メニュー

Owner Data

(有)フジワラ・フ馬主

集計 2022〜2026年 所有馬 24頭
25-35-24-99
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 183戦 25勝
勝率 13.7%
連対率 32.8%
複勝率 45.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 笠松 ダ 1600m 複勝率 71.4%(1-3-1-2)
直近20走の着順左が新しい
5 3 5 4 8 5 6 10 7 2 5 3 5 2 4 7 11 3 9 3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別 5-8-9-25 47戦
勝率
10.6%
連対率
27.7%
複勝率
46.8%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-4-5-14 0% 17.4% 39.1%
ダ 1100m 1-0-0-2 33.3% 33.3% 33.3%
ダ 1200m 0-0-4-2 0% 0% 66.7%
ダ 1700m 4-3-0-4 36.4% 63.6% 63.6%
ダ 1800m 0-1-0-3 0% 25% 25%
笠松 9-11-10-13 43戦
勝率
20.9%
連対率
46.5%
複勝率
69.8%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 0-1-0-0 0% 100% 100%
ダ 1400m 8-7-9-11 22.9% 42.9% 68.6%
ダ 1600m 1-3-1-2 14.3% 57.1% 71.4%
船橋 5-2-4-27 38戦
勝率
13.2%
連対率
18.4%
複勝率
28.9%
条件別(7)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1200m 5-1-0-7 38.5% 46.2% 46.2%
ダ 1500m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-1-2-9 0% 8.3% 25%
ダ 1700m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-1-5 0% 0% 16.7%
ダ 2200m 0-0-1-1 0% 0% 50%
園田 4-9-1-19 33戦
勝率
12.1%
連対率
39.4%
複勝率
42.4%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 820m 0-2-0-2 0% 50% 50%
ダ 1230m 0-0-0-7 0% 0% 0%
ダ 1400m 2-7-1-10 10% 45% 50%
ダ 1870m 2-0-0-0 100% 100% 100%
大井 0-4-0-9 13戦
勝率
0%
連対率
30.8%
複勝率
30.8%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1600m 0-1-0-5 0% 16.7% 16.7%
ダ 1650m 0-2-0-0 0% 100% 100%
ダ 1800m 0-1-0-3 0% 25% 25%
ダ 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
川崎 1-1-0-2 4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 2000m 1-1-0-2 25% 50% 50%
姫路 0-0-0-2 2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-2 0% 0% 0%
浦和 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
盛岡 1-0-0-0 1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1600m 1-0-0-0 100% 100% 100%
金沢 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1500m 0-0-0-1 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件