メニュー

Owner Data

(有)谷川牧場馬主

集計 2010〜2026年 所有馬 23頭
28-23-32-138
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 221戦 28勝
勝率 12.7%
連対率 23.1%
複勝率 37.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 名古屋 ダ 1500m 複勝率 83.3%(3-1-1-1)
直近20走の着順左が新しい
7 2 2 2 11 3 3 2 3 3 3 5 3 5 6 1 3 3 10 3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
大井 10-10-18-68 106戦
勝率
9.4%
連対率
18.9%
複勝率
35.8%
条件別(7)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 0-1-5-22 0% 3.6% 21.4%
ダ 1400m 5-7-12-15 12.8% 30.8% 61.5%
ダ 1600m 4-0-1-18 17.4% 17.4% 21.7%
ダ 1650m 1-2-0-3 16.7% 50% 50%
ダ 1700m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-0-7 0% 0% 0%
ダ 2000m 0-0-0-2 0% 0% 0%
門別 7-7-6-33 53戦
勝率
13.2%
連対率
26.4%
複勝率
37.7%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 3-1-0-8 25% 33.3% 33.3%
ダ 1100m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1200m 0-2-2-13 0% 11.8% 23.5%
ダ 1600m 1-2-0-2 20% 60% 60%
ダ 1700m 3-2-2-7 21.4% 35.7% 50%
ダ 1800m 0-0-2-1 0% 0% 66.7%
名古屋(旧) 2-2-4-19 27戦
勝率
7.4%
連対率
14.8%
複勝率
29.6%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 0-1-0-0 0% 100% 100%
ダ 1400m 2-1-3-11 11.8% 17.6% 35.3%
ダ 1600m 0-0-1-8 0% 0% 11.1%
名古屋 8-2-1-7 18戦
勝率
44.4%
連対率
55.6%
複勝率
61.1%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 920m 1-0-0-1 50% 50% 50%
ダ 1400m 2-0-0-3 40% 40% 40%
ダ 1500m 3-1-1-1 50% 66.7% 83.3%
ダ 1700m 2-1-0-2 40% 60% 60%
浦和 0-1-2-6 9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
33.3%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 0-1-0-0 0% 100% 100%
ダ 1400m 0-0-2-6 0% 0% 25%
園田 0-0-1-2 3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1230m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1870m 0-0-1-0 0% 0% 100%
姫路 1-0-0-1 2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1800m 1-0-0-1 50% 50% 50%
船橋 0-1-0-1 2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1600m 0-1-0-1 0% 50% 50%
川崎 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件