Owner Data
高岡浩行馬主
103-74-71-420
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
668戦
103勝
勝率
15.4%
連対率
26.5%
複勝率
37.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1600m
複勝率 75%(2-2-2-2)
直近20走の着順左が新しい
3
1
11
5
4
10
5
5
9
2
9
11
7
10
6
11
8
1
12
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
1-2-1-16
20戦
勝率
5%
連対率
15%
複勝率
20%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-0-0-16
17戦
勝率
5.9%
連対率
5.9%
複勝率
5.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-3-13
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
18.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
京都
0-2-0-11
13戦
勝率
0%
連対率
15.4%
複勝率
15.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-0-0-12
13戦
勝率
7.7%
連対率
7.7%
複勝率
7.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-1-0-7
9戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
小倉
2-0-0-6
8戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-1-0-6
8戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
中山
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-2-0-5
7戦
勝率
0%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
浦和
28-16-11-44
99戦
勝率
28.3%
連対率
44.4%
複勝率
55.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 17-12-7-25 | 27.9% | 47.5% | 59% |
| ダ 1500m | 9-3-4-17 | 27.3% | 36.4% | 48.5% |
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
大井
9-6-9-55
79戦
勝率
11.4%
連対率
19%
複勝率
30.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-2-0-5 | 36.4% | 54.5% | 54.5% |
| ダ 1400m | 1-2-0-8 | 9.1% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 1600m | 3-0-5-20 | 10.7% | 10.7% | 28.6% |
| ダ 1650m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1800m | 0-1-2-10 | 0% | 7.7% | 23.1% |
| ダ 2000m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
12-11-7-44
74戦
勝率
16.2%
連対率
31.1%
複勝率
40.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-2-2-13 | 10.5% | 21.1% | 31.6% |
| ダ 1500m | 4-4-3-8 | 21.1% | 42.1% | 57.9% |
| ダ 1600m | 2-2-1-6 | 18.2% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 2000m | 4-1-0-2 | 57.1% | 71.4% | 71.4% |
| ダ 2100m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
船橋
9-9-6-50
74戦
勝率
12.2%
連対率
24.3%
複勝率
32.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-4-1-14 | 0% | 21.1% | 26.3% |
| ダ 1500m | 6-0-3-10 | 31.6% | 31.6% | 47.4% |
| ダ 1600m | 2-5-1-17 | 8% | 28% | 32% |
| ダ 1700m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
18-7-18-28
71戦
勝率
25.4%
連対率
35.2%
複勝率
60.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-1-2-8 | 15.4% | 23.1% | 38.5% |
| ダ 1100m | 1-1-4-3 | 11.1% | 22.2% | 66.7% |
| ダ 1200m | 7-3-2-9 | 33.3% | 47.6% | 57.1% |
| ダ 1500m | 1-0-2-0 | 33.3% | 33.3% | 100% |
| ダ 1600m | 2-2-2-2 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1700m | 5-0-6-6 | 29.4% | 29.4% | 64.7% |
佐賀
4-3-4-44
55戦
勝率
7.3%
連対率
12.7%
複勝率
20%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1300m | 1-1-0-14 | 6.3% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1400m | 2-1-3-28 | 5.9% | 8.8% | 17.6% |
| ダ 1750m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
5-3-8-26
42戦
勝率
11.9%
連対率
19%
複勝率
38.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-1-3-9 | 23.5% | 29.4% | 47.1% |
| ダ 1400m | 1-2-5-15 | 4.3% | 13% | 34.8% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
9-6-3-15
33戦
勝率
27.3%
連対率
45.5%
複勝率
54.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 7-4-3-12 | 26.9% | 42.3% | 53.8% |
| ダ 1600m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
園田
0-2-0-9
11戦
勝率
0%
連対率
18.2%
複勝率
18.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
盛岡
0-1-1-5
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-2-0-0
3戦
勝率
33.3%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
矢野貴之
21-13-12-37 勝 25.3% 複 55.4%
-
2
森泰斗
19-8-1-11 勝 48.7% 複 71.8%
-
3
落合玄太
10-4-9-14 勝 27% 複 62.2%
-
4
高木健
6-0-0-2 勝 75% 複 75%
-
5
赤岡修次
5-3-7-7 勝 22.7% 複 68.2%
-
6
桑村真明
4-0-0-5 勝 44.4% 複 44.4%
-
7
小野楓馬
4-0-0-2 勝 66.7% 複 66.7%
-
8
笹川翼
3-4-4-13 勝 12.5% 複 45.8%
-
9
飛田愛斗
3-1-2-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
10
横山琉人
3-1-0-6 勝 30% 複 40%
-
11
和田譲治
2-0-1-13 勝 12.5% 複 18.8%
-
12
阿部龍
2-3-4-5 勝 14.3% 複 64.3%
-
13
服部茂史
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
14
吉原寛人
2-2-2-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
15
島崎和也
2-1-2-5 勝 20% 複 50%
-
16
林悠翔
1-1-0-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
17
山中悠希
1-2-1-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
18
団野大成
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
19
林謙佑
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
20
張田昂
1-1-2-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
1
小久保智
35-22-15-75 勝 23.8% 複 49%
-
2
田中淳司
11-7-14-18 勝 22% 複 64%
-
3
渡辺貴光
9-7-4-18 勝 23.7% 複 52.6%
-
4
尾島徹
9-3-2-11 勝 36% 複 56%
-
5
中尾
6-7-2-55 勝 8.6% 複 21.4%
-
6
澤佳宏
6-4-5-31 勝 13% 複 32.6%
-
7
角川秀樹
6-2-3-6 勝 35.3% 複 64.7%
-
8
田中守
5-3-7-26 勝 12.2% 複 36.6%
-
9
渡辺博文
4-2-4-42 勝 7.7% 複 19.2%
-
10
森泰斗
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
11
高野毅
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
12
小野望
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
13
矢野
1-0-2-22 勝 4% 複 12%
-
14
伊藤和忍
1-3-1-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
15
加藤誠一
0-0-0-24 勝 0% 複 0%
-
16
杉山佳
0-1-0-13 勝 0% 複 7.1%
-
17
米谷康秀
0-4-1-6 勝 0% 複 45.5%
-
18
高馬元紘
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
19
高野毅
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
20
清水英克
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
1
アサヒ牧場
53-35-36-254 勝 14% 複 32.8%
-
2
畔高牧場
14-6-2-9 勝 45.2% 複 71%
-
3
斉藤スタッド
11-6-5-11 勝 33.3% 複 66.7%
-
4
村上牧場
10-11-8-24 勝 18.9% 複 54.7%
-
5
赤石牧場
4-2-8-17 勝 12.9% 複 45.2%
-
6
ファーミングヤナキタ
4-2-2-18 勝 15.4% 複 30.8%
-
7
オリエント牧場
4-4-3-13 勝 16.7% 複 45.8%
-
8
大作ステーブル
1-0-3-21 勝 4% 複 16%
-
9
ラッキー牧場
1-1-2-20 勝 4.2% 複 16.7%
-
10
赤田牧場
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
11
細川牧場
0-1-0-13 勝 0% 複 7.1%
-
12
石田牧場
0-4-1-6 勝 0% 複 45.5%
-
13
八木常郎
0-1-1-7 勝 0% 複 22.2%
-
14
見上牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
15
ベルモントファーム
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
シーサーペント
14-2-6-13 勝 40% 複 62.9%
-
2
□地ゴールデンサイクル
14-6-2-9 勝 45.2% 複 71%
-
3
タロマイスター
9-3-3-28 勝 20.9% 複 34.9%
-
4
オピニオンリーダー
9-6-5-10 勝 30% 複 66.7%
-
5
ラヴァーズアイ
5-1-4-30 勝 12.5% 複 25%
-
6
ストイックノア
5-7-4-8 勝 20.8% 複 66.7%
-
7
カネコメアサヒ
4-2-5-22 勝 12.1% 複 33.3%
-
8
□地タロマンダラ
4-2-8-17 勝 12.9% 複 45.2%
-
9
シトラルテミニ
4-2-2-18 勝 15.4% 複 30.8%
-
10
タロサンダー
4-4-3-15 勝 15.4% 複 42.3%
-
11
□地エスカ
4-4-3-13 勝 16.7% 複 45.8%
-
12
エスカティア
4-4-3-11 勝 18.2% 複 50%
-
13
オリジナルパターン
3-3-1-3 勝 30% 複 70%
-
14
タロファイター
2-2-1-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
15
□地テロメア
2-1-3-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
16
ウーマンズパワー
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
17
ブリエテーション
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
18
プレミアムチーム
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
19
□地スケールアップ
1-4-2-33 勝 2.5% 複 17.5%
-
20
カネコメノボル
1-2-4-27 勝 2.9% 複 20.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟10R芝 1000m5人 (12.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/19 盛岡7Rダ 1400m4人 (7.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/19 浦和8Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 27.3% 複 48.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/17 高知7Rダ 1400m2人 (9.5)同条件 勝 4.3% 複 34.8%
-
1着26/10/15 門別5Rダ 1700m3人 (7)同条件 勝 29.4% 複 64.7%
-
11着26/10/14 川崎11Rダ 1600m2人 (5.2)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
5着26/10/10 佐賀4Rダ 1300m6人 (29)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
4着26/10/4 盛岡1Rダ 1000m5人 (16.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/1 園田11Rダ 1700m11人 (587.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
5着26/10/1 門別4Rダ 1000m6人 (13.2)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
5着26/9/30 門別5Rダ 1700m6人 (15.7)同条件 勝 29.4% 複 64.7%
-
9着26/9/25 園田11Rダ 1400m11人 (569)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/9/25 浦和11Rダ 1400m2人 (4.9)同条件 勝 27.9% 複 59%
-
9着26/9/23 浦和6Rダ 1400m5人 (20.3)同条件 勝 27.9% 複 59%
-
11着26/9/21 佐賀5Rダ 1300m9人 (106.8)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
7着26/9/20 佐賀3Rダ 1400m4人 (6.8)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
10着26/9/5 佐賀5Rダ 1400m10人 (158.4)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
6着26/9/3 佐賀3Rダ 1400m6人 (27.8)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
11着26/9/2 大井11Rダ 1200m14人 (393.9)同条件 勝 36.4% 複 54.5%
-
8着26/9/1 大井7Rダ 1600m10人 (49.5)同条件 勝 10.7% 複 28.6%
-
1着26/9/1 門別3Rダ 1000m1人 (1.6)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
12着26/8/30 札幌7Rダ 1000m11人 (136.1)同条件 勝 25% 複 25%
-
9着26/8/28 園田11Rダ 1400m11人 (186.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/8/16 佐賀3Rダ 1400m4人 (15.9)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
5着26/8/16 札幌10Rダ 1000m4人 (5.4)同条件 勝 25% 複 25%
-
14着26/8/16 札幌9R芝 1200m14人 (107.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/13 門別5Rダ 1600m8人 (24.9)同条件 勝 25% 複 75%
-
10着26/8/12 浦和12Rダ 2000m9人 (38)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
9着26/8/12 浦和11Rダ 1400m4人 (6.5)同条件 勝 27.9% 複 59%
-
2着26/8/12 門別6Rダ 1000m4人 (9.7)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
7着26/8/7 浦和11Rダ 1400m3人 (4.3)同条件 勝 27.9% 複 59%
-
9着26/8/5 船橋9Rダ 1200m9人 (49.3)同条件 勝 0% 複 26.3%
-
1着26/8/3 船橋3Rダ 1500m1人 (1)同条件 勝 31.6% 複 47.4%
-
10着26/8/2 札幌8R芝 1200m10人 (48.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/1 札幌6Rダ 1000m1人 (1.6)同条件 勝 25% 複 25%
-
1着26/7/23 門別1Rダ 1500m7人 (26.2)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
3着26/7/15 浦和11Rダ 1400m3人 (16.1)同条件 勝 27.9% 複 59%
-
6着26/7/14 浦和7Rダ 1400m7人 (12.4)同条件 勝 27.9% 複 59%
-
8着26/7/11 佐賀6Rダ 1300m10人 (68.8)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
9着26/7/10 園田11Rダ 1700m10人 (137.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着26/7/10 園田11Rダ 1700m6人 (14.4)同条件 勝 0% 複 20%
-
11着26/7/5 福島7Rダ 1700m12人 (190.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着26/7/3 船橋4Rダ 1500m1人 (1.6)同条件 勝 31.6% 複 47.4%
-
6着26/6/27 函館9R芝 1200m8人 (76)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/6/26 浦和11Rダ 1500m2人 (4)同条件 勝 27.3% 複 48.5%
-
6着26/6/25 門別6Rダ 1100m6人 (25)同条件 勝 11.1% 複 66.7%
-
7着26/6/23 浦和11Rダ 1500m2人 (6.1)同条件 勝 27.3% 複 48.5%
-
8着26/6/21 佐賀5Rダ 1300m7人 (79.6)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
5着26/6/21 東京7Rダ 1600m11人 (95.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/6/13 函館7R芝 1200m7人 (60.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/6/12 園田11Rダ 1700m10人 (211.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
13着26/6/12 大井10Rダ 1800m10人 (60)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
10着26/6/11 大井11Rダ 1200m11人 (101.2)同条件 勝 36.4% 複 54.5%