Owner Data
(株)ルクス馬主
37-31-36-99
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
203戦
37勝
勝率
18.2%
連対率
33.5%
複勝率
51.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1600m
複勝率 69.2%(0-4-5-4)
直近20走の着順左が新しい
9
5
1
8
1
8
2
3
6
1
8
5
1
6
7
5
4
7
5
4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
13-8-10-35
66戦
勝率
19.7%
連対率
31.8%
複勝率
47%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 3-3-2-7 | 20% | 40% | 53.3% |
| ダ 1230m | 5-4-1-11 | 23.8% | 42.9% | 47.6% |
| ダ 1400m | 5-1-4-14 | 20.8% | 25% | 41.7% |
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1870m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
高知
2-7-11-25
45戦
勝率
4.4%
連対率
20%
複勝率
44.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 1400m | 2-2-5-13 | 9.1% | 18.2% | 40.9% |
| ダ 1600m | 0-4-5-4 | 0% | 30.8% | 69.2% |
門別
6-8-10-13
37戦
勝率
16.2%
連対率
37.8%
複勝率
64.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-3-4-7 | 17.6% | 35.3% | 58.8% |
| ダ 1100m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1200m | 1-4-2-4 | 9.1% | 45.5% | 63.6% |
| ダ 1700m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1800m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
姫路
1-3-3-7
14戦
勝率
7.1%
連対率
28.6%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-2-2-4 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
大井
5-3-1-3
12戦
勝率
41.7%
連対率
66.7%
複勝率
75%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-2-1-3 | 33.3% | 55.6% | 66.7% |
| ダ 1400m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
佐賀
4-0-0-4
8戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
2-1-0-4
7戦
勝率
28.6%
連対率
42.9%
複勝率
42.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1500m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
笠松
1-0-1-3
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
盛岡
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
名古屋
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
川崎
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
水沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
菅原涼太
5-2-1-2 勝 50% 複 80%
-
2
下原理
4-0-6-2 勝 33.3% 複 83.3%
-
3
岩橋勇二
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
4
田野豊三
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
5
長谷部駿
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
6
鴨宮祥行
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
7
和田譲治
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
8
石川慎将
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
山崎雅由
1-5-7-10 勝 4.3% 複 56.5%
-
10
近藤翔
1-2-2-5 勝 10% 複 50%
-
11
大柿一真
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
12
宮崎光行
1-2-3-1 勝 14.3% 複 85.7%
-
13
川原正一
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
14
落合玄太
1-2-3-0 勝 16.7% 複 100%
-
15
宮内勇樹
1-2-0-3 勝 16.7% 複 50%
-
16
土方颯太
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
17
小牧太
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
18
竹吉徹
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
19
田知弘久
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
20
渡辺竜也
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
1
永島太郎
10-8-10-20 勝 20.8% 複 58.3%
-
2
松本隆宏
5-6-7-12 勝 16.7% 複 60%
-
3
坂井英光
5-2-1-4 勝 41.7% 複 66.7%
-
4
倉富隆一
4-0-0-1 勝 80% 複 80%
-
5
有馬澄男
3-3-1-7 勝 21.4% 複 50%
-
6
中西達也
2-7-11-24 勝 4.5% 複 45.5%
-
7
中川雅之
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
8
蛯名雄太
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
9
寺地誠一
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
10
田中淳司
1-1-3-0 勝 20% 複 100%
-
11
笹野博司
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
12
小崎憲
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
13
田中一巧
0-0-2-4 勝 0% 複 33.3%
-
14
斉藤雄一
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
15
山田徹
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
16
松平幸秀
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
17
村山明
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
18
大久保龍
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
19
松浦聡志
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ルクスディライト
5-3-4-13 勝 20% 複 48%
-
2
ルクスディオン
5-2-1-2 勝 50% 複 80%
-
3
ルクスランページ
4-7-5-11 勝 14.8% 複 59.3%
-
4
ルクスメンデス
4-0-1-0 勝 80% 複 100%
-
5
ルクスアルム
3-3-1-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
6
ルクスチェリー
2-7-11-21 勝 4.9% 複 48.8%
-
7
ルクスミッシェル
2-3-3-10 勝 11.1% 複 44.4%
-
8
ルクスソレイユ
2-1-4-4 勝 18.2% 複 63.6%
-
9
ルクスメテオール
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
10
ルクスコロン
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
11
ルクスコスモス
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
12
ルクスエクレール
1-1-5-7 勝 7.1% 複 50%
-
13
ルクスアンジュ
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
14
ルクスプロフェシー
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
15
ルクスドリーム
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
16
ルクスルイナール
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
17
ルクスデルフィー
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
18
ルクスパラディ
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
19
ルクスオリジン
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
ルクスグラシャス
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/13 盛岡12Rダ 1000m7人 (20.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/4 高知9Rダ 1400m7人 (55.8)同条件 勝 9.1% 複 40.9%
-
1着26/10/2 園田6Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 20.8% 複 41.7%
-
8着26/9/22 高知11Rダ 1400m12人 (119.4)同条件 勝 9.1% 複 40.9%
-
1着26/9/21 佐賀4Rダ 1300m1人 (1.5)同条件 勝 100% 複 100%
-
8着26/9/15 水沢12Rダ 850m5人 (9.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/9 門別7Rダ 1200m3人 (6.5)同条件 勝 9.1% 複 63.6%
-
3着26/9/6 高知10Rダ 1600m6人 (26.9)同条件 勝 0% 複 69.2%
-
6着26/8/31 盛岡12Rダ 1200m7人 (27.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/29 佐賀5Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 40% 複 40%
-
8着26/8/29 佐賀3Rダ 1400m4人 (26.1)同条件 勝 40% 複 40%
-
5着26/8/9 佐賀10Rダ 1400m5人 (15.3)同条件 勝 40% 複 40%
-
1着26/8/8 佐賀9Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 40% 複 40%
-
6着26/8/4 盛岡12Rダ 1000m2人 (5.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/7/25 高知6Rダ 1300m7人 (43.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
5着26/7/22 笠松2Rダ 1400m4人 (6.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/7/12 高知8Rダ 1400m6人 (19.3)同条件 勝 9.1% 複 40.9%
-
7着26/7/11 佐賀9Rダ 1750m2人 (4.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/8 笠松7Rダ 1400m3人 (6.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/6/28 高知8Rダ 1600m5人 (24)同条件 勝 0% 複 69.2%
-
9着26/6/23 金沢9Rダ 1500m7人 (72.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/6/19 園田11Rダ 1230m3人 (6.7)同条件 勝 23.8% 複 47.6%
-
4着26/6/18 園田11Rダ 820m2人 (5.2)同条件 勝 20% 複 53.3%
-
1着26/6/16 川崎10Rダ 1500m9人 (32)同条件 勝 100% 複 100%
-
6着26/6/14 高知9Rダ 1400m3人 (7.7)同条件 勝 9.1% 複 40.9%
-
4着26/6/11 笠松5Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
12着26/6/10 門別6Rダ 1000m12人 (143.5)同条件 勝 17.6% 複 58.8%
-
10着26/6/9 金沢7Rダ 1500m9人 (179.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/6/4 園田9Rダ 1400m5人 (19.7)同条件 勝 20.8% 複 41.7%
-
3着26/5/31 高知7Rダ 1600m5人 (48.2)同条件 勝 0% 複 69.2%
-
1着26/5/28 笠松1Rダ 800m1人 (1.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
8着26/5/25 金沢9Rダ 1500m6人 (39.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/5/22 園田11Rダ 820m2人 (5)同条件 勝 20% 複 53.3%
-
4着26/5/21 園田8Rダ 1700m3人 (4.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/5/17 高知9Rダ 1400m4人 (9.5)同条件 勝 9.1% 複 40.9%
-
4着26/5/15 園田11Rダ 1230m1人 (3)同条件 勝 23.8% 複 47.6%
-
3着26/5/6 園田9Rダ 1870m2人 (3.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/5/3 高知8Rダ 1300m3人 (6.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着26/4/29 金沢11Rダ 1400m3人 (12.7)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
5着26/4/19 高知9Rダ 1400m5人 (16.5)同条件 勝 9.1% 複 40.9%
-
1着26/4/15 園田11Rダ 1230m1人 (2)同条件 勝 23.8% 複 47.6%
-
1着26/4/3 金沢8Rダ 1400m2人 (2.4)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
6着26/3/18 高知7Rダ 1600m6人 (27.8)同条件 勝 0% 複 69.2%
-
7着26/3/3 高知8Rダ 1300m6人 (24.9)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着26/2/27 姫路11Rダ 800m2人 (2.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/2/18 高知9Rダ 1400m3人 (6.2)同条件 勝 9.1% 複 40.9%
-
6着26/2/11 姫路11Rダ 1400m8人 (42.2)同条件 勝 25% 複 50%
-
7着26/1/27 高知9Rダ 1400m8人 (36.8)同条件 勝 9.1% 複 40.9%
-
7着26/1/21 姫路11Rダ 800m5人 (6.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/1/21 姫路11Rダ 800m3人 (5.6)同条件 勝 0% 複 50%