メニュー

Owner Data

(有)大野商事馬主

集計 2010〜2026年 所有馬 46頭
62-57-58-331
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 508戦 62勝
勝率 12.2%
連対率 23.4%
複勝率 34.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 門別 ダ 1600m 複勝率 75%(2-3-1-2)
直近20走の着順左が新しい
7 2 8 4 5 2 1 3 5 6 1 6 5 2 7 3 2 1 6 1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
川崎 5-17-12-105 139戦
勝率
3.6%
連対率
15.8%
複勝率
24.5%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 0-0-2-16 0% 0% 11.1%
ダ 1400m 2-9-2-30 4.7% 25.6% 30.2%
ダ 1500m 3-5-8-41 5.3% 14% 28.1%
ダ 1600m 0-1-0-8 0% 11.1% 11.1%
ダ 2000m 0-2-0-7 0% 22.2% 22.2%
ダ 2100m 0-0-0-3 0% 0% 0%
船橋 14-11-18-77 120戦
勝率
11.7%
連対率
20.8%
複勝率
35.8%
条件別(7)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-1-4 0% 0% 20%
ダ 1200m 3-5-4-19 9.7% 25.8% 38.7%
ダ 1500m 8-4-5-28 17.8% 26.7% 37.8%
ダ 1600m 3-2-4-17 11.5% 19.2% 34.6%
ダ 1700m 0-0-2-3 0% 0% 40%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 2200m 0-0-2-5 0% 0% 28.6%
大井 21-9-17-65 112戦
勝率
18.8%
連対率
26.8%
複勝率
42%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 12-4-11-27 22.2% 29.6% 50%
ダ 1400m 6-3-5-18 18.8% 28.1% 43.8%
ダ 1600m 3-2-1-19 12% 20% 24%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
門別 12-14-4-51 81戦
勝率
14.8%
連対率
32.1%
複勝率
37%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 2-4-0-14 10% 30% 30%
ダ 1200m 4-5-1-22 12.5% 28.1% 31.3%
ダ 1500m 1-0-1-1 33.3% 33.3% 66.7%
ダ 1600m 2-3-1-2 25% 62.5% 75%
ダ 1700m 3-1-1-11 18.8% 25% 31.3%
ダ 1800m 0-1-0-1 0% 50% 50%
浦和 10-6-7-31 54戦
勝率
18.5%
連対率
29.6%
複勝率
42.6%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 6-3-5-16 20% 30% 46.7%
ダ 1500m 4-3-2-13 18.2% 31.8% 40.9%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
園田 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
盛岡 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 2400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件