Owner Data
(株)東京ホースレ馬主
53-20-14-83
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
170戦
53勝
勝率
31.2%
連対率
42.9%
複勝率
51.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 69%(8-7-5-9)
直近20走の着順左が新しい
5
6
1
5
1
1
7
5
1
1
11
5
6
4
4
1
5
3
2
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
13-8-5-12
38戦
勝率
34.2%
連対率
55.3%
複勝率
68.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 1400m | 8-7-5-9 | 27.6% | 51.7% | 69% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1870m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
川崎
7-2-1-13
23戦
勝率
30.4%
連対率
39.1%
複勝率
43.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 7-1-1-5 | 50% | 57.1% | 64.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
船橋
4-2-2-14
22戦
勝率
18.2%
連対率
27.3%
複勝率
36.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2200m | 3-1-2-3 | 33.3% | 44.4% | 66.7% |
大井
3-1-1-12
17戦
勝率
17.6%
連対率
23.5%
複勝率
29.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
6-1-0-9
16戦
勝率
37.5%
連対率
43.8%
複勝率
43.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-0-7 | 27.3% | 36.4% | 36.4% |
| ダ 1500m | 3-0-0-2 | 60% | 60% | 60% |
笠松
5-1-2-6
14戦
勝率
35.7%
連対率
42.9%
複勝率
57.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-1-0-4 | 50% | 60% | 60% |
| ダ 1600m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
金沢
8-2-0-4
14戦
勝率
57.1%
連対率
71.4%
複勝率
71.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 4-2-0-4 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 1700m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋
2-1-1-3
7戦
勝率
28.6%
連対率
42.9%
複勝率
57.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 2-1-1-2 | 33.3% | 50% | 66.7% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-1-2-1
5戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
80%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
門別
1-0-0-4
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
2-1-0-1
4戦
勝率
50%
連対率
75%
複勝率
75%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
森泰斗
11-3-3-14 勝 35.5% 複 54.8%
-
2
吉村智洋
6-2-3-2 勝 46.2% 複 84.6%
-
3
下原理
4-4-0-1 勝 44.4% 複 88.9%
-
4
栗原大河
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
5
笹川翼
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
6
岡部誠
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
7
山本政聡
2-2-2-0 勝 33.3% 複 100%
-
8
吉原寛人
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
9
桑村真明
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
10
川田将雅
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
11
米倉知
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
12
加藤聡一
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
本橋孝太
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
14
筒井勇介
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
15
矢野貴之
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
16
小野楓馬
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
17
野畑凌
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
18
山本聡哉
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
19
小牧太
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
20
小杉亮
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
1
森澤友貴
6-2-3-7 勝 33.3% 複 61.1%
-
2
平田正一
6-1-1-9 勝 35.3% 複 47.1%
-
3
盛本信春
5-5-1-4 勝 33.3% 複 73.3%
-
4
小久保智
5-1-1-8 勝 33.3% 複 46.7%
-
5
後藤佑耶
4-1-1-6 勝 33.3% 複 50%
-
6
加藤和義
4-1-0-0 勝 80% 複 100%
-
7
佐藤裕太
3-2-2-8 勝 20% 複 46.7%
-
8
佐藤茂
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
9
荒山勝徳
2-2-0-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
10
永田幸宏
2-2-2-1 勝 28.6% 複 85.7%
-
11
安田隆行
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
12
新子雅司
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
13
今津博之
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
14
小野望
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
15
吉橋淳一
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
16
小島茂之
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
17
辻野泰之
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
18
栗田徹
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
奥村豊
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
川西毅
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
1
ノーザンファーム
20-8-8-38 勝 27% 複 48.6%
-
2
社台ファーム
16-7-2-24 勝 32.7% 複 51%
-
3
社台コーポレーション白老
4-1-0-4 勝 44.4% 複 55.6%
-
4
下河辺牧場
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
5
坂東牧場
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
6
社台牧場
2-1-2-5 勝 20% 複 50%
-
7
辻牧場
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
8
奥山牧場
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
9
レイクヴィラファーム
1-1-2-1 勝 20% 複 80%
-
10
奥山ファーム
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
谷川牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
□地レッドスプリンガー
5-1-1-0 勝 71.4% 複 100%
-
2
ルージュベルベット
3-1-3-1 勝 37.5% 複 87.5%
-
3
レッドルヴァンシュ
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
4
ルージュミラージュ
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
5
ルージュブラゾン
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
6
ルージュアズライト
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
7
レッドソルダード
2-1-0-12 勝 13.3% 複 20%
-
8
レッドレクス
2-4-2-3 勝 18.2% 複 72.7%
-
9
□地レッドラトゥール
2-1-2-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
10
□地レッドアヴニール
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
11
□地レッドヴァイス
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
12
□地レッドレジェーラ
2-2-1-0 勝 40% 複 100%
-
13
レッドルゼル
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
14
レッドフレイ
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
15
ルージュラメンテ
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
16
ルージュメアリー
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
17
○地レッドエランドール
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
18
○地レッドルピナス
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
19
○地レッドエーデル
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
レッドディライト
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/15 川崎10Rダ 1600m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/15 川崎7Rダ 1400m1人 (3.2)同条件 勝 50% 複 64.3%
-
1着26/10/13 川崎9Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 50% 複 64.3%
-
5着26/10/6 金沢10Rダ 1500m1人 (1.2)同条件 勝 40% 複 60%
-
1着26/9/8 金沢12Rダ 1700m1人 (1.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着26/8/25 盛岡9R芝 1700m2人 (2.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
7着26/8/11 金沢9Rダ 1500m4人 (5.4)同条件 勝 40% 複 60%
-
5着26/7/16 浦和9Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 27.3% 複 36.4%
-
1着26/7/12 金沢10Rダ 1500m1人 (1.1)同条件 勝 40% 複 60%
-
1着26/6/16 金沢12Rダ 1700m1人 (1.5)同条件 勝 100% 複 100%
-
11着26/3/24 高知3Rダ 1400m5人 (16)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/12/25 園田6Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 27.6% 複 69%
-
6着25/10/21 金沢11Rダ 1500m2人 (3.7)同条件 勝 40% 複 60%
-
4着25/9/3 門別7Rダ 1700m3人 (10)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/6/11 笠松9Rダ 1600m2人 (4.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着25/5/30 園田11Rダ 1230m2人 (3.2)同条件 勝 40% 複 60%
-
5着25/5/30 笠松9Rダ 1400m3人 (4.3)同条件 勝 50% 複 60%
-
3着25/4/29 園田8Rダ 1400m4人 (8.1)同条件 勝 27.6% 複 69%
-
2着25/4/2 園田9Rダ 1400m4人 (10.3)同条件 勝 27.6% 複 69%
-
3着25/4/2 笠松9Rダ 1600m1人 (2.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着25/3/11 園田12Rダ 1400m5人 (17.3)同条件 勝 27.6% 複 69%
-
2着25/3/5 笠松10Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 50% 複 60%
-
1着25/2/18 笠松7Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 50% 複 60%
-
4着25/2/13 姫路12Rダ 1500m2人 (5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/1/23 姫路12Rダ 1500m3人 (9.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/1/22 姫路8Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着25/1/4 園田9Rダ 1230m1人 (1.4)同条件 勝 40% 複 60%
-
3着24/12/26 園田12Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 27.6% 複 69%
-
1着24/12/19 園田12Rダ 1230m3人 (4)同条件 勝 40% 複 60%
-
1着24/12/10 園田8Rダ 1400m2人 (2.2)同条件 勝 27.6% 複 69%
-
12着24/11/26 船橋10Rダ 1700m6人 (10)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着24/11/20 園田8Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 27.6% 複 69%
-
3着24/10/29 園田6Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 27.6% 複 69%
-
4着24/10/22 浦和11Rダ 1400m5人 (17)同条件 勝 27.3% 複 36.4%
-
2着24/10/9 園田7Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 27.6% 複 69%
-
1着24/10/8 金沢11Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 40% 複 60%
-
9着24/10/7 川崎11Rダ 2000m9人 (21.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着24/9/24 船橋11Rダ 1700m7人 (21.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着24/9/21 金沢1Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
11着24/9/13 大井10Rダ 1800m9人 (29.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着24/8/22 浦和10Rダ 1400m3人 (8.7)同条件 勝 27.3% 複 36.4%
-
4着24/8/20 金沢8Rダ 1500m3人 (7)同条件 勝 40% 複 60%
-
11着24/8/13 大井11Rダ 1600m4人 (15)同条件 勝 25% 複 25%
-
4着24/7/8 大井11Rダ 1800m3人 (4.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着24/5/6 名古屋11R名古屋グランプリ Jpn2ダ 2100m5人 (11.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着24/4/9 大井11Rダ 1800m9人 (65.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着24/3/12 川崎11R日吉オープン(4上) OPダ 2000m5人 (6.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着24/3/7 笠松4Rダ 1400m2人 (2.2)同条件 勝 50% 複 60%
-
4着24/2/26 大井11Rダ 1800m13人 (116.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着24/2/23 笠松9Rダ 1600m6人 (24.3)同条件 勝 0% 複 50%