Owner Data
(有)シルクレーシ馬主
68-31-30-109
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
238戦
68勝
勝率
28.6%
連対率
41.6%
複勝率
54.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1600m
複勝率 80%(3-1-0-1)
直近20走の着順左が新しい
3
3
4
4
2
1
3
4
2
7
4
6
8
7
4
7
5
5
1
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
大井
22-5-5-32
64戦
勝率
34.4%
連対率
42.2%
複勝率
50%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 7-0-3-7 | 41.2% | 41.2% | 58.8% |
| ダ 1400m | 5-1-1-4 | 45.5% | 54.5% | 63.6% |
| ダ 1600m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1800m | 3-1-1-5 | 30% | 40% | 50% |
| ダ 2000m | 4-1-0-3 | 50% | 62.5% | 62.5% |
| ダ 2400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 2600m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
園田
15-6-6-16
43戦
勝率
34.9%
連対率
48.8%
複勝率
62.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 8-4-5-11 | 28.6% | 42.9% | 60.7% |
| ダ 1700m | 4-0-0-3 | 57.1% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 1870m | 2-2-0-1 | 40% | 80% | 80% |
名古屋
15-2-5-9
31戦
勝率
48.4%
連対率
54.8%
複勝率
71%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1500m | 9-2-4-4 | 47.4% | 57.9% | 78.9% |
| ダ 1700m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 2100m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
船橋
5-2-2-13
22戦
勝率
22.7%
連対率
31.8%
複勝率
40.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 2200m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
川崎
1-5-5-10
21戦
勝率
4.8%
連対率
28.6%
複勝率
52.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1600m | 1-3-2-3 | 11.1% | 44.4% | 66.7% |
| ダ 2000m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2100m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
笠松
5-3-3-4
15戦
勝率
33.3%
連対率
53.3%
複勝率
73.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-2-3 | 22.2% | 44.4% | 66.7% |
| ダ 1600m | 3-1-0-1 | 60% | 80% | 80% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
盛岡
4-4-0-5
13戦
勝率
30.8%
連対率
61.5%
複勝率
61.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
浦和
0-0-2-8
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-0-0-5
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-2-0-1
3戦
勝率
0%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
門別
0-1-1-1
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
高知
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
水沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
森泰斗
12-2-2-6 勝 54.5% 複 72.7%
-
2
吉村智洋
8-0-3-9 勝 40% 複 55%
-
3
矢野貴之
7-2-2-8 勝 36.8% 複 57.9%
-
4
岡部誠
5-1-2-3 勝 45.5% 複 72.7%
-
5
吉原寛人
4-0-0-4 勝 50% 複 50%
-
6
丸野勝虎
4-1-2-0 勝 57.1% 複 100%
-
7
笹川翼
3-2-3-11 勝 15.8% 複 42.1%
-
8
御神本訓
3-0-2-11 勝 18.8% 複 31.3%
-
9
下原理
3-4-1-4 勝 25% 複 66.7%
-
10
今井貴大
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
11
本田正重
2-0-2-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
12
渡辺竜也
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
13
高橋悠里
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
山本咲希
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
15
安藤洋一
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
16
塚本征吾
1-0-2-1 勝 25% 複 75%
-
17
山本聡哉
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
18
高松亮
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
19
小牧太
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
20
川田将雅
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
1
藤田輝信
30-11-11-57 勝 27.5% 複 47.7%
-
2
角田輝也
11-2-4-5 勝 50% 複 77.3%
-
3
長南和宏
5-1-3-14 勝 21.7% 複 39.1%
-
4
田中一巧
5-3-2-4 勝 35.7% 複 71.4%
-
5
笹野博司
5-2-2-2 勝 45.5% 複 81.8%
-
6
長南和宏
5-1-1-1 勝 62.5% 複 87.5%
-
7
板垣吉則
4-3-0-0 勝 57.1% 複 100%
-
8
武藤善則
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
9
井上智史
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
10
宮田敬介
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
青木孝文
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
12
森泰斗
0-0-2-1 勝 0% 複 66.7%
-
13
大久保龍
0-1-1-1 勝 0% 複 66.7%
-
14
上原佑紀
0-1-1-1 勝 0% 複 66.7%
-
15
松永幹夫
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
16
伊藤大士
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
17
鈴木慎太
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
18
中舘英二
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
19
武井亮
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
20
高橋義忠
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
1
ノーザンファーム
49-24-23-72 勝 29.2% 複 57.1%
-
2
社台コーポレーション白老
9-2-2-15 勝 32.1% 複 46.4%
-
3
新生ファーム
3-0-1-0 勝 75% 複 100%
-
4
笹地牧場
2-1-1-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
5
Northern Far
2-3-0-3 勝 25% 複 62.5%
-
6
坂東牧場
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
7
Mickley Stud
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
8
Colts Neck S
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
9
新冠橋本牧場
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
10
吉田俊介
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
11
レイクヴィラファーム
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
□地コバルトウィング
7-1-0-3 勝 63.6% 複 72.7%
-
2
ローウェル
5-2-1-9 勝 29.4% 複 47.1%
-
3
□地シェダル
5-1-1-1 勝 62.5% 複 87.5%
-
4
ボンディマンシュ
4-1-1-10 勝 25% 複 37.5%
-
5
アンティーゾ
3-0-1-2 勝 50% 複 66.7%
-
6
グラニットピーク
3-1-1-0 勝 60% 複 100%
-
7
マグマオーシャン
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
8
ステートオブロック
3-0-1-0 勝 75% 複 100%
-
9
ステイトダイアデム
3-0-1-0 勝 75% 複 100%
-
10
ディナン
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
ミステリオーソ
2-1-1-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
12
ペースセッティング
2-3-0-3 勝 25% 複 62.5%
-
13
オランジー
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
14
エディストーン
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
15
□地グレンツェント
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
16
アルナイル
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
17
デュードメール
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
18
シエロエスティーボ
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
□地マグナレガーロ
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
キャリックアリード
1-1-2-3 勝 14.3% 複 57.1%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/15 園田1Rダ 1230m3人 (5.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着26/10/12 川崎11Rダ 1600m2人 (2.6)同条件 勝 11.1% 複 66.7%
-
4着26/10/7 大井11Rジャパンダートクラシック Jpn1ダ 2000m8人 (179.9)同条件 勝 50% 複 62.5%
-
4着26/10/6 大井11Rレディスプレリュード Jpn2ダ 1800m1人 (1.4)同条件 勝 30% 複 50%
-
2着26/9/25 園田11Rダ 1400m6人 (10.6)同条件 勝 28.6% 複 60.7%
-
1着26/9/3 名古屋10Rダ 1700m1人 (1.3)同条件 勝 40% 複 40%
-
3着26/9/3 大井11Rダ 1800m2人 (5.3)同条件 勝 30% 複 50%
-
4着26/8/26 笠松8Rダ 1400m5人 (29.1)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
2着26/8/13 大井9Rダ 1800m1人 (1.6)同条件 勝 30% 複 50%
-
7着26/8/11 盛岡9R芝 1700m3人 (6.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/4 船橋10Rダ 1600m2人 (3.2)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
6着26/6/10 大井11R東京ダービー Jpn1ダ 2000m5人 (23.6)同条件 勝 50% 複 62.5%
-
8着26/6/3 名古屋10Rダ 1500m5人 (13.4)同条件 勝 47.4% 複 78.9%
-
7着26/5/28 浦和10Rダ 1400m10人 (48.8)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
4着26/5/13 川崎11Rエンプレス杯 Jpn2ダ 2100m4人 (7.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/5/13 川崎11Rエンプレス杯 Jpn2ダ 2100m6人 (33.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/5/4 園田11Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 28.6% 複 60.7%
-
5着26/4/29 大井11R羽田盃競走 Jpn1ダ 1800m4人 (11)同条件 勝 30% 複 50%
-
1着26/4/15 園田8Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 28.6% 複 60.7%
-
7着26/4/15 笠松9Rダ 1400m4人 (12.4)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
1着26/4/13 大井12Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 41.2% 複 58.8%
-
1着26/4/2 園田5Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 28.6% 複 60.7%
-
2着26/4/1 園田11R兵庫女王盃 Jpn3ダ 1870m1人 (1.9)同条件 勝 40% 複 80%
-
5着26/3/24 高知4R黒船賞[指定交流] Jpn3ダ 1400m7人 (57.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/3/17 園田1Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 28.6% 複 60.7%
-
1着26/3/12 名古屋11Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 47.4% 複 78.9%
-
1着26/3/9 大井11Rダ 2000m1人 (1.4)同条件 勝 50% 複 62.5%
-
1着26/3/9 大井3Rダ 1200m1人 (1.2)同条件 勝 41.2% 複 58.8%
-
9着26/2/12 船橋11Rダ 1600m10人 (28.2)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
3着26/1/28 名古屋10Rダ 1500m5人 (19.3)同条件 勝 47.4% 複 78.9%
-
1着26/1/26 大井2Rダ 1200m1人 (1)同条件 勝 41.2% 複 58.8%
-
1着26/1/14 園田11Rダ 1400m3人 (6.3)同条件 勝 28.6% 複 60.7%
-
3着25/12/29 大井1Rダ 1200m2人 (2.9)同条件 勝 41.2% 複 58.8%
-
8着25/12/25 大井11Rダ 2600m11人 (86.5)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
6着25/12/22 名古屋10Rダ 1700m1人 (1.6)同条件 勝 40% 複 40%
-
4着25/12/12 笠松3Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
2着25/12/4 名古屋4Rダ 1500m1人 (1)同条件 勝 47.4% 複 78.9%
-
3着25/12/2 園田6Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 28.6% 複 60.7%
-
9着25/12/2 大井11Rダ 1200m9人 (24.9)同条件 勝 41.2% 複 58.8%
-
2着25/11/27 笠松6Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
5着25/11/20 園田8Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 28.6% 複 60.7%
-
1着25/11/20 名古屋2Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 50% 複 100%
-
2着25/11/16 盛岡4Rダ 1200m1人 (1)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
3着25/11/7 名古屋4Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 50% 複 100%
-
2着25/11/1 盛岡3Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
6着25/10/28 浦和11Rダ 1400m6人 (15)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
1着25/10/23 大井11Rダ 1200m3人 (4.4)同条件 勝 41.2% 複 58.8%
-
4着25/10/22 園田11Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 28.6% 複 60.7%
-
5着25/10/8 大井11Rジャパンダートクラシック Jpn1ダ 2000m4人 (5.7)同条件 勝 50% 複 62.5%
-
2着25/10/3 園田11Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 28.6% 複 60.7%