Owner Data
高橋清幸馬主
16-13-8-97
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
134戦
16勝
勝率
11.9%
連対率
21.6%
複勝率
27.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1300m
複勝率 50%(2-1-1-4)
直近20走の着順左が新しい
1
7
1
5
4
2
4
10
11
7
5
6
9
7
4
7
5
7
9
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
6-8-5-48
67戦
勝率
9%
連対率
20.9%
複勝率
28.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-1-1-4 | 25% | 37.5% | 50% |
| ダ 1400m | 0-6-2-28 | 0% | 16.7% | 22.2% |
| ダ 1600m | 4-1-2-12 | 21.1% | 26.3% | 36.8% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
10-5-3-49
67戦
勝率
14.9%
連対率
22.4%
複勝率
26.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1200m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1400m | 5-3-2-26 | 13.9% | 22.2% | 27.8% |
| ダ 1600m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
菅原辰徳
10-5-4-33 勝 19.2% 複 36.5%
-
2
高松亮
2-2-3-17 勝 8.3% 複 29.2%
-
3
高橋悠里
2-1-0-12 勝 13.3% 複 20%
-
4
木村暁
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
5
高野誠毅
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
6
村上忍
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
7
佐々木志
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
8
塚本涼人
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
9
小林凌
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
10
山本聡哉
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
11
鈴木祐
0-2-0-1 勝 0% 複 66.7%
-
12
阿部英俊
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
13
坂井瑛音
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
渡辺竜也
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
坂口裕一
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
16
陶文峰
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
17
関本玲花
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/13 盛岡7Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 13.9% 複 27.8%
-
7着26/10/12 盛岡6Rダ 1400m7人 (64.5)同条件 勝 13.9% 複 27.8%
-
1着26/9/27 水沢4Rダ 1300m2人 (3.1)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着26/9/23 水沢3Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
4着26/9/13 水沢4Rダ 1300m2人 (3.8)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着26/9/8 水沢4Rダ 1400m3人 (6.5)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
4着26/9/6 水沢4Rダ 1300m3人 (4.8)同条件 勝 25% 複 50%
-
10着26/8/30 盛岡3Rダ 1200m10人 (133.1)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
11着26/8/24 盛岡12Rダ 1400m7人 (41.5)同条件 勝 13.9% 複 27.8%
-
7着26/8/17 盛岡6Rダ 1400m7人 (62.2)同条件 勝 13.9% 複 27.8%
-
5着26/8/9 盛岡7Rダ 1400m8人 (32.2)同条件 勝 13.9% 複 27.8%
-
6着26/8/3 盛岡4Rダ 1400m6人 (21.3)同条件 勝 13.9% 複 27.8%
-
9着26/7/26 盛岡12Rダ 1400m8人 (89.7)同条件 勝 13.9% 複 27.8%
-
7着26/7/26 盛岡12Rダ 1400m5人 (12.7)同条件 勝 13.9% 複 27.8%
-
4着26/7/20 盛岡3Rダ 1400m6人 (51.9)同条件 勝 13.9% 複 27.8%
-
7着26/7/13 盛岡11Rダ 1400m6人 (16.2)同条件 勝 13.9% 複 27.8%
-
5着26/7/13 盛岡10Rダ 1400m7人 (23.3)同条件 勝 13.9% 複 27.8%
-
7着26/7/13 盛岡4Rダ 1200m9人 (35.9)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
9着26/6/29 盛岡5Rダ 1200m9人 (55)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
5着26/6/28 盛岡10Rダ 1400m7人 (16.4)同条件 勝 13.9% 複 27.8%
-
9着26/6/28 盛岡9Rダ 1200m4人 (6.8)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
8着26/6/15 水沢11Rダ 1400m9人 (22.7)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
8着26/6/15 水沢10Rダ 1400m10人 (135.2)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
6着26/6/9 水沢1Rダ 1400m10人 (83.4)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
8着26/6/2 水沢4Rダ 1400m8人 (70.5)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
5着26/5/31 水沢11Rダ 1400m5人 (16.3)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
10着26/5/26 盛岡3Rダ 1400m11人 (160.1)同条件 勝 13.9% 複 27.8%
-
6着26/5/18 盛岡11Rダ 1400m6人 (24.1)同条件 勝 13.9% 複 27.8%
-
5着26/5/18 盛岡10Rダ 1400m5人 (9.1)同条件 勝 13.9% 複 27.8%
-
10着26/5/11 盛岡10Rダ 1400m12人 (111.4)同条件 勝 13.9% 複 27.8%
-
8着26/5/5 盛岡12Rダ 1400m12人 (247.3)同条件 勝 13.9% 複 27.8%
-
10着26/4/27 水沢8Rダ 1400m9人 (47.6)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
8着26/4/20 水沢9Rダ 1400m9人 (134.9)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
4着26/4/20 水沢9Rダ 1400m5人 (13.5)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
11着26/4/12 水沢9Rダ 1400m9人 (31.3)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
8着26/4/6 水沢12Rダ 1400m9人 (87.1)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
7着26/3/30 水沢10Rダ 1400m4人 (13.2)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
10着26/3/24 水沢12Rダ 1600m12人 (175)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
2着26/3/23 水沢12Rダ 1400m6人 (22)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
10着26/3/17 水沢7Rダ 1400m5人 (8.5)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
2着26/3/9 水沢12Rダ 1400m11人 (142.7)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
9着26/3/9 水沢12Rダ 1400m8人 (38.5)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
7着25/12/31 水沢4Rダ 1400m9人 (58.7)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
8着25/12/23 水沢8Rダ 850m8人 (27)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/12/23 水沢3Rダ 1400m3人 (9.4)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
2着25/12/10 水沢3Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
12着25/12/8 水沢12Rダ 1400m9人 (52.9)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
12着25/12/8 水沢11Rダ 1400m7人 (28.3)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
9着25/11/26 水沢11Rダ 1600m3人 (6.1)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
3着25/11/26 水沢3Rダ 1400m7人 (31.4)同条件 勝 0% 複 22.2%