Owner Data
(有)ランドエコノ馬主
103-80-76-436
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
695戦
103勝
勝率
14.8%
連対率
26.3%
複勝率
37.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
大井 ダ 1600m
複勝率 83.3%(5-3-2-2)
直近20走の着順左が新しい
3
8
5
1
2
10
3
12
11
4
10
1
3
6
1
6
4
8
3
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
船橋
25-26-15-138
204戦
勝率
12.3%
連対率
25%
複勝率
32.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-8-1-13 | 8.3% | 41.7% | 45.8% |
| ダ 1200m | 14-14-10-77 | 12.2% | 24.3% | 33% |
| ダ 1500m | 4-2-1-10 | 23.5% | 35.3% | 41.2% |
| ダ 1600m | 2-2-1-26 | 6.5% | 12.9% | 16.1% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 3-0-2-6 | 27.3% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 2200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
金沢
25-19-15-86
145戦
勝率
17.2%
連対率
30.3%
複勝率
40.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 16-11-8-43 | 20.5% | 34.6% | 44.9% |
| ダ 1500m | 7-8-3-33 | 13.7% | 29.4% | 35.3% |
| ダ 1700m | 2-0-3-7 | 16.7% | 16.7% | 41.7% |
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
15-8-13-37
73戦
勝率
20.5%
連対率
31.5%
複勝率
49.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-3-12 | 5.6% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 9-3-8-19 | 23.1% | 30.8% | 51.3% |
| ダ 1600m | 5-3-2-2 | 41.7% | 66.7% | 83.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
14-3-8-38
63戦
勝率
22.2%
連対率
27%
複勝率
39.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 11-3-2-8 | 45.8% | 58.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 2-0-3-16 | 9.5% | 9.5% | 23.8% |
| ダ 1500m | 1-0-3-10 | 7.1% | 7.1% | 28.6% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
川崎
6-9-5-38
58戦
勝率
10.3%
連対率
25.9%
複勝率
34.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 5-8-1-14 | 17.9% | 46.4% | 50% |
| ダ 1400m | 1-1-2-12 | 6.3% | 12.5% | 25% |
| ダ 1500m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
8-9-8-26
51戦
勝率
15.7%
連対率
33.3%
複勝率
49%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 6-8-7-19 | 15% | 35% | 52.5% |
| ダ 1580m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
4-3-4-24
35戦
勝率
11.4%
連対率
20%
複勝率
31.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| ダ 1200m | 3-1-2-7 | 23.1% | 30.8% | 46.2% |
| ダ 1400m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
3-3-7-15
28戦
勝率
10.7%
連対率
21.4%
複勝率
46.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-2-5-3 | 0% | 20% | 70% |
| ダ 1300m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 3-0-1-3 | 42.9% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
門別
3-0-1-22
26戦
勝率
11.5%
連対率
11.5%
複勝率
15.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1100m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山中悠希
21-10-10-75 勝 18.1% 複 35.3%
-
2
本橋孝太
14-12-17-45 勝 15.9% 複 48.9%
-
3
栗原大河
9-10-3-23 勝 20% 複 48.9%
-
4
吉原寛人
8-4-2-12 勝 30.8% 複 53.8%
-
5
大原浩司
6-8-6-18 勝 15.8% 複 52.6%
-
6
吉井章
6-4-2-5 勝 35.3% 複 70.6%
-
7
山本大翔
5-7-1-21 勝 14.7% 複 38.2%
-
8
小杉亮
5-3-2-20 勝 16.7% 複 33.3%
-
9
張田昂
5-5-2-11 勝 21.7% 複 52.2%
-
10
加藤翔馬
3-0-5-13 勝 14.3% 複 38.1%
-
11
笹川翼
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
12
山本聡哉
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
13
中島龍也
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
14
山田義貴
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
山本聡紀
1-2-8-11 勝 4.5% 複 50%
-
16
宮内勇樹
1-0-1-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
17
馬渕繁治
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
18
中越琉世
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
19
西啓太
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
20
宮内勇樹
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
1
佐々木清
15-19-13-97 勝 10.4% 複 32.6%
-
2
堀場裕充
14-15-12-70 勝 12.6% 複 36.9%
-
3
繁田健一
10-1-1-5 勝 58.8% 複 70.6%
-
4
井樋一也
9-2-2-9 勝 40.9% 複 59.1%
-
5
鷹見浩
8-4-11-16 勝 20.5% 複 59%
-
6
飯田弘道
7-6-11-39 勝 11.1% 複 38.1%
-
7
的場直之
7-4-2-10 勝 30.4% 複 56.5%
-
8
佐藤裕太
6-4-1-8 勝 31.6% 複 57.9%
-
9
森山英雄
5-9-6-24 勝 11.4% 複 45.5%
-
10
小澤宏次
4-3-5-26 勝 10.5% 複 31.6%
-
11
山下貴之
4-2-3-14 勝 17.4% 複 39.1%
-
12
長友豊
4-3-1-7 勝 26.7% 複 53.3%
-
13
川島洋人
3-0-1-22 勝 11.5% 複 15.4%
-
14
森山広大
3-0-2-1 勝 50% 複 83.3%
-
15
山崎裕也
2-3-0-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
16
井樋一也
2-2-1-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
17
玉井勝
0-0-3-33 勝 0% 複 8.3%
-
18
長谷川剛
0-1-1-10 勝 0% 複 16.7%
-
19
高橋宏征
0-2-0-9 勝 0% 複 18.2%
-
20
池田忠好
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
1
藤川ファーム
18-6-12-73 勝 16.5% 複 33%
-
2
山田牧場
10-1-0-0 勝 90.9% 複 100%
-
3
ヴェルサイユファーム
8-8-6-38 勝 13.3% 複 36.7%
-
4
佐藤静子
8-3-9-8 勝 28.6% 複 71.4%
-
5
ベルサイユステーブル
7-11-6-28 勝 13.5% 複 46.2%
-
6
岡田牧場
6-7-2-27 勝 14.3% 複 35.7%
-
7
中村雅明
6-6-1-11 勝 25% 複 54.2%
-
8
大作ステーブル
6-1-2-10 勝 31.6% 複 47.4%
-
9
富塚ファーム
5-2-5-29 勝 12.2% 複 29.3%
-
10
社台コーポレーション白老
5-4-1-18 勝 17.9% 複 35.7%
-
11
前谷武志
3-3-1-44 勝 5.9% 複 13.7%
-
12
丸幸小林牧場
3-3-4-24 勝 8.8% 複 29.4%
-
13
追分ファーム
3-5-4-12 勝 12.5% 複 50%
-
14
鳥谷勝彦
3-1-2-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
15
チャンピオンズファーム
2-8-3-24 勝 5.4% 複 35.1%
-
16
大北牧場
2-1-7-11 勝 9.5% 複 47.6%
-
17
山春牧場
2-3-3-8 勝 12.5% 複 50%
-
18
アラキファーム
2-3-2-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
19
高昭牧場
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
20
スカイビーチステーブル
1-2-2-21 勝 3.8% 複 19.2%
-
1
スーパーサイクル
10-1-0-0 勝 90.9% 複 100%
-
2
プレストステラ
8-3-9-8 勝 28.6% 複 71.4%
-
3
プレストアーサー
7-4-2-8 勝 33.3% 複 61.9%
-
4
□地プレストヴィーナス
6-6-1-11 勝 25% 複 54.2%
-
5
□地タイサイ
6-1-2-10 勝 31.6% 複 47.4%
-
6
□地レディグレイ
5-4-1-18 勝 17.9% 複 35.7%
-
7
プレストオメガ
5-4-1-8 勝 27.8% 複 55.6%
-
8
プレストマーヴェル
4-2-1-17 勝 16.7% 複 29.2%
-
9
プレストムーラン
4-3-1-8 勝 25% 複 50%
-
10
□地プレストスター
4-3-1-8 勝 25% 複 50%
-
11
プレストエマ
4-1-2-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
12
グロー
3-3-1-44 勝 5.9% 複 13.7%
-
13
□地プレストエンジェル
3-4-5-30 勝 7.1% 複 28.6%
-
14
フェスティヴカレン
3-3-4-24 勝 8.8% 複 29.4%
-
15
□地ガクチカキッズ
3-5-4-12 勝 12.5% 複 50%
-
16
プレストライズ
3-0-2-17 勝 13.6% 複 22.7%
-
17
□地プレストカイザー
3-0-4-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
18
アンテナラスト
2-6-3-19 勝 6.7% 複 36.7%
-
19
□地プレストルーチェ
2-4-1-19 勝 7.7% 複 26.9%
-
20
パンセ
2-1-7-11 勝 9.5% 複 47.6%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/11 盛岡8Rダ 1000m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
8着26/10/8 大井8Rダ 1600m6人 (35.8)同条件 勝 41.7% 複 83.3%
-
5着26/10/7 笠松9Rダ 1400m5人 (10.9)同条件 勝 15% 複 52.5%
-
1着26/10/7 笠松2Rダ 1400m2人 (4.8)同条件 勝 15% 複 52.5%
-
2着26/10/4 金沢7Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 20.5% 複 44.9%
-
10着26/10/4 盛岡5R芝 1600m10人 (183.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着26/10/1 船橋8Rダ 1600m2人 (4)同条件 勝 6.5% 複 16.1%
-
12着26/10/1 船橋5Rダ 1200m3人 (10.3)同条件 勝 12.2% 複 33%
-
11着26/9/30 船橋12Rダ 1600m6人 (13.3)同条件 勝 6.5% 複 16.1%
-
4着26/9/29 船橋1Rダ 1200m2人 (4.6)同条件 勝 12.2% 複 33%
-
10着26/9/28 船橋9Rダ 1200m1人 (3.3)同条件 勝 12.2% 複 33%
-
1着26/9/27 水沢12Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 42.9% 複 57.1%
-
3着26/9/27 水沢9Rダ 850m2人 (4.8)同条件 勝 0% 複 70%
-
6着26/9/27 水沢2Rダ 1300m4人 (17.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着26/9/24 門別11Rダ 1200m6人 (23.1)同条件 勝 8.3% 複 8.3%
-
6着26/9/22 笠松10Rダ 1400m8人 (20.1)同条件 勝 15% 複 52.5%
-
4着26/9/22 浦和6Rダ 800m6人 (10.5)同条件 勝 45.8% 複 66.7%
-
8着26/9/18 大井10Rダ 1200m9人 (44.6)同条件 勝 5.6% 複 33.3%
-
3着26/9/15 水沢6Rダ 850m1人 (2)同条件 勝 0% 複 70%
-
3着26/9/13 水沢9Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 42.9% 複 57.1%
-
5着26/9/13 水沢2Rダ 1300m4人 (29.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/9/10 笠松2Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 15% 複 52.5%
-
2着26/9/8 川崎6Rダ 900m4人 (5.5)同条件 勝 17.9% 複 50%
-
2着26/9/6 金沢1Rダ 1400m4人 (6.9)同条件 勝 20.5% 複 44.9%
-
8着26/9/6 水沢2Rダ 1300m6人 (29.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/8/31 大井11Rダ 1400m1人 (3.1)同条件 勝 23.1% 複 51.3%
-
5着26/8/31 盛岡9Rダ 1200m8人 (44.5)同条件 勝 23.1% 複 46.2%
-
4着26/8/28 船橋10Rダ 1000m2人 (4.1)同条件 勝 8.3% 複 45.8%
-
1着26/8/27 笠松3Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 15% 複 52.5%
-
1着26/8/27 船橋3Rダ 1000m4人 (17.9)同条件 勝 8.3% 複 45.8%
-
9着26/8/26 船橋4Rダ 1500m4人 (9.2)同条件 勝 23.5% 複 41.2%
-
4着26/8/25 笠松9Rダ 1580m3人 (9.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/25 金沢10Rダ 1500m7人 (21.1)同条件 勝 13.7% 複 35.3%
-
3着26/8/25 盛岡12Rダ 1200m7人 (21.3)同条件 勝 23.1% 複 46.2%
-
4着26/8/24 船橋11Rダ 1600m4人 (17.8)同条件 勝 6.5% 複 16.1%
-
5着26/8/24 船橋8Rダ 1200m4人 (13.2)同条件 勝 12.2% 複 33%
-
7着26/8/24 盛岡8R芝 1600m12人 (106.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着26/8/19 門別12Rダ 1200m13人 (279.4)同条件 勝 8.3% 複 8.3%
-
4着26/8/18 川崎10Rダ 900m6人 (19)同条件 勝 17.9% 複 50%
-
10着26/8/18 盛岡8Rダ 1400m10人 (133)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
9着26/8/16 盛岡9Rダ 1000m7人 (19.6)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
3着26/8/14 大井7Rダ 1200m2人 (2.7)同条件 勝 5.6% 複 33.3%
-
4着26/8/12 浦和6Rダ 800m3人 (9)同条件 勝 45.8% 複 66.7%
-
3着26/8/11 笠松9Rダ 1400m5人 (10.5)同条件 勝 15% 複 52.5%
-
1着26/8/11 浦和1Rダ 800m1人 (1)同条件 勝 45.8% 複 66.7%
-
5着26/8/10 金沢8Rダ 1400m3人 (9)同条件 勝 20.5% 複 44.9%
-
4着26/8/9 盛岡8Rダ 1400m6人 (13.9)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
2着26/8/6 船橋12Rダ 1000m3人 (8.7)同条件 勝 8.3% 複 45.8%
-
2着26/8/2 船橋11Rダ 1600m2人 (4.6)同条件 勝 6.5% 複 16.1%
-
9着26/8/2 盛岡9R芝 1600m9人 (106)同条件 勝 0% 複 20%