Owner Data
(株)さくらコマー馬主
42-36-35-315
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
428戦
42勝
勝率
9.8%
連対率
18.2%
複勝率
26.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1200m
複勝率 69.2%(4-3-2-4)
直近20走の着順左が新しい
8
9
7
6
6
2
2
4
9
9
2
9
8
10
1
4
1
3
6
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
14-12-21-211
258戦
勝率
5.4%
連対率
10.1%
複勝率
18.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 7-4-6-77 | 7.4% | 11.7% | 18.1% |
| ダ 1200m | 6-6-10-102 | 4.8% | 9.7% | 17.7% |
| ダ 1600m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1700m | 0-1-3-19 | 0% | 4.3% | 17.4% |
| ダ 1800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
園田
3-10-4-27
44戦
勝率
6.8%
連対率
29.5%
複勝率
38.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 3-7-4-26 | 7.5% | 25% | 35% |
| ダ 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
金沢
10-4-2-15
31戦
勝率
32.3%
連対率
45.2%
複勝率
51.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-3-1-6 | 33.3% | 53.3% | 60% |
| ダ 1500m | 4-1-1-8 | 28.6% | 35.7% | 42.9% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
7-6-3-12
28戦
勝率
25%
連対率
46.4%
複勝率
57.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1200m | 4-3-2-4 | 30.8% | 53.8% | 69.2% |
| ダ 1400m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
3-2-1-20
26戦
勝率
11.5%
連対率
19.2%
複勝率
23.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1300m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 2-2-0-13 | 11.8% | 23.5% | 23.5% |
高知
3-2-2-18
25戦
勝率
12%
連対率
20%
複勝率
28%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-1-1-8 | 16.7% | 25% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-0-0-7
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
笠松
1-0-2-5
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
37.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山本聡紀
6-5-2-20 勝 18.2% 複 39.4%
-
2
青柳正義
6-3-2-10 勝 28.6% 複 52.4%
-
3
亀井洋司
2-3-6-34 勝 4.4% 複 24.4%
-
4
井上俊彦
2-2-2-25 勝 6.5% 複 19.4%
-
5
黒澤愛斗
2-2-0-16 勝 10% 複 20%
-
6
渡辺準己
2-0-0-13 勝 13.3% 複 13.3%
-
7
赤岡修次
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
8
金山昇馬
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
9
高松亮
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
10
小川悠汰
1-1-1-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
11
宮内勇樹
1-0-0-15 勝 6.3% 複 6.3%
-
12
阿岸潤一
1-1-3-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
13
及川烈
1-0-0-14 勝 6.7% 複 6.7%
-
14
中田貴士
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
15
永井孝典
1-2-1-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
16
佐々木志
1-2-2-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
17
加藤翔馬
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
18
石堂響
1-2-1-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
19
城野慈尚
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
20
浅野登生
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
1
板垣吉則
10-8-4-32 勝 18.5% 複 40.7%
-
2
中川雅之
6-3-2-10 勝 28.6% 複 52.4%
-
3
村上正和
5-4-4-80 勝 5.4% 複 14%
-
4
佐々木国
4-3-7-43 勝 7% 複 24.6%
-
5
北野真弘
4-10-4-34 勝 7.7% 複 34.6%
-
6
加藤和義
4-1-0-5 勝 40% 複 50%
-
7
五十嵐冬
2-2-3-29 勝 5.6% 複 19.4%
-
8
田中守
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
9
五十嵐冬
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
10
佐々木国
1-2-5-54 勝 1.6% 複 12.9%
-
11
平和人
1-1-1-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
12
後藤佑耶
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
13
佐久間雅
0-0-2-3 勝 0% 複 40%
-
1
サクラサンティエ
5-6-3-16 勝 16.7% 複 46.7%
-
2
サクラサルーテ
5-2-2-8 勝 29.4% 複 52.9%
-
3
サクラストリーム
3-2-2-29 勝 8.3% 複 19.4%
-
4
サクラカレント
3-1-4-24 勝 9.4% 複 25%
-
5
サクラルーフェン
3-0-1-27 勝 9.7% 複 12.9%
-
6
サクラリゲル
3-0-2-18 勝 13% 複 21.7%
-
7
サクラキングリー
2-4-5-27 勝 5.3% 複 28.9%
-
8
サクラレイピア
2-2-2-31 勝 5.4% 複 16.2%
-
9
サクラソーレ
2-2-2-27 勝 6.1% 複 18.2%
-
10
サクラヴィグール
2-7-3-15 勝 7.4% 複 44.4%
-
11
□地サクラテーベ
2-3-1-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
12
サクラアザレア
2-1-2-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
13
サクラドール
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
14
サクラピアチェーレ
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
15
サクラマイウェイ
1-1-2-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
16
サクララージャン
1-1-1-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
17
サクラボーベル
1-2-0-0 勝 33.3% 複 100%
-
18
サクラトゥジュール
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
19
サクラゴールド
0-0-1-19 勝 0% 複 5%
-
20
サクラロワ
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/15 門別9Rダ 1200m11人 (233)同条件 勝 4.8% 複 17.7%
-
9着26/10/15 門別4Rダ 1000m10人 (93.2)同条件 勝 7.4% 複 18.1%
-
7着26/10/13 金沢9Rダ 1500m9人 (30.8)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
6着26/10/13 門別7Rダ 1200m7人 (92.9)同条件 勝 4.8% 複 17.7%
-
6着26/10/13 門別5Rダ 1000m7人 (56)同条件 勝 7.4% 複 18.1%
-
2着26/10/6 金沢8Rダ 1400m2人 (1.8)同条件 勝 33.3% 複 60%
-
2着26/10/6 盛岡2Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
4着26/10/2 園田3Rダ 1400m5人 (14.7)同条件 勝 7.5% 複 35%
-
9着26/10/1 門別8Rダ 1200m8人 (91.5)同条件 勝 4.8% 複 17.7%
-
9着26/10/1 門別6Rダ 1000m4人 (6)同条件 勝 7.4% 複 18.1%
-
2着26/9/30 門別9Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 4.8% 複 17.7%
-
9着26/9/29 金沢9Rダ 1500m10人 (131)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
8着26/9/29 門別7Rダ 1200m10人 (120.1)同条件 勝 4.8% 複 17.7%
-
10着26/9/29 門別5Rダ 1000m10人 (276.2)同条件 勝 7.4% 複 18.1%
-
1着26/9/22 金沢5Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 33.3% 複 60%
-
4着26/9/21 金沢9Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 33.3% 複 60%
-
1着26/9/17 門別6Rダ 1200m2人 (4)同条件 勝 4.8% 複 17.7%
-
3着26/9/17 門別5Rダ 1000m5人 (21.2)同条件 勝 7.4% 複 18.1%
-
6着26/9/16 園田4Rダ 1400m3人 (4.5)同条件 勝 7.5% 複 35%
-
7着26/9/16 門別5Rダ 1000m8人 (188.3)同条件 勝 7.4% 複 18.1%
-
7着26/9/15 金沢12Rダ 1400m6人 (18.1)同条件 勝 33.3% 複 60%
-
7着26/9/15 門別7Rダ 1200m5人 (22.7)同条件 勝 4.8% 複 17.7%
-
12着26/9/15 門別6Rダ 1000m11人 (409.1)同条件 勝 7.4% 複 18.1%
-
2着26/9/13 水沢7Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 11.8% 複 23.5%
-
5着26/9/3 門別7Rダ 1000m8人 (62)同条件 勝 7.4% 複 18.1%
-
9着26/9/2 門別6Rダ 1000m10人 (83.3)同条件 勝 7.4% 複 18.1%
-
3着26/9/1 金沢11Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 33.3% 複 60%
-
1着26/9/1 金沢8Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 33.3% 複 60%
-
1着26/9/1 盛岡4Rダ 1200m1人 (2.4)同条件 勝 30.8% 複 69.2%
-
1着26/9/1 門別8Rダ 1200m10人 (76.8)同条件 勝 4.8% 複 17.7%
-
4着26/9/1 門別7Rダ 1200m6人 (11.1)同条件 勝 4.8% 複 17.7%
-
10着26/9/1 門別6Rダ 1000m10人 (167.7)同条件 勝 7.4% 複 18.1%
-
5着26/8/31 盛岡2Rダ 1000m9人 (151.8)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
4着26/8/26 園田7Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 7.5% 複 35%
-
1着26/8/26 門別9Rダ 1200m4人 (21.1)同条件 勝 4.8% 複 17.7%
-
6着26/8/25 金沢9Rダ 2000m2人 (3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/24 金沢9Rダ 1500m6人 (23.3)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
2着26/8/23 盛岡7Rダ 1200m7人 (38.4)同条件 勝 30.8% 複 69.2%
-
4着26/8/20 門別4Rダ 1000m6人 (16.6)同条件 勝 7.4% 複 18.1%
-
10着26/8/19 門別6Rダ 1000m9人 (41.8)同条件 勝 7.4% 複 18.1%
-
7着26/8/18 盛岡6Rダ 1000m7人 (36.6)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
5着26/8/18 門別9Rダ 1200m9人 (164.7)同条件 勝 4.8% 複 17.7%
-
2着26/8/18 門別8Rダ 1200m7人 (26)同条件 勝 4.8% 複 17.7%
-
9着26/8/18 門別6Rダ 1000m8人 (92.8)同条件 勝 7.4% 複 18.1%
-
6着26/8/17 金沢10Rダ 1400m3人 (6.3)同条件 勝 33.3% 複 60%
-
1着26/8/11 盛岡6Rダ 1000m3人 (5.5)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
1着26/8/10 金沢2Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
5着26/8/6 園田5Rダ 1400m3人 (7.8)同条件 勝 7.5% 複 35%
-
5着26/8/6 門別8Rダ 1000m5人 (12)同条件 勝 7.4% 複 18.1%
-
9着26/8/5 門別9Rダ 1000m6人 (18.9)同条件 勝 7.4% 複 18.1%