 勝 12% 複 28%
-
3
ヨンプク
3-2-5-13 勝 13% 複 43.5%
-
4
□地ベニノジェネラル
2-6-6-48 勝 3.2% 複 22.6%
-
5
ベニノパール
1-1-3-39 勝 2.3% 複 11.4%
-
6
□地ベニノマドンナ
1-0-0-18 勝 5.3% 複 5.3%
-
7
□地サムシングクール
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
8
ベニノレーヴ
0-4-3-29 勝 0% 複 19.4%
-
9
□地ベニノボルト
0-3-4-25 勝 0% 複 21.9%
-
10
□地ベニノサンフラワー
0-0-0-17 勝 0% 複 0%
-
11
□地ヴィユノーク
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
12
□地ベニノプリティ
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
13
□地ベニノマーメイド
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
14
□地ベニノリッキー
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
15
□地ベニノビーナス
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/15 川崎6Rダ 1500m7人 (16.7)同条件 勝 0% 複 10.9%
-
3着26/10/7 門別7Rダ 1000m5人 (8.6)同条件 勝 5.8% 複 30.8%
-
5着26/10/6 門別5Rダ 1000m5人 (22.1)同条件 勝 5.8% 複 30.8%
-
4着26/9/23 門別8Rダ 1000m5人 (7.3)同条件 勝 5.8% 複 30.8%
-
3着26/9/23 門別4Rダ 1000m9人 (146.6)同条件 勝 5.8% 複 30.8%
-
4着26/9/9 門別11Rダ 1000m6人 (26.8)同条件 勝 5.8% 複 30.8%
-
4着26/9/9 門別4Rダ 1000m5人 (21.3)同条件 勝 5.8% 複 30.8%
-
4着26/8/26 門別11Rダ 1000m6人 (32.1)同条件 勝 5.8% 複 30.8%
-
7着26/8/26 門別5Rダ 1000m7人 (52.4)同条件 勝 5.8% 複 30.8%
-
2着26/8/12 門別4Rダ 1000m4人 (16.2)同条件 勝 5.8% 複 30.8%
-
8着26/7/29 門別3Rダ 1200m9人 (172.6)同条件 勝 4.8% 複 19%
-
6着26/7/15 門別10Rダ 1000m2人 (3.8)同条件 勝 5.8% 複 30.8%
-
6着26/7/6 川崎2Rダ 1400m6人 (18.6)同条件 勝 1.3% 複 17.7%
-
6着26/7/1 門別9Rダ 1000m8人 (170.9)同条件 勝 5.8% 複 30.8%
-
2着26/6/17 川崎2Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 1.3% 複 17.7%
-
7着26/6/17 門別4Rダ 1200m9人 (338.2)同条件 勝 4.8% 複 19%
-
3着26/6/4 門別1Rダ 1000m9人 (297.4)同条件 勝 5.8% 複 30.8%
-
7着26/5/20 門別2Rダ 1000m7人 (20.3)同条件 勝 5.8% 複 30.8%
-
2着26/5/15 川崎5Rダ 1400m4人 (25.5)同条件 勝 1.3% 複 17.7%
-
9着26/5/5 門別10Rダ 1200m9人 (156.3)同条件 勝 4.8% 複 19%
-
6着26/4/22 門別4Rダ 1200m9人 (87)同条件 勝 4.8% 複 19%
-
11着26/4/10 川崎5Rダ 1400m3人 (12.8)同条件 勝 1.3% 複 17.7%
-
4着26/3/16 浦和9Rダ 1400m7人 (31.1)同条件 勝 11.8% 複 26.5%
-
2着26/3/5 川崎2Rダ 1400m7人 (26.1)同条件 勝 1.3% 複 17.7%
-
5着26/2/3 川崎2Rダ 1500m11人 (75.7)同条件 勝 0% 複 10.9%
-
10着26/1/1 川崎4Rダ 1500m8人 (41.3)同条件 勝 0% 複 10.9%
-
6着25/12/17 川崎4Rダ 1500m5人 (9.3)同条件 勝 0% 複 10.9%
-
3着25/12/17 川崎2Rダ 1400m3人 (15.4)同条件 勝 1.3% 複 17.7%
-
9着25/11/21 川崎12Rダ 1400m6人 (10.8)同条件 勝 1.3% 複 17.7%
-
2着25/11/21 川崎12Rダ 1400m10人 (26.7)同条件 勝 1.3% 複 17.7%
-
14着25/11/11 門別7Rダ 1200m12人 (66.7)同条件 勝 4.8% 複 19%
-
8着25/10/28 門別7Rダ 1200m7人 (75)同条件 勝 4.8% 複 19%
-
2着25/10/16 川崎6Rダ 1500m9人 (36.4)同条件 勝 0% 複 10.9%
-
7着25/10/16 川崎6Rダ 1500m11人 (74.9)同条件 勝 0% 複 10.9%
-
6着25/10/15 門別9Rダ 1000m4人 (11.1)同条件 勝 5.8% 複 30.8%
-
6着25/10/14 門別7Rダ 1200m9人 (105.9)同条件 勝 4.8% 複 19%
-
3着25/10/1 門別9Rダ 1000m4人 (14.6)同条件 勝 5.8% 複 30.8%
-
1着25/9/30 門別5Rダ 1200m1人 (1.3)同条件 勝 4.8% 複 19%
-
4着25/9/24 浦和4Rダ 1400m5人 (9.8)同条件 勝 11.8% 複 26.5%
-
3着25/9/24 浦和4Rダ 1400m11人 (70.3)同条件 勝 11.8% 複 26.5%
-
4着25/9/17 門別10Rダ 1000m3人 (9.3)同条件 勝 5.8% 複 30.8%
-
2着25/9/16 門別5Rダ 1200m4人 (8.1)同条件 勝 4.8% 複 19%
-
8着25/9/10 川崎4Rダ 1400m12人 (99.6)同条件 勝 1.3% 複 17.7%
-
4着25/9/9 川崎5Rダ 1400m6人 (11.2)同条件 勝 1.3% 複 17.7%
-
2着25/9/4 門別3Rダ 1200m1人 (2.9)同条件 勝 4.8% 複 19%
-
3着25/9/3 門別10Rダ 1000m3人 (7.4)同条件 勝 5.8% 複 30.8%
-
7着25/8/22 川崎3Rダ 1400m8人 (50.2)同条件 勝 1.3% 複 17.7%
-
4着25/8/21 川崎4Rダ 1400m7人 (74)同条件 勝 1.3% 複 17.7%
-
3着25/8/21 門別5Rダ 1200m3人 (6.1)同条件 勝 4.8% 複 19%
-
1着25/8/20 門別7Rダ 1000m3人 (3.6)同条件 勝 5.8% 複 30.8%