Owner Data
高橋昇市馬主
35-26-30-171
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
262戦
35勝
勝率
13.4%
連対率
23.3%
複勝率
34.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1300m
複勝率 45.2%(9-2-3-17)
直近20走の着順左が新しい
2
7
7
5
3
6
3
2
3
1
1
1
1
1
3
7
7
4
6
10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
26-14-14-81
135戦
勝率
19.3%
連対率
29.6%
複勝率
40%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 9-2-3-17 | 29% | 35.5% | 45.2% |
| ダ 1400m | 6-9-7-31 | 11.3% | 28.3% | 41.5% |
| ダ 1600m | 10-3-4-30 | 21.3% | 27.7% | 36.2% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
9-12-16-90
127戦
勝率
7.1%
連対率
16.5%
複勝率
29.1%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 3-3-2-14 | 13.6% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1400m | 4-2-4-19 | 13.8% | 20.7% | 34.5% |
| ダ 1600m | 2-6-8-46 | 3.2% | 12.9% | 25.8% |
| ダ 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山本聡哉
19-8-6-15 勝 39.6% 複 68.8%
-
2
山本政聡
7-8-11-30 勝 12.5% 複 46.4%
-
3
阿部英俊
3-2-6-38 勝 6.1% 複 22.4%
-
4
大坪慎
2-1-1-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
5
村上忍
2-2-1-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
6
岩本怜
1-0-2-7 勝 10% 複 30%
-
7
木村暁
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
8
塚本涼人
0-3-0-15 勝 0% 複 16.7%
-
9
菅原辰徳
0-1-3-10 勝 0% 複 28.6%
-
10
関本玲花
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
11
佐々木志
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
12
高橋悠里
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
13
坂口裕一
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
14
高松亮
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
15
坂井瑛音
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
16
鈴木祐
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
17
山口勲
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
葛山晃平
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
19
陶文峰
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
新田守
35-26-30-171 勝 13.4% 複 34.7%
-
1
□地アマルインジャズ
9-5-5-27 勝 19.6% 複 41.3%
-
2
ベストフィーチャー
8-6-4-28 勝 17.4% 複 39.1%
-
3
プチョヘンザ
5-3-1-25 勝 14.7% 複 26.5%
-
4
ミライヘノシンゲキ
5-2-4-7 勝 27.8% 複 61.1%
-
5
テリオスドン
4-5-9-44 勝 6.5% 複 29%
-
6
ヴォウジラール
2-3-4-23 勝 6.3% 複 28.1%
-
7
□地ミスティカル
2-2-3-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
8
□地マイネルバローネ
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/12 盛岡9Rダ 1600m10人 (25.4)同条件 勝 3.2% 複 25.8%
-
7着26/9/28 水沢11Rダ 1600m11人 (147.1)同条件 勝 21.3% 複 36.2%
-
7着26/9/13 水沢11Rダ 1600m7人 (24.1)同条件 勝 21.3% 複 36.2%
-
5着26/8/24 盛岡12Rダ 1400m3人 (14.3)同条件 勝 13.8% 複 34.5%
-
3着26/8/11 盛岡12Rダ 1600m1人 (3.4)同条件 勝 3.2% 複 25.8%
-
6着26/7/28 盛岡11Rダ 1600m3人 (4.5)同条件 勝 3.2% 複 25.8%
-
3着26/7/14 盛岡12Rダ 1600m1人 (1.6)同条件 勝 3.2% 複 25.8%
-
2着26/6/29 盛岡11Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 3.2% 複 25.8%
-
3着26/6/16 水沢11Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 21.3% 複 36.2%
-
1着26/5/17 盛岡10Rダ 1600m2人 (2.3)同条件 勝 3.2% 複 25.8%
-
1着26/5/6 盛岡12Rダ 1600m2人 (2.9)同条件 勝 3.2% 複 25.8%
-
1着26/4/12 水沢11Rダ 1600m1人 (3.1)同条件 勝 21.3% 複 36.2%
-
1着26/3/29 水沢9Rダ 1600m2人 (3.1)同条件 勝 21.3% 複 36.2%
-
1着26/3/17 水沢2Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 11.3% 複 41.5%
-
3着26/3/10 水沢2Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 11.3% 複 41.5%
-
7着25/12/22 水沢10Rダ 1600m4人 (7.7)同条件 勝 21.3% 複 36.2%
-
7着25/11/26 水沢11Rダ 1600m5人 (7.6)同条件 勝 21.3% 複 36.2%
-
4着25/11/11 盛岡11Rダ 1600m4人 (21.6)同条件 勝 3.2% 複 25.8%
-
6着25/10/13 盛岡5Rダ 1200m5人 (25.2)同条件 勝 13.6% 複 36.4%
-
10着25/10/6 水沢5Rダ 1400m7人 (71.3)同条件 勝 11.3% 複 41.5%
-
5着25/9/21 水沢5Rダ 1300m4人 (20.7)同条件 勝 29% 複 45.2%
-
6着25/9/14 水沢5Rダ 1300m10人 (55.5)同条件 勝 29% 複 45.2%
-
8着25/8/19 盛岡3Rダ 1400m10人 (92.9)同条件 勝 13.8% 複 34.5%
-
11着25/8/11 盛岡9Rダ 1400m10人 (62.2)同条件 勝 13.8% 複 34.5%
-
8着25/7/27 盛岡9Rダ 1400m6人 (15.1)同条件 勝 13.8% 複 34.5%
-
7着25/7/15 盛岡6Rダ 1200m3人 (5.9)同条件 勝 13.6% 複 36.4%
-
4着25/6/29 水沢8Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 11.3% 複 41.5%
-
4着25/6/15 水沢7Rダ 1400m10人 (35.9)同条件 勝 11.3% 複 41.5%
-
5着25/6/10 水沢11Rダ 1600m5人 (20.8)同条件 勝 21.3% 複 36.2%
-
3着25/6/2 盛岡9Rダ 1400m8人 (32.8)同条件 勝 13.8% 複 34.5%
-
9着25/5/18 盛岡9Rダ 1400m8人 (14.8)同条件 勝 13.8% 複 34.5%
-
4着25/5/13 盛岡11Rダ 1800m10人 (63.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
8着25/5/7 盛岡8Rダ 1600m9人 (60.2)同条件 勝 3.2% 複 25.8%
-
3着25/5/4 盛岡11Rダ 1600m8人 (83.8)同条件 勝 3.2% 複 25.8%
-
10着25/4/28 水沢10Rダ 1600m9人 (33.3)同条件 勝 21.3% 複 36.2%
-
6着25/4/22 水沢11Rダ 1600m6人 (24.5)同条件 勝 21.3% 複 36.2%
-
12着25/4/15 水沢10Rダ 1400m9人 (30)同条件 勝 11.3% 複 41.5%
-
10着25/4/7 水沢11Rダ 1600m6人 (16.2)同条件 勝 21.3% 複 36.2%
-
1着25/3/25 水沢10Rダ 1600m6人 (15.8)同条件 勝 21.3% 複 36.2%
-
4着25/3/23 水沢7Rダ 1400m3人 (8.3)同条件 勝 11.3% 複 41.5%
-
3着25/3/11 水沢10Rダ 1600m8人 (13.4)同条件 勝 21.3% 複 36.2%
-
5着25/3/9 水沢6Rダ 1400m6人 (13)同条件 勝 11.3% 複 41.5%
-
4着24/12/28 水沢1Rダ 1400m6人 (17.8)同条件 勝 11.3% 複 41.5%
-
9着24/12/11 水沢7Rダ 1400m11人 (94.5)同条件 勝 11.3% 複 41.5%
-
10着24/12/2 水沢8Rダ 1600m8人 (36.2)同条件 勝 21.3% 複 36.2%
-
8着24/11/26 水沢11Rダ 1400m7人 (32.3)同条件 勝 11.3% 複 41.5%
-
12着24/11/17 水沢11Rダ 1600m9人 (55)同条件 勝 21.3% 複 36.2%
-
1着24/11/12 盛岡5Rダ 1200m3人 (8.6)同条件 勝 13.6% 複 36.4%
-
10着24/11/5 盛岡9Rダ 1600m6人 (29.4)同条件 勝 3.2% 複 25.8%
-
3着24/10/28 盛岡8Rダ 1200m3人 (15.6)同条件 勝 13.6% 複 36.4%