メニュー

Owner Data

(有)下河辺牧場馬主

集計 2025年 所有馬 22頭
20-18-26-80
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 144戦 20勝
勝率 13.9%
連対率 26.4%
複勝率 44.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 大井 ダ 1600m 複勝率 66.7%(1-1-2-2)
直近20走の着順左が新しい
5 12 3 2 6 8 6 2 1 4 3 3 8 6 2 10 2 12 7 4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別 2-5-7-35 49戦
勝率
4.1%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 1-3-4-25 3% 12.1% 24.2%
ダ 1200m 1-2-2-8 7.7% 23.1% 38.5%
ダ 1700m 0-0-1-2 0% 0% 33.3%
園田 5-8-4-11 28戦
勝率
17.9%
連対率
46.4%
複勝率
60.7%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 820m 0-1-1-0 0% 50% 100%
ダ 1230m 2-2-2-5 18.2% 36.4% 54.5%
ダ 1400m 3-5-1-6 20% 53.3% 60%
水沢 3-3-4-12 22戦
勝率
13.6%
連対率
27.3%
複勝率
45.5%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 850m 2-1-0-2 40% 60% 60%
ダ 1300m 1-0-1-3 20% 20% 40%
ダ 1400m 0-2-1-6 0% 22.2% 33.3%
ダ 1600m 0-0-2-1 0% 0% 66.7%
盛岡 7-0-3-10 20戦
勝率
35%
連対率
35%
複勝率
50%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1000m 0-0-1-0 0% 0% 100%
ダ 1200m 1-0-0-4 20% 20% 20%
ダ 1400m 5-0-2-5 41.7% 41.7% 58.3%
ダ 1600m 1-0-0-1 50% 50% 50%
大井 2-1-4-7 14戦
勝率
14.3%
連対率
21.4%
複勝率
50%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1400m 1-0-2-3 16.7% 16.7% 50%
ダ 1600m 1-1-2-2 16.7% 33.3% 66.7%
船橋 1-0-4-3 8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
62.5%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1500m 0-0-2-0 0% 0% 100%
ダ 1600m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1800m 1-0-2-1 25% 25% 75%
名古屋 0-1-0-2 3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 920m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1500m 0-1-0-1 0% 50% 50%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件