Owner Data
(株)大高建設馬主
19-23-15-74
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
131戦
19勝
勝率
14.5%
連対率
32.1%
複勝率
43.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1100m
複勝率 55.6%(1-4-0-4)
直近20走の着順左が新しい
1
4
8
1
8
4
4
2
2
3
2
2
5
7
3
8
6
3
6
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
19-23-15-74
131戦
勝率
14.5%
連対率
32.1%
複勝率
43.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 12-12-6-42 | 16.7% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 1100m | 1-4-0-4 | 11.1% | 55.6% | 55.6% |
| ダ 1200m | 6-7-9-23 | 13.3% | 28.9% | 48.9% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
宮崎光行
5-3-0-3 勝 45.5% 複 72.7%
-
2
阿岸潤一
3-0-3-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
3
石川倭
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
4
松井伸也
2-3-3-16 勝 8.3% 複 33.3%
-
5
岩橋勇二
1-6-1-11 勝 5.3% 複 42.1%
-
6
亀井洋司
1-3-2-9 勝 6.7% 複 40%
-
7
若杉朝飛
1-2-2-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
8
小野楓馬
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
9
小川悠汰
1-0-2-1 勝 25% 複 75%
-
10
服部茂史
1-3-0-0 勝 25% 複 100%
-
11
阿部龍
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
12
及川烈
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
13
藤田凌駕
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
14
黒澤愛斗
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
15
桑村真明
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
16
落合玄太
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
17
井上瑛太
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/15 門別4Rダ 1000m1人 (3)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
4着26/10/6 門別11Rダ 1000m6人 (58.4)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
8着26/9/30 門別6Rダ 1000m4人 (6.5)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
1着26/9/29 門別6Rダ 1000m3人 (5.9)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
8着26/9/22 門別10Rダ 1000m7人 (197.1)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
4着26/9/15 門別5Rダ 1000m5人 (20.9)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
4着26/9/1 門別5Rダ 1000m2人 (5.7)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
2着26/8/25 門別6Rダ 1000m1人 (2.7)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
2着26/8/19 門別5Rダ 1000m3人 (6.6)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
3着26/8/11 門別7Rダ 1000m1人 (2.5)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
2着26/8/6 門別4Rダ 1000m6人 (14.1)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
2着26/7/28 門別8Rダ 1000m4人 (8.4)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
5着26/7/21 門別6Rダ 1000m4人 (6.3)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
7着26/7/15 門別12Rダ 1000m7人 (53.6)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
3着26/7/14 門別7Rダ 1000m5人 (8)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
8着26/7/7 門別4Rダ 1000m4人 (9.5)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
6着26/7/1 門別12Rダ 1200m7人 (20.8)同条件 勝 13.3% 複 48.9%
-
3着26/6/30 門別7Rダ 1000m5人 (30.4)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
6着26/6/25 門別11Rダ 1200m2人 (3.4)同条件 勝 13.3% 複 48.9%
-
5着26/6/24 門別9Rダ 1200m7人 (49.9)同条件 勝 13.3% 複 48.9%
-
3着26/6/23 門別11Rダ 1000m8人 (44.2)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
5着26/6/17 門別11Rダ 1000m5人 (12.5)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
4着26/6/17 門別7Rダ 1000m4人 (14.5)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
8着26/6/11 門別2Rダ 1000m6人 (104.9)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
4着26/6/10 門別12Rダ 1000m2人 (2.5)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
3着26/6/10 門別9Rダ 1200m6人 (33.9)同条件 勝 13.3% 複 48.9%
-
1着26/6/3 門別2Rダ 1000m1人 (1.1)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
6着26/5/28 門別11Rダ 1600m7人 (69.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/5/28 門別9Rダ 1000m1人 (2.3)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
3着26/5/28 門別2Rダ 1000m6人 (125.2)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
5着26/5/26 門別8Rダ 1200m7人 (44.4)同条件 勝 13.3% 複 48.9%
-
12着26/5/14 門別12Rダ 1200m10人 (134.9)同条件 勝 13.3% 複 48.9%
-
1着26/5/13 門別10Rダ 1200m6人 (12.1)同条件 勝 13.3% 複 48.9%
-
1着26/5/13 門別9Rダ 1000m2人 (2.5)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
9着26/5/6 門別8Rダ 1000m8人 (57.7)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
8着26/5/6 門別1Rダ 1000m9人 (102.9)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
2着26/4/29 門別10Rダ 1000m3人 (9.1)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
3着26/4/29 門別9Rダ 1200m11人 (72.5)同条件 勝 13.3% 複 48.9%
-
4着26/4/23 門別2Rダ 1000m1人 (2.5)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
7着26/4/23 門別1Rダ 1000m9人 (115.2)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
4着26/4/22 門別12Rダ 1200m5人 (15.7)同条件 勝 13.3% 複 48.9%
-
3着26/4/16 門別12Rダ 1200m5人 (16.9)同条件 勝 13.3% 複 48.9%
-
4着26/4/16 門別8Rダ 1200m12人 (168.2)同条件 勝 13.3% 複 48.9%
-
7着25/11/13 門別8Rダ 1200m9人 (89.4)同条件 勝 13.3% 複 48.9%
-
3着25/11/12 門別11Rダ 1200m2人 (2.3)同条件 勝 13.3% 複 48.9%
-
5着25/11/12 門別10Rダ 1000m7人 (28.6)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
12着25/11/5 門別3Rダ 1000m11人 (195)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
1着25/11/5 門別1Rダ 1100m1人 (1.9)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
5着25/11/3 門別5Rダ 1000m6人 (184.2)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
5着25/10/29 門別10Rダ 1200m4人 (31.5)同条件 勝 13.3% 複 48.9%