Owner Data
飛渡敬二馬主
4-0-0-12
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
16戦
4勝
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1200m
複勝率 33.3%(2-0-0-4)
直近20走の着順左が新しい
1
7
1
7
5
6
11
1
10
11
7
7
1
8
7
8
4
5
2
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
3-0-0-8
11戦
勝率
27.3%
連対率
27.3%
複勝率
27.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
園田
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着23/10/18 門別5Rダ 1000m1人 (1.9)同条件 勝 20% 複 20%
-
7着23/9/21 門別6Rダ 1200m1人 (1.9)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着23/7/18 門別4Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
7着23/3/29 園田9Rダ 1400m5人 (18.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着23/2/16 姫路9Rダ 1400m3人 (12.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着23/1/24 姫路8Rダ 1400m8人 (29.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着22/12/21 園田7Rダ 1400m4人 (17.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着22/12/2 園田2Rダ 1230m4人 (8.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
10着22/11/2 門別6Rダ 1000m11人 (231.9)同条件 勝 20% 複 20%
-
11着22/10/12 門別6Rダ 1200m10人 (93.2)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
7着22/9/29 門別5Rダ 1200m6人 (25.9)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
7着22/9/8 門別4Rダ 1200m6人 (17.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着22/8/11 門別2Rダ 1200m4人 (6.7)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
8着22/7/19 門別5Rダ 1000m6人 (19.6)同条件 勝 20% 複 20%
-
7着22/6/15 門別5Rダ 1000m7人 (32)同条件 勝 20% 複 20%
-
8着22/5/4 門別6Rダ 1000m2人 (3.8)同条件 勝 20% 複 20%
-
4着21/6/14 水沢2Rダ 850m9人 (53.9)
-
5着21/6/8 水沢3Rダ 850m5人 (12.7)
-
2着21/5/31 水沢1Rダ 850m4人 (4.7)
-
2着21/5/24 水沢3Rダ 850m1人 (2.2)
-
4着21/5/17 水沢1Rダ 850m3人 (5.6)
-
2着21/5/3 水沢1Rダ 850m3人 (6.1)
-
8着21/4/25 水沢5Rダ 1300m5人 (37)
-
7着21/4/11 水沢5Rダ 1300m7人 (33.5)
-
9着21/3/28 水沢4Rダ 1400m8人 (42.3)
-
3着21/3/14 水沢4Rダ 1400m11人 (126.9)
-
9着21/1/3 水沢5Rダ 1400m9人 (157.1)
-
11着20/12/29 水沢5Rダ 1400m10人 (104)
-
6着20/10/25 盛岡5Rダ 1400m2人 (7)
-
6着20/10/12 盛岡5Rダ 1400m6人 (53.9)
-
4着20/9/28 盛岡7Rダ 1400m2人 (3.9)
-
3着20/9/14 盛岡7Rダ 1400m3人 (16.1)
-
5着20/8/23 水沢6Rダ 1400m6人 (21.1)
-
6着20/8/9 盛岡6Rダ 1400m7人 (46.7)
-
5着20/7/26 盛岡6Rダ 1400m5人 (12.3)
-
6着20/6/24 門別6Rダ 1000m6人 (30.3)同条件 勝 20% 複 20%
-
7着20/6/11 門別3Rダ 1000m4人 (10.8)同条件 勝 20% 複 20%
-
7着20/5/26 門別2Rダ 1200m1人 (2)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
4着20/4/28 門別1Rダ 1000m1人 (2.5)同条件 勝 20% 複 20%
-
3着20/4/16 門別2Rダ 1000m2人 (2.8)同条件 勝 20% 複 20%
-
7着20/1/5 水沢1Rダ 1400m5人 (16.7)
-
5着19/12/23 水沢1Rダ 1400m2人 (4.8)
-
2着19/12/15 水沢2Rダ 1300m3人 (5.2)
-
3着19/11/6 門別1Rダ 1000m7人 (136.9)同条件 勝 20% 複 20%
-
7着19/10/29 門別3Rダ 1000m7人 (35.6)同条件 勝 20% 複 20%
-
9着19/10/17 門別2Rダ 1200m5人 (22.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
5着19/10/3 門別1Rダ 1200m4人 (15.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
5着19/9/18 門別2Rダ 1200m6人 (25.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
7着19/9/4 門別1Rダ 1500m4人 (7.8)
-
5着19/8/21 門別2Rダ 1200m2人 (3.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%