Owner Data
(有)社台レースホ馬主
130-101-69-407
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
707戦
130勝
勝率
18.4%
連対率
32.7%
複勝率
42.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 84%(7-8-6-4)
直近20走の着順左が新しい
2
11
9
4
10
8
3
11
6
5
11
5
11
12
8
7
5
11
2
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
船橋
38-21-18-129
206戦
勝率
18.4%
連対率
28.6%
複勝率
37.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 5-2-1-23 | 16.1% | 22.6% | 25.8% |
| ダ 1500m | 13-3-2-27 | 28.9% | 35.6% | 40% |
| ダ 1600m | 14-9-6-47 | 18.4% | 30.3% | 38.2% |
| ダ 1700m | 2-1-3-5 | 18.2% | 27.3% | 54.5% |
| ダ 1800m | 1-2-1-18 | 4.5% | 13.6% | 18.2% |
| ダ 2200m | 3-4-3-9 | 15.8% | 36.8% | 52.6% |
| ダ 2400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
川崎
26-28-14-109
177戦
勝率
14.7%
連対率
30.5%
複勝率
38.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 11-10-2-21 | 25% | 47.7% | 52.3% |
| ダ 1500m | 10-10-3-40 | 15.9% | 31.7% | 36.5% |
| ダ 1600m | 3-7-8-33 | 5.9% | 19.6% | 35.3% |
| ダ 2000m | 2-1-0-12 | 13.3% | 20% | 20% |
| ダ 2100m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
園田
22-22-8-40
92戦
勝率
23.9%
連対率
47.8%
複勝率
56.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1400m | 16-15-6-24 | 26.2% | 50.8% | 60.7% |
| ダ 1700m | 2-5-1-6 | 14.3% | 50% | 57.1% |
| ダ 1870m | 2-2-0-7 | 18.2% | 36.4% | 36.4% |
大井
16-3-6-56
81戦
勝率
19.8%
連対率
23.5%
複勝率
30.9%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-2-10 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1600m | 11-1-4-19 | 31.4% | 34.3% | 45.7% |
| ダ 1650m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 2000m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
浦和
5-8-9-29
51戦
勝率
9.8%
連対率
25.5%
複勝率
43.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-4-6-19 | 6.5% | 19.4% | 38.7% |
| ダ 1500m | 2-3-3-7 | 13.3% | 33.3% | 53.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
門別
4-3-4-20
31戦
勝率
12.9%
連対率
22.6%
複勝率
35.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 2-1-3-9 | 13.3% | 20% | 40% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
笠松
10-8-6-5
29戦
勝率
34.5%
連対率
62.1%
複勝率
82.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 7-8-6-4 | 28% | 60% | 84% |
| ダ 1600m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
4-4-3-5
16戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
68.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1500m | 2-2-0-2 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1800m | 2-2-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
金沢
1-1-1-5
8戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 2600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
1-0-0-4
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
2-1-0-1
4戦
勝率
50%
連対率
75%
複勝率
75%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
佐賀
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1860m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-2-0-1
3戦
勝率
0%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
高知
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
御神本訓
13-7-3-16 勝 33.3% 複 59%
-
2
森泰斗
10-6-5-22 勝 23.3% 複 48.8%
-
3
山崎誠士
10-9-2-14 勝 28.6% 複 60%
-
4
下原理
8-14-1-15 勝 21.1% 複 60.5%
-
5
本田正重
6-6-2-39 勝 11.3% 複 26.4%
-
6
矢野貴之
5-3-4-26 勝 13.2% 複 31.6%
-
7
藤原幹生
5-4-3-3 勝 33.3% 複 80%
-
8
田中学
5-2-1-4 勝 41.7% 複 66.7%
-
9
本橋孝太
4-2-2-9 勝 23.5% 複 47.1%
-
10
笹田知宏
4-4-1-7 勝 25% 複 56.3%
-
11
川島正太
4-2-0-2 勝 50% 複 75%
-
12
笹川翼
3-2-7-18 勝 10% 複 40%
-
13
篠谷葵
3-1-0-8 勝 25% 複 33.3%
-
14
笹田知宏
3-1-2-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
15
M.ミシ
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
16
渡辺竜也
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
17
山本大翔
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
18
野畑凌
2-2-2-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
19
真島大輔
2-2-2-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
20
町田直希
2-2-2-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
1
山崎尋美
12-7-3-13 勝 34.3% 複 62.9%
-
2
新子雅司
11-17-4-21 勝 20.8% 複 60.4%
-
3
川島正一
10-8-4-27 勝 20.4% 複 44.9%
-
4
加藤幸保
10-8-6-4 勝 35.7% 複 85.7%
-
5
山田信大
8-9-3-21 勝 19.5% 複 48.8%
-
6
山崎裕也
7-4-0-19 勝 23.3% 複 36.7%
-
7
出川克己
5-2-4-22 勝 15.2% 複 33.3%
-
8
藤田輝信
5-1-1-17 勝 20.8% 複 29.2%
-
9
松浦聡志
5-5-2-3 勝 33.3% 複 80%
-
10
佐藤裕太
5-0-0-6 勝 45.5% 複 45.5%
-
11
蛯名雄太
5-1-2-2 勝 50% 複 80%
-
12
山下貴之
4-3-4-22 勝 12.1% 複 33.3%
-
13
内田勝義
3-7-2-32 勝 6.8% 複 27.3%
-
14
渡辺貴光
3-3-5-23 勝 8.8% 複 32.4%
-
15
盛本信春
3-3-2-9 勝 17.6% 複 47.1%
-
16
村山明
3-3-2-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
17
松浦聡志
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
新井清重
2-2-5-20 勝 6.9% 複 31%
-
19
立花伸
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
20
奥村豊
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
1
社台ファーム
101-73-51-307 勝 19% 複 42.3%
-
2
社台コーポレーション白老
28-27-12-75 勝 19.7% 複 47.2%
-
3
Teruya Yoshi
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
4
Shadai Farm
0-1-4-15 勝 0% 複 25%
-
5
Shadai Corpo
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
6
追分ファーム
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
○地タイムモーメント
12-7-4-8 勝 38.7% 複 74.2%
-
2
カルナック
11-4-2-1 勝 61.1% 複 94.4%
-
3
□地ボルカンバル
6-5-6-16 勝 18.2% 複 51.5%
-
4
○地ブライドグルーム
4-2-2-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
5
シーニックビュー
4-0-0-1 勝 80% 複 80%
-
6
イーベンホルツ
3-3-1-16 勝 13% 複 30.4%
-
7
○地ピチカートポルカ
3-10-1-4 勝 16.7% 複 77.8%
-
8
フルティージャ
3-2-0-10 勝 20% 複 33.3%
-
9
ステラデルシエロ
3-2-0-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
10
キッドストン
3-0-0-7 勝 30% 複 30%
-
11
ヴィアメント
3-0-0-7 勝 30% 複 30%
-
12
コートパルフェ
3-3-2-1 勝 33.3% 複 88.9%
-
13
○地ヴィクトリーレーン
3-3-0-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
14
サングラデーション
3-2-0-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
15
○地ヒューミリティ
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
16
□地キングヴァンドーム
3-2-0-1 勝 50% 複 83.3%
-
17
タイトニット
3-0-1-1 勝 60% 複 80%
-
18
○地メープルリキュール
3-1-1-0 勝 60% 複 100%
-
19
□地ライブロック
2-1-3-14 勝 10% 複 30%
-
20
ノイヤーヘルト
2-2-1-10 勝 13.3% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/2/13 船橋11Rダ 2200m4人 (9)同条件 勝 15.8% 複 52.6%
-
11着26/2/13 船橋8Rダ 1200m7人 (17.1)同条件 勝 16.1% 複 25.8%
-
9着26/2/12 船橋3Rダ 1500m7人 (40.3)同条件 勝 28.9% 複 40%
-
4着26/2/11 船橋11Rクイーン賞 Jpn3ダ 1800m3人 (4.5)同条件 勝 4.5% 複 18.2%
-
10着26/2/9 船橋6Rダ 1600m6人 (34.2)同条件 勝 18.4% 複 38.2%
-
8着26/2/5 川崎12Rダ 2000m11人 (81)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
3着26/2/5 川崎8Rダ 1600m4人 (8.1)同条件 勝 5.9% 複 35.3%
-
11着26/2/4 川崎12Rダ 1500m4人 (13.5)同条件 勝 15.9% 複 36.5%
-
6着26/2/4 川崎7Rダ 1400m2人 (4.9)同条件 勝 25% 複 52.3%
-
5着26/1/28 大井11Rダ 2600m6人 (22.9)同条件 勝 20% 複 20%
-
11着26/1/23 船橋12Rダ 2200m5人 (9.3)同条件 勝 15.8% 複 52.6%
-
5着26/1/23 船橋10Rダ 1600m2人 (4.7)同条件 勝 18.4% 複 38.2%
-
11着26/1/21 船橋10Rダ 1600m13人 (223)同条件 勝 18.4% 複 38.2%
-
12着26/1/21 船橋6Rダ 1200m6人 (25.2)同条件 勝 16.1% 複 25.8%
-
8着26/1/21 船橋4Rダ 1200m2人 (2.4)同条件 勝 16.1% 複 25.8%
-
7着26/1/20 船橋11Rダ 1600m5人 (7.9)同条件 勝 18.4% 複 38.2%
-
5着26/1/15 大井11Rダ 1400m8人 (50)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
11着26/1/3 川崎9Rダ 2000m9人 (86.9)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
2着26/1/2 川崎8Rダ 1500m3人 (7.8)同条件 勝 15.9% 複 36.5%
-
5着26/1/1 川崎10Rダ 1500m4人 (17)同条件 勝 15.9% 複 36.5%
-
3着25/12/30 大井5Rダ 1600m1人 (1.5)同条件 勝 31.4% 複 45.7%
-
1着25/12/24 名古屋10R名古屋大賞典 Jpn3ダ 2000m5人 (9.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
6着25/12/24 浦和11Rダ 1500m8人 (39.4)同条件 勝 13.3% 複 53.3%
-
9着25/12/17 川崎10Rダ 1500m8人 (44.5)同条件 勝 15.9% 複 36.5%
-
1着25/12/16 園田8Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 26.2% 複 60.7%
-
8着25/12/15 川崎11Rダ 1600m9人 (41.9)同条件 勝 5.9% 複 35.3%
-
3着25/12/15 川崎10Rダ 1500m2人 (4.2)同条件 勝 15.9% 複 36.5%
-
2着25/12/15 川崎10Rダ 1500m3人 (8.5)同条件 勝 15.9% 複 36.5%
-
8着25/12/10 船橋9Rダ 1200m1人 (1.9)同条件 勝 16.1% 複 25.8%
-
1着25/12/3 大井6Rダ 1600m1人 (1.7)同条件 勝 31.4% 複 45.7%
-
2着25/11/27 浦和10Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 6.5% 複 38.7%
-
6着25/11/21 川崎11Rダ 1500m8人 (28)同条件 勝 15.9% 複 36.5%
-
6着25/11/20 川崎10Rダ 1600m1人 (2.6)同条件 勝 5.9% 複 35.3%
-
2着25/11/19 川崎7Rダ 1500m2人 (2.4)同条件 勝 15.9% 複 36.5%
-
2着25/11/19 川崎5Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 25% 複 52.3%
-
12着25/11/18 園田5Rダ 1230m5人 (33.5)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
1着25/11/13 園田9Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 26.2% 複 60.7%
-
1着25/11/9 金沢11Rダ 2600m5人 (7)同条件 勝 100% 複 100%
-
9着25/11/6 船橋10Rダ 1600m6人 (20.2)同条件 勝 18.4% 複 38.2%
-
1着25/11/6 船橋6Rダ 1500m3人 (4.2)同条件 勝 28.9% 複 40%
-
6着25/11/6 船橋6Rダ 1500m5人 (10.3)同条件 勝 28.9% 複 40%
-
1着25/11/5 船橋5Rダ 1200m1人 (1.9)同条件 勝 16.1% 複 25.8%
-
9着25/11/4 船橋11Rダ 1800m6人 (32.6)同条件 勝 4.5% 複 18.2%
-
1着25/11/4 船橋3Rダ 1500m2人 (4.7)同条件 勝 28.9% 複 40%
-
9着25/11/3 船橋9RJBCレディスクラシック Jpn1ダ 1800m3人 (6)同条件 勝 4.5% 複 18.2%
-
8着25/10/30 園田10Rダ 1400m5人 (24.7)同条件 勝 26.2% 複 60.7%
-
2着25/10/17 川崎5Rダ 1500m1人 (2.3)同条件 勝 15.9% 複 36.5%
-
2着25/10/14 川崎6Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 25% 複 52.3%
-
13着25/10/13 川崎11Rダ 2000m13人 (349.4)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
7着25/10/8 園田9Rダ 1230m5人 (9.6)同条件 勝 33.3% 複 50%