Owner Data
(有)ターフ・スポ馬主
33-32-25-212
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
302戦
33勝
勝率
10.9%
連対率
21.5%
複勝率
29.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 1400m
複勝率 62.5%(1-4-0-3)
直近20走の着順左が新しい
4
9
2
6
6
2
3
11
7
5
12
8
9
4
8
1
3
3
4
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
大井
13-16-11-104
144戦
勝率
9%
連対率
20.1%
複勝率
27.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-10-4-36 | 7.4% | 25.9% | 33.3% |
| ダ 1400m | 4-1-2-18 | 16% | 20% | 28% |
| ダ 1600m | 1-3-4-37 | 2.2% | 8.9% | 17.8% |
| ダ 1650m | 4-1-1-5 | 36.4% | 45.5% | 54.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
11-5-8-71
95戦
勝率
11.6%
連対率
16.8%
複勝率
25.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 6-3-4-40 | 11.3% | 17% | 24.5% |
| ダ 1400m | 4-2-2-12 | 20% | 30% | 40% |
| ダ 1500m | 1-0-1-13 | 6.7% | 6.7% | 13.3% |
| ダ 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
門別
4-5-3-15
27戦
勝率
14.8%
連対率
33.3%
複勝率
44.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| ダ 1100m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1200m | 2-3-1-7 | 15.4% | 38.5% | 46.2% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-4-1-6
12戦
勝率
8.3%
連対率
41.7%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-4-0-3 | 12.5% | 62.5% | 62.5% |
| ダ 1500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
船橋
0-0-1-7
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
園田
1-1-1-4
7戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
盛岡
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
笠松
1-1-0-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
名古屋
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
野畑凌
5-4-1-15 勝 20% 複 40%
-
2
伊藤裕人
5-0-0-16 勝 23.8% 複 23.8%
-
3
笹川翼
4-4-6-16 勝 13.3% 複 46.7%
-
4
的場文男
4-4-2-6 勝 25% 複 62.5%
-
5
矢野貴之
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
6
森泰斗
2-3-0-5 勝 20% 複 50%
-
7
松本大輝
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
8
保園翔也
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
9
五十嵐冬
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
10
西村栄喜
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
11
落合玄太
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
12
町田直希
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
13
石川倭
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
14
服部茂史
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
15
吉村智洋
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
丸野勝虎
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
藤本現暉
0-1-4-19 勝 0% 複 20.8%
-
18
今野忠成
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
19
鷹見陸
0-0-2-8 勝 0% 複 20%
-
20
増田充宏
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
1
米田英世
5-5-4-26 勝 12.5% 複 35%
-
2
林隆之
5-0-1-18 勝 20.8% 複 25%
-
3
高野毅
3-1-4-27 勝 8.6% 複 22.9%
-
4
池田孝
3-2-3-22 勝 10% 複 26.7%
-
5
川島洋人
2-4-2-10 勝 11.1% 複 44.4%
-
6
佐藤博紀
2-4-1-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
7
井上弘之
2-6-0-5 勝 15.4% 複 61.5%
-
8
新谷功一
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
9
堀千亜樹
1-1-0-20 勝 4.5% 複 9.1%
-
10
栗林信文
1-1-2-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
11
米川昇
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
12
藤田輝信
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
13
波多野健
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
14
辻野豊
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
15
森田直行
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
16
奥村豊
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
17
田中淳司
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
渡辺和雄
0-0-2-13 勝 0% 複 13.3%
-
19
高月賢一
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
20
栗田裕光
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
1
谷川牧場
14-16-7-58 勝 14.7% 複 38.9%
-
2
笹地牧場
6-1-3-33 勝 14% 複 23.3%
-
3
中島牧場
4-5-5-21 勝 11.4% 複 40%
-
4
信岡牧場
3-2-3-18 勝 11.5% 複 30.8%
-
5
大滝康晴
3-0-3-20 勝 11.5% 複 23.1%
-
6
高橋義浩
1-2-2-39 勝 2.3% 複 11.4%
-
7
田中スタッド
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
8
奥山博
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
9
村田牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
10
富田牧場
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
11
奥山ファーム
0-2-0-0 勝 0% 複 100%
-
12
ナカノファーム
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
13
坂本智広
0-2-0-0 勝 0% 複 100%
-
14
スカイビーチステーブル
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
高昭牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
16
グランデファーム
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
17
米田牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
荻伏服部牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
19
村下農場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
グローリーファーム
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
パレルモ
6-5-4-29 勝 13.6% 複 34.1%
-
2
シルヴァーリップ
5-0-1-18 勝 20.8% 複 25%
-
3
ラジエーション
4-4-1-5 勝 28.6% 複 64.3%
-
4
□地ブランメイユール
3-2-3-18 勝 11.5% 複 30.8%
-
5
□地ミルクディッパー
3-0-3-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
6
サンビースト
3-6-0-6 勝 20% 複 60%
-
7
ヴァイスホルン
2-3-2-7 勝 14.3% 複 50%
-
8
□地ザントブリッツ
1-1-1-23 勝 3.8% 複 11.5%
-
9
□地チェダーピンク
1-1-2-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
10
ローマンリープ
1-2-1-4 勝 12.5% 複 50%
-
11
ショットブラスト
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
12
マクシミリアン
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
13
□地ホープフロムノース
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
14
シャーマンロック
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
サンタマルティナ
0-0-2-13 勝 0% 複 13.3%
-
16
□地ヴァッサーファル
0-1-1-12 勝 0% 複 14.3%
-
17
ミッドナイトデュー
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
18
フォーコ
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
19
□地グロリアスホープ
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
□地パルピト
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/14 川崎10Rダ 1400m3人 (4.3)同条件 勝 20% 複 40%
-
9着26/10/13 川崎7Rダ 900m11人 (205.6)同条件 勝 11.3% 複 24.5%
-
2着26/10/7 園田11Rダ 1400m4人 (10.3)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
6着26/10/7 門別8Rダ 1200m8人 (45.9)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
6着26/10/5 大井4Rダ 1400m9人 (143.2)同条件 勝 16% 複 28%
-
2着26/9/24 門別10Rダ 1200m6人 (23.3)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
3着26/9/17 大井12Rダ 1650m6人 (15.6)同条件 勝 36.4% 複 54.5%
-
11着26/9/10 門別8Rダ 1200m7人 (32.2)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
7着26/9/8 川崎8Rダ 1600m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
5着26/9/7 川崎11Rダ 1400m7人 (13.9)同条件 勝 20% 複 40%
-
12着26/9/7 川崎9Rダ 900m11人 (119.7)同条件 勝 11.3% 複 24.5%
-
8着26/9/3 大井10Rダ 1600m8人 (46.3)同条件 勝 2.2% 複 17.8%
-
9着26/9/2 大井9Rダ 1800m8人 (27.9)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
4着26/8/26 門別4Rダ 1200m7人 (29.4)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
8着26/8/12 大井9Rダ 1200m3人 (7.1)同条件 勝 7.4% 複 33.3%
-
1着26/8/12 門別2Rダ 1000m1人 (1.8)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
3着26/7/29 門別2Rダ 1000m1人 (2.3)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
3着26/7/23 大井11Rダ 1200m4人 (9.6)同条件 勝 7.4% 複 33.3%
-
4着26/6/17 門別5Rダ 1100m3人 (4.1)同条件 勝 20% 複 60%
-
2着26/6/4 門別6Rダ 1100m1人 (2.1)同条件 勝 20% 複 60%
-
3着26/5/21 大井11Rダ 1200m4人 (13.2)同条件 勝 7.4% 複 33.3%
-
6着26/5/20 大井7Rダ 1600m4人 (15.5)同条件 勝 2.2% 複 17.8%
-
7着26/5/12 金沢6Rダ 1500m6人 (57.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/5/11 川崎12Rダ 900m9人 (66.4)同条件 勝 11.3% 複 24.5%
-
8着26/4/8 川崎7Rダ 900m6人 (26.9)同条件 勝 11.3% 複 24.5%
-
12着26/3/3 川崎12Rダ 900m8人 (38.8)同条件 勝 11.3% 複 24.5%
-
9着26/2/6 川崎12Rダ 900m9人 (49.9)同条件 勝 11.3% 複 24.5%
-
1着26/1/15 大井12Rダ 1650m5人 (12.9)同条件 勝 36.4% 複 54.5%
-
4着26/1/7 浦和10Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 12.5% 複 62.5%
-
6着26/1/4 川崎10Rダ 900m5人 (18.4)同条件 勝 11.3% 複 24.5%
-
6着25/12/24 大井9Rダ 1650m4人 (9.1)同条件 勝 36.4% 複 54.5%
-
2着25/12/22 浦和11Rダ 1400m4人 (8.2)同条件 勝 12.5% 複 62.5%
-
12着25/12/15 川崎12Rダ 900m7人 (18.7)同条件 勝 11.3% 複 24.5%
-
10着25/12/2 大井12Rダ 1400m7人 (47.4)同条件 勝 16% 複 28%
-
3着25/11/28 浦和11Rダ 1500m6人 (14.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着25/11/21 川崎8Rダ 900m9人 (39.8)同条件 勝 11.3% 複 24.5%
-
2着25/11/17 川崎10Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 20% 複 40%
-
8着25/11/12 大井12Rダ 1600m9人 (54.6)同条件 勝 2.2% 複 17.8%
-
8着25/11/6 船橋11Rダ 1000m4人 (12)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/10/23 大井11Rダ 1200m5人 (8.9)同条件 勝 7.4% 複 33.3%
-
7着25/10/22 大井12Rダ 1400m6人 (22.6)同条件 勝 16% 複 28%
-
4着25/10/14 川崎10Rダ 1500m2人 (3)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
6着25/10/2 船橋10Rダ 1600m5人 (16)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着25/9/18 大井11Rダ 1600m6人 (26.9)同条件 勝 2.2% 複 17.8%
-
13着25/9/18 大井1Rダ 1600m10人 (142.4)同条件 勝 2.2% 複 17.8%
-
2着25/9/3 大井10Rダ 1800m3人 (6.1)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
12着25/9/3 大井1Rダ 1600m8人 (74.9)同条件 勝 2.2% 複 17.8%
-
6着25/8/13 大井1Rダ 1600m5人 (37.3)同条件 勝 2.2% 複 17.8%
-
10着25/8/4 川崎9Rダ 900m3人 (5.3)同条件 勝 11.3% 複 24.5%
-
1着25/7/8 川崎4Rダ 900m1人 (2.8)同条件 勝 11.3% 複 24.5%