Owner Data
(有)ユートピア牧馬主
18-30-17-228
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
293戦
18勝
勝率
6.1%
連対率
16.4%
複勝率
22.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
船橋 ダ 1500m
複勝率 50%(1-1-1-3)
直近20走の着順左が新しい
9
8
11
4
12
4
12
4
8
12
7
1
4
2
3
1
9
11
13
12
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
11-18-9-146
184戦
勝率
6%
連対率
15.8%
複勝率
20.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-7-3-49 | 7.8% | 18.8% | 23.4% |
| ダ 1100m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-8-3-66 | 4.9% | 14.8% | 18.5% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-3-3-15 | 8.7% | 21.7% | 34.8% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
大井
3-6-3-45
57戦
勝率
5.3%
連対率
15.8%
複勝率
21.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1400m | 0-3-0-3 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 3-2-2-20 | 11.1% | 18.5% | 25.9% |
| ダ 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
2-2-4-25
33戦
勝率
6.1%
連対率
12.1%
複勝率
24.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-2-11 | 0% | 7.1% | 21.4% |
| ダ 1500m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1600m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
1-1-1-2
5戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1700m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
園田
1-1-0-2
4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
姫路
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-2-0-2
4戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
桑村真明
7-4-4-54 勝 10.1% 複 21.7%
-
2
阿部龍
4-12-4-75 勝 4.2% 複 21.1%
-
3
西啓太
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
4
森泰斗
1-3-0-6 勝 10% 複 40%
-
5
矢野貴之
1-2-1-6 勝 10% 複 40%
-
6
安藤洋一
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
7
細川智史
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
8
山田義貴
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
9
下原理
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
10
藤田凌
0-1-2-5 勝 0% 複 37.5%
-
11
落合玄太
0-2-0-5 勝 0% 複 28.6%
-
12
本橋孝太
0-1-2-4 勝 0% 複 42.9%
-
13
安藤洋一
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
14
服部茂史
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
15
岡村健司
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
16
宮内勇樹
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
17
大柿一真
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
18
所蛍
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
19
藤田凌駕
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
20
新原周馬
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
クィーンズヒル
4-4-5-29 勝 9.5% 複 31%
-
2
□地リュミエール
3-3-2-31 勝 7.7% 複 20.5%
-
3
ベリープラウド
3-2-2-13 勝 15% 複 35%
-
4
ライトヴェール
3-4-2-5 勝 21.4% 複 64.3%
-
5
プレシャスブーケ
1-1-0-22 勝 4.2% 複 8.3%
-
6
カナデル
1-4-1-18 勝 4.2% 複 25%
-
7
クリムゾンジュエル
1-0-0-20 勝 4.8% 複 4.8%
-
8
□地リスカルダメント
1-2-0-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
9
マルクドヌーヴ
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
10
シルバーセレタ
0-2-1-16 勝 0% 複 15.8%
-
11
フェイムアスリート
0-0-0-18 勝 0% 複 0%
-
12
ウィッシュパール
0-1-2-12 勝 0% 複 20%
-
13
□地ネオアンビシャス
0-3-1-7 勝 0% 複 36.4%
-
14
マジカルフラワー
0-1-1-5 勝 0% 複 28.6%
-
15
マンダリア
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
16
シンフォニーシーズ
0-2-0-2 勝 0% 複 50%
-
17
カーニバルウェイ
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/5 大井8Rダ 1800m10人 (119.2)同条件 勝 11.1% 複 25.9%
-
8着26/9/17 門別6Rダ 1200m5人 (24.8)同条件 勝 4.9% 複 18.5%
-
11着26/9/16 大井12Rダ 2000m10人 (37.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/3 門別9Rダ 1200m7人 (24.2)同条件 勝 4.9% 複 18.5%
-
12着26/8/31 大井12Rダ 1800m9人 (40.4)同条件 勝 11.1% 複 25.9%
-
4着26/8/20 門別7Rダ 1200m5人 (15.5)同条件 勝 4.9% 複 18.5%
-
12着26/8/18 門別8Rダ 1200m9人 (59.1)同条件 勝 4.9% 複 18.5%
-
4着26/8/16 大井5Rダ 2000m6人 (50.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/5 門別11Rダ 1200m7人 (58.1)同条件 勝 4.9% 複 18.5%
-
12着26/7/23 大井12Rダ 1650m9人 (132.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/7/22 門別8Rダ 1200m3人 (8)同条件 勝 4.9% 複 18.5%
-
1着26/7/7 門別5Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 4.9% 複 18.5%
-
4着26/6/25 門別2Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 4.9% 複 18.5%
-
2着26/6/11 門別8Rダ 1200m2人 (2.8)同条件 勝 4.9% 複 18.5%
-
3着26/5/28 門別7Rダ 1200m4人 (8.5)同条件 勝 4.9% 複 18.5%
-
1着26/5/13 門別3Rダ 1200m7人 (23.5)同条件 勝 4.9% 複 18.5%
-
9着26/4/22 門別4Rダ 1200m3人 (5.4)同条件 勝 4.9% 複 18.5%
-
11着26/4/10 川崎10Rダ 900m4人 (8.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
13着26/3/27 大井12Rダ 2000m11人 (71.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/3/12 大井11Rダ 2000m7人 (19.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/3/4 川崎5Rダ 900m3人 (4.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
15着26/2/17 大井12Rダ 1800m12人 (65)同条件 勝 11.1% 複 25.9%
-
10着26/2/10 船橋7Rダ 1200m12人 (309.1)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
2着26/2/3 川崎8Rダ 900m4人 (6.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着26/1/28 名古屋11Rダ 1700m5人 (9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
12着26/1/19 船橋5Rダ 1200m12人 (375.5)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
8着26/1/15 名古屋11Rダ 1700m4人 (28.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着26/1/2 川崎9Rダ 900m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着25/12/23 名古屋9Rダ 1700m5人 (17.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着25/12/10 名古屋8Rダ 1500m3人 (6.6)同条件 勝 50% 複 100%
-
12着25/12/9 船橋5Rダ 1200m12人 (779.9)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
1着25/11/25 名古屋2Rダ 1500m1人 (2.4)同条件 勝 50% 複 100%
-
8着25/11/13 門別9Rダ 1000m8人 (160.7)同条件 勝 7.8% 複 23.4%
-
11着25/11/11 門別7Rダ 1200m9人 (55.6)同条件 勝 4.9% 複 18.5%
-
8着25/11/5 船橋5Rダ 1200m12人 (253.9)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
6着25/11/5 門別6Rダ 1200m4人 (8.6)同条件 勝 4.9% 複 18.5%
-
8着25/10/28 門別8Rダ 1000m9人 (214.6)同条件 勝 7.8% 複 23.4%
-
10着25/10/21 門別10Rダ 1200m7人 (36.4)同条件 勝 4.9% 複 18.5%
-
12着25/10/16 門別10Rダ 1200m12人 (454.4)同条件 勝 4.9% 複 18.5%
-
8着25/10/15 門別8Rダ 1200m7人 (121.1)同条件 勝 4.9% 複 18.5%
-
2着25/10/8 門別6Rダ 1200m5人 (28.4)同条件 勝 4.9% 複 18.5%
-
8着25/10/8 門別2Rダ 1100m9人 (63.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/10/2 門別8Rダ 1000m8人 (172.8)同条件 勝 7.8% 複 23.4%
-
10着25/10/1 門別7Rダ 1000m10人 (196)同条件 勝 7.8% 複 23.4%
-
12着25/9/24 門別10Rダ 1200m8人 (83.3)同条件 勝 4.9% 複 18.5%
-
7着25/9/24 門別3Rダ 1000m8人 (64.2)同条件 勝 7.8% 複 23.4%
-
12着25/9/18 門別11Rダ 1200m10人 (54.7)同条件 勝 4.9% 複 18.5%
-
3着25/9/17 大井7Rダ 1800m3人 (6)同条件 勝 11.1% 複 25.9%
-
12着25/9/17 門別11Rダ 1000m11人 (134.5)同条件 勝 7.8% 複 23.4%
-
12着25/9/9 門別7Rダ 1200m9人 (168.5)同条件 勝 4.9% 複 18.5%