Owner Data
(株)レックス馬主
693-510-447-2290
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
3,940戦
693勝
勝率
17.6%
連対率
30.5%
複勝率
41.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1200m
複勝率 85.7%(11-4-3-3)
直近20走の着順左が新しい
6
2
6
10
2
7
1
3
3
1
3
10
11
2
6
2
1
4
1
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
阪神
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
301-227-197-1088
1813戦
勝率
16.6%
連対率
29.1%
複勝率
40%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 10-12-8-35 | 15.4% | 33.8% | 46.2% |
| ダ 1200m | 181-131-123-596 | 17.6% | 30.3% | 42.2% |
| ダ 1500m | 52-45-37-213 | 15% | 28% | 38.6% |
| ダ 1600m | 41-31-24-187 | 14.5% | 25.4% | 33.9% |
| ダ 1700m | 9-6-4-20 | 23.1% | 38.5% | 48.7% |
| ダ 1800m | 5-1-0-25 | 16.1% | 19.4% | 19.4% |
| ダ 2200m | 3-1-1-12 | 17.6% | 23.5% | 29.4% |
浦和
66-50-56-242
414戦
勝率
15.9%
連対率
28%
複勝率
41.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-1-7 | 20% | 20% | 30% |
| ダ 1300m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 45-30-29-132 | 19.1% | 31.8% | 44.1% |
| ダ 1500m | 17-16-21-84 | 12.3% | 23.9% | 39.1% |
| ダ 1600m | 1-3-3-11 | 5.6% | 22.2% | 38.9% |
| ダ 1900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
金沢
78-62-48-209
397戦
勝率
19.6%
連対率
35.3%
複勝率
47.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
| ダ 1400m | 35-31-22-87 | 20% | 37.7% | 50.3% |
| ダ 1500m | 36-21-18-91 | 21.7% | 34.3% | 45.2% |
| ダ 1700m | 6-5-4-26 | 14.6% | 26.8% | 36.6% |
| ダ 1900m | 0-3-4-2 | 0% | 33.3% | 77.8% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
44-40-35-204
323戦
勝率
13.6%
連対率
26%
複勝率
36.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-1-4-21 | 10.3% | 13.8% | 27.6% |
| ダ 1400m | 11-16-11-57 | 11.6% | 28.4% | 40% |
| ダ 1500m | 17-11-13-74 | 14.8% | 24.3% | 35.7% |
| ダ 1600m | 11-11-5-40 | 16.4% | 32.8% | 40.3% |
| ダ 2000m | 2-1-2-10 | 13.3% | 20% | 33.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
47-25-24-96
192戦
勝率
24.5%
連対率
37.5%
複勝率
50%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 40-20-20-68 | 27% | 40.5% | 54.1% |
| ダ 1580m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1600m | 5-5-3-15 | 17.9% | 35.7% | 46.4% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
34-29-24-84
171戦
勝率
19.9%
連対率
36.8%
複勝率
50.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-2-1 | 20% | 40% | 80% |
| ダ 1300m | 11-10-6-22 | 22.4% | 42.9% | 55.1% |
| ダ 1400m | 18-15-14-48 | 18.9% | 34.7% | 49.5% |
| ダ 1600m | 4-3-2-10 | 21.1% | 36.8% | 47.4% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
33-21-24-88
166戦
勝率
19.9%
連対率
32.5%
複勝率
47%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 7-7-3-20 | 18.9% | 37.8% | 45.9% |
| ダ 1400m | 24-11-20-56 | 21.6% | 31.5% | 49.5% |
| ダ 1700m | 2-3-1-9 | 13.3% | 33.3% | 40% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
16-14-14-112
156戦
勝率
10.3%
連対率
19.2%
複勝率
28.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-3-3-23 | 9.4% | 18.8% | 28.1% |
| ダ 1400m | 5-0-2-19 | 19.2% | 19.2% | 26.9% |
| ダ 1500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1600m | 6-11-8-55 | 7.5% | 21.3% | 31.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
門別
21-11-5-84
121戦
勝率
17.4%
連対率
26.4%
複勝率
30.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-1-1-11 | 23.5% | 29.4% | 35.3% |
| ダ 1200m | 9-7-1-30 | 19.1% | 34% | 36.2% |
| ダ 1500m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 1700m | 4-2-1-15 | 18.2% | 27.3% | 31.8% |
| ダ 1800m | 1-0-2-22 | 4% | 4% | 12% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
23-10-9-24
66戦
勝率
34.8%
連対率
50%
複勝率
63.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 11-4-3-3 | 52.4% | 71.4% | 85.7% |
| ダ 1400m | 7-6-5-17 | 20% | 37.1% | 51.4% |
| ダ 1600m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
12-11-4-17
44戦
勝率
27.3%
連対率
52.3%
複勝率
61.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 4-3-3-3 | 30.8% | 53.8% | 76.9% |
| ダ 1400m | 7-6-1-5 | 36.8% | 68.4% | 73.7% |
| ダ 1600m | 1-2-0-7 | 10% | 30% | 30% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
9-7-3-23
42戦
勝率
21.4%
連対率
38.1%
複勝率
45.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 8-6-3-18 | 22.9% | 40% | 48.6% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
名古屋
6-2-3-11
22戦
勝率
27.3%
連対率
36.4%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 5-1-3-7 | 31.3% | 37.5% | 56.3% |
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
佐賀
2-0-0-6
8戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
名古屋(旧)
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
矢野貴之
89-53-47-175 勝 24.5% 複 51.9%
-
2
森泰斗
81-60-44-129 勝 25.8% 複 58.9%
-
3
本田正重
43-13-26-94 勝 24.4% 複 46.6%
-
4
青柳正義
39-26-16-56 勝 28.5% 複 59.1%
-
5
真島大輔
25-12-11-38 勝 29.1% 複 55.8%
-
6
渡辺竜也
20-6-6-14 勝 43.5% 複 69.6%
-
7
山崎誠士
18-8-10-62 勝 18.4% 複 36.7%
-
8
張田昂
17-25-21-138 勝 8.5% 複 31.3%
-
9
笹川翼
14-34-22-101 勝 8.2% 複 40.9%
-
10
山本政聡
14-12-6-6 勝 36.8% 複 84.2%
-
11
山本聡哉
13-5-6-15 勝 33.3% 複 61.5%
-
12
笠野雄大
12-5-7-49 勝 16.4% 複 32.9%
-
13
下原理
12-7-2-15 勝 33.3% 複 58.3%
-
14
和田譲治
11-12-13-69 勝 10.5% 複 34.3%
-
15
町田直希
11-6-4-53 勝 14.9% 複 28.4%
-
16
吉村智洋
10-2-3-4 勝 52.6% 複 78.9%
-
17
永森大智
8-10-2-23 勝 18.6% 複 46.5%
-
18
吉原寛人
8-5-4-12 勝 27.6% 複 58.6%
-
19
多田羅誠
8-3-4-0 勝 53.3% 複 100%
-
20
左海誠二
7-8-12-49 勝 9.2% 複 35.5%
-
1
山田信大
63-48-39-181 勝 19% 複 45.3%
-
2
新井清重
61-22-25-162 勝 22.6% 複 40%
-
3
佐藤裕太
55-52-36-219 勝 15.2% 複 39.5%
-
4
中川雅之
55-48-38-157 勝 18.5% 複 47.3%
-
5
後藤佑耶
31-15-8-38 勝 33.7% 複 58.7%
-
6
渡辺貴光
28-26-43-165 勝 10.7% 複 37%
-
7
櫻田康二
28-14-10-31 勝 33.7% 複 62.7%
-
8
張田京
23-17-9-62 勝 20.7% 複 44.1%
-
9
岡林光浩
19-26-20-100 勝 11.5% 複 39.4%
-
10
山下貴之
19-22-12-63 勝 16.4% 複 45.7%
-
11
高橋俊之
16-6-9-32 勝 25.4% 複 49.2%
-
12
稲益貴弘
14-6-11-48 勝 17.7% 複 39.2%
-
13
林幻
14-8-4-46 勝 19.4% 複 36.1%
-
14
飯田良弘
14-6-3-19 勝 33.3% 複 54.8%
-
15
藤原智行
13-8-11-56 勝 14.8% 複 36.4%
-
16
坂本昇
13-4-1-27 勝 28.9% 複 40%
-
17
盛本信春
12-8-10-55 勝 14.1% 複 35.3%
-
18
雑賀正光
12-12-8-38 勝 17.1% 複 45.7%
-
19
内田勝義
10-15-15-62 勝 9.8% 複 39.2%
-
20
打越勇児
10-5-7-23 勝 22.2% 複 48.9%
-
1
岡田スタッド
163-130-98-501 勝 18.3% 複 43.8%
-
2
社台ファーム
38-25-26-142 勝 16.5% 複 38.5%
-
3
坂本智広
18-6-11-46 勝 22.2% 複 43.2%
-
4
シンカンファーム
17-8-15-54 勝 18.1% 複 42.6%
-
5
大狩部牧場
16-4-7-36 勝 25.4% 複 42.9%
-
6
田中春美
14-12-8-36 勝 20% 複 48.6%
-
7
豊洋牧場
13-10-7-19 勝 26.5% 複 61.2%
-
8
藤沢牧場
13-1-2-0 勝 81.3% 複 100%
-
9
的場牧場
12-3-2-7 勝 50% 複 70.8%
-
10
聖心台牧場
11-5-5-47 勝 16.2% 複 30.9%
-
11
鳥井征士
11-8-2-28 勝 22.4% 複 42.9%
-
12
中脇満
11-5-4-14 勝 32.4% 複 58.8%
-
13
Runnymede Fa
11-3-5-14 勝 33.3% 複 57.6%
-
14
タガミファーム
11-0-1-19 勝 35.5% 複 38.7%
-
15
柏木一則
11-6-2-6 勝 44% 複 76%
-
16
棚川光男
10-7-4-24 勝 22.2% 複 46.7%
-
17
前田牧場
10-5-3-7 勝 40% 複 72%
-
18
錦岡牧場
9-10-7-37 勝 14.3% 複 41.3%
-
19
大典牧場
9-3-5-26 勝 20.9% 複 39.5%
-
20
カタオカファーム
9-5-6-14 勝 26.5% 複 58.8%
-
1
□地トゥモローアンセム
15-3-4-30 勝 28.8% 複 42.3%
-
2
□地アットザヘルム
14-12-8-36 勝 20% 複 48.6%
-
3
□地ビッグバンド
14-5-7-32 勝 24.1% 複 44.8%
-
4
□地ユニバーサルライト
13-10-7-19 勝 26.5% 複 61.2%
-
5
□地イリオン
13-8-5-18 勝 29.5% 複 59.1%
-
6
□地エンドステージ
13-1-2-0 勝 81.3% 複 100%
-
7
○地レイジングリヴァー
12-3-2-7 勝 50% 複 70.8%
-
8
□地アルティマックス
11-8-2-28 勝 22.4% 複 42.9%
-
9
□地リッカルド
11-4-1-24 勝 27.5% 複 40%
-
10
□地コングラツィア
11-5-4-14 勝 32.4% 複 58.8%
-
11
○地ステラストラータ
11-3-5-14 勝 33.3% 複 57.6%
-
12
□地ヴィントホーゼ
11-6-2-6 勝 44% 複 76%
-
13
□地ボスオンザサンド
10-5-3-7 勝 40% 複 72%
-
14
ベストリターナー
10-1-1-4 勝 62.5% 複 75%
-
15
アリュールレーヴ
10-2-0-0 勝 83.3% 複 100%
-
16
ザビッグマン
9-7-4-24 勝 20.5% 複 45.5%
-
17
□地ラッキーユー
9-5-6-14 勝 26.5% 複 58.8%
-
18
アプレイザー
9-4-2-17 勝 28.1% 複 46.9%
-
19
□地マダムフィガロ
9-5-2-10 勝 34.6% 複 61.5%
-
20
□地ジョイズエターナル
9-0-1-6 勝 56.3% 複 62.5%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/14 園田11Rダ 1700m6人 (55.9)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
2着26/10/14 園田9Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 21.6% 複 49.5%
-
6着26/10/13 川崎11Rダ 900m10人 (96.4)同条件 勝 10.3% 複 27.6%
-
10着26/10/11 金沢10Rダ 1500m7人 (34.5)同条件 勝 21.7% 複 45.2%
-
2着26/10/11 盛岡5Rダ 1200m2人 (7.1)同条件 勝 52.4% 複 85.7%
-
7着26/10/9 笠松11Rダ 1400m5人 (18.4)同条件 勝 27% 複 54.1%
-
1着26/10/8 笠松3Rダ 1580m2人 (3.5)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
3着26/10/4 高知6Rダ 1600m8人 (56.3)同条件 勝 21.1% 複 47.4%
-
3着26/10/3 高知9Rダ 1400m3人 (8.2)同条件 勝 18.9% 複 49.5%
-
1着26/10/3 高知9Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 18.9% 複 49.5%
-
3着26/10/2 船橋7Rダ 1200m4人 (8.3)同条件 勝 17.6% 複 42.2%
-
10着26/10/2 船橋6Rダ 1200m3人 (18.1)同条件 勝 17.6% 複 42.2%
-
11着26/10/2 船橋5Rダ 1500m5人 (16.9)同条件 勝 15% 複 38.6%
-
2着26/10/1 船橋5Rダ 1200m2人 (5.5)同条件 勝 17.6% 複 42.2%
-
6着26/10/1 船橋5Rダ 1200m9人 (33.9)同条件 勝 17.6% 複 42.2%
-
2着26/9/30 船橋3Rダ 1500m2人 (2.6)同条件 勝 15% 複 38.6%
-
1着26/9/30 船橋3Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 15% 複 38.6%
-
4着26/9/29 船橋11Rダ 1200m4人 (11.2)同条件 勝 17.6% 複 42.2%
-
1着26/9/29 船橋1Rダ 1200m1人 (1.5)同条件 勝 17.6% 複 42.2%
-
2着26/9/29 水沢2Rダ 1300m2人 (2.4)同条件 勝 30.8% 複 76.9%
-
11着26/9/28 船橋5Rダ 1200m5人 (18.1)同条件 勝 17.6% 複 42.2%
-
9着26/9/28 船橋5Rダ 1200m8人 (24.9)同条件 勝 17.6% 複 42.2%
-
4着26/9/25 園田5Rダ 1700m4人 (14.1)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
4着26/9/25 浦和7Rダ 1400m4人 (17.9)同条件 勝 19.1% 複 44.1%
-
1着26/9/25 浦和6Rダ 1500m5人 (9.7)同条件 勝 12.3% 複 39.1%
-
1着26/9/25 浦和5Rダ 1400m5人 (20.7)同条件 勝 19.1% 複 44.1%
-
2着26/9/24 園田10Rダ 1700m1人 (1.9)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
8着26/9/23 笠松7Rダ 1580m7人 (26.4)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
5着26/9/23 浦和9Rダ 1400m5人 (11.4)同条件 勝 19.1% 複 44.1%
-
12着26/9/23 浦和3Rダ 1400m3人 (5)同条件 勝 19.1% 複 44.1%
-
1着26/9/22 高知6Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 18.9% 複 49.5%
-
1着26/9/22 高知3Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 18.9% 複 49.5%
-
1着26/9/22 高知2Rダ 1400m9人 (22.9)同条件 勝 18.9% 複 49.5%
-
1着26/9/10 笠松2Rダ 1400m2人 (2.4)同条件 勝 27% 複 54.1%
-
9着26/9/7 川崎6Rダ 1400m8人 (22.2)同条件 勝 11.6% 複 40%
-
1着26/9/5 高知4Rダ 1300m1人 (1.2)同条件 勝 22.4% 複 55.1%
-
2着26/9/5 高知4Rダ 1300m2人 (5.9)同条件 勝 22.4% 複 55.1%
-
3着26/9/5 高知2Rダ 1300m2人 (6.7)同条件 勝 22.4% 複 55.1%
-
15着26/9/2 大井11Rダ 1200m16人 (617.3)同条件 勝 9.4% 複 28.1%
-
8着26/8/28 笠松6Rダ 1400m9人 (70.5)同条件 勝 27% 複 54.1%
-
1着26/8/28 笠松1Rダ 800m1人 (1.7)同条件 勝 25% 複 25%
-
1着26/8/27 船橋5Rダ 1200m1人 (1.5)同条件 勝 17.6% 複 42.2%
-
2着26/8/27 船橋5Rダ 1200m2人 (3.3)同条件 勝 17.6% 複 42.2%
-
4着26/8/27 船橋5Rダ 1200m3人 (7)同条件 勝 17.6% 複 42.2%
-
3着26/8/27 船橋2Rダ 1200m4人 (6.6)同条件 勝 17.6% 複 42.2%
-
1着26/8/27 船橋2Rダ 1200m1人 (2.3)同条件 勝 17.6% 複 42.2%
-
5着26/8/26 園田11Rダ 1400m6人 (16.4)同条件 勝 21.6% 複 49.5%
-
7着26/8/26 笠松6Rダ 1400m6人 (37.6)同条件 勝 27% 複 54.1%
-
7着26/8/26 船橋10Rダ 1200m4人 (10.1)同条件 勝 17.6% 複 42.2%
-
4着26/8/26 船橋9Rダ 1200m6人 (17.1)同条件 勝 17.6% 複 42.2%