Owner Data
(株)石川産業馬主
6-6-7-30
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
49戦
6勝
勝率
12.2%
連対率
24.5%
複勝率
38.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 50%(3-2-2-7)
直近20走の着順左が新しい
1
10
8
2
2
1
4
5
4
7
5
4
1
3
3
12
6
5
7
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
1-3-2-17
23戦
勝率
4.3%
連対率
17.4%
複勝率
26.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-3-2-10 | 6.3% | 25% | 37.5% |
| ダ 1100m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
4-2-3-10
19戦
勝率
21.1%
連対率
31.6%
複勝率
47.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1230m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 3-2-2-7 | 21.4% | 35.7% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-1-2-2
6戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-2-1 | 0% | 25% | 75% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
五十嵐冬
1-2-2-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
2
吉村智洋
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
3
下原理
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
4
中田貴士
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
5
大山龍太
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
山本咲希
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
7
長谷部駿
0-1-3-4 勝 0% 複 50%
-
8
竹村達也
0-1-1-4 勝 0% 複 33.3%
-
9
渡瀬和幸
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
10
服部茂史
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
11
松井伸也
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
12
桑村真明
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
13
今井貴大
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
岩橋勇二
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
落合玄太
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
16
阪野学
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走49件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着24/1/10 園田1Rダ 1400m7人 (23)同条件 勝 21.4% 複 50%
-
10着23/12/30 園田3Rダ 1400m7人 (45.2)同条件 勝 21.4% 複 50%
-
8着23/12/20 名古屋9Rダ 1700m4人 (11.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着23/11/28 園田2Rダ 1400m3人 (10.5)同条件 勝 21.4% 複 50%
-
2着23/10/13 園田2Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 21.4% 複 50%
-
1着23/9/28 園田2Rダ 820m1人 (1.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
4着23/8/23 門別2Rダ 1000m1人 (2)同条件 勝 6.3% 複 37.5%
-
5着23/8/1 門別1Rダ 1000m5人 (20.2)同条件 勝 6.3% 複 37.5%
-
4着23/7/26 門別2Rダ 1000m6人 (26.4)同条件 勝 6.3% 複 37.5%
-
7着23/7/20 門別2Rダ 1100m5人 (23.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着23/6/28 門別3Rダ 1000m3人 (8.9)同条件 勝 6.3% 複 37.5%
-
4着23/3/1 姫路6Rダ 800m2人 (6.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着23/2/2 姫路8Rダ 1500m4人 (8.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着23/1/19 姫路6Rダ 1400m5人 (10.5)同条件 勝 0% 複 75%
-
3着23/1/2 園田2Rダ 1230m7人 (33.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
12着22/12/13 園田2Rダ 1400m7人 (26.8)同条件 勝 21.4% 複 50%
-
6着22/11/23 園田3Rダ 1700m5人 (31.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着22/11/10 園田3Rダ 1230m4人 (9.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着22/10/25 園田2Rダ 1230m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着22/10/13 門別3Rダ 1000m3人 (4.3)同条件 勝 6.3% 複 37.5%
-
3着22/9/27 門別3Rダ 1000m4人 (8.7)同条件 勝 6.3% 複 37.5%
-
2着22/8/18 門別3Rダ 1000m8人 (34.1)同条件 勝 6.3% 複 37.5%
-
9着22/8/10 門別2Rダ 1000m6人 (15.2)同条件 勝 6.3% 複 37.5%
-
12着22/8/3 門別4Rダ 1100m10人 (75.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着22/7/27 門別2Rダ 1000m3人 (5.1)同条件 勝 6.3% 複 37.5%
-
12着22/7/20 門別2Rダ 1100m11人 (96.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着22/7/7 門別3Rダ 1100m6人 (25.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着22/6/29 門別4Rダ 1100m2人 (3.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着22/6/8 門別6Rダ 1000m5人 (6.7)同条件 勝 6.3% 複 37.5%
-
6着22/5/27 園田9Rダ 1400m5人 (25.2)同条件 勝 21.4% 複 50%
-
5着22/5/11 園田9Rダ 1400m5人 (23)同条件 勝 21.4% 複 50%
-
3着22/4/29 園田7Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 21.4% 複 50%
-
6着22/4/12 園田9Rダ 1400m5人 (35.8)同条件 勝 21.4% 複 50%
-
3着22/3/29 園田7Rダ 1400m5人 (16.3)同条件 勝 21.4% 複 50%
-
6着22/3/16 園田9Rダ 1400m5人 (11.4)同条件 勝 21.4% 複 50%
-
1着22/3/1 園田9Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 21.4% 複 50%
-
3着22/2/16 姫路6Rダ 1400m5人 (14.8)同条件 勝 0% 複 75%
-
8着22/2/2 姫路8Rダ 1400m5人 (20.7)同条件 勝 0% 複 75%
-
2着22/1/20 姫路6Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 0% 複 75%
-
8着22/1/4 園田2Rダ 1400m4人 (28)同条件 勝 21.4% 複 50%
-
1着21/12/9 園田2Rダ 1400m4人 (14.6)同条件 勝 21.4% 複 50%
-
12着21/11/2 門別2Rダ 1000m10人 (175.1)同条件 勝 6.3% 複 37.5%
-
7着21/9/29 門別4Rダ 1000m4人 (8.7)同条件 勝 6.3% 複 37.5%
-
2着21/9/15 門別4Rダ 1000m7人 (43.9)同条件 勝 6.3% 複 37.5%
-
10着21/9/1 門別5Rダ 1000m5人 (26.9)同条件 勝 6.3% 複 37.5%
-
8着21/8/18 門別4Rダ 1000m6人 (20.5)同条件 勝 6.3% 複 37.5%
-
5着21/8/4 門別5Rダ 1000m3人 (6.8)同条件 勝 6.3% 複 37.5%
-
8着21/6/17 門別5Rダ 1100m7人 (40.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着21/5/27 門別6Rダ 1700m6人 (40.4)同条件 勝 0% 複 0%