Owner Data
(有)サンデーレー馬主
35-23-13-43
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
114戦
35勝
勝率
30.7%
連対率
50.9%
複勝率
62.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 1500m
複勝率 80%(3-1-0-1)
直近20走の着順左が新しい
1
8
1
6
7
4
1
3
5
1
2
1
1
2
7
2
2
4
1
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
大井
17-5-4-12
38戦
勝率
44.7%
連対率
57.9%
複勝率
68.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-2-0-4 | 45.5% | 63.6% | 63.6% |
| ダ 1400m | 4-0-1-4 | 44.4% | 44.4% | 55.6% |
| ダ 1600m | 4-0-1-2 | 57.1% | 57.1% | 71.4% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| ダ 2000m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 2400m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
名古屋
6-6-1-3
16戦
勝率
37.5%
連対率
75%
複勝率
81.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 3-4-1-2 | 30% | 70% | 80% |
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
船橋
1-1-3-11
16戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
31.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
5-3-1-6
15戦
勝率
33.3%
連対率
53.3%
複勝率
60%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 3-1-0-1 | 60% | 80% | 80% |
| ダ 1600m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
門別
1-4-3-2
10戦
勝率
10%
連対率
50%
複勝率
80%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
園田
2-2-1-3
8戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
62.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-1-1 | 20% | 60% | 80% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
浦和
2-2-0-4
8戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
盛岡
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
矢野貴之
7-0-1-4 勝 58.3% 複 66.7%
-
2
御神本訓
5-0-1-3 勝 55.6% 複 66.7%
-
3
本田正重
4-2-1-1 勝 50% 複 87.5%
-
4
岡部誠
3-2-1-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
5
塚本征吾
3-2-0-0 勝 60% 複 100%
-
6
岩田康誠
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
7
J.モレ
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
8
R.クア
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
落合玄太
1-2-2-2 勝 14.3% 複 71.4%
-
10
和田譲治
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
11
西村淳也
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
12
丹内祐次
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
13
C.ルメ
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
14
笹川翼
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
15
横山武史
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
今野忠成
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
17
吉村誠之
0-2-0-2 勝 0% 複 50%
-
18
張田昂
0-1-1-2 勝 0% 複 50%
-
19
鮫島克駿
0-1-1-2 勝 0% 複 50%
-
20
森泰斗
0-1-1-2 勝 0% 複 50%
-
1
藤田輝信
6-3-3-7 勝 31.6% 複 63.2%
-
2
角田輝也
6-6-1-2 勝 40% 複 86.7%
-
3
渡辺和雄
6-1-1-2 勝 60% 複 80%
-
4
村上頼章
5-0-0-2 勝 71.4% 複 71.4%
-
5
宮本博
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
6
内田勝義
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
7
田中淳司
1-2-2-2 勝 14.3% 複 71.4%
-
8
萩原清
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
9
武井亮
1-0-2-0 勝 33.3% 複 100%
-
10
福永敏
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
11
野中賢二
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
12
西田雄一
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
13
古賀大生
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
坂口智康
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
川島正一
0-0-2-10 勝 0% 複 16.7%
-
16
栗田徹
0-3-0-1 勝 0% 複 75%
-
17
藤原英昭
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
18
池添学
0-2-0-0 勝 0% 複 100%
-
19
的場直之
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
20
斉藤崇史
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ノーザンファーム
26-17-11-30 勝 31% 複 64.3%
-
2
社台コーポレーション白老
9-5-2-11 勝 33.3% 複 59.3%
-
3
Northern Rac
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
4
Shadai Corpo
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
5
高村牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ロゼフェリシア
3-3-0-0 勝 50% 複 100%
-
2
ウォーハンマー
3-1-1-0 勝 60% 複 100%
-
3
ツァガーンサル
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
4
エプルシャージュ
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
5
エートラックス
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
6
スレイマン
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
7
グーデンドラーク
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
8
アールアンドビー
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
9
ワンモメンタム
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
エクロジャイト
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
シンバーシア
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
12
デュアリスト
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
13
ベゼルファセット
1-2-2-2 勝 14.3% 複 71.4%
-
14
リトミコ
1-3-1-1 勝 16.7% 複 83.3%
-
15
ウラノメトリア
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
16
ジャンドル
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
17
シルバーレシオ
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
18
ジャナドリア
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
19
フィデリス
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
ブドワールドール
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
1着
2着
3着
着外
直近の出走51件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/15 川崎10Rダ 1600m4人 (5.4)同条件 勝 20% 複 60%
-
8着26/10/8 大井11R東京盃 Jpn2ダ 1200m9人 (55.7)同条件 勝 45.5% 複 63.6%
-
1着26/10/7 大井11Rジャパンダートクラシック Jpn1ダ 2000m2人 (5.1)同条件 勝 40% 複 60%
-
6着26/10/1 園田11Rダ 1700m2人 (3.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/1 船橋11Rマリーンカップ Jpn3ダ 1800m3人 (4.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/3 園田10Rダ 1870m2人 (4)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着26/9/3 園田10Rダ 1870m1人 (1.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/8/27 門別11RブリーダーズゴールドC Jpn3ダ 2000m5人 (15.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着26/8/26 船橋11Rダ 1800m3人 (4.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/20 川崎11Rダ 1500m1人 (1.3)同条件 勝 60% 複 80%
-
2着26/7/29 川崎7Rダ 1500m1人 (2.5)同条件 勝 60% 複 80%
-
1着26/7/7 川崎11Rダ 1500m3人 (4.3)同条件 勝 60% 複 80%
-
1着26/7/2 船橋11Rダ 1700m2人 (5.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着26/6/24 園田10Rダ 1400m3人 (4.9)同条件 勝 20% 複 80%
-
7着26/6/17 川崎11R関東オークス Jpn2ダ 2100m5人 (11.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着26/6/17 川崎11R関東オークス Jpn2ダ 2100m4人 (5.9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着26/6/10 大井11R東京ダービー Jpn1ダ 2000m1人 (2.2)同条件 勝 40% 複 60%
-
4着26/5/20 大井11Rダ 2000m4人 (8.5)同条件 勝 40% 複 60%
-
1着26/5/19 大井11Rダ 1600m1人 (2.8)同条件 勝 57.1% 複 71.4%
-
2着26/4/21 浦和9Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
8着26/4/2 船橋6Rダ 1600m1人 (2.8)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
12着26/3/26 大井11Rダ 1200m8人 (15.9)同条件 勝 45.5% 複 63.6%
-
1着26/3/25 大井5Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 44.4% 複 55.6%
-
1着26/3/4 川崎8Rダ 1500m2人 (3.9)同条件 勝 60% 複 80%
-
2着26/2/18 大井11R雲取賞競走 Jpn3ダ 1800m2人 (2.2)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
1着26/2/13 名古屋5Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
1着26/2/4 川崎11Rダ 2100m1人 (2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着26/1/29 名古屋4Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
1着26/1/27 大井9Rダ 1200m1人 (1)同条件 勝 45.5% 複 63.6%
-
1着26/1/4 名古屋2Rダ 1500m1人 (1)同条件 勝 30% 複 80%
-
2着25/12/19 名古屋6Rダ 1500m1人 (1.6)同条件 勝 30% 複 80%
-
7着25/12/17 川崎11R全日本2歳優駿【国際交流】 Jpn1ダ 1600m4人 (8.9)同条件 勝 20% 複 60%
-
12着25/12/10 船橋11Rダ 1000m7人 (13.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着25/12/4 大井2Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 45.5% 複 63.6%
-
12着25/11/26 浦和11R浦和記念 Jpn2ダ 2000m4人 (7.9)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
2着25/11/25 名古屋8Rダ 1500m1人 (1.3)同条件 勝 30% 複 80%
-
2着25/11/7 名古屋4Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
2着25/11/3 門別11RJBC2歳優駿 Jpn3ダ 1800m3人 (5.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着25/10/29 浦和11Rダ 2000m1人 (2.6)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
7着25/9/23 浦和11Rテレ玉杯オーバルスプリント Jpn3ダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
4着25/8/26 盛岡10Rダ 1600m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/8/19 盛岡7R芝 1700m1人 (2.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
4着25/8/6 川崎6Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/7/30 船橋11Rダ 1000m5人 (16.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着25/7/5 船橋5Rダ 1200m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
8着25/6/6 船橋9Rダ 1600m8人 (25.1)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
6着25/5/9 船橋11Rダ 1600m10人 (51.7)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
8着25/5/8 園田10Rダ 1400m8人 (16.1)同条件 勝 20% 複 80%
-
3着25/4/29 大井11R羽田盃 Jpn1ダ 1800m2人 (3.9)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
11着25/4/16 大井11R東京スプリント競走 Jpn3ダ 1200m8人 (50)同条件 勝 45.5% 複 63.6%
-
1着25/4/16 大井11R東京スプリント競走 Jpn3ダ 1200m4人 (8.9)同条件 勝 45.5% 複 63.6%