Owner Data
(株)グリーンファ馬主
104-50-41-201
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
396戦
104勝
勝率
26.3%
連対率
38.9%
複勝率
49.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1400m
複勝率 88.9%(7-0-1-1)
直近20走の着順左が新しい
9
2
10
8
1
7
7
3
9
3
1
9
6
1
4
1
11
11
3
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
31-23-18-85
157戦
勝率
19.7%
連対率
34.4%
複勝率
45.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 8-7-9-20 | 18.2% | 34.1% | 54.5% |
| ダ 1230m | 8-5-3-21 | 21.6% | 35.1% | 43.2% |
| ダ 1400m | 12-7-5-26 | 24% | 38% | 48% |
| ダ 1700m | 2-1-1-12 | 12.5% | 18.8% | 25% |
| ダ 1870m | 1-3-0-6 | 10% | 40% | 40% |
大井
7-12-7-66
92戦
勝率
7.6%
連対率
20.7%
複勝率
28.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-2-0-14 | 5.9% | 17.6% | 17.6% |
| ダ 1400m | 2-6-6-25 | 5.1% | 20.5% | 35.9% |
| ダ 1600m | 4-3-0-19 | 15.4% | 26.9% | 26.9% |
| ダ 1800m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
34-6-7-15
62戦
勝率
54.8%
連対率
64.5%
複勝率
75.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 920m | 6-1-0-1 | 75% | 87.5% | 87.5% |
| ダ 1400m | 7-0-1-1 | 77.8% | 77.8% | 88.9% |
| ダ 1500m | 12-3-4-8 | 44.4% | 55.6% | 70.4% |
| ダ 1700m | 5-1-2-5 | 38.5% | 46.2% | 61.5% |
| ダ 2100m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
姫路
8-5-2-7
22戦
勝率
36.4%
連対率
59.1%
複勝率
68.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| ダ 1400m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1500m | 2-2-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 3-3-0-3 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
高知
12-1-0-4
17戦
勝率
70.6%
連対率
76.5%
複勝率
76.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 3-0-0-1 | 75% | 75% | 75% |
| ダ 1600m | 3-0-0-2 | 60% | 60% | 60% |
| ダ 1900m | 4-0-0-1 | 80% | 80% | 80% |
川崎
2-0-2-12
16戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 2100m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
浦和
2-0-1-3
6戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
2-2-1-0
5戦
勝率
40%
連対率
80%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-1-0 | 50% | 75% | 100% |
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
船橋
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
2-0-2-1
5戦
勝率
40%
連対率
40%
複勝率
80%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1500m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
水沢
1-0-1-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
盛岡
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
2-0-0-0
2戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
佐賀
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1750m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山田祥雄
15-2-2-2 勝 71.4% 複 90.5%
-
2
加藤聡一
11-2-3-3 勝 57.9% 複 84.2%
-
3
宮川実
11-0-1-4 勝 68.8% 複 75%
-
4
廣瀬航
8-9-6-29 勝 15.4% 複 44.2%
-
5
下原理
7-2-0-9 勝 38.9% 複 50%
-
6
杉浦健太
6-3-6-9 勝 25% 複 62.5%
-
7
今井貴大
6-2-2-3 勝 46.2% 複 76.9%
-
8
岡部誠
5-0-0-2 勝 71.4% 複 71.4%
-
9
小牧太
4-2-0-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
10
吉村智洋
4-6-1-1 勝 33.3% 複 91.7%
-
11
本橋孝太
3-4-1-16 勝 12.5% 複 33.3%
-
12
川原正一
3-1-2-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
13
真島大輔
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
14
田中学
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
15
田野豊三
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
16
望月洵輝
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
17
野畑凌
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
18
本田正重
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
19
笹田知宏
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
20
田口貫太
1-2-1-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
1
田中範雄
31-24-19-79 勝 20.3% 複 48.4%
-
2
川西毅
31-6-8-11 勝 55.4% 複 80.4%
-
3
打越勇児
12-1-1-5 勝 63.2% 複 73.7%
-
4
角田輝也
9-0-1-3 勝 69.2% 複 76.9%
-
5
田中一巧
6-2-1-4 勝 46.2% 複 69.2%
-
6
荒山勝徳
4-5-3-25 勝 10.8% 複 32.4%
-
7
宗形竹見
3-6-4-33 勝 6.5% 複 28.3%
-
8
田中一巧
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
9
板垣吉則
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
10
西園翔太
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
11
松下武士
1-3-0-0 勝 25% 複 100%
-
12
西園正都
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
13
武藤善則
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
14
蛯名正義
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
15
今野貞一
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
16
内田勝義
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
17
藤田輝信
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
18
小林真也
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
尾関知人
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
牧浦充徳
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
1
谷川牧場
19-14-9-48 勝 21.1% 複 46.7%
-
2
オリオンファーム
16-2-2-2 勝 72.7% 複 90.9%
-
3
笠松牧場
12-1-1-5 勝 63.2% 複 73.7%
-
4
日進牧場
11-9-13-26 勝 18.6% 複 55.9%
-
5
本間牧場
11-2-2-5 勝 55% 複 75%
-
6
社台ファーム
8-9-4-45 勝 12.1% 複 31.8%
-
7
恵比寿興業株式会社那須野
6-3-1-22 勝 18.8% 複 31.3%
-
8
新井昭二牧場
6-1-1-2 勝 60% 複 80%
-
9
ノーザンファーム
4-2-2-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
10
新井昭二
3-4-3-23 勝 9.1% 複 30.3%
-
11
船越伸也
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
12
バンブー牧場
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
13
ハシモトファーム
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
14
豊洋牧場
1-2-0-1 勝 25% 複 75%
-
15
吉田俊介
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
16
高岸順一
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
17
坂東牧場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
18
ラッキー牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
セブンカラーズ
16-2-2-2 勝 72.7% 複 90.9%
-
2
プリフロオールイン
12-1-1-5 勝 63.2% 複 73.7%
-
3
セットクルール
11-2-2-5 勝 55% 複 75%
-
4
スネークアイズ
10-7-7-21 勝 22.2% 複 53.3%
-
5
□地シリアスヒッター
9-7-10-25 勝 17.6% 複 51%
-
6
グランゲレーロ
6-5-0-20 勝 19.4% 複 35.5%
-
7
ドリームトリップ
6-0-1-2 勝 66.7% 複 77.8%
-
8
□地デルバイス
3-4-3-22 勝 9.4% 複 31.3%
-
9
□地スペラーレ
3-5-3-17 勝 10.7% 複 39.3%
-
10
□地ホットストリーク
3-2-2-7 勝 21.4% 複 50%
-
11
ダイヤモンドフジ
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
12
ジュウィール
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
13
マイソラ
2-2-3-1 勝 25% 複 87.5%
-
14
チョコレートケーキ
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
15
□地パソロブレス
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
□地フラワードラム
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
リリーブライト
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
□地グロリアスシティ
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
19
ヴァロンダンス
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
20
クレイズシネマ
1-2-0-1 勝 25% 複 75%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/9 園田11Rダ 820m9人 (30.7)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
2着26/10/6 大井11Rレディスプレリュード Jpn2ダ 1800m4人 (14.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
10着26/9/29 船橋9Rダ 1800m7人 (16.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/27 高知7Rダ 1900m1人 (1.7)同条件 勝 80% 複 80%
-
1着26/9/18 名古屋4Rダ 900m3人 (4.5)同条件 勝 100% 複 100%
-
7着26/9/17 園田10Rダ 820m6人 (39.6)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
7着26/9/11 園田7Rダ 1230m7人 (46.4)同条件 勝 21.6% 複 43.2%
-
3着26/9/3 名古屋10Rダ 1700m4人 (15.7)同条件 勝 38.5% 複 61.5%
-
9着26/8/28 園田12Rダ 820m9人 (34.7)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
3着26/8/25 金沢9Rダ 2000m3人 (4.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/8/20 名古屋9Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 77.8% 複 88.9%
-
9着26/8/13 園田11Rダ 1230m12人 (162.3)同条件 勝 21.6% 複 43.2%
-
6着26/8/6 園田11Rダ 820m5人 (38)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
1着26/7/28 名古屋10Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 44.4% 複 70.4%
-
4着26/7/16 園田12Rダ 820m6人 (50.9)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
1着26/7/14 名古屋11Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 77.8% 複 88.9%
-
11着26/7/8 園田11Rダ 1230m10人 (79)同条件 勝 21.6% 複 43.2%
-
11着26/7/2 名古屋2Rダ 1500m2人 (2.7)同条件 勝 44.4% 複 70.4%
-
3着26/7/1 名古屋9Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 77.8% 複 88.9%
-
4着26/6/22 名古屋4Rダ 1500m3人 (5.2)同条件 勝 44.4% 複 70.4%
-
10着26/6/19 園田11Rダ 1230m10人 (106.2)同条件 勝 21.6% 複 43.2%
-
6着26/6/19 園田10Rダ 820m6人 (12.4)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
1着26/6/17 名古屋9Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 77.8% 複 88.9%
-
3着26/6/2 名古屋2Rダ 1500m2人 (3.9)同条件 勝 44.4% 複 70.4%
-
1着26/5/26 浦和9Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 40% 複 60%
-
4着26/5/24 高知6Rダ 1600m1人 (1.6)同条件 勝 60% 複 60%
-
1着26/5/20 園田11Rダ 1230m5人 (18.1)同条件 勝 21.6% 複 43.2%
-
2着26/5/20 名古屋12Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 44.4% 複 70.4%
-
3着26/5/13 川崎11Rエンプレス杯 Jpn2ダ 2100m5人 (19.9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
8着26/5/6 名古屋8Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 77.8% 複 88.9%
-
1着26/4/23 名古屋11Rダ 920m1人 (2.3)同条件 勝 75% 複 87.5%
-
8着26/4/22 園田11Rダ 1230m5人 (25.5)同条件 勝 21.6% 複 43.2%
-
1着26/4/12 高知6Rダ 1900m2人 (4.1)同条件 勝 80% 複 80%
-
3着26/4/10 名古屋6Rダ 1700m1人 (1.6)同条件 勝 38.5% 複 61.5%
-
1着26/4/7 名古屋1Rダ 920m1人 (1.7)同条件 勝 75% 複 87.5%
-
6着26/4/7 川崎7Rダ 1500m9人 (43.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/3/25 園田10Rダ 1870m3人 (5.3)同条件 勝 10% 複 40%
-
1着26/3/23 名古屋1Rダ 920m1人 (1.7)同条件 勝 75% 複 87.5%
-
1着26/3/13 名古屋4Rダ 1500m1人 (1.4)同条件 勝 44.4% 複 70.4%
-
8着26/3/12 姫路9Rダ 1800m7人 (31.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
7着26/3/12 名古屋11Rダ 1500m3人 (4.7)同条件 勝 44.4% 複 70.4%
-
6着26/2/27 姫路9Rダ 1800m5人 (27.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着26/2/18 姫路10Rダ 1500m3人 (5.8)同条件 勝 50% 複 100%
-
1着26/2/11 名古屋6Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 77.8% 複 88.9%
-
2着26/2/10 姫路9Rダ 1800m1人 (2.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着26/2/10 名古屋12Rダ 1500m1人 (1.6)同条件 勝 44.4% 複 70.4%
-
9着26/2/4 川崎6Rダ 1400m6人 (24.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/1/28 名古屋1Rダ 1500m1人 (1.4)同条件 勝 44.4% 複 70.4%
-
2着26/1/27 姫路10Rダ 1800m1人 (2.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
6着26/1/20 姫路11Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 20% 複 40%