Owner Data
高橋勉馬主
35-41-43-594
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
713戦
35勝
勝率
4.9%
連対率
10.7%
複勝率
16.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
京都 芝 1600m
複勝率 50%(2-0-1-3)
直近20走の着順左が新しい
5
9
10
8
9
10
3
10
13
9
9
3
3
9
11
13
2
10
8
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
3-1-2-46
52戦
勝率
5.8%
連対率
7.7%
複勝率
11.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1600m | 2-0-0-14 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1800m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
中山
5-1-2-37
45戦
勝率
11.1%
連対率
13.3%
複勝率
17.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 1-1-2-20 | 4.2% | 8.3% | 16.7% |
| 芝 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-0-0-14 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
京都
3-0-1-18
22戦
勝率
13.6%
連対率
13.6%
複勝率
18.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-2-0-6
9戦
勝率
11.1%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
阪神
0-0-1-8
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
7-15-15-186
223戦
勝率
3.1%
連対率
9.9%
複勝率
16.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1200m | 3-11-7-108 | 2.3% | 10.9% | 16.3% |
| ダ 1500m | 2-4-6-52 | 3.1% | 9.4% | 18.8% |
| ダ 1600m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
高知
4-8-10-159
181戦
勝率
2.2%
連対率
6.6%
複勝率
12.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 3-6-9-105 | 2.4% | 7.3% | 14.6% |
| ダ 1400m | 1-1-1-42 | 2.2% | 4.4% | 6.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
門別
11-8-8-59
86戦
勝率
12.8%
連対率
22.1%
複勝率
31.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-2-13 | 11.8% | 11.8% | 23.5% |
| ダ 1100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 9-5-5-29 | 18.8% | 29.2% | 39.6% |
| ダ 1500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-3-3-23
29戦
勝率
0%
連対率
10.3%
複勝率
20.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-3-2-13 | 0% | 16.7% | 27.8% |
| ダ 1500m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-2-1-20
24戦
勝率
4.2%
連対率
12.5%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-11
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
阪野学
10-3-1-28 勝 23.8% 複 33.3%
-
2
本橋孝太
6-7-8-54 勝 8% 複 28%
-
3
石川裕紀
4-0-1-36 勝 9.8% 複 12.2%
-
4
吉田豊
2-1-1-18 勝 9.1% 複 18.2%
-
5
藤岡康太
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
6
山頭信義
1-1-1-34 勝 2.7% 複 8.1%
-
7
林謙佑
1-2-5-24 勝 3.1% 複 25%
-
8
服部茂史
1-0-2-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
9
石橋脩
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
10
加藤翔馬
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
11
山本聡紀
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
12
津村明秀
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
13
川島正太
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
14
松若風馬
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
15
中島龍也
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
16
野中悠太
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
野澤憲彦
0-6-5-97 勝 0% 複 10.2%
-
18
濱尚美
0-0-0-17 勝 0% 複 0%
-
19
木村直輝
0-1-1-13 勝 0% 複 13.3%
-
20
落合玄太
0-5-2-8 勝 0% 複 46.7%
-
1
金成吉田牧場
19-17-13-324 勝 5.1% 複 13.1%
-
2
杵臼牧場
12-7-2-28 勝 24.5% 複 42.9%
-
3
谷川牧場
2-6-7-53 勝 2.9% 複 22.1%
-
4
上水牧場
2-4-9-30 勝 4.4% 複 33.3%
-
5
今井牧場
0-4-6-76 勝 0% 複 11.6%
-
6
トド岩高原銀河農場物語
0-3-1-25 勝 0% 複 13.8%
-
7
吉野政敏
0-0-2-25 勝 0% 複 7.4%
-
8
出羽牧場
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
9
フジワラファーム
0-0-2-6 勝 0% 複 25%
-
10
スガタ牧場
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
11
中村雅明
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
12
田村靖典
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
エメラルアポロン
12-7-2-28 勝 24.5% 複 42.9%
-
2
□地エメラルエナジー
5-2-0-42 勝 10.2% 複 14.3%
-
3
エメラルスター
3-1-4-48 勝 5.4% 複 14.3%
-
4
エメラルファイト
3-0-1-22 勝 11.5% 複 15.4%
-
5
□地エメラルストロング
2-6-7-53 勝 2.9% 複 22.1%
-
6
エメラルセシリア
2-2-1-62 勝 3% 複 7.5%
-
7
□地エメラルスマイル
2-6-4-45 勝 3.5% 複 21.1%
-
8
□地エメラルキセキ
2-4-9-30 勝 4.4% 複 33.3%
-
9
エメラルハッピー
2-2-0-27 勝 6.5% 複 12.9%
-
10
□地エメラルローズ
1-1-0-29 勝 3.2% 複 6.5%
-
11
エメラルホープ
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
12
□地エメラルムサシ
0-4-6-76 勝 0% 複 11.6%
-
13
エメラルグリーン
0-3-3-35 勝 0% 複 14.6%
-
14
エメラルアタック
0-3-1-25 勝 0% 複 13.8%
-
15
エメラルキリシマ
0-0-2-17 勝 0% 複 10.5%
-
16
□地エメラルコザカナ
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
17
□地エメラルウルトラ
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
18
エメラルファイン
0-0-2-6 勝 0% 複 25%
-
19
□地エメラルビーチ
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
20
エメラルヒマワリ
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知3Rダ 1300m9人 (112.1)同条件 勝 2.4% 複 14.6%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/8 門別5Rダ 1200m7人 (33.6)同条件 勝 18.8% 複 39.6%
-
9着26/10/3 高知3Rダ 1600m7人 (117)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/1 船橋9Rダ 1200m10人 (113.7)同条件 勝 2.3% 複 16.3%
-
8着26/9/28 船橋1Rダ 1200m9人 (224.6)同条件 勝 2.3% 複 16.3%
-
9着26/9/24 門別5Rダ 1200m6人 (52.2)同条件 勝 18.8% 複 39.6%
-
10着26/9/20 高知12Rダ 1400m9人 (33.1)同条件 勝 2.2% 複 6.7%
-
3着26/9/10 門別6Rダ 1200m3人 (11.1)同条件 勝 18.8% 複 39.6%
-
10着26/9/5 高知4Rダ 1300m7人 (39.9)同条件 勝 2.4% 複 14.6%
-
13着26/8/28 船橋10Rダ 1000m14人 (80.8)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
9着26/8/26 船橋3Rダ 1200m11人 (163.4)同条件 勝 2.3% 複 16.3%
-
9着26/8/18 門別8Rダ 1200m4人 (8.7)同条件 勝 18.8% 複 39.6%
-
3着26/8/6 船橋12Rダ 1000m8人 (59)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
3着26/8/4 門別8Rダ 1200m4人 (6)同条件 勝 18.8% 複 39.6%
-
9着26/8/2 船橋1Rダ 1200m9人 (79.9)同条件 勝 2.3% 複 16.3%
-
11着26/7/25 高知2Rダ 1400m5人 (32.2)同条件 勝 2.2% 複 6.7%
-
13着26/7/18 福島4R芝 1200m13人 (242.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/4 高知8Rダ 800m2人 (5.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着26/7/3 船橋10Rダ 1200m11人 (189.3)同条件 勝 2.3% 複 16.3%
-
8着26/6/29 船橋4Rダ 1200m9人 (229.4)同条件 勝 2.3% 複 16.3%
-
5着26/6/20 高知9Rダ 1400m5人 (64.8)同条件 勝 2.2% 複 6.7%
-
7着26/6/17 川崎9Rダ 900m10人 (353.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/6/6 高知6Rダ 1300m8人 (150.8)同条件 勝 2.4% 複 14.6%
-
9着26/6/4 船橋4Rダ 1200m8人 (195.9)同条件 勝 2.3% 複 16.3%
-
6着26/5/23 高知7Rダ 1400m8人 (123.4)同条件 勝 2.2% 複 6.7%
-
5着26/5/9 高知6Rダ 1300m7人 (64)同条件 勝 2.4% 複 14.6%
-
12着26/5/6 船橋10Rダ 1200m12人 (139.7)同条件 勝 2.3% 複 16.3%
-
10着26/5/6 船橋1Rダ 1200m10人 (293.7)同条件 勝 2.3% 複 16.3%
-
11着26/5/3 東京2Rダ 1400m12人 (126.8)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
11着26/4/26 高知5Rダ 1400m11人 (270)同条件 勝 2.2% 複 6.7%
-
4着26/4/25 高知6Rダ 1400m8人 (263.3)同条件 勝 2.2% 複 6.7%
-
12着26/4/12 高知11Rダ 1300m12人 (271.6)同条件 勝 2.4% 複 14.6%
-
4着26/4/11 高知5Rダ 1300m5人 (51)同条件 勝 2.4% 複 14.6%
-
10着26/3/25 高知3Rダ 1300m8人 (42.6)同条件 勝 2.4% 複 14.6%
-
5着26/3/24 高知5Rダ 1300m6人 (38)同条件 勝 2.4% 複 14.6%
-
5着26/3/11 高知4Rダ 1600m9人 (74.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/3/11 高知3Rダ 1600m8人 (72.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/2/25 高知5Rダ 1400m6人 (13.5)同条件 勝 2.2% 複 6.7%
-
10着26/2/23 高知10Rダ 1400m11人 (52.3)同条件 勝 2.2% 複 6.7%
-
7着26/2/11 高知2Rダ 1300m11人 (716.8)同条件 勝 2.4% 複 14.6%
-
1着26/2/10 高知10Rダ 1300m1人 (2.8)同条件 勝 2.4% 複 14.6%
-
9着26/1/27 高知4Rダ 1600m10人 (304.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/1/27 高知3Rダ 1600m5人 (19.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/1/22 船橋10Rダ 1000m5人 (23.3)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
12着26/1/17 中山3Rダ 1800m10人 (49.6)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
9着26/1/13 高知2Rダ 1400m3人 (7.8)同条件 勝 2.2% 複 6.7%
-
9着26/1/12 高知4Rダ 1400m9人 (289.9)同条件 勝 2.2% 複 6.7%
-
7着25/12/21 高知7Rダ 1400m8人 (274.2)同条件 勝 2.2% 複 6.7%
-
8着25/12/21 高知3Rダ 1400m7人 (40.7)同条件 勝 2.2% 複 6.7%
-
5着25/12/10 船橋10Rダ 1000m2人 (4.6)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
12着25/12/8 船橋5Rダ 1500m12人 (514.8)同条件 勝 3.1% 複 18.8%