メニュー

Owner Data

門別敏朗馬主

集計 2024〜2026年 所有馬 20頭
27-47-42-250
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 366戦 27勝
勝率 7.4%
連対率 20.2%
複勝率 31.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 門別 ダ 1100m 複勝率 80%(1-6-1-2)
直近20走の着順左が新しい
2 10 2 9 2 9 3 5 5 6 6 7 7 1 3 3 7 5 9 5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田 12-24-22-71 129戦
勝率
9.3%
連対率
27.9%
複勝率
45%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 820m 6-8-8-26 12.5% 29.2% 45.8%
ダ 1230m 1-3-4-20 3.6% 14.3% 28.6%
ダ 1400m 5-12-10-21 10.4% 35.4% 56.3%
ダ 1700m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1870m 0-1-0-2 0% 33.3% 33.3%
門別 9-10-9-86 114戦
勝率
7.9%
連対率
16.7%
複勝率
24.6%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 1-3-4-38 2.2% 8.7% 17.4%
ダ 1100m 1-6-1-2 10% 70% 80%
ダ 1200m 6-1-3-27 16.2% 18.9% 27%
ダ 1600m 0-0-0-7 0% 0% 0%
ダ 1700m 0-0-0-12 0% 0% 0%
ダ 1800m 1-0-1-0 50% 50% 100%
川崎 3-7-4-43 57戦
勝率
5.3%
連対率
17.5%
複勝率
24.6%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1400m 1-5-2-18 3.8% 23.1% 30.8%
ダ 1500m 2-2-2-22 7.1% 14.3% 21.4%
姫路 2-2-5-18 27戦
勝率
7.4%
連対率
14.8%
複勝率
33.3%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 2-2-0-8 16.7% 33.3% 33.3%
ダ 1400m 0-0-3-4 0% 0% 42.9%
ダ 1500m 0-0-1-3 0% 0% 25%
ダ 1800m 0-0-1-3 0% 0% 25%
大井 1-3-2-14 20戦
勝率
5%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 0-3-1-4 0% 37.5% 50%
ダ 1400m 0-0-1-4 0% 0% 20%
ダ 1600m 1-0-0-6 14.3% 14.3% 14.3%
船橋 0-0-0-10 10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 0-0-0-10 0% 0% 0%
浦和 0-1-0-8 9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-5 0% 0% 0%
ダ 1500m 0-1-0-3 0% 25% 25%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件