Owner Data
高井孝二馬主
13-11-7-41
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
72戦
13勝
勝率
18.1%
連対率
33.3%
複勝率
43.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1500m
複勝率 47.6%(9-7-4-22)
直近20走の着順左が新しい
9
5
10
6
3
3
11
9
1
4
10
5
3
10
1
2
6
3
9
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
9-7-5-27
48戦
勝率
18.8%
連対率
33.3%
複勝率
43.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 9-7-4-22 | 21.4% | 38.1% | 47.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
3-3-0-10
16戦
勝率
18.8%
連対率
37.5%
複勝率
37.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 2-2-0-5 | 22.2% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
船橋
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
1-0-1-0
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
岡部誠
7-4-1-2 勝 50% 複 85.7%
-
2
野畑凌
3-2-0-5 勝 30% 複 50%
-
3
望月洵輝
2-1-3-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
4
塚本征吾
1-0-2-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
5
小笠原羚
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
6
加藤聡一
0-2-0-2 勝 0% 複 50%
-
7
和田譲治
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
8
今井貴大
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
9
丸野勝虎
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
10
佐野遥久
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
11
福原杏
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
12
宮下瞳
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
13
M.ミシ
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
加藤誓二
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
櫻井光輔
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
16
藤江渉
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
1
社台ファーム
3-0-1-12 勝 18.8% 複 25%
-
2
ファニーヒルファーム
3-2-0-0 勝 60% 複 100%
-
3
辻牧場
2-3-0-0 勝 40% 複 100%
-
4
ノーザンファーム
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
5
白井牧場
1-2-3-8 勝 7.1% 複 42.9%
-
6
コスモヴューファーム
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
7
荒井ファーム
1-0-2-3 勝 16.7% 複 50%
-
8
タバタファーム
0-2-0-9 勝 0% 複 18.2%
-
9
木村秀則
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
10
谷川牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
デルマプルシャ
3-2-0-0 勝 60% 複 100%
-
2
クールクラバート
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
3
エーオ
2-3-0-0 勝 40% 複 100%
-
4
ボルダーオパール
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
5
ブラゾンロワイヤル
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
6
ウインアレース
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
7
シャンパンゴールド
1-0-2-3 勝 16.7% 複 50%
-
8
アンファング
1-0-2-1 勝 25% 複 75%
-
9
シルバーペコ
0-2-1-7 勝 0% 複 30%
-
10
ピースウォリアー
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
11
ラブフォルテッシモ
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
12
ナウウィアートール
0-2-0-2 勝 0% 複 50%
-
13
ナムラルナ
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/16 名古屋2Rダ 1500m8人 (121.4)同条件 勝 21.4% 複 47.6%
-
5着26/10/15 名古屋4Rダ 1500m5人 (27.1)同条件 勝 21.4% 複 47.6%
-
10着26/9/16 名古屋4Rダ 1500m5人 (15.2)同条件 勝 21.4% 複 47.6%
-
6着26/9/4 名古屋1Rダ 1500m3人 (6.1)同条件 勝 21.4% 複 47.6%
-
3着26/9/3 名古屋12Rダ 1500m2人 (4.1)同条件 勝 21.4% 複 47.6%
-
3着26/8/20 名古屋3Rダ 1500m4人 (14.2)同条件 勝 21.4% 複 47.6%
-
11着26/7/15 名古屋12Rダ 1500m3人 (6.9)同条件 勝 21.4% 複 47.6%
-
9着26/7/14 名古屋3Rダ 1500m5人 (12.1)同条件 勝 21.4% 複 47.6%
-
1着26/7/3 名古屋5Rダ 1700m3人 (4.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/7/2 名古屋3Rダ 1500m3人 (6)同条件 勝 21.4% 複 47.6%
-
10着26/7/1 名古屋6Rダ 1500m4人 (12.6)同条件 勝 21.4% 複 47.6%
-
5着26/6/18 名古屋7Rダ 1700m1人 (3.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/6/16 名古屋5Rダ 1500m1人 (3.2)同条件 勝 21.4% 複 47.6%
-
10着26/6/4 名古屋12Rダ 1500m1人 (2.7)同条件 勝 21.4% 複 47.6%
-
1着26/6/2 名古屋5Rダ 1500m1人 (1.6)同条件 勝 21.4% 複 47.6%
-
2着26/5/21 名古屋2Rダ 1500m5人 (10.1)同条件 勝 21.4% 複 47.6%
-
6着26/5/19 名古屋7Rダ 1500m3人 (4.1)同条件 勝 21.4% 複 47.6%
-
3着26/5/5 名古屋12Rダ 1500m2人 (3)同条件 勝 21.4% 複 47.6%
-
9着26/5/5 名古屋11Rダ 2000m8人 (100.1)
-
6着26/5/4 名古屋12Rダ 1500m2人 (3.3)同条件 勝 21.4% 複 47.6%
-
9着26/4/24 名古屋3Rダ 1500m9人 (97.4)同条件 勝 21.4% 複 47.6%
-
4着26/4/22 名古屋2Rダ 1500m3人 (3.7)同条件 勝 21.4% 複 47.6%
-
9着26/4/22 浦和7Rダ 1500m2人 (2.6)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
10着26/4/20 浦和4Rダ 1400m5人 (9.3)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
8着26/4/13 名古屋3Rダ 1400m9人 (42.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/4/10 名古屋9Rダ 1400m4人 (8.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/4/10 川崎9Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/4/8 名古屋5Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 21.4% 複 47.6%
-
10着26/3/27 名古屋2Rダ 1500m6人 (59.7)同条件 勝 21.4% 複 47.6%
-
2着26/3/26 名古屋8Rダ 1700m4人 (6.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/3/24 名古屋6Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 21.4% 複 47.6%
-
5着26/3/20 浦和1Rダ 800m9人 (45.3)
-
3着26/3/19 浦和8Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
2着26/3/13 名古屋1Rダ 1500m2人 (4)同条件 勝 21.4% 複 47.6%
-
11着26/3/12 名古屋5Rダ 1500m3人 (6.3)同条件 勝 21.4% 複 47.6%
-
2着26/3/2 名古屋5Rダ 1500m5人 (15.2)同条件 勝 21.4% 複 47.6%
-
7着26/2/28 浦和1Rダ 800m7人 (76.1)
-
5着26/2/27 名古屋6Rダ 1500m2人 (5.5)同条件 勝 21.4% 複 47.6%
-
3着26/2/23 浦和7Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
2着26/2/12 名古屋3Rダ 1500m4人 (5.4)同条件 勝 21.4% 複 47.6%
-
3着26/1/29 名古屋4Rダ 1400m6人 (23.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/1/16 名古屋5Rダ 1500m3人 (4.4)同条件 勝 21.4% 複 47.6%
-
1着26/1/2 名古屋9Rダ 1500m3人 (4.4)同条件 勝 21.4% 複 47.6%
-
3着25/12/19 名古屋5Rダ 1500m8人 (30.9)同条件 勝 21.4% 複 47.6%
-
11着25/12/5 名古屋3Rダ 1500m5人 (13.1)同条件 勝 21.4% 複 47.6%
-
7着25/11/25 名古屋7Rダ 1500m10人 (61.4)同条件 勝 21.4% 複 47.6%
-
6着25/11/11 名古屋7Rダ 1500m5人 (14.9)同条件 勝 21.4% 複 47.6%
-
2着25/11/10 名古屋2Rダ 1500m2人 (4.5)同条件 勝 21.4% 複 47.6%
-
4着25/10/30 名古屋2Rダ 1500m2人 (3.8)同条件 勝 21.4% 複 47.6%
-
8着25/10/28 名古屋9Rダ 1500m3人 (4.9)同条件 勝 21.4% 複 47.6%