Owner Data
(有)ランドエコノ馬主
127-109-104-596
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
936戦
127勝
勝率
13.6%
連対率
25.2%
複勝率
36.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 850m
複勝率 70%(0-2-5-3)
直近20走の着順左が新しい
3
8
5
1
2
10
3
12
11
4
10
1
3
6
1
6
4
8
3
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
船橋
31-38-28-197
294戦
勝率
10.5%
連対率
23.5%
複勝率
33%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-8-3-17 | 9.7% | 35.5% | 45.2% |
| ダ 1200m | 17-23-17-117 | 9.8% | 23% | 32.8% |
| ダ 1500m | 6-3-2-16 | 22.2% | 33.3% | 40.7% |
| ダ 1600m | 2-4-2-33 | 4.9% | 14.6% | 19.5% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 3-0-3-7 | 23.1% | 23.1% | 46.2% |
| ダ 2200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
金沢
28-23-16-91
158戦
勝率
17.7%
連対率
32.3%
複勝率
42.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 19-13-8-44 | 22.6% | 38.1% | 47.6% |
| ダ 1500m | 7-10-4-36 | 12.3% | 29.8% | 36.8% |
| ダ 1700m | 2-0-3-8 | 15.4% | 15.4% | 38.5% |
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
18-13-17-79
127戦
勝率
14.2%
連対率
24.4%
複勝率
37.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-3-6-27 | 2.7% | 10.8% | 27% |
| ダ 1400m | 11-3-8-27 | 22.4% | 28.6% | 44.9% |
| ダ 1600m | 6-7-3-18 | 17.6% | 38.2% | 47.1% |
| ダ 1650m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
11-14-7-61
93戦
勝率
11.8%
連対率
26.9%
複勝率
34.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 7-9-1-18 | 20% | 45.7% | 48.6% |
| ダ 1400m | 2-3-3-19 | 7.4% | 18.5% | 29.6% |
| ダ 1500m | 2-1-2-19 | 8.3% | 12.5% | 20.8% |
| ダ 1600m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
18-6-13-56
93戦
勝率
19.4%
連対率
25.8%
複勝率
39.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 11-3-2-10 | 42.3% | 53.8% | 61.5% |
| ダ 1400m | 5-1-6-29 | 12.2% | 14.6% | 29.3% |
| ダ 1500m | 2-2-5-13 | 9.1% | 18.2% | 40.9% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
笠松
8-9-8-26
51戦
勝率
15.7%
連対率
33.3%
複勝率
49%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 6-8-7-19 | 15% | 35% | 52.5% |
| ダ 1580m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
6-0-3-32
41戦
勝率
14.6%
連対率
14.6%
複勝率
22%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-0-1-5 | 33.3% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1100m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-0-2-19 | 12.5% | 12.5% | 20.8% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
4-3-5-24
36戦
勝率
11.1%
連対率
19.4%
複勝率
33.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| ダ 1200m | 3-1-2-7 | 23.1% | 30.8% | 46.2% |
| ダ 1400m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
3-3-7-18
31戦
勝率
9.7%
連対率
19.4%
複勝率
41.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-2-5-3 | 0% | 20% | 70% |
| ダ 1300m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 3-0-1-5 | 33.3% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山中悠希
26-18-16-97 勝 16.6% 複 38.2%
-
2
本橋孝太
19-15-21-54 勝 17.4% 複 50.5%
-
3
栗原大河
9-10-3-23 勝 20% 複 48.9%
-
4
小杉亮
8-6-7-34 勝 14.5% 複 38.2%
-
5
吉原寛人
8-6-3-12 勝 27.6% 複 58.6%
-
6
大原浩司
6-8-6-18 勝 15.8% 複 52.6%
-
7
張田昂
6-5-2-17 勝 20% 複 43.3%
-
8
吉井章
6-4-2-9 勝 28.6% 複 57.1%
-
9
山本大翔
5-7-1-21 勝 14.7% 複 38.2%
-
10
加藤翔馬
3-0-5-13 勝 14.3% 複 38.1%
-
11
笹川翼
3-1-1-7 勝 25% 複 41.7%
-
12
山本聡哉
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
13
藤本現暉
2-4-2-9 勝 11.8% 複 47.1%
-
14
岩橋勇二
2-0-2-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
15
中島龍也
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
16
山田義貴
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
所蛍
1-0-3-24 勝 3.6% 複 14.3%
-
18
山本聡紀
1-2-8-11 勝 4.5% 複 50%
-
19
宮内勇樹
1-0-1-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
20
川島正太
1-1-2-12 勝 6.3% 複 25%
-
1
佐々木清
19-26-21-120 勝 10.2% 複 35.5%
-
2
堀場裕充
14-15-12-70 勝 12.6% 複 36.9%
-
3
井樋一也
12-6-3-14 勝 34.3% 複 60%
-
4
繁田健一
11-2-3-11 勝 40.7% 複 59.3%
-
5
鷹見浩
10-8-12-31 勝 16.4% 複 49.2%
-
6
山下貴之
8-5-7-20 勝 20% 複 50%
-
7
佐藤裕太
8-6-2-15 勝 25.8% 複 51.6%
-
8
的場直之
8-4-2-13 勝 29.6% 複 51.9%
-
9
飯田弘道
7-6-11-41 勝 10.8% 複 36.9%
-
10
小澤宏次
6-3-6-32 勝 12.8% 複 31.9%
-
11
森山英雄
5-9-6-24 勝 11.4% 複 45.5%
-
12
川島洋人
5-0-2-29 勝 13.9% 複 19.4%
-
13
長友豊
4-3-1-7 勝 26.7% 複 53.3%
-
14
山崎裕也
3-5-0-11 勝 15.8% 複 42.1%
-
15
森山広大
3-0-2-1 勝 50% 複 83.3%
-
16
井樋一也
2-2-1-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
17
玉井勝
1-5-7-85 勝 1% 複 13.3%
-
18
田中淳司
1-0-2-3 勝 16.7% 複 50%
-
19
田中正人
0-1-3-13 勝 0% 複 23.5%
-
20
長谷川剛
0-1-1-10 勝 0% 複 16.7%
-
1
藤川ファーム
23-9-16-87 勝 17% 複 35.6%
-
2
ヴェルサイユファーム
10-12-10-50 勝 12.2% 複 39%
-
3
山田牧場
10-1-0-0 勝 90.9% 複 100%
-
4
岡田牧場
9-11-3-45 勝 13.2% 複 33.8%
-
5
ベルサイユステーブル
9-11-7-31 勝 15.5% 複 46.6%
-
6
佐藤静子
9-3-10-11 勝 27.3% 複 66.7%
-
7
中村雅明
7-8-1-14 勝 23.3% 複 53.3%
-
8
富塚ファーム
6-2-7-32 勝 12.8% 複 31.9%
-
9
大作ステーブル
6-1-2-14 勝 26.1% 複 39.1%
-
10
社台コーポレーション白老
5-4-1-32 勝 11.9% 複 23.8%
-
11
追分ファーム
4-7-5-30 勝 8.7% 複 34.8%
-
12
前谷武志
3-3-1-44 勝 5.9% 複 13.7%
-
13
スカイビーチステーブル
3-6-4-26 勝 7.7% 複 33.3%
-
14
丸幸小林牧場
3-3-4-24 勝 8.8% 複 29.4%
-
15
鳥谷勝彦
3-1-2-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
16
大道牧場
3-4-1-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
17
チャンピオンズファーム
2-8-3-24 勝 5.4% 複 35.1%
-
18
大北牧場
2-1-7-11 勝 9.5% 複 47.6%
-
19
アラキファーム
2-4-5-9 勝 10% 複 55%
-
20
山春牧場
2-3-3-8 勝 12.5% 複 50%
-
1
スーパーサイクル
10-1-0-0 勝 90.9% 複 100%
-
2
プレストステラ
9-3-10-11 勝 27.3% 複 66.7%
-
3
プレストアーサー
8-4-2-9 勝 34.8% 複 60.9%
-
4
□地プレストヴィーナス
7-8-1-14 勝 23.3% 複 53.3%
-
5
プレストオメガ
7-6-2-15 勝 23.3% 複 50%
-
6
□地プレストカイザー
6-3-6-15 勝 20% 複 50%
-
7
□地タイサイ
6-1-2-14 勝 26.1% 複 39.1%
-
8
□地レディグレイ
5-4-1-32 勝 11.9% 複 23.8%
-
9
□地プレストスター
5-7-1-20 勝 15.2% 複 39.4%
-
10
プレストライズ
5-0-3-24 勝 15.6% 複 25%
-
11
プレストマーヴェル
5-2-3-20 勝 16.7% 複 33.3%
-
12
□地ガクチカキッズ
4-7-5-30 勝 8.7% 複 34.8%
-
13
□地プレストルーチェ
4-4-2-25 勝 11.4% 複 28.6%
-
14
プレストムーラン
4-3-1-8 勝 25% 複 50%
-
15
プレストエマ
4-1-2-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
16
□地プレストエンジェル
3-6-8-35 勝 5.8% 複 32.7%
-
17
グロー
3-3-1-44 勝 5.9% 複 13.7%
-
18
レムリアンシード
3-6-4-26 勝 7.7% 複 33.3%
-
19
フェスティヴカレン
3-3-4-24 勝 8.8% 複 29.4%
-
20
□地プレストマジック
3-4-1-10 勝 16.7% 複 44.4%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/11 盛岡8Rダ 1000m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
8着26/10/8 大井8Rダ 1600m6人 (35.8)同条件 勝 17.6% 複 47.1%
-
5着26/10/7 笠松9Rダ 1400m5人 (10.9)同条件 勝 15% 複 52.5%
-
1着26/10/7 笠松2Rダ 1400m2人 (4.8)同条件 勝 15% 複 52.5%
-
2着26/10/4 金沢7Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 22.6% 複 47.6%
-
10着26/10/4 盛岡5R芝 1600m10人 (183.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着26/10/1 船橋8Rダ 1600m2人 (4)同条件 勝 4.9% 複 19.5%
-
12着26/10/1 船橋5Rダ 1200m3人 (10.3)同条件 勝 9.8% 複 32.8%
-
11着26/9/30 船橋12Rダ 1600m6人 (13.3)同条件 勝 4.9% 複 19.5%
-
4着26/9/29 船橋1Rダ 1200m2人 (4.6)同条件 勝 9.8% 複 32.8%
-
10着26/9/28 船橋9Rダ 1200m1人 (3.3)同条件 勝 9.8% 複 32.8%
-
1着26/9/27 水沢12Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
3着26/9/27 水沢9Rダ 850m2人 (4.8)同条件 勝 0% 複 70%
-
6着26/9/27 水沢2Rダ 1300m4人 (17.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着26/9/24 門別11Rダ 1200m6人 (23.1)同条件 勝 12.5% 複 20.8%
-
6着26/9/22 笠松10Rダ 1400m8人 (20.1)同条件 勝 15% 複 52.5%
-
4着26/9/22 浦和6Rダ 800m6人 (10.5)同条件 勝 42.3% 複 61.5%
-
8着26/9/18 大井10Rダ 1200m9人 (44.6)同条件 勝 2.7% 複 27%
-
3着26/9/15 水沢6Rダ 850m1人 (2)同条件 勝 0% 複 70%
-
3着26/9/13 水沢9Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
5着26/9/13 水沢2Rダ 1300m4人 (29.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/9/10 笠松2Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 15% 複 52.5%
-
2着26/9/8 川崎6Rダ 900m4人 (5.5)同条件 勝 20% 複 48.6%
-
2着26/9/6 金沢1Rダ 1400m4人 (6.9)同条件 勝 22.6% 複 47.6%
-
8着26/9/6 水沢2Rダ 1300m6人 (29.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/8/31 大井11Rダ 1400m1人 (3.1)同条件 勝 22.4% 複 44.9%
-
5着26/8/31 盛岡9Rダ 1200m8人 (44.5)同条件 勝 23.1% 複 46.2%
-
4着26/8/28 船橋10Rダ 1000m2人 (4.1)同条件 勝 9.7% 複 45.2%
-
1着26/8/27 笠松3Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 15% 複 52.5%
-
1着26/8/27 船橋3Rダ 1000m4人 (17.9)同条件 勝 9.7% 複 45.2%
-
9着26/8/26 船橋4Rダ 1500m4人 (9.2)同条件 勝 22.2% 複 40.7%
-
4着26/8/25 笠松9Rダ 1580m3人 (9.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/25 金沢10Rダ 1500m7人 (21.1)同条件 勝 12.3% 複 36.8%
-
3着26/8/25 盛岡12Rダ 1200m7人 (21.3)同条件 勝 23.1% 複 46.2%
-
4着26/8/24 船橋11Rダ 1600m4人 (17.8)同条件 勝 4.9% 複 19.5%
-
5着26/8/24 船橋8Rダ 1200m4人 (13.2)同条件 勝 9.8% 複 32.8%
-
7着26/8/24 盛岡8R芝 1600m12人 (106.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着26/8/19 門別12Rダ 1200m13人 (279.4)同条件 勝 12.5% 複 20.8%
-
4着26/8/18 川崎10Rダ 900m6人 (19)同条件 勝 20% 複 48.6%
-
10着26/8/18 盛岡8Rダ 1400m10人 (133)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
9着26/8/16 盛岡9Rダ 1000m7人 (19.6)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
3着26/8/14 大井7Rダ 1200m2人 (2.7)同条件 勝 2.7% 複 27%
-
4着26/8/12 浦和6Rダ 800m3人 (9)同条件 勝 42.3% 複 61.5%
-
3着26/8/11 笠松9Rダ 1400m5人 (10.5)同条件 勝 15% 複 52.5%
-
1着26/8/11 浦和1Rダ 800m1人 (1)同条件 勝 42.3% 複 61.5%
-
5着26/8/10 金沢8Rダ 1400m3人 (9)同条件 勝 22.6% 複 47.6%
-
4着26/8/9 盛岡8Rダ 1400m6人 (13.9)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
2着26/8/6 船橋12Rダ 1000m3人 (8.7)同条件 勝 9.7% 複 45.2%
-
2着26/8/2 船橋11Rダ 1600m2人 (4.6)同条件 勝 4.9% 複 19.5%
-
9着26/8/2 盛岡9R芝 1600m9人 (106)同条件 勝 0% 複 20%