Owner Data
(同)JPN技研馬主
1198-1444-1617-13149
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
17,408戦
1,198勝
勝率
6.9%
連対率
15.2%
複勝率
24.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1300m
複勝率 71.4%(1-2-2-2)
直近20走の着順左が新しい
3
12
5
10
2
6
3
1
8
6
10
7
3
4
7
2
1
9
11
11
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
330-378-379-3283
4370戦
勝率
7.6%
連対率
16.2%
複勝率
24.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 920m | 14-14-13-220 | 5.4% | 10.7% | 15.7% |
| ダ 1400m | 35-46-36-309 | 8.2% | 19% | 27.5% |
| ダ 1500m | 247-265-288-2349 | 7.8% | 16.3% | 25.4% |
| ダ 1700m | 31-47-39-351 | 6.6% | 16.7% | 25% |
| ダ 2000m | 3-4-3-45 | 5.5% | 12.7% | 18.2% |
| ダ 2100m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
高知
216-262-310-2447
3235戦
勝率
6.7%
連対率
14.8%
複勝率
24.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1300m | 59-96-92-714 | 6.1% | 16.1% | 25.7% |
| ダ 1400m | 117-121-165-1255 | 7.1% | 14.4% | 24.3% |
| ダ 1600m | 39-39-51-456 | 6.7% | 13.3% | 22.1% |
| ダ 1800m | 1-4-1-11 | 5.9% | 29.4% | 35.3% |
| ダ 1900m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
168-189-255-2523
3135戦
勝率
5.4%
連対率
11.4%
複勝率
19.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 6-8-5-73 | 6.5% | 15.2% | 20.7% |
| ダ 1300m | 53-59-93-868 | 4.9% | 10.4% | 19.1% |
| ダ 1400m | 98-109-150-1438 | 5.5% | 11.5% | 19.9% |
| ダ 1750m | 8-9-6-99 | 6.6% | 13.9% | 18.9% |
| ダ 1800m | 3-4-1-41 | 6.1% | 14.3% | 16.3% |
| ダ 1860m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
88-123-140-1145
1496戦
勝率
5.9%
連対率
14.1%
複勝率
23.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-3-8 | 0% | 0% | 27.3% |
| ダ 1400m | 48-72-76-632 | 5.8% | 14.5% | 23.7% |
| ダ 1500m | 39-48-57-474 | 6.3% | 14.1% | 23.3% |
| ダ 1700m | 1-3-4-24 | 3.1% | 12.5% | 25% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
72-104-124-1150
1450戦
勝率
5%
連対率
12.1%
複勝率
20.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 19-18-29-123 | 10.1% | 19.6% | 34.9% |
| ダ 1230m | 1-16-9-121 | 0.7% | 11.6% | 17.7% |
| ダ 1400m | 47-67-78-832 | 4.6% | 11.1% | 18.8% |
| ダ 1700m | 3-1-2-44 | 6% | 8% | 12% |
| ダ 1870m | 2-2-6-29 | 5.1% | 10.3% | 25.6% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
118-139-168-938
1363戦
勝率
8.7%
連対率
18.9%
複勝率
31.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 5-7-12-50 | 6.8% | 16.2% | 32.4% |
| ダ 1400m | 83-110-128-728 | 7.9% | 18.4% | 30.6% |
| ダ 1580m | 10-5-6-32 | 18.9% | 28.3% | 39.6% |
| ダ 1600m | 18-16-19-121 | 10.3% | 19.5% | 30.5% |
| ダ 1800m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1900m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
浦和
64-79-83-473
699戦
勝率
9.2%
連対率
20.5%
複勝率
32.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 4-5-7-40 | 7.1% | 16.1% | 28.6% |
| ダ 1300m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 32-35-32-221 | 10% | 20.9% | 30.9% |
| ダ 1500m | 17-25-33-148 | 7.6% | 18.8% | 33.6% |
| ダ 2000m | 11-13-11-64 | 11.1% | 24.2% | 35.4% |
川崎
77-79-59-339
554戦
勝率
13.9%
連対率
28.2%
複勝率
38.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 7-1-4-11 | 30.4% | 34.8% | 52.2% |
| ダ 1400m | 48-51-31-181 | 15.4% | 31.8% | 41.8% |
| ダ 1500m | 17-21-16-122 | 9.7% | 21.6% | 30.7% |
| ダ 1600m | 2-2-4-9 | 11.8% | 23.5% | 47.1% |
| ダ 2000m | 3-4-4-16 | 11.1% | 25.9% | 40.7% |
門別
13-12-21-237
283戦
勝率
4.6%
連対率
8.8%
複勝率
16.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-1-3-39 | 8.5% | 10.6% | 17% |
| ダ 1200m | 5-4-12-118 | 3.6% | 6.5% | 15.1% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| ダ 1700m | 1-3-3-42 | 2% | 8.2% | 14.3% |
| ダ 1800m | 2-3-2-21 | 7.1% | 17.9% | 25% |
| ダ 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
16-26-25-210
277戦
勝率
5.8%
連対率
15.2%
複勝率
24.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-1-6-34 | 6.8% | 9.1% | 22.7% |
| ダ 1400m | 11-22-17-135 | 5.9% | 17.8% | 27% |
| ダ 1500m | 1-2-1-28 | 3.1% | 9.4% | 12.5% |
| ダ 1800m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 2000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
船橋
10-20-24-151
205戦
勝率
4.9%
連対率
14.6%
複勝率
26.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-1-11 | 0% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1200m | 7-5-7-49 | 10.3% | 17.6% | 27.9% |
| ダ 1500m | 0-10-13-54 | 0% | 13% | 29.9% |
| ダ 1600m | 2-2-2-27 | 6.1% | 12.1% | 18.2% |
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
大井
16-12-11-120
159戦
勝率
10.1%
連対率
17.6%
複勝率
24.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-2-5-36 | 8.5% | 12.8% | 23.4% |
| ダ 1400m | 4-1-2-27 | 11.8% | 14.7% | 20.6% |
| ダ 1600m | 6-9-3-45 | 9.5% | 23.8% | 28.6% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 2400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
名古屋(旧)
8-14-15-91
128戦
勝率
6.3%
連対率
17.2%
複勝率
28.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 7-13-9-66 | 7.4% | 21.1% | 30.5% |
| ダ 1600m | 1-1-5-21 | 3.6% | 7.1% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-4-1-28
33戦
勝率
0%
連対率
12.1%
複勝率
15.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-3-1-7 | 0% | 27.3% | 36.4% |
水沢
2-3-2-14
21戦
勝率
9.5%
連対率
23.8%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1300m | 1-2-2-2 | 14.3% | 42.9% | 71.4% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
塚本征吾
108-104-70-410 勝 15.6% 複 40.8%
-
2
望月洵輝
40-39-17-93 勝 21.2% 複 50.8%
-
3
山崎雅
34-47-57-415 勝 6.1% 複 25%
-
4
栗原大河
29-30-34-189 勝 10.3% 複 33%
-
5
山下裕貴
28-25-34-253 勝 8.2% 複 25.6%
-
6
葛山晃平
27-35-23-212 勝 9.1% 複 28.6%
-
7
長田進
25-35-34-352 勝 5.6% 複 21.1%
-
8
宮下瞳
25-27-19-142 勝 11.7% 複 33.3%
-
9
加藤聡一
25-23-27-119 勝 12.9% 複 38.7%
-
10
佐原秀泰
22-12-21-113 勝 13.1% 複 32.7%
-
11
郷間勇
21-27-18-206 勝 7.7% 複 24.3%
-
12
上田将司
21-25-27-148 勝 9.5% 複 33%
-
13
細川智史
18-21-32-236 勝 5.9% 複 23.1%
-
14
森泰斗
18-11-7-24 勝 30% 複 60%
-
15
畑中信司
17-5-5-35 勝 27.4% 複 43.5%
-
16
村上弘樹
16-30-27-124 勝 8.1% 複 37.1%
-
17
笹川翼
16-18-13-46 勝 17.2% 複 50.5%
-
18
矢野貴之
16-8-4-24 勝 30.8% 複 53.8%
-
19
中田貴士
15-15-14-115 勝 9.4% 複 27.7%
-
20
山田祥雄
14-12-18-141 勝 7.6% 複 23.8%
-
1
伊藤強一
94-111-139-753 勝 8.6% 複 31.4%
-
2
田中譲二
84-122-163-1200 勝 5.4% 複 23.5%
-
3
迫田清美
75-65-73-526 勝 10.1% 複 28.8%
-
4
高月賢一
62-58-34-131 勝 21.8% 複 54%
-
5
菅原欣也
59-70-78-641 勝 7% 複 24.4%
-
6
田中道夫
49-65-72-593 勝 6.3% 複 23.9%
-
7
櫻井今朝
48-50-36-242 勝 12.8% 複 35.6%
-
8
九日俊光
44-37-47-339 勝 9.4% 複 27.4%
-
9
倉兼育康
44-27-29-106 勝 21.4% 複 48.5%
-
10
今津勝之
41-57-49-426 勝 7.2% 複 25.7%
-
11
坂口義幸
33-51-42-253 勝 8.7% 複 33.2%
-
12
国澤輝幸
31-48-49-372 勝 6.2% 複 25.6%
-
13
瀬戸口悟
29-51-45-238 勝 8% 複 34.4%
-
14
東美義
26-30-37-291 勝 6.8% 複 24.2%
-
15
栗林徹治
25-47-49-387 勝 4.9% 複 23.8%
-
16
中野博
22-23-33-298 勝 5.9% 複 20.7%
-
17
戸部尚実
22-10-10-41 勝 26.5% 複 50.6%
-
18
新井清重
21-10-15-52 勝 21.4% 複 46.9%
-
19
大島静夫
20-17-18-236 勝 6.9% 複 18.9%
-
20
宗綱泰彦
19-41-51-464 勝 3.3% 複 19.3%
-
1
岡田スタッド
59-62-66-386 勝 10.3% 複 32.6%
-
2
社台ファーム
57-61-80-550 勝 7.6% 複 26.5%
-
3
ノーザンファーム
45-65-74-620 勝 5.6% 複 22.9%
-
4
岡田牧場
27-30-31-256 勝 7.8% 複 25.6%
-
5
コスモヴューファーム
26-28-30-227 勝 8.4% 複 27%
-
6
栄進牧場
23-20-43-292 勝 6.1% 複 22.8%
-
7
下河辺牧場
19-18-25-172 勝 8.1% 複 26.5%
-
8
エスティファーム
18-17-19-176 勝 7.8% 複 23.5%
-
9
ミルファーム
17-34-21-242 勝 5.4% 複 22.9%
-
10
千代田牧場
17-16-17-189 勝 7.1% 複 20.9%
-
11
小河豊水
17-23-13-64 勝 14.5% 複 45.3%
-
12
沖田牧場
16-23-10-168 勝 7.4% 複 22.6%
-
13
ビッグレッドファーム
15-24-40-277 勝 4.2% 複 22.2%
-
14
高昭牧場
13-17-20-203 勝 5.1% 複 19.8%
-
15
追分ファーム
13-11-13-120 勝 8.3% 複 23.6%
-
16
辻牧場
13-8-15-96 勝 9.8% 複 27.3%
-
17
社台コーポレーション白老
11-24-37-187 勝 4.2% 複 27.8%
-
18
ヒダカファーム
11-13-12-91 勝 8.7% 複 28.3%
-
19
三嶋牧場
11-14-14-87 勝 8.7% 複 31%
-
20
チャンピオンズファーム
11-12-8-74 勝 10.5% 複 29.5%
-
1
ショートストップ
10-10-11-47 勝 12.8% 複 39.7%
-
2
フォーサイドナイン
10-3-4-16 勝 30.3% 複 51.5%
-
3
ミーハディビーナ
9-7-1-40 勝 15.8% 複 29.8%
-
4
ペップセ
9-9-6-24 勝 18.8% 複 50%
-
5
□地デシジョン
9-5-6-26 勝 19.6% 複 43.5%
-
6
カリグラフィー
8-3-7-51 勝 11.6% 複 26.1%
-
7
□地ダークオブザナイト
8-3-10-35 勝 14.3% 複 37.5%
-
8
コパノデーヴィド
8-2-3-28 勝 19.5% 複 31.7%
-
9
アプサラー
8-3-4-22 勝 21.6% 複 40.5%
-
10
ボールドホーク
8-8-5-14 勝 22.9% 複 60%
-
11
タマモマスラオ
8-5-2-17 勝 25% 複 46.9%
-
12
トンボ
8-7-2-14 勝 25.8% 複 54.8%
-
13
モンテジュエル
8-4-3-14 勝 27.6% 複 51.7%
-
14
□地サンディロン
8-3-5-9 勝 32% 複 64%
-
15
ゲンヨウサイ
8-7-5-2 勝 36.4% 複 90.9%
-
16
フジュム
8-4-2-2 勝 50% 複 87.5%
-
17
□地トーセンスプリント
7-4-4-37 勝 13.5% 複 28.8%
-
18
□地セイジーニアス
7-6-2-33 勝 14.6% 複 31.3%
-
19
ヒナノマーチス
7-3-9-28 勝 14.9% 複 40.4%
-
20
ウインプリームス
7-8-6-19 勝 17.5% 複 52.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走12件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知4Rダ 1600m6人 (41.2)同条件 勝 6.7% 複 22.1%
-
予定26/10/18 佐賀2Rダ 1300m7人 (16.7)同条件 勝 4.9% 複 19.1%
-
予定26/10/18 金沢2Rダ 1400m3人 (12.3)同条件 勝 5.8% 複 23.7%
-
予定26/10/18 佐賀4Rダ 1400m3人 (6.3)同条件 勝 5.5% 複 19.9%
-
予定26/10/18 高知5Rダ 1400m7人 (24.8)同条件 勝 7.1% 複 24.3%
-
予定26/10/18 佐賀8Rダ 1300m2人 (4.9)同条件 勝 4.9% 複 19.1%
-
予定26/10/18 佐賀11Rダ 1400m7人 (58.2)同条件 勝 5.5% 複 19.9%
-
予定26/10/18 佐賀11Rダ 1400m12人 (88.5)同条件 勝 5.5% 複 19.9%
-
予定26/10/18 高知11Rダ 1600m11人 (19)同条件 勝 6.7% 複 22.1%
-
予定26/10/19 浦和1Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 10% 複 30.9%
-
予定26/10/19 金沢2Rダ 1400m5人 (40.2)同条件 勝 5.8% 複 23.7%
-
予定26/10/19 浦和9Rダ 1500m9人 (52.2)同条件 勝 7.6% 複 33.6%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/17 佐賀10Rダ 1750m6人 (25.9)同条件 勝 6.6% 複 18.9%
-
12着26/10/17 佐賀6Rダ 1400m6人 (28)同条件 勝 5.5% 複 19.9%
-
5着26/10/17 佐賀5Rダ 1400m8人 (71.4)同条件 勝 5.5% 複 19.9%
-
10着26/10/17 高知9Rダ 1400m1人 (3.3)同条件 勝 7.1% 複 24.3%
-
2着26/10/17 高知3Rダ 1300m3人 (6.1)同条件 勝 6.1% 複 25.7%
-
6着26/10/16 園田12Rダ 1400m10人 (106.8)同条件 勝 4.6% 複 18.8%
-
3着26/10/16 園田11Rダ 1400m3人 (3.7)同条件 勝 4.6% 複 18.8%
-
1着26/10/16 名古屋10Rダ 1700m1人 (1.7)同条件 勝 6.6% 複 25%
-
8着26/10/16 名古屋10Rダ 1700m8人 (52.3)同条件 勝 6.6% 複 25%
-
6着26/10/16 名古屋10Rダ 1700m7人 (33)同条件 勝 6.6% 複 25%
-
10着26/10/16 名古屋9Rダ 1500m10人 (147)同条件 勝 7.8% 複 25.4%
-
7着26/10/16 名古屋2Rダ 1500m10人 (221.6)同条件 勝 7.8% 複 25.4%
-
3着26/10/16 名古屋1Rダ 1500m7人 (22.1)同条件 勝 7.8% 複 25.4%
-
4着26/10/15 園田9Rダ 1400m10人 (167.4)同条件 勝 4.6% 複 18.8%
-
7着26/10/15 園田7Rダ 1400m10人 (263.9)同条件 勝 4.6% 複 18.8%
-
2着26/10/15 園田4Rダ 1230m7人 (94.9)同条件 勝 0.7% 複 17.7%
-
1着26/10/15 名古屋12Rダ 1500m8人 (19.3)同条件 勝 7.8% 複 25.4%
-
9着26/10/15 名古屋8Rダ 1500m6人 (21)同条件 勝 7.8% 複 25.4%
-
11着26/10/15 名古屋6Rダ 1500m7人 (194.1)同条件 勝 7.8% 複 25.4%
-
11着26/10/15 名古屋4Rダ 1500m10人 (389.7)同条件 勝 7.8% 複 25.4%
-
7着26/10/15 名古屋4Rダ 1500m9人 (356.5)同条件 勝 7.8% 複 25.4%
-
11着26/10/15 名古屋3Rダ 1500m10人 (322)同条件 勝 7.8% 複 25.4%
-
2着26/10/15 名古屋2Rダ 1500m4人 (7.6)同条件 勝 7.8% 複 25.4%
-
1着26/10/15 名古屋2Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 7.8% 複 25.4%
-
1着26/10/15 名古屋1Rダ 1500m2人 (4.5)同条件 勝 7.8% 複 25.4%
-
9着26/10/15 川崎9Rダ 1400m4人 (12.1)同条件 勝 15.4% 複 41.8%
-
1着26/10/15 川崎5Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 15.4% 複 41.8%
-
2着26/10/15 川崎4Rダ 1400m2人 (6.3)同条件 勝 15.4% 複 41.8%
-
9着26/10/15 川崎4Rダ 1400m3人 (6.6)同条件 勝 15.4% 複 41.8%
-
1着26/10/15 川崎1Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 15.4% 複 41.8%
-
6着26/10/15 門別7Rダ 1000m8人 (103.8)同条件 勝 8.5% 複 17%
-
7着26/10/14 園田12Rダ 1400m8人 (67)同条件 勝 4.6% 複 18.8%
-
6着26/10/14 園田4Rダ 1400m6人 (19.1)同条件 勝 4.6% 複 18.8%
-
9着26/10/14 名古屋12Rダ 1500m8人 (17)同条件 勝 7.8% 複 25.4%
-
8着26/10/14 名古屋12Rダ 1500m9人 (18.6)同条件 勝 7.8% 複 25.4%
-
7着26/10/14 名古屋12Rダ 1500m6人 (14.6)同条件 勝 7.8% 複 25.4%
-
5着26/10/14 名古屋11Rダ 1500m3人 (9.4)同条件 勝 7.8% 複 25.4%
-
10着26/10/14 名古屋11Rダ 1500m10人 (245.1)同条件 勝 7.8% 複 25.4%
-
6着26/10/14 名古屋10Rダ 1400m8人 (49.7)同条件 勝 8.2% 複 27.5%
-
9着26/10/14 名古屋9Rダ 1500m10人 (170.3)同条件 勝 7.8% 複 25.4%
-
3着26/10/14 名古屋9Rダ 1500m4人 (7.8)同条件 勝 7.8% 複 25.4%
-
7着26/10/14 名古屋8Rダ 1500m8人 (51.1)同条件 勝 7.8% 複 25.4%
-
5着26/10/14 名古屋8Rダ 1500m6人 (22)同条件 勝 7.8% 複 25.4%
-
3着26/10/14 名古屋7Rダ 1500m6人 (18.3)同条件 勝 7.8% 複 25.4%
-
3着26/10/14 名古屋6Rダ 1500m5人 (16.1)同条件 勝 7.8% 複 25.4%
-
6着26/10/14 名古屋6Rダ 1500m11人 (182.6)同条件 勝 7.8% 複 25.4%
-
5着26/10/14 名古屋5Rダ 1500m6人 (48)同条件 勝 7.8% 複 25.4%
-
10着26/10/14 名古屋4Rダ 920m9人 (206.1)同条件 勝 5.4% 複 15.7%
-
2着26/10/14 名古屋4Rダ 920m7人 (37.1)同条件 勝 5.4% 複 15.7%
-
5着26/10/14 名古屋3Rダ 1500m5人 (10.2)同条件 勝 7.8% 複 25.4%