Owner Data
(有)フジワラ・フ馬主
34-45-32-120
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
231戦
34勝
勝率
14.7%
連対率
34.2%
複勝率
48.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1700m
複勝率 73.3%(7-4-0-4)
直近20走の着順左が新しい
5
3
5
4
8
5
6
10
7
2
5
3
5
2
4
7
11
3
9
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
11-11-13-31
66戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
53%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-5-7-14 | 3.7% | 22.2% | 48.1% |
| ダ 1100m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-5-8 | 0% | 0% | 38.5% |
| ダ 1600m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 7-4-0-4 | 46.7% | 73.3% | 73.3% |
| ダ 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
笠松
9-11-10-13
43戦
勝率
20.9%
連対率
46.5%
複勝率
69.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 8-7-9-11 | 22.9% | 42.9% | 68.6% |
| ダ 1600m | 1-3-1-2 | 14.3% | 57.1% | 71.4% |
船橋
5-3-5-30
43戦
勝率
11.6%
連対率
18.6%
複勝率
30.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 5-1-0-8 | 35.7% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-1-2-10 | 0% | 7.7% | 23.1% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 2200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
大井
2-10-3-19
34戦
勝率
5.9%
連対率
35.3%
複勝率
44.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-2-1 | 0% | 25% | 75% |
| ダ 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 2-5-1-8 | 12.5% | 43.8% | 50% |
| ダ 1650m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
4-9-1-19
33戦
勝率
12.1%
連対率
39.4%
複勝率
42.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1230m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-7-1-10 | 10% | 45% | 50% |
| ダ 1870m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
川崎
1-1-0-2
4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
浦和
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
石川倭
7-8-2-12 勝 24.1% 複 58.6%
-
2
笠野雄大
5-1-1-8 勝 33.3% 複 46.7%
-
3
藤原幹生
4-3-4-1 勝 33.3% 複 91.7%
-
4
桑村真明
3-0-0-7 勝 30% 複 30%
-
5
向山牧
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
6
本橋孝太
2-2-4-19 勝 7.4% 複 29.6%
-
7
山本屋太
2-2-0-0 勝 50% 複 100%
-
8
東川慎
1-5-6-10 勝 4.5% 複 54.5%
-
9
達城龍次
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
10
黒澤愛斗
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
11
杉浦健太
1-3-1-1 勝 16.7% 複 83.3%
-
12
坂井英光
1-2-0-0 勝 33.3% 複 100%
-
13
秋山稔樹
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
松木大地
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
井上俊彦
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
笹川翼
0-4-2-3 勝 0% 複 66.7%
-
17
松井伸也
0-0-3-6 勝 0% 複 33.3%
-
18
吉村智洋
0-2-0-5 勝 0% 複 28.6%
-
19
阿部龍
0-1-4-1 勝 0% 複 83.3%
-
20
吉井章
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
1
米川昇
11-9-10-27 勝 19.3% 複 52.6%
-
2
後藤正義
9-11-10-13 勝 20.9% 複 69.8%
-
3
稲益貴弘
6-3-3-19 勝 19.4% 複 38.7%
-
4
新井隆太
4-6-1-10 勝 19% 複 52.4%
-
5
佐宗応和
1-5-1-12 勝 5.3% 複 36.8%
-
6
石井勝男
1-0-2-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
7
北出成人
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
8
吉見真幸
0-3-0-9 勝 0% 複 25%
-
9
五十嵐冬
0-2-2-4 勝 0% 複 50%
-
10
佐宗応和
0-2-0-5 勝 0% 複 28.6%
-
11
長谷川剛
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
12
奥村豊
0-1-1-1 勝 0% 複 66.7%
-
13
岡田稲男
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
笹田和秀
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
吉見真幸
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
16
須田和伸
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
1
フジワラファーム
30-40-20-102 勝 15.6% 複 46.9%
-
2
ゴールドアップカンパニー
4-4-9-14 勝 12.9% 複 54.8%
-
3
金成吉田牧場
0-1-2-1 勝 0% 複 75%
-
4
池田牧場
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
1
リンガスロシェ
5-1-0-7 勝 38.5% 複 46.2%
-
2
○地ヒートヘイズ
5-2-0-0 勝 71.4% 複 100%
-
3
ラピュセル
4-5-1-1 勝 36.4% 複 90.9%
-
4
ハナアヤメ
3-4-0-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
5
ウィービースティ
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
6
□地スターリット
2-5-1-14 勝 9.1% 複 36.4%
-
7
シャイニングベル
2-4-4-11 勝 9.5% 複 47.6%
-
8
ティータイム
2-1-2-0 勝 40% 複 100%
-
9
クレシューズ
1-6-3-15 勝 4% 複 40%
-
10
プルシアンブルー
1-4-5-9 勝 5.3% 複 52.6%
-
11
ミントジュレップ
1-2-5-8 勝 6.3% 複 50%
-
12
アースフレア
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
13
□地ソレアード
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
14
□地ケリー
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
15
ビュークレスト
1-2-0-0 勝 33.3% 複 100%
-
16
グランドセントラル
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
アコーダンス
0-2-1-6 勝 0% 複 33.3%
-
18
コマビショウ
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
19
プロティオスミノル
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
20
オクシデンタル
0-1-2-3 勝 0% 複 50%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/16 川崎10Rダ 2000m3人 (6.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
3着26/9/29 船橋9Rダ 1800m10人 (37.7)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
5着26/9/28 船橋7Rダ 1200m4人 (5.8)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
4着26/8/24 船橋5Rダ 1200m4人 (8.3)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
8着26/8/2 船橋8Rダ 1200m2人 (3.3)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
5着26/7/3 船橋7Rダ 1000m1人 (1.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/6/5 船橋1Rダ 1200m10人 (209.7)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
10着26/5/15 川崎10Rダ 2000m4人 (7.9)同条件 勝 25% 複 50%
-
7着26/5/8 船橋1Rダ 1200m7人 (84)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
2着26/4/7 川崎10Rダ 2000m3人 (5.4)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着26/3/31 船橋9Rダ 1800m6人 (17)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
3着26/3/10 船橋10Rダ 1600m3人 (6.9)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
5着26/2/12 船橋12Rダ 1800m5人 (9.6)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
2着26/1/21 船橋8Rダ 1600m6人 (12.1)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
4着25/12/24 浦和12Rダ 2000m4人 (8.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/12/12 船橋1Rダ 1000m7人 (91.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着25/12/4 園田5Rダ 1230m8人 (96.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/12/3 笠松3Rダ 1400m5人 (42.1)同条件 勝 22.9% 複 68.6%
-
9着25/11/6 笠松6Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 22.9% 複 68.6%
-
3着25/10/23 笠松2Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 22.9% 複 68.6%
-
1着25/10/17 川崎10Rダ 2000m1人 (2.9)同条件 勝 25% 複 50%
-
3着25/10/10 笠松9Rダ 1600m4人 (9.4)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
4着25/10/3 船橋12Rダ 1800m6人 (9.4)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
4着25/9/12 笠松3Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 22.9% 複 68.6%
-
2着25/8/29 笠松6Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 22.9% 複 68.6%
-
6着25/8/28 船橋10Rダ 1600m3人 (10.4)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
1着25/8/27 船橋8Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
1着25/8/26 盛岡10Rダ 1600m2人 (4.9)同条件 勝 100% 複 100%
-
4着25/8/15 笠松3Rダ 1400m6人 (30.8)同条件 勝 22.9% 複 68.6%
-
1着25/7/31 船橋7Rダ 1200m1人 (1.3)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
8着25/7/29 金沢4Rダ 1500m7人 (36.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/7/28 船橋11Rダ 1600m5人 (11.1)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
5着25/7/5 船橋11Rダ 1600m9人 (39.3)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
1着25/7/3 船橋5Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
2着25/6/3 船橋2Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
11着25/6/2 笠松12Rダ 1400m12人 (194.8)同条件 勝 22.9% 複 68.6%
-
1着25/5/14 笠松3Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 22.9% 複 68.6%
-
1着25/5/9 船橋4Rダ 1200m2人 (2.2)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
7着25/4/30 笠松5Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 22.9% 複 68.6%
-
2着25/4/3 笠松2Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 22.9% 複 68.6%
-
9着25/4/3 船橋4Rダ 1200m4人 (6.2)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
4着25/3/12 船橋4Rダ 1200m2人 (3.4)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
4着25/3/5 笠松6Rダ 1600m2人 (2.5)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
1着25/2/14 船橋2Rダ 1200m2人 (2.4)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
3着25/2/4 笠松8Rダ 1400m4人 (7)同条件 勝 22.9% 複 68.6%
-
9着25/1/23 船橋3Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着25/1/20 船橋11Rダ 1600m5人 (12)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
6着25/1/8 笠松3Rダ 1600m1人 (2.8)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
6着24/12/31 園田6Rダ 1400m4人 (13)同条件 勝 10% 複 50%
-
2着24/12/29 笠松9Rダ 1600m4人 (8.5)同条件 勝 14.3% 複 71.4%