Owner Data
鶴谷義雄馬主
103-96-70-405
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
674戦
103勝
勝率
15.3%
連対率
29.5%
複勝率
39.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 芝 1000m
複勝率 75%(4-0-2-2)
直近20走の着順左が新しい
9
6
1
2
1
7
1
6
8
7
8
1
5
9
7
9
2
2
4
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
盛岡
32-16-11-103
162戦
勝率
19.8%
連対率
29.6%
複勝率
36.4%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 4-0-2-2 | 50% | 50% | 75% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1200m | 11-3-2-23 | 28.2% | 35.9% | 41% |
| ダ 1400m | 6-7-3-33 | 12.2% | 26.5% | 32.7% |
| ダ 1600m | 9-5-3-32 | 18.4% | 28.6% | 34.7% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
18-20-15-82
135戦
勝率
13.3%
連対率
28.1%
複勝率
39.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 3-1-2-11 | 17.6% | 23.5% | 35.3% |
| ダ 1400m | 14-13-10-39 | 18.4% | 35.5% | 48.7% |
| ダ 1600m | 1-6-3-27 | 2.7% | 18.9% | 27% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
16-15-8-49
88戦
勝率
18.2%
連対率
35.2%
複勝率
44.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-1-2-12 | 16.7% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1500m | 11-11-5-18 | 24.4% | 48.9% | 60% |
| ダ 1600m | 2-3-1-13 | 10.5% | 26.3% | 31.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
10-12-6-50
78戦
勝率
12.8%
連対率
28.2%
複勝率
35.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-4-5-21 | 9.1% | 21.2% | 36.4% |
| ダ 1400m | 3-2-0-8 | 23.1% | 38.5% | 38.5% |
| ダ 1600m | 4-6-1-19 | 13.3% | 33.3% | 36.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
9-15-6-23
53戦
勝率
17%
連対率
45.3%
複勝率
56.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-6-1-7 | 12.5% | 50% | 56.3% |
| ダ 1500m | 6-7-5-14 | 18.8% | 40.6% | 56.3% |
| ダ 1700m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
門別
4-3-9-37
53戦
勝率
7.5%
連対率
13.2%
複勝率
30.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-3-14 | 0% | 0% | 17.6% |
| ダ 1100m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-3-6-14 | 14.8% | 25.9% | 48.1% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
3-4-6-30
43戦
勝率
7%
連対率
16.3%
複勝率
30.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 2-4-5-20 | 6.5% | 19.4% | 35.5% |
| ダ 1700m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
名古屋(旧)
5-8-3-13
29戦
勝率
17.2%
連対率
44.8%
複勝率
55.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-7-3-11 | 12.5% | 41.7% | 54.2% |
| ダ 1600m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
川崎
1-1-3-11
16戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
31.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1600m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
浦和
5-2-3-6
16戦
勝率
31.3%
連対率
43.8%
複勝率
62.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-2-4 | 11.1% | 33.3% | 55.6% |
| ダ 1500m | 4-0-0-2 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
笠松
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
菅原俊吏
16-8-3-19 勝 34.8% 複 58.7%
-
2
矢野貴之
11-13-8-27 勝 18.6% 複 54.2%
-
3
山本政聡
9-5-4-31 勝 18.4% 複 36.7%
-
4
笹川翼
9-4-3-15 勝 29% 複 51.6%
-
5
高松亮
8-6-6-40 勝 13.3% 複 33.3%
-
6
山本聡哉
8-6-3-7 勝 33.3% 複 70.8%
-
7
吉田晃浩
7-7-1-15 勝 23.3% 複 50%
-
8
山崎誠士
5-2-2-12 勝 23.8% 複 42.9%
-
9
高橋悠里
4-1-2-10 勝 23.5% 複 41.2%
-
10
丹羽克輝
4-2-2-5 勝 30.8% 複 61.5%
-
11
鈴木祐
2-2-2-24 勝 6.7% 複 20%
-
12
陶文峰
2-2-3-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
13
桑村真明
2-1-4-7 勝 14.3% 複 50%
-
14
御神本訓
2-3-0-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
15
小杉亮
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
16
宮下瞳
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
17
森泰斗
1-2-2-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
18
青柳正義
1-6-1-4 勝 8.3% 複 66.7%
-
19
藤本現暉
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
20
及川裕一
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
1
伊藤和
22-12-6-36 勝 28.9% 複 52.6%
-
2
小林義明
20-12-13-63 勝 18.5% 複 41.7%
-
3
玉井昇
17-12-5-24 勝 29.3% 複 58.6%
-
4
佐藤茂
9-15-6-23 勝 17% 複 56.6%
-
5
岡林光浩
5-6-8-40 勝 8.5% 複 32.2%
-
6
櫻田康二
4-7-4-43 勝 6.9% 複 25.9%
-
7
宇都英樹
4-10-6-35 勝 7.3% 複 36.4%
-
8
佐藤雅彦
4-5-3-37 勝 8.2% 複 24.5%
-
9
廣森久雄
4-3-7-22 勝 11.1% 複 38.9%
-
10
栗田裕光
4-3-2-14 勝 17.4% 複 39.1%
-
11
塚田隆男
4-2-3-9 勝 22.2% 複 50%
-
12
市村誠
3-3-4-19 勝 10.3% 複 34.5%
-
13
福永敏
2-3-0-5 勝 20% 複 50%
-
14
市村誠
1-3-0-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
15
堂山芳則
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
16
櫻田浩樹
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
17
山崎尋美
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
18
沼澤英知
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
上杉昌宏
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
コスモヴューファーム
16-16-3-13 勝 33.3% 複 72.9%
-
2
沖田牧場
12-3-3-17 勝 34.3% 複 51.4%
-
3
宮内牧場
7-9-11-37 勝 10.9% 複 42.2%
-
4
下河辺牧場
7-7-2-6 勝 31.8% 複 72.7%
-
5
上村清志
6-8-5-12 勝 19.4% 複 61.3%
-
6
原口牧場
6-6-2-12 勝 23.1% 複 53.8%
-
7
社台ファーム
5-2-4-32 勝 11.6% 複 25.6%
-
8
藤巻則弘
5-3-0-7 勝 33.3% 複 53.3%
-
9
仲野牧場
4-0-1-18 勝 17.4% 複 21.7%
-
10
西野春樹
4-1-3-13 勝 19% 複 38.1%
-
11
オリエント牧場
4-3-3-7 勝 23.5% 複 58.8%
-
12
小田牧場
4-2-2-7 勝 26.7% 複 53.3%
-
13
秋田牧場
3-1-2-2 勝 37.5% 複 75%
-
14
バンブー牧場
2-6-4-20 勝 6.3% 複 37.5%
-
15
パカパカファーム
2-2-2-19 勝 8% 複 24%
-
16
金石牧場
2-6-4-12 勝 8.3% 複 50%
-
17
静内ファーム
2-0-1-13 勝 12.5% 複 18.8%
-
18
山田昇史
2-1-0-12 勝 13.3% 複 20%
-
19
Barronstown
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
20
市正牧場
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
1
□地ウインカルナヴァル
13-12-2-4 勝 41.9% 複 87.1%
-
2
□地イスモイルテソーロ
12-3-3-17 勝 34.3% 複 51.4%
-
3
ツルマルベル
7-9-11-37 勝 10.9% 複 42.2%
-
4
□地オーサムパッション
7-7-2-6 勝 31.8% 複 72.7%
-
5
□地サーブルルミエール
6-8-5-12 勝 19.4% 複 61.3%
-
6
□地ツルマルオーソ
6-6-2-12 勝 23.1% 複 53.8%
-
7
ツルマルヴィオレ
5-3-0-7 勝 33.3% 複 53.3%
-
8
□地ゴールドボンバー
4-0-1-18 勝 17.4% 複 21.7%
-
9
オースミカテドラル
4-0-2-15 勝 19% 複 28.6%
-
10
□地ツルマルハナコ
4-1-3-13 勝 19% 複 38.1%
-
11
□地エムティーロゼッタ
4-3-3-7 勝 23.5% 複 58.8%
-
12
□地カガヤキファイター
4-2-2-7 勝 26.7% 複 53.3%
-
13
□地ウインブリオーソ
3-3-0-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
14
ジェイデン
3-1-2-2 勝 37.5% 複 75%
-
15
ローザ
2-6-4-20 勝 6.3% 複 37.5%
-
16
□地モズトンボ
2-2-2-19 勝 8% 複 24%
-
17
□地ブラウンザウバー
2-6-4-12 勝 8.3% 複 50%
-
18
ツルマルブルー
2-0-1-13 勝 12.5% 複 18.8%
-
19
ツルマルゲッコー
2-1-0-12 勝 13.3% 複 20%
-
20
□地マツカゼ
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡10Rダ 1400m5人 (15.4)同条件 勝 12.2% 複 32.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/4 盛岡11Rダ 1400m4人 (5.7)同条件 勝 12.2% 複 32.7%
-
6着26/9/29 水沢12Rダ 1400m8人 (33.9)同条件 勝 18.4% 複 48.7%
-
1着26/9/23 水沢10Rダ 1400m3人 (8.9)同条件 勝 18.4% 複 48.7%
-
2着26/9/7 水沢8Rダ 1400m7人 (49.6)同条件 勝 18.4% 複 48.7%
-
1着26/9/6 水沢8Rダ 1400m3人 (6.1)同条件 勝 18.4% 複 48.7%
-
7着26/9/6 水沢7Rダ 1400m8人 (17.7)同条件 勝 18.4% 複 48.7%
-
1着26/8/25 盛岡10Rダ 1600m1人 (1.5)同条件 勝 18.4% 複 34.7%
-
6着26/8/24 盛岡12Rダ 1400m12人 (98)同条件 勝 12.2% 複 32.7%
-
8着26/8/24 盛岡10Rダ 1400m11人 (99.5)同条件 勝 12.2% 複 32.7%
-
7着26/8/10 盛岡12Rダ 1400m2人 (4.9)同条件 勝 12.2% 複 32.7%
-
8着26/8/9 盛岡7Rダ 1400m5人 (5.6)同条件 勝 12.2% 複 32.7%
-
1着26/7/28 盛岡7Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 12.2% 複 32.7%
-
5着26/7/27 盛岡7Rダ 1400m5人 (27.7)同条件 勝 12.2% 複 32.7%
-
9着26/7/13 盛岡11Rダ 1400m5人 (9.9)同条件 勝 12.2% 複 32.7%
-
7着26/7/13 盛岡6Rダ 1400m8人 (54)同条件 勝 12.2% 複 32.7%
-
9着26/7/1 大井6Rダ 1600m6人 (13.2)同条件 勝 13.3% 複 36.7%
-
2着26/6/30 盛岡2Rダ 1000m2人 (3.7)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
2着26/6/28 盛岡10Rダ 1400m4人 (9.8)同条件 勝 12.2% 複 32.7%
-
4着26/6/12 大井8Rダ 1600m4人 (11.9)同条件 勝 13.3% 複 36.7%
-
8着26/5/21 大井5Rダ 1600m3人 (5.7)同条件 勝 13.3% 複 36.7%
-
6着26/5/20 名古屋9Rダ 1500m5人 (16)同条件 勝 6.5% 複 35.5%
-
3着26/5/5 名古屋7Rダ 1500m4人 (10.7)同条件 勝 6.5% 複 35.5%
-
8着26/4/30 大井8Rダ 1400m3人 (12)同条件 勝 23.1% 複 38.5%
-
6着26/4/22 名古屋12Rダ 1400m5人 (12.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/4/8 名古屋8Rダ 1500m2人 (6.1)同条件 勝 6.5% 複 35.5%
-
7着26/4/7 水沢5Rダ 850m6人 (25.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/3/25 名古屋11Rダ 1700m2人 (4.4)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
7着26/3/24 水沢5Rダ 850m5人 (16.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/3/9 水沢11Rダ 1400m7人 (16.4)同条件 勝 18.4% 複 48.7%
-
5着25/12/22 水沢9Rダ 1400m6人 (20.7)同条件 勝 18.4% 複 48.7%
-
2着25/12/21 水沢10Rダ 1400m3人 (9.8)同条件 勝 18.4% 複 48.7%
-
5着25/12/9 水沢11Rダ 1400m4人 (17.8)同条件 勝 18.4% 複 48.7%
-
8着25/12/8 水沢11Rダ 1400m3人 (11.6)同条件 勝 18.4% 複 48.7%
-
11着25/11/25 水沢12Rダ 1400m5人 (56.3)同条件 勝 18.4% 複 48.7%
-
4着25/11/24 水沢10Rダ 1400m3人 (6.1)同条件 勝 18.4% 複 48.7%
-
8着25/11/10 盛岡12Rダ 1400m5人 (33.5)同条件 勝 12.2% 複 32.7%
-
5着25/10/27 盛岡10Rダ 1400m8人 (62.2)同条件 勝 12.2% 複 32.7%
-
6着25/10/26 盛岡12Rダ 1400m7人 (31.2)同条件 勝 12.2% 複 32.7%
-
7着25/10/23 大井4Rダ 1200m6人 (42.4)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
6着25/10/14 盛岡8Rダ 1400m4人 (6)同条件 勝 12.2% 複 32.7%
-
2着25/10/7 水沢11Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 18.4% 複 48.7%
-
4着25/9/29 水沢8Rダ 1400m1人 (2.9)同条件 勝 18.4% 複 48.7%
-
6着25/9/22 水沢10Rダ 1600m4人 (11.3)同条件 勝 2.7% 複 27%
-
6着25/9/18 大井10Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 23.1% 複 38.5%
-
4着25/9/15 水沢10Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 18.4% 複 48.7%
-
6着25/9/9 盛岡9Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 12.2% 複 32.7%
-
7着25/9/7 盛岡11Rダ 2000m8人 (147)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着25/9/2 盛岡6Rダ 1400m9人 (157.8)同条件 勝 12.2% 複 32.7%
-
8着25/8/19 盛岡6Rダ 1400m7人 (50.7)同条件 勝 12.2% 複 32.7%
-
4着25/8/18 盛岡12Rダ 1400m4人 (8.1)同条件 勝 12.2% 複 32.7%